Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1929
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 293120Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Любимые мои Авиталькин, Мур-мурыч, Скотеныш, Маришка, smile!00! Девочки, пасибки вам за поддержку! smile!08! Мои тараканы вроде улеглись в голове, стало полегче... Но как времечка побольше будет уйду в болтушки, до лучших времен!
Цитата
Смени обстановку,отвлекись
Анжик, да я только это и делаю!!. smile!14!
Цитата
А мужа говоришь товя ничего не видит???По идее он должен чувствовать...Зря ты сама в себя ушла,,,
Если я решила для себя, что никому не хочу показать то, что внутри, то это не почувствуется, Анж.. Ну ни малейших признаков внешних.. Мужа итак тут меня успокаивал, когда я в слезах от папы пришла,(папа тогда спросил с такой надеждой и просьбой в голосе, когда же вы мне внуков подарите, я все жду..) Я в ванную хотела по-тихому проскользнуть, а муж увидел, что реву - за мной, успокаивал, гладил п голове, обнимал, целовал и говорил, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!..
Я понимаю, что он тоже переживает, и не хочу еще своим депрессухой его заражать.. Мне даже легче, что мы с ним не обмусоливаем эту тему..
Цитата
Тебе сейчас его помощь тоже нужна,он бы тебя и переключил на другую программку
Анжик, вот как раз тем, что мы это практически не обсуждаем вслух,он меня и переключает на другую програмку.. Мне так лучше..
Цитата
ведь у такого бесеныша как ты должен быть обязательно самый лучший и самый бесенышевский малыш,
Муууура... как ты написала...так приятно защемило где-то внутри.. smile!08!
Цитата
Прочитала статью два раза и чуть не уписялась от ржача

Сашкин, спасибки за статью, улыбнулоооооо! :-)))) Не все про меня, но вобщем - угу, мы такие)))
Цитата
Как там муж твой? Нашел работу новую??
Мариш, а мы и не ищем, у нас другое завертелось.. Муж с другом открывают свой магазин, давно эта идея обсуждалась и намечалась, а сейчас вот уже процесс пошел! Будем теперь предпринимателями!.

Вчера ездили на годик к моей будущей крестнице, доченьки подружки моей!
Я сначала, чтобы мамулю освободить немножко, ушла на прогулку с малышкой, часа четыре гуляли, столько позитива и улыбок эта муська мне подарила! Зацеловала меня, закусала, заобнимала.. Прямо кайф! люблю ее очень!!! smile!16!
Потом мы с ней пришли домой, я ее раздела, покормила, переодела в праздничный наряд и как раз гости начали собираться и мы уселись за стол! Подружка за время нашей прогулки и прочего моциона столько вкусностей успела наготовить! smile!03! Вечер получился отличный, именниница даже не пошла спать в положенное время, аж до 23ч просидела с гостями (просидела это неверно сказано, канеш :-)) Смотрели фотографии, открывали подарки, и все дружно играли вместе с с именниницей! Задували свечку на торте (задували мама и будущая крестная, естественно, но именниница внимательно следила за нашими действиями, училась, на следующий день рождения будет уже сама задувать! Я еще на рождение в числе прочих подарков подарила альбомчик, в который кроме фоток еще и разные значимые события можно записывать, вот вчера много граф уже заполнили: на сколько за годик выросла-поправилась, первые слова и любимые игрушки и пр. интересности!Вобщем было здорово!Выложу несколько фотографий, заходите посмотреть!
Профиль
#862
Наташкин!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Доча подруги - очаровашка!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Такая миленькая!!! ттт пусть здоровенькая будет!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Читала тебя прям расстроилася вся!!! smile!04! smile!04! smile!04! так бы мне хотелось, чтоб у тебя и Авитальки появилось это чудо!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
я прям себя так неудобно чувствовала..... прям так хотелось бы вам место уступить....... я-то и подождать еще могла! и в планах было попозже.....
но вот кажется мне, что будет у вас все! и разделим мы с вами вашу радость!!!! я так точно до потолка прыгать буду!!!! smile!23! smile!23! smile!23! кто-то видит 2 полоски и плачет..... так несправедливо... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
терпения тебе в ожидании!!!! я вместе с вами жду!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Бесенка, прости что так долго не заходила к тебе и не писала, хотя все твои перепетии жизненные читала. Не пишу не потому что неинтересно или меньше переживаю, просто у меня вообще почему-то желания писать не было ни у кого, не могла себя заставить. К себе изредка заходила и теперь дошло до того, что ко мне в гости практически никто не ходит. Вот такой я неблагодарный гость оказалась.
Рада что муж пробует себя в новом качестве, пусть у него все получиться (тьфу-тьфу-тьфу). Наташ, я вот как-то думала о тебе, думала чем помочь могу в плане беременности и вот как-то ко мне мысль пришла. Это тебе для общего поднятия настроения, а вдруг совет пригодиться. Я как-то читала, что очень сильно мешает зачатию дизбактериоз (отсутствие бифидум-бактерий), а многие люди живут с этой болячкой и даже не замечают этого. Я сперва не придала значения, а муж решил укрепить мое здоровье и я пропила 2 недели сперва Актимель, а потом Иммунель - в следующем месяце на тесте были 2 полоски. Конечно, это могло никак не повлиять, но я склонна верить, что это помогло моему организму в зачатии. Видишь, мы столько антибиотиков периодически пьем, экология в целом плохая, питание не всегда качественное и сбалансированное - все это помимо других болячек по-женски мешает забеременеть. Если есть желание просто для себя пропей что-нибудь с бифидум бактериями и мужа накорми. Хуже не будет, а вдруг...хотя лучше об этом не думать, лучше потом радоваться будем.
Очень дорожу твоей дружбой и желаю тебе только все наилучшего, поверь в себя и ты скоро с гордостью будешь называть папу дедушкой. Я тя лю! Не отчаивайся!
Профиль
#864
Бесеныш, привет! Очень рада твоему налаживающемуся настроению! Просто здорово! Пусть оно таким хорошим у тебя всегда будет!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Но как времечка побольше будет уйду в болтушки, до лучших времен!

Кто тебя в болтушки отпустит?? Мы за тебя будем держаться и не отпустим из беремешек... smile!09! smile!09!

Цитата
Беска пишет:
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!..

Золотые слова! smile!03! smile!03! smile!03! Жить отныне только с ними!!!! На большом плакате напиши и возле кровати повесь!!! Каждое утро как проснёшся - сразу позичиФФчику наберёшся...

Цитата
Беска пишет:
Будем теперь предпринимателями!.

Здорово!! Ни от каких начальниц зависеть не будете... smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль
#866
Наташик, smile!00! smile!08!
Сотрю у тя тут позитивом запахло smile!23! smile!08! smile!08!
Умничка smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Будем теперь предпринимателями!.

Удачки вам в новом деле smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Прямо кайф! люблю ее очень!!!

Я деток обожаю просто smile!16! Счас пойду на вас глядеть smile!23! smile!08!
Цем тя smile!16!
Профиль
#867
Кирюшкин, smile!08!
Цитата
я прям себя так неудобно чувствовала..... прям так хотелось бы вам место уступить.......
не говори ерунды, сонц!. smile!06! smile!08!
А лучше флюиды беременные распространяяяяяяяяй!!!

Цитата
терпения тебе в ожидании!!!! я вместе с вами жду!!!!
Спасибо, Ксюш! smile!07! smile!08! smile!16!

Цитата
Не пишу не потому что неинтересно или меньше переживаю, просто у меня вообще почему-то желания писать не было ни у кого,

Светик, ну что ты? Я все прекрасно понимаю, у меня тож такое бывает. Ты, единственное, у себя в дневничке чуточку почаще появляйся, хоть на пару словечек, чтоб мы знали, что у вас с долгожданным пузиком все хорошо! smile!08!
Цитата
Наташ, я вот как-то думала о тебе, думала чем помочь могу в плане беременности
как трогательно.. Уже на этом ОРГОМНОЕ СПАСИБО, Лайтюш smile!08! smile!16!
Цитата
очень сильно мешает зачатию дизбактериоз (отсутствие бифидум-бактерий),
не знала об этом..
Цитата
сперва Актимель, а потом Иммунель - в следующем месяце на тесте были 2 полоски.

Это , конечно, просто волшебно, Светик! Мы, можно сказать, постоянно пили - сначала Актимель, а потом на Иммунеле перешли, только вот пару месяцев как перестали, поднадоело немного. Но пили не из ЭТИХ соображений, а так, для себя.. Мож снова курс пропить? Чем черт не шутит?! :-)

Цитата
Рада что муж пробует себя в новом качестве, пусть у него все получиться (тьфу-тьфу-тьфу)
Сама опплевалась уже..)) Пасибки! smile!08!

Цитата
Очень дорожу твоей дружбой и желаю тебе только все наилучшего
Светулинка, очень взаимно!

Цитата
поверь в себя и ты скоро с гордостью будешь называть папу дедушкой

Светик...Здесь Бесый прослезился.. Что-то я последнее время до неприличного непривычия сентиментальная стала... На больную тему...

Цитата
Пусть оно таким хорошим у тебя всегда будет!
Мой пушистый друг smile!00! Я стараюсь! smile!23!

Цитата
Кто тебя в болтушки отпустит?? Мы за тебя будем держаться и не отпустим из беремешек

Не-не, Мариш, уползу... Не обижайтесь, но мне здесь тяжеловато стало, итак постоянно мысли об этом, так еще и в беремешках торчать.. Нечего мне тут глаза мозолить.. До лучших времен! smile!23!

Ну а новостишек особо никаких. Разве что подпростыла, горло першит, сегодня полночи не спала.. Состояние как у вареной курицы (хм, будто бы я знаю, как себя чувствует вареная курица))) но предполагаю, что как я себя сегодня..))
На работе, как обычно, работы аыше крыши.. А еще мужу сейчас помогаю, ищем поставщиков, обрабатываем прайсы и прочая кутерьма..
ну и начинаю уже предновогодними хлопотами заморачиваться! Они прияяяяяятные, люблю я Новый год!
На работе уже объявили, что 29-ого корпоратив в ресторане намечается! А сам Новый год пока еще и не знаю, где встречать будем, но точно не в ресторане, потому что муж не хочет, да и опоздали мы везде уж, да и денег счас не особо...))))
Хотим или на природу выбраться, в лесопарк, или домик снять, как в прошлом году, ну или на крайний случай, у кого-нибудь (возможно у нас) засядем своей шумной компанией! Смотря еще какая погода будет.
Вот такие вот дела! Пойду за оставшееся время заскочу к кому успею..
Всех цАлуюююю!
О, пока писала и Авиталькин ответ появился! приветы, лягуха моя лУбимая!!! smile!00!
Цитата
Сотрю у тя тут позитивом запахло

Ну с натяжечкой пока.. но я старррррраюсь!! Вона новым годом дышу уже! по твоему же совету! smile!23!
Цитата
Удачки вам в новом деле

Пасибки! ТТТ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Бесый smile!00! smile!08!
прально отвлекайся праздниками и не заметишь как твой бесеныш заселится smile!23! smile!00!
Сотрю у тя как всегда куча планов да еще и каких smile!02! smile!02! smile!03! Пусть все все исполнятся!!!! smile!08! smile!08!
Цалую тя smile!16!
Профиль
#869
Цитата
Беска пишет:
что 29-ого корпоратив в ресторане намечается!
smile!02! smile!02! начинатеся гульбень!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Хотим или на природу выбраться, в лесопарк, или домик снять
это вдвоем или с друзьями??? smile!23!
Предновогодние хлопоты smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#870
Приветики, Бесочка!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Не обижайтесь, но мне здесь тяжеловато стало, итак постоянно мысли об этом, так еще и в беремешках торчать..

Ладно, так и быть... отпустим, но с условием, что ненадолго... smile!16! smile!16! smile!09! smile!09!

Цитата
Беска пишет:
А еще мужу сейчас помогаю, ищем поставщиков, обрабатываем прайсы и прочая кутерьма..

А что за магазин вы открывать собираетесь?? Или эт пока секрет?? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Беска пишет:
Всех цАлуюююю!

И мы тебя!! Крепко-крепко!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#871
Avital, kira, Мариночка, smile!00! smile!08!
Цитата
это вдвоем или с друзьями???
С друзьями! Нас всегда большущая компания собирается!
Цитата
А что за магазин вы открывать собираетесь?? Или эт пока секрет??
Мариш, вобщем не секрет, но пока промолчу,.. Когда откроемся, там и напишу, а это не раньшше марта-апреля, думаю, сейчас пока строительство, вернее отделочные работы идут и поиск поставщиков, налаживание контактов. Все еще сыренькое такое..
Цитата
Предновогодние хлопоты
Ага! так классно! Ходить по магазинам сейчас - так радостно, елочки-гирлянды-суета! Ай лайк ит!
Купила себе платьишко, так понравилось оно мне! smile!03! и мужу smile!19! Как только с магазина пришла,нарядилась, чтобы мужу показаться, он сразу зафоткал, а потом..не только зафоткал.. smile!19! Его так это платьишко возбудило))) А еще я в чулочках была.. Сказал, чтобы в этом платье+чулки только при нем, оно слишком короткое для чулочков..чуть нагнешься и все напоказ.. smile!19! Кстати, может это платье и станет моим новогодним нарядом.. Правда пока сомневаюсь, оно не праздничное, коричневый вельвет. Но пока что-то из вечернего не подберу ничего. Муж сказал, что на корпроратив в нем отпустит только в плотных-преплотных колготках))) А еще лучше длинную юбку поверх платья))))
Фотки выложу, заходите посмотреть, там я еще вместе с новыми сапогами.
Платье само с коротким рукавом, под него купила желтенькую водолазку, ну можно естественно, белую, черную, коричневую одевать. Это на повседневку. а если на Новый Год, то может с прозрачной черной водолазкой? Там есть фотка, я померила. Но немножко напрягает сочетание вельвет-фетр (или как этот материал называется? я не знаю точно)) Хотя с другой стороны, а почему бы и нет?! Девочки, хотелось бы ваше мнение услышать! И еще - на ваш взгляд украшение лучше какое выбрать в этом случае? Длинные бусы какие-нибудь? Или на область декольте украшение? Я пока остановилась на варианте - в области декольте что-нибудь из бижутерии в янтарно-коричневых цветах..
Профиль
#872
Да, и наностальгировавшись у Авитальки в дневничке, тоже выложила детские фотки, заходите!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
smile!00!
Профиль
#874
Бесый smile!00! smile!08! smile!16!
все видал платьюшко и тебя в юном возрасте smile!03! smile!08! Хорошаааааааааа smile!16!
Цитата
Беска пишет:
И еще - на ваш взгляд украшение лучше какое выбрать в этом случае? Длинные бусы какие-нибудь?

Ну как-то длинные мне кажется не очень...Я бы взяла что-то на область декольте smile!23! Хотя может и средняя длина подойдет...надо смотреть на месте...Не я бы взяла на декольте что-то шкодно-сексапильное smile!19!
С цветом как-то не понятно...Мне оно вообще черным платьице показалось....
чего еще придумали к празднованию??? smile!23!
Профиль
#875
Анжик smile!08!
Цитата
Ну как-то длинные мне кажется не очень...Я бы взяла что-то на область декольте
я тож так думаю. Сейчас на обеде взяла на примерку несколько украшений, длинное сразу отпало, а вот короткие лучше! правда они не очень подошли по стилю..Лоханулась я при выборе слегка))) Счас пойду сдавать. И надо будет искать что-нибудь новенькое!
Цитата
что-то шкодно-сексапильное

Ага!! smile!03! Только я пока ничего не встречала такого, все классически-нафинтифлюфенное... Куча камней и блеска, все чересчурное такое..
Цитата
Мне оно вообще черным платьице показалось....
ну, ага это на фотке. А так оно темно-коричневый вельвет
Цитата
чего еще придумали к празднованию???
Анжик, ты не поверишь, больше половины друзей не восприняли мою идею всерьез, и даже не собираются костюмы придумывать, им просто неохота.. Обидно.. smile!04!
Но идею с инеем на бокалах осуществлю непременно! smile!03! если чего еще имеется в твоем лукошке - пиши! smile!23!

Ну а в остальном - у меня все,как и положено электровенику smile!14! Пишу курсовик,готовлюсь к экзамену и зачету, разгребаю завалы на работе, готовлю разные вкусности (не перестаю от духовки своей балдеть!), тусуем с друзьями, уделяю внимание папе, тетям, племяшам, ну и конечно же любимому мужу и обожаемому коту!... на себя времени практически не остается... И на красотулю, к сожалению тоже.. smile!04!
Всех люблю, цалуююююю smile!16!
Профиль
#876
Цитата
Беска пишет:
Куча камней и блеска, все чересчурное такое..

Не тебе блеск тут ни к чему...Какую-нибудь бы штучку даже не знаю какую,но только не совсем чистый гламур smile!23!
Цитата
Беска пишет:
больше половины друзей не восприняли мою идею всерьез,

Видать просто облом им...Все небось люди рабочие и как подумают что тут еще напрягатся нужно что-то выдумывать...А вот если ты им прграмку сделаешь уверена что все будут довольны smile!00!
Цитата
Беска пишет:
если чего еще имеется в твоем лукошке - пиши!

Че-то пока не припоминается smile!19!
Цитата
Беска пишет:
как и положено электровенику

Любимый электровеник наслаждайся жизнью smile!23! Очень рада что повеселела smile!16!
Профиль
#877
Приветики!! smile!00! smile!00!

Посмотрела фотки твои. А где платице-то?? smile!09! smile!09! Там какая-то удлинённая маечка. Я бы на месте твоего мужа из дома тебя одну не выпустила... smile!09! smile!09!
Если с переди ещё чуть длиннее, то со спины... короткова-то. Не удивляюсь, что муж
Цитата
Беска пишет:
потом..не только зафоткал..

smile!09! smile!09! smile!09!

Но эт я всё шучу! Оч красиво и сексуально!!! smile!16! smile!16!

И кот почти на каждой фотке. Прикольно на одной уставился на тебя. Смотрит на красотень... smile!09! smile!09!

Как физиолечение? Начала?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
smile!00! smile!16!
Профиль
#879
Бесеныш, дорогой, любимый!Привет тебе огроменный! Фоты твои посмотрела, оценила, вы, девушка как всегда неотразимы, особлево в платьишке и сапожищах-красота неописуемая!

Профиль
#880
Бесый, smile!00! smile!08! smile!16!
Чаво то ты совсем потерялся где-то smile!04!
Я уже все собрала на этой неделе постараюсь отправить smile!23! Надеюсь ничего не сорвется smile!07!
Выползай скучаю smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1929
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь