Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1929
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 293116Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Приветики, Наташечка!!

Да, с мужем незадача! Но главное что?... Главное, что вы вместе, ты в него веришь. А это значит, что всё будет хорошо!!! И работу найдёт в 1000 раз лучше!!!
И пожалеют они ещё на той старой работе...

Цитата
Беска пишет:
что-то там подвох какой-то точно..

Может дитё какого-нибудь начальника надо пристроить...

Цитата
Беска пишет:
если возьмутся нарастить - уже хорошо, только не дешево, если не возьмутся - то удалять, наверное, дешево и сердито.

Да уж! Непростой выбор!! smile!09! smile!09!


Профиль
#842
Мышенька, Мариночка smile!00!
Спасибо, девочки за поддержку, конечно, все будет хорошо! Обязательно!
Цитата
Может дитё какого-нибудь начальника надо пристроить...
Гм..на ту работу, где сплошные запары? И за которую весь отдел даже браться боится?? Сомневаюсь.. Но на данный момент он дела сдает тем коллегам, что при нем и работали.
Цитата
Да уж! Непростой выбор!
Да, Мариш, ужасный, если в сторону удаления вдруг... Надеюсь, что зубик еще можно спасти, и врачи возьмутся его нарастить smile!07!
И еще.. Сегодня на работе коллега рассказывала такие ужасти, случившиеся у нас в городе с беремешками в последнее время.. smile!01! Озвучивать их не буду, потому как для многих ушек наших пузатиков слушать это абсолютно не полезно..Но в чем соль - во многих случаях винят в некомпетентности моего врача, у которой я наблюдаюсь уже с полгода. И меня чето мысль одолела, если она к беремешкам так не внимательна, то может к таким как я, только пока старающимся и желающим, она вообще несерьезно подходит?..
Хотя..Я к ней пошла после хвальбы в ее адрес..
Не знаю даже, стоит ли заморачиваться?...
ПыСы. Специально для интересовавшегося Киреныша, и остальных интересующихся, сейчас выложу фотки приобретенного духового шкафа, ну и еще с поездки в театр немножко. Заходите!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Беска пишет:
Заходите!
бежим!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Беска пишет:
Не знаю даже, стоит ли заморачиваться?.
а проконсультироваться у других??? Так чтоб несколько мнений! smile!23! и сравнить!
Цитата
Беска пишет:
Озвучивать их не буду, потому как для многих ушек наших пузатиков слушать это абсолютно не полезно..
может наоборт?? Чтоб ошибок не повторять??? smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#844
Натаха, мотай к другому врачу! И живо!!! Дыма без огня не бывает. Ладно бы один случай, а то сразу несколько. Скинь мне в личку, о чем у вас говорят, я тебе поточнее скажу.
Цитата
Мариночка пишет:
Может дитё какого-нибудь начальника надо пристроить...

Почему-то мне тоже так показалось
Цитата
Беска пишет:
Гм..на ту работу, где сплошные запары? И за которую весь отдел даже браться боится?? Сомневаюсь..

Бес, так дитятко тоже каким-нибудь замначальника поставят, а к нему исполнителей безропотных и грамотных. Общепринятый метод. А муж твой такого бы терпеть не стал, сам бы уволился. И остался бы отпрыск начальничка на каком-то этапе в гордом одиночестве и с горой проблем
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Кирюш, Принцессик, smile!00!
Цитата
а проконсультироваться у других??? Так чтоб несколько мнений! и сравнить!
да не у кого особо, я езжу в больницу другого района города, не к участковому. А остальные подружки-знакомые вроде в нашем районе обслуживаются, да и то особо и не ходят, разве только если кто забеременеет. Но я пошла к этому врачу (она заведущая),т.к. хвалили ее, что она хороший специалист. По последним событиям она не плохим специалистом себя показывает, а наплевательским и халатным отношением.. Что, собстна, в этом деле одно и то же..
Цитата
Скинь мне в личку, о чем у вас говорят, я тебе поточнее скажу
Пасибки, Лен, напишу smile!23!
Цитата
Общепринятый метод
Да.. быть может и так.. Век живи, век учись, как грится..
Пойду я готовить ужин. Сегодня у нас (вегетерианцев просьба не читать) кролик тушеный в сметанно-чесночном соусе и творожная запеканка (я подсела на нее).
А потом если успею, еще забегу.
Профиль
#846
Наташик, smile!00! smile!08! smile!16!
Про врача я тоже такого мнения что надо сменить smile!23! Хотя сама на них забила...Но если у тя есть случаи конкретные то уже есть над чем задуматься...А к тебе она как относится???
Цитата
Беска пишет:
Сегодня у нас (вегетерианцев просьба не читать) кролик тушеный в сметанно-чесночном соусе и творожная запеканка (я подсела на нее).

Ну первое есть не могу,а вот от второго я бы не отказалась smile!23! надо сделать себе такое,тем более что рецепт ты написала smile!00!
П,С,все никак времени нету выползти в агент smile!04!
Профиль
#847
Бесеныш smile!00!
Вижу тебя! Как дела?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Анжичек, привет, сонц! smile!00!
Цитата
А к тебе она как относится???
ну вот почему и сомнения-то одолевают.. Со мной она подолгу занимается, вроде внимательно...
У меня теперь вопрос - сейчас собиралась к физиотерапевту записываться на курс лечения аднексита, и вот про этот аппарат, что мне врач назначила -МИЛТА (магнито- инфракрасный-лазерный терапевтический аппарат) -никак не могу понять, насколько он безвреден.. В интернете только реклама его, а отзывов никаких не нашла.. Сомневаюсь немного.. Девочки, никто не слышал про такое "чудо"?
Цитата
вот от второго я бы не отказалась
Присоединяйся, я как раз сейчас с кофе лопаю, вкуснотищааа! smile!03! (угу, и для спасения фигуры - самое то smile!14! )
Цитата
П,С,все никак времени нету выползти в агент
Ну раз даже на агент времени нет, значит и с прогами этими можно не спешить, все равно руки у тебя до них не дойдут)
А я вот счас тебе позывные кидала, но ты не откликнувся.. А так не вижу- ты у меня почему-то так и не авторизоровалась, хотя я , вроде, все как обычно делала.. Я у тебя авторизована, Анж?
Профиль
#849
Цитата
Беска пишет:
Девочки, никто не слышал про такое "чудо"?

Без понятия ...ваще о таком впервые слышу smile!04!
Цитата
Беска пишет:
(угу, и для спасения фигуры - самое то )

оооооооооо значит самое то для меня...моя фигура стала быстро пропадать((((
Цитата
Беска пишет:
все равно руки у тебя до них не дойдут

Пачаму???могут и дойти smile!23! smile!14! до ручки smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
А я вот счас тебе позывные кидала, но ты не откликнувся..

Я получила ты тут и все ты покраснел(((Вернее твой значок((ты у меня авторизирована...А ваще-то агент как-то неприлично стал виснуть smile!17! smile!17!
Профиль
#850
Мышик, привет! smile!00! ой. я вчера как раз ответ свой писала, когда ты заходила, а потом я сразу убег на готовку и впопыхах тебя, мышеньку, не заметилль..
Дела ты вот прочитала уже наверное как! Нормалек! smile!23! Не считая ненормалька.. smile!14!
Авиталь, smile!00!
Цитата
оооооооооо значит самое то для меня...моя фигура стала быстро пропадать
угу, если учесть, что "самое то" имеется ввиду в кавычках. Не дело это, в десять вечера запеканочки трескать.. Но вчера я не удержался, налопался, мням-няммм.
Цитата
Пачаму???могут и дойти до ручки
Вот счас кричу-кричу тебя в агенте, нету.. Хотя на форуме вижу тя smile!14!
Цитата
Я получила ты тут и все ты покраснел
Везука! У тебя прям светофор, а у мну ты всегда серенькая, не авторизованная.. Надо что-то с этим сделать
Цитата
А ваще-то агент как-то неприлично стал виснуть
Угу.. ну а че нам-то? В аське тада встречи давай устраивать! smile!23!
Только счас тебя и там нет..
Я могу и на ящик, канеш, но просто хочу тебе выслать и сразу онлайн рекомендации дать, там некоторые заковыки имеются smile!23!
Профиль
#851
Цитата
Беска пишет:
Только счас тебя и там нет..

Как нет я везде есть и много)))))
Цитата
Беска пишет:
Не дело это, в десять вечера запеканочки трескать.

А у меня такое дело чуть ли не каждый вечер smile!04! smile!11!
smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#852
Приветики!!!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
сейчас собиралась к физиотерапевту записываться на курс лечения аднексита

Ой долго собираешся!!! Уже месяца два наверное.....

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
И хде ты???? smile!19!
Профиль
#854
Мариш, Авиталь smile!00!
Цитата
И хде ты????
Анжик, я депрессую... Никто об этом, правда, не догадывается.. Даже муж.. Стараюсь виду не показывать, но внутри все ноет...
ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!! сны снятся, мысли постоянно к этому возвращаются...
На красотулю не забегаю, потому что муж дома теперь, постоянно за компом.
И настроения вобщем нет.. Очень рада за беремешек наших, но читать все эти приятности,в моем нынешнем состоянии, признаюсь, тяжеловато.. smile!04!
Я пока в подполье уполз... Не знаю насколько...

Анжик, посылка уже наготове почти, одну вещицу только никак не могу найти, а очень хочется туда добавить! Еще в паре местечек поищу, если не найду, без нее отправлю. Я тебе сигнализирую обязатна, когда старт будет даден! smile!23!

Всех ЛЮ, всех чмоки! smile!08!
Профиль
#855
Цитата
Беска пишет:
Анжик, я депрессую...

Наташик золотой мой человечек smile!16!
Ты давай прекращай энто дело,а то я тебе в посылку положу одних пенделей smile!09!
Цитата
Беска пишет:
ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

Я это знаю также что такое ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ,но считаю что дать вверх депрессии - это уж слишком для нее...Старайся быть сильнее я тя очень прошу выкинь из головы все...У меня в этот раз было также...Опять задержка,так я себе еще такого накрутила стала прислушиваться к организму и искать какие-то симптомы что говорят что у меня это случилось smile!11! smile!11! Мужу уже все уши прожужала..Вечером ложились в кровать и мечтали что будем делать дальше,,,А когда КД пришли ты не представляешь что со мной было...Я пришла на работу вся зареванная и конешно же сообщить мужу было не очень приятно так как он уже тоже был весь в мечтах smile!11! smile!11! Вообщем со мной был просто ужас...
Не надо об этом думать ...Я знаю что тяжело,но я для себя решила именно так,,,Буду страраться быть сильной и не дам депрессии победить smile!23!
Цитата
Беска пишет:
посылка уже наготове почти

Моя тоже только еще к новму году кое чего хотелось прикупить и сразу высылаю smile!23! Я тебе маякну,но хочу на следующей недели...
Чмок тя
Профиль
#856
Анжик, спасибо тебе за поддержку, но как-то все не так..
Ты знаешь, вот я ведь вседа умела с депрессняком бороться, за уши себя тащить из нее, как нефик делать.. А сейчас..ни хандры, как таковой, ни истерик, ни слез... просто тяжесть на душе..постоянная, но не явная..Инода и не понимаешь толком, что гложет, ведь все вроде хорошо, а червячок сидит внутри и гложет.. Внешне - ничего не происходит. я такая же как и всегда!Я живу полной жизнью, я люблю, я любима, я успешна, но ... не хватает ГЛАВНОГО! И я это очень явно сейчас ощущаю.. Я всеми силенками стараюсь вытащить себя из этих тягомотных дум, даже не думы это, а в подсознании где-то.. но пока не получается.. Как камень на душе..
Цитата
Я тебе маякну,но хочу на следующей недели...
Я тоже хочу на этой или на следующей smile!23!
Профиль
#857
Цитата
Беска пишет:
Я всеми силенками стараюсь вытащить себя из этих тягомотных дум, даже не думы это, а в подсознании где-то.. но пока не получается

Понимаю тя как очень smile!04!
Но попробуй переключить программку..Смени обстановку,отвлекись smile!23! Вон Новый год на носу значит есть куда мысли направить...Подарки,меню,гардероб и всЁ такое smile!23!
А мужа говоришь товя ничего не видит???По идее он должен чувствовать...Зря ты сама в себя ушла,,,Тебе сейчас его помощь тоже нужна,он бы тебя и переключил на другую программку smile!23! как мой делает все время,но когда остаюсь одна опять начинаю колупаться в своих думках smile!04! Тяжело,но так и двинуться умом не долго smile!04! Нельзя так себя заганять в тупик.
Улыбнись smile!23! smile!08! smile!16!
П.С.Чем больше мы зацикливаемся, что надо забеременеть, тем меньше шансов
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Бесенышик, привет! очень рада тебя видеть, только вот ты вся такая грустно-расстроенная smile!15! Все будет, всему свое время,просто твой малыш сидит где то и ждет, момент выбирает, когда же тебя лучше всего будет удивить и обрадовать своим заселением в твой животик! Вот как только ты успокоишься, перестанишь параноить, малыш тебя и удивит, просто ему наверняка хочется эффнекта неожиданности,сюрприза для тебя, ведь у такого бесеныша как ты должен быть обязательно самый лучший и самый бесенышевский малыш, ну не хочется ему посещать тебя когда ты вся вот такая на готове сидишь и ждешь его, а как только отвлекешься от этих ожидательных, переживательных мыслей, сразу же все и получиться! Не грусти! Твой пушистый друг, т.е. я очень тебя любит, и совсем не хочет, что бы ты огорчалась! smile!08!

Профиль
#859
Беска,
smile!00! smile!00! smile!00!
Наташка smile!14! smile!14! smile!14! ааа, я те сегодня уже писала тут, свои мысли но они куда то делись...
но я и рада этому, потому что нашла просто супер-замучательную статью о нас планюшках, хочу чтоб ты обязательно прочитала эти слова smile!14! smile!14! smile!14!

Здравствуйте!

Ваши проблемы мне хорошо известны:

1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы можете там услышать - "забеременеешь - придешь".

2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что на осуществление программы подготовки к беременности Вам не хватит ни жизненного времени, ни заработных средств. После этого Вы начинаете писать виртуальным консультантам письма в духе "обязательно ли все это сдавать, и что из этого самое важное" - т.е. торгуетесь.

4. В доступной Вам лаборатории половину указанных анализов не делают, против прививок Вам читают пространную лекцию об аллергизации нерожденных детей и колоть отказываются, муж заявляет, что бабские витамины он пить не будет, потому что не хочет, чтобы у него выросла грудь. Вы тоже против этого и не настаиваете, тем более что у него больной желудок.

5. Вы выкапываете информацию о том, что витамин А приводит к рождению уродов, все витамины есть во фруктах, и пить химию - это губить свое здоровье. К тому же крупные таблетки витаминов плохо глотаются, и никто не пьет витамины постоянно.

6. Вы конечно понимаете, что сигареты и алкоголь несовместимы с планированием, но одновременно Вы твердо знаете, что резко бросать курить вредно, а пара бутылочек пива, выпитые мужем на ночь, - это не алкоголь.

7. Вы окружены подругами, которые никoгда не были у врача, не делали никаких прививок, не тратили деньги на обследование, всю беременность ходили пешком на работу, занимались оргиями и не пили ни одной таблетки - и прекрасно родили здоровых детей. Одна Вы всем этим занимаетесь - и все напрасно.

8. Иногда у Вас бывают приступы обратной крайности - а вдруг 20 капель спиртового раствора валерианы могут повредить ребенку! И Вы ждете месяц, а если это случайно выпил муж - то 74 дня по часам.

9. Ваше утро начинается с измерения ректальной температуры, для построения графика Вы стараетесь найти покрасивее заготовку в инете - и мучаете мужа в строго определенные дни, а после этого лежите в кровати в позе "березка". А утром - будильник и градусник. Муж привык и не ревнует.

10. Вы знаете все созданные человечеством приметы зачатия ребенка нужного пола и вообще зачатия ребенка. Вы добавляете свои личные приметы, придуманные на форумах и конференциях. Соблюдение примет и толкование снов - а не к детям ли снится рыба, так же как запоминание всех мифов и слухов очень мешает вам воспринимать реальную информацию, но Вы ни за что с этим не расстанетесь.

11. У Вас выражен предменструальный синдром. Чем больше Вы "зациклены", тем больше он похож на беременность. Еще нет задержки, но Вас уже тошнит и растет живот, и Вы уже измучали всех подруг - а может ли это быть "ОНО". И Вам говорят правду - может. Потом Вы так расстраиваетесь и так обижаетесь на организм, как будто он Вас обманул.

12. Когда Вы берете себя в руки, смотрите со стороны и машете на все рукой, запасаетесь ящиком пива, выкидываете градусник, уходите в отпуск, затеваете ремонт и встречаетесь с мужем один раз в месяц, в самый неблагоприятный день, с презервативом и в абсолютно нетрезвом состоянии и ждете как можно скорее менструации, чтоб поскорее начать планировать снова - вот тогда-то она и не приходит - и Вы снова в панике :)

13. Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!

Взято ОТСЮДОВА!

smile!14! smile!14! smile!14! Прочитала статью два раза и чуть не уписялась от ржача smile!14! smile!14! smile!14! да мы такие... такие мы есть... так что все у нас будет просто замечательно!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Я тебя тааааааак лю smile!16! smile!16! smile!16!
#860
Ой, Наташечка!!!
Я так ждала когда ты появишся, а сейчас так расстроилась.... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!

Не грусти!! Выходи к нам. Мы тебя будем поддерживать.

Цитата
Беска пишет:
Очень рада за беремешек наших, но читать все эти приятности,в моем нынешнем состоянии, признаюсь, тяжеловато..

Ну не читай, просто выходи к себе в дневничок, рассказывай новости .
Как там муж твой? Нашел работу новую??

Цитата
Беска пишет:
Я пока в подполье уполз... Не знаю насколько...

Не надо уползать, пожалуйста... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1929
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь