Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1929
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 292789Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Бесочка!!!!!! smile!16! smile!16!


С праздничками тебя!!!!

Пусть в наступающем году исполнится самое-самое-самое желание!!!
Очень искренне тебе это желаю!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#882
Бесый, smile!00! smile!08! smile!16!

Пусть с Вами в будущем году
Произойдет такое чудо,
Что и рассказывать не буду,
Чтоб не испытывать судьбу!


smile!16! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Всем моим золотым Красотулькамм приветы! Как Бесый выжил, не знаю... Чудом, мона сказать.. Завалы предновогодние, это пипец просто... smile!11! Сплошные срО(А)чняки... Домой приходила и падала без задних лап... Даже ужин порой не лез от усталости, и это при том, что и обедать некогда было.. Вобщем, во всем есть свои плюсы - Бес постройнел, отоспался, и разгреб такую кучищу важных дел, что, несмотря на усталость, очень собой горрррд! smile!12! И еще Бесому выплатили ооочень хорошую премию, на которую я даж и не знаю еще чего прикупить!!! Но хоть малюсенькую часть растранжирю на себя любимую!! Я заслужиль! smile!10!
А вчера была корпоративная вечеринка.. Я, без ложной скромности скажу, была нарасхват.. smile!19! Как танец, так мужики ко мне, кто быстрее пригласит.. Поначалу было даже прикольно, а потом стало напрягать - я даже поесть не успевала, и моя доброта душевная закончилась, я стала отшивать приглашающих через одного (так на меня еще и обижались smile!14! ).. Кое-кто пытался меня охранять и просил, чтобы танцевала только с ним... Ага, щаззз... Я отдыхать вообще-то пришла, а не товаром быть, который непременно надо отхватить на зависть дргуим.. Нет, ну реально, такое впечатление порой складывалось, будто я вещица какая.. Зато ген.директор меня защищал, гонял подвыпивших, хорошо подвыпивших коллег, как мух надоедливых.. ДАЙТЕ НАТАШЕ ОТДОХНУТЬ!!! ))))
Ну а вобщем, если бы не эти пьяные потные старые пукалки, боровшиеся за мое расположение, то все было отлично! Вот с коллегами - ровесниками мы отрывались!!!! Скучковались, а потом даже смотались из ресторана в клуб дальше тусить, вот там был кайф! Так здорово, вечело, душевно!!! Только вот ноги болят сегодня... smile!14!
Ну а счас буду доукрашовывать квартиру, а то пока только елка наряжена, а остальным и некогда заняться было. И готовиться к завтрашнему маскараду!!!
До встречи в Новом Году! Который обязательно принесет нам много хорошего и долгожданного!!! непременно! И только с таким настроем дружно шагнем в новый год!!!!
Профиль
#884
Бесый!
Отлично ты расправился с делами smile!03! Молодцом! Рада, что у меня такая работа, что завалы не надо разгребать smile!23!
А еще:
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом! Удачки, Радости и по-меньше работы в Новом Году!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Наташка, вижу настроение отличное! Поздравляю с премией - это здорово, когда тебя заслуженно поощряют. Корпоративка - улет, молодец что не дала себя в обиду.
Бесенка, хочу пожелать тебе простого человеческого счастья, чтоб любимый был рядом, чтоб близкие не болели, чтоб друзья не предавали. Самого сокровенного желать не буду - мысленно все об этом думаем и ждем этого. Счастливого вам Нового года!
Профиль
#886
Всего самого хорошего в Новом Году smile!08! Счасья и крепкого здоровья!!!!!!!!!!
Профиль
#887
Наташка smile!08! солнышко
С нАступающим! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть исполнятся в будущем 2008 году самые заветные твои желания!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Бесочка!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Даже ужин порой не лез от усталости

Интересно а кто ж его готовил??

Цитата
Беска пишет:
Но хоть малюсенькую часть растранжирю на себя любимую!!

Можно растратить и не только малюсенькую часть... smile!19! smile!19!

Как новый год встретили?? Выходи с рассказом и фотками smile!19!
Профиль
#889
Цитата
Беска пишет:
Домой приходила и падала без задних лап

smile!01! smile!11! Конешно какие березы еще могут быть тут smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Но хоть малюсенькую часть растранжирю на себя любимую!!

Угу обязательно нужно на себя smile!23!
Цитата
Беска пишет:
если бы не эти пьяные потные старые пукалки

валяюсььььььььь smile!09! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
И готовиться к завтрашнему маскараду!!!

очень любопытно как прошел маскарад smile!19! А иней получился ???
Цитата
Беска пишет:
До встречи в Новом Году!

Бесый я уже в нем,а тя все не видать smile!14! Неужели еще не протрезвел smile!09!
Профиль
#890
Наташа!! smile!00! smile!00! smile!00!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#891
Наташка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебя поздрвляю с уже наступавшем Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю... ну, сама знаешь чего я вам с Анжелкой желаю!!! Пусть все получится, что еще не получилось в прошлом году!! smile!23! smile!23! Пусть премии дают почаще, а не раз в год! smile!02! А ты оставайся такой же веселой, живой, энергичной и .. нарасхват!! smile!14! smile!14! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль
#892
Наташенька, солнышко, поздравляю тебя с наступившим Новым годом!!! Пусть исполнится твоя самая-самая-самая заветная мечта! smile!23! желаю счастья море, любви океан и здоровья сибирского!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Беска пишет:
А вчера была корпоративная вечеринка.. Я, без ложной скромности скажу, была нарасхват..Как танец, так мужики ко мне, кто быстрее пригласит..

Разве кто-то в этом сомневался smile!23! smile!16!
Профиль
#894
И хде ты пропал??? smile!19!
Профиль
#895
Девочки, спасибки большущие за поздравления!!!
Я пропалль в виду того что праздникииии-ии, и того что болела, и того, что мужа постоянно дома был все эти дни, а при нем я к вам не выхожу..
Новый год прошел на ура! Был, как я и задумала настоящий маскарад! smile!03! Мой костюм, правда, в последний момент сорвался и надо было придумывать что-то другое - муж вечером 30-ого сварганил мне костюм домовенка))) Все так и говорили, что я очень похожа на него, но вот чето я когда фотки увидела - такое ощущение, что не домовенок, а бомжонок или алкашонок... smile!14!
Цитата
очень любопытно как прошел маскарад А иней получился ???
Про маскарад, Анжик, читай выше. Фотки выложу, как только фотомыло перестанет глючить, пока что-то не грузятся.. И иней там на фотках на некоторых увидишь, где я с бокалом шампанского! очень понравилось! Только надо было мне сахар побелее купить и помельче помол, тогда было бы вообще супер!
Ну вобщем новогодняя ночь прошла бурно, весело, ярко и позитииивно! несмотря на то, что нас всего шестеро было (обычно компашки не меньше 15-ти чел собираются!) Ночь пролетела на одном дыхании!!! Бесый так отплясывал... smile!14! Костюм домовенка сподвиг меня на безумные танцы! На каблуках, в платье вечернем я бы так не смоглааа))) Было так весело, что мы даже не выбрались на елку.. Вернее часам к 5 мы только собрались туда собраться, но пришла подружка и сказала, что там никого нет и холодно, и мы перестали собираться и снова бросились зажигааать! Часов в 6 все разошлись, правда, а к нам дозвонились еще друзья и сказали, что идут к нам в гости. Мы, как умные, с мужей, стали их ждать.. Стол не убираем, диван не разбираем, ждем значит.. Они так и не пришли, естессна))) Зато кааак бурно мы их ждали!!!..танцевали, шампанское допивали и занимались каким-то безумным по своим акробатическим данным сексом smile!14! где-то под елочкой, под столом и на пол-пути из комнаты в ванную..и где-то еще.. smile!09! Уснули голышом (зато все в мишуре!! :-))) на неразобранном диване в каких-то безумно неудобных позах (казалось бы!), без одеяла, подушек и прочих благ человечества, но проспали так аж до двух дня ..
Проснулись и не успела я в ванной расслабиться - как завалились те гости, что ночью (т.е. утром) так и не дошли до нас)) И снова плонеслооось! Вот тут уже человек 20 собралось, я не знала куда всех и рассадить, но благо половина народу вечно то танцевала, то курила в подъезде, поэтому нехватка посадочных мест не ощущалась!
Все последующие дни до рождества прошли более-менее спокойно)) ну выбиралсиь то в боулинг, то в билярд, то к друзьям, но такого угара уже не было. А вот в рождественскую ночь снова куча друзей, снова веселье, танцы, игры, конкурсы и прочее и прочее..
ой-ёй..уже обед заканчивается, снова ни к кому не успела, только у себя отчиталась..
Девочки, милые, зайду ко всем, как только - так сразу.Не обижатесь на меня.. У меня же теперь мужа так часто дома бывает со своим ненормированным графиком, и к вам выйти очень редко получается..
Всех целую, люблю! И шкучаюю smile!16!
ПС. Фотки загрузились, заходите посмотреть!
Профиль
#896
Привет!! smile!00! smile!00!

Как классно новогодние праздники ты провела!! smile!02! smile!02! smile!02!
Так интересно читать, а как же интересно наверное на самом деле было... smile!02! smile!02!

Цитата
Беска пишет:
мужа постоянно дома был все эти дни, а при нем я к вам не выхожу

В ванную его отправляй, что ли, а сама к нам хоть ручкой помахать... smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
более-менее спокойно)) ну выбиралсиь то в боулинг, то в билярд, то к друзьям

Ничё себе спокойно... Спокойно - эт у меня, когда отвалялась в кровате все выходные!!! smile!17! smile!17!

Цитата
Беска пишет:
Фотки загрузились, заходите посмотреть!

Зашли, посмотрели, налюбовались, ушли в восхищении. smile!02! Я тебя сразу даже не узнала. Всё искала, а где ж это наша Бесочка... Причёска - СУПЕР!!! Настоящий Бесый!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!14!
Профиль
#897
Маришик, smile!00!
Цитата
Так интересно читать, а как же интересно наверное на самом деле было...
ага, было уууу-уу-х!!! smile!03!
Цитата
В ванную его отправляй, что ли, а сама к нам хоть ручкой помахать...
Ну вот разве что ручкой только и успею помахать.. Это я водяной, обожаю поплескаться, а он намылится, ополоснется и минут через 10 выходит. А это время для Красотули - ничто, сама понимаешь smile!23!
Вот сейчас радость моя экзамен сдает (ах он гаденыш, поросенок, паразитеныш, бестолочь, ешкин кот!), а я быстренько на красоутлю!
Цитата
Я тебя сразу даже не узнала.
ха-ха)) Еще бы! Ненакрашенная, чумазая и будто током ударенная))) А ведь говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь))) smile!14!
Цитата
Причёска - СУПЕР!!!
А как я с этим супером на следующий день боролась.. smile!11! Думала лысой останусь.. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Ух ты!!! появилась пропажа!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Так интересно читать
а фотки смотреть - то вообще!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! это ж нужно было еще и грим такой наложить!!! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! Супер!!!!
А я тебя еще и в детстве не видела!!! smile!01! smile!01! Ну, ты глазюками большущими прям с рождения отличалась!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
А как я с этим супером на следующий день боролась..
smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! мамочки!!!


Профиль
#899
Мой лябимый Бесый smile!19! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
такое ощущение, что не домовенок, а бомжонок или алкашонок...

Не до алкаша и бомжа тебе еще далекооооооо smile!23! smile!14!
Костюм мне нра...,а вот прича повергла в шок smile!01! smile!11! Я как увидел тя думал ну фсеееееееееееееее как это все после расчесать то smile!01! smile!11! Бедняжка smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Только надо было мне сахар побелее купить и помельче помол, тогда было бы вообще супер!

А я вообще не молола его smile!19! Я не помню что я тебе говорила что надо молоть ...У меня прям так как есть в натур продукте также на бокалах було smile!23! И прикольно было..жаль нет фоток хотя я если пороюсь может найду кое чаво из старых(я привезла много старых фоток только их сканить надо,а у мну нет значит бум искать у кого есть smile!23! )
Цитата
Беска пишет:
Костюм домовенка сподвиг меня на безумные танцы!

smile!09! smile!09! smile!03!
Представляю чаво ты там вытворял smile!14!
Цитата
Беска пишет:
где-то под елочкой, под столом и на пол-пути из комнаты в ванную..и где-то еще

Цитата
Беска пишет:
как завалились те гости, что ночью (т.е. утром) так и не дошли до нас)) И снова плонеслооось

smile!01! Под елочкой,под столом и на пол пути из комнаты в ванную smile!01! smile!11! smile!09! smile!09! я сползлааааааааааааааа smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Фотки загрузились, заходите посмотреть

Я уже налюбовался smile!19! smile!03! smile!03! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
чумазая и будто током ударенная))) А ведь говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь)))

smile!02! smile!02! Бурного тебе нового года smile!23! smile!14!
Профиль
#900
Дорогой, любимый Бес! В костюме домовенка- ты самый, что ни наесть настоящий Бес! Как же здорово у вас прошел НГ! Просто супер!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1929
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь