Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1929
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 292853Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
Беска пишет:
Я вчера и шарлотку яблочную, и запеканку творожную сделала, и мяско с картошечкой запекл
мням!!! мням!!!! я-то кушать хочу.. только готовить не могу! Мне готовое подавай!! smile!04! smile!04! Ты так написала..7 что сейчас придется насильничать над собой! Потому как заморила уже голодом всю семью! ДОчу на покупные пюрешки перевела smile!11! smile!11!
А вы полностью плиту меняли?? Или только духовку? Как бы вот мне такую же штукенцию приобрести smile!04! smile!04! А то духовку люблю.... а вот она плохая у меня....
Цитата
Беска пишет:
Да, зачет я вчера прикольно сдала
smile!10! smile!10! умничка!!! поздравляю!! И за то, что уборщицу выслушала - медаль!! smile!05! smile!05!
Цитата
Avital пишет:
может ты у мене столько вкуснятины наделаешь
smile!14! smile!14! Авиталя, давай после меня!! smile!23! smile!23! Арендую Наташку с ее духовкой... этак на годик!!! smile!02! smile!02!


Профиль
#822
Маришка, Муркин, Авиталя, КиренышМусеньки вы мои любимые, приветы всем!
Бесик еле приполз, потому что подруга (она же парикмахер мой) меня и покрасила и постригла, и массаж головы сделала и чаем, а потом и вином напоила.. Вобщем, после всех этих удовольствий я еле сижу, спааать охота)) Меня же любимка обычно на ночь усыпляет так - покопошится в голове я и готов..)) Сегодня подруга его аменила, хоть в чем то))
Вобщем, я хочу поругаться толи на красотулю, толи на провайдеров своих, потому как вчера только начала посешать дневнички, не успела и половины обойти, как подвисло все..И сегодня в обед тоже такая фикня.. а вот счас я сама уже подвисаю, в сон клонит после всех этих процедур преприятнейших..уф... Вобщем, я отметиться забежал! И повалил спатки к кошаку под бок, он меня уже ждет, по-хозяйски так на пол-дивана развалившись)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Бесый, привет!
Заинтриговала причесочкой smile!23! Ну посмотреть же хочца...


Профиль
#824
Привет, бесый!!!
Хочу рецептик твороженной запеканки!!! Прям щас хочу!!! Терпеть сил нет!!! Ну, тыж не можешь беременной отказать, это даже не я, а малышек хочет... smile!19!
Наташуть,ты молодечик, что к нам наконец-то выбралась, а то мы скучали. Про прическу прикольно написала, вернее про процесс ее делания. А еще, скажи ты врачей забросила или щас пока не хочеться таблетками себя пичкать?
Давай быстренько закругляйся с сессией и больше так не пропадай. Тяжко наверное учиться и работать одновременно....хотя я сама тоже так...только училась очно, а работала в оставшееся время...
Я тя лю! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Бесеныш, привет огроменный!очень хочется уведить тебя с новой прической!

Профиль
#826
Цитата
murka murka пишет:
очень хочется уведить тебя с новой прической

Угу очееееень smile!19! И ваще просто увидеть тоже не помешало бы smile!23! smile!16!
Профиль
#827
Цитата
Беска пишет:
и покрасила и постригла, и массаж головы сделала и чаем, а потом и вином напоила..
ууууу какой у вас парикмахер!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! тожа хочу!!!!! такого же!!!! smile!14! smile!14!
так как на счет фоток??? smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
зашла на форум сегодня посмотрела на дневничек бескин и почему то странное ощущение появилось... что бесый беременный. и нам сообщит про малыша в животике smile!01!
о как! smile!00!

Профиль
#829
Бесый,имей совесть smile!22! или ты ее уже всю тама пропил smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
что бесый беременный. и нам сообщит про малыша в животике

smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#830
Девочки, мои хорошие, приветы всем! У меня все хорошо, на связь не выхожу, потому что дома с интернетом проблемы, провайдера что ли менять, елы-палы, замучали они уже! smile!17!
Вышла на пять сек с рабочего компа, но долго сидеть здесь не могу, а то администратор мне по попе надает (если бы!), а то ведь премии, не дай Бог, лишат еще smile!01! Да, у нас с этим вот так вота строго!
Но ради вас я рискнула! Как только инет дома налажу, сразу прибегу всех вас читать и про себя рассказывать!
Все, нарушительница запретов убежала! Счас сяду ушки топориком, не лишат ли премии smile!14! smile!09!
Всех целую smile!08!
Профиль
#831
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Срочно давай показывай причёску. А то потом волосы отрастут и самую красотень не увидем!

Цитата
Беска пишет:
Сегодня подруга его заменила, хоть в чем то))

smile!19! smile!19! smile!19!
Хм, подруга мужа заменила???...

Цитата
Лайт пишет:
Ну, тыж не можешь беременной отказать, это даже не я, а малышек хочет...

Эт шантаж! Я тоже так своих шантажирую. Мол это не мне срочно яблочек захотелось, а меленькому...

Цитата
Tanushkin пишет:
странное ощущение появилось... что бесый беременный. и нам сообщит про малыша в животике

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Лечи инет и выходи к нам... smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#832
Мышьбелая,
Лайт,
murka murka,
Avital,
kira,
Tanushkin,
Мариночка,
Девочки, я вроде выполз, приветы всем! smile!00!
Цитата
Хочу рецептик твороженной запеканки!!! Прям щас хочу!!! Терпеть сил нет!!!
Лайтеныш-пузеныш , прости засранку, что не удовлетворила вовремя беременный каприз.. Исправляюсь, как грится лучше поздно, чем никогда smile!23! Я в рецепты кину ее, а то у кого-то в дневничке по-моему Буржуйкин ругался и грозился по попе отшлепать за выкладывание рецепта в неположенном месте smile!01!
А вообще, у меня с приобретением духовки прямо фонтан кулинарных идей и творений забил! Муж довольнююючий, да и я - готовлю с таким удовольствиемммм! В основном запекаю - рыбку, мяско-овощи, в разных вариантах, эксперементирую много! Вота! Сегодня хочу попробовать кабачки со сметанкой в горшочках сделать, и пожарить куриные рулетики с сыром (подглядела сегодня в кулинарном поединке)
Мужа с учебы придет, поужинаем, а потом в киношку пойдем на "1612", много хороших отзывов слышали, надо сходить, чтобы и свое мнение составить)

Цитата
очень хочется уведить тебя с новой прической
Есть пара фоток, но на них и не заметно почти, что что-то изменилось.. Да и вообще, в след.раз пойду закрашивать, как-то эффекту особого не получилось, а стало просто менее ярко..мне так не очень хорошо, вернее кто как говорит, кому нравится, кому не очень, но я сама себя другой хочу видеть! Буду опять в свой шоколадик краситься в следующий раз!
Цитата
зашла на форум сегодня посмотрела на дневничек бескин и почему то странное ощущение появилось... что бесый беременный. и нам сообщит про малыша в животике
Танюш.. Если бы.. smile!04! КД на подходе, чувствую их... Все надулось и пуз болит, ну вобщем, как обычно все, через пару дней придут обрадуют smile!04! Но прочитать про такое ощущение было очееень приятно... smile!19! smile!04!

Девчонки, я тут надыбала прогу интересную, с помощью которой можно фотки в слайд-шоу с музыкой и комментами оформить, получается такой ролик в итоге, смотрятся сразу по-другому фотки! smile!03! Вот почти все вечера, когда время свободное, просиживаю с ней, уже сделала ролик подружкиной доче на годик (получилось очень трогательно!), счас оформляю наши испанские, потом на подходе фотки свадебные наши, питерские, ну и всякие там поездки интересные хочу так оформить! Чем бы, как грится, не тешилось.. smile!14! smile!09!

Что еше из новостей? Остальное как-то все не очень радостное, у свекра рак гортани обнаружили, 2 стадия.. Папу моего снова в больницу кладут, ну это почти всех инсультников на повторный стационар кладут, пока правда мест в больнице нет, ждем..
Тут на днях папа мне выдал: Наташ, когда же вы мне внучку или внука подарите?? Я все жду..Вот так и помру не увидев...И еще с такой грустью... Млиииииннннн... девочки, не знаю как я сдержалась при нем.. Он же никогда вслух этого не произносил, а тут - у меня аж все внутри сжалось.. Я с улыбкой ответила так обнадеживающе: Папуль, ну вот сейчас учебу закончу и будет тебе внучка! (Типа мы так и запланировали, ага..) А сама поскорее смылась и как только на улицу вышла, слезы градом... еле в такси доехала, домой пришла - реву, хотела от мужа в ванную прошмыгнуть, чтоб не видел, так нет, уловил и сразу: Что случилось?? Пришлось рассказать, он успокаивал, все у нас получится, все будет хорошо... А у меня комок внутри... До сих пор..

Вобщем, все как-то вот так.. Безрадостно.. Ну я пытаюсь, конечно, и себе внушить и окружающим показать, что все ХОРОШО! Но если с окружающими это прокатывает, то с самой собой уже тяжеловато в этом плане.. но я стараюсь! Чес-чес!

Еще с зубом проблемы, воспалился, аж под десной как-будто гнойный мешочек образовался, не болит, но беспокоит, в понедельник буду к стоматологу записываться. И после КД надо к физиотерпавту записаться, а то в этом цикле так и не удалось выбраться..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Приветики Бесочка!!! smile!00! smile!00!

Ура! ТЫ появилась!!
Цитата
Беска пишет:
Вот почти все вечера, когда время свободное, просиживаю с ней

Вот-вот! А мы на красотуле без тебя скучаем.... smile!15! smile!15! smile!15!
И аисты тут Злючкины летали. Надо каждый день заходить было и ловить своего. Авиталька тут целую охоту устроила ( хоть бы удачно smile!07! smile!07! smile!07! ). Смотри, претендентов много....

Цитата
Беска пишет:
КД на подходе, чувствую их...

smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Беска пишет:
Тут на днях папа мне выдал: Наташ, когда же вы мне внучку или внука подарите??

Блин... я сама чуть не разревелась... smile!15!

А я уже как-то писала тебе, что раз вы всем говорите, что как только учёбу закончу - так сразу. Значит, так оно и получится. (кста, а когда учёба закончится??)

А с физиолечением ты зря так тянешь. Хочешь деточку - так лечись! smile!06! smile!06! smile!06!




Профиль
#834
Салюты Бесенышам smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
прямо фонтан кулинарных идей и творений забил!

как же я тебе завидуююююююю...Я не помню когда у меня такое в последний раз було smile!11! smile!11! Муж в шоке,что все приходится делать ему...Даже посуду мыть smile!04!
Цитата
Беска пишет:
прогу интересную, с помощью которой можно фотки в слайд-шоу с музыкой и комментами оформить,

делись с народом smile!23! может время появится и я побалуюсь smile!14!
Наташик здоровья всем твоим близким smile!08! smile!08! smile!08!
Не грусти все у нас получится smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цем тя smile!16!
Профиль
#835
Бесый, smile!00! smile!08! smile!16!
Шо то ты про нас совсем забываешь smile!04! Так же низя без общества совсем smile!14! smile!14!
Профиль
#836
Мусеньки мои любимые, приветик всем!!! smile!00!
У меня сегодня пол-дня вынужденного "отдыха". Начались КД, да чего-то так болюче, что с обеда отпросилась.. Но сейчас уже полегче, вернее пока вообще пуз не болит, и я уселась красотулю атаковать! Наверстывать упущенное smile!23!
Цитата
А вы полностью плиту меняли?? Или только духовку?
Кирюш, да, варочную поверхность мы установили сразу, как въехали, а под ней до сих пор были просто полки, а вот теперь духовой шкаф купили и вместо полок поставили. и наслаждаемся. и получаем удовольствие! smile!03!
Цитата
Авиталя, давай после меня!! Арендую Наташку с ее духовкой... этак на годик!!!
В очередь, девочки, в очередь.. smile!09! Я, смотрю, нарасхват, то меня в няньки, то в кулинары)))) И ..енто... со всеми договорами аренды к мужу.. smile!23!
Цитата
Вот-вот! А мы на красотуле без тебя скучаем....
Мариш, так я это..не изменяла вам с той прогой, а просто пережидала разлуку из-за отсутствие инета..Чес-чес..
Цитата
Муж в шоке,что все приходится делать ему...Даже посуду мыть
Анжик,а у нас так: я наготовлю, вместе полопаем, а он посуду моет. Равноправие! Усе делим пополам,и горести и радости, аки в свадебной клятве, даденной нами друг дружке smile!23!
Цитата
делись с народом может время появится и я побалуюсь
Витальк, я у тебя уже отписалась, дай знать, куда слать и я сразу же стартую! Потом, в случае чего, могу советы практические дать, потому что я столько роликов перезагубила поначалу от незнания smile!23!
Цитата
Наташик здоровья всем твоим близким
Спасибо, твои слова да богу в уши, Авиталь! папу пока не положили, в больнице мест нет, названиваю каждое утро. А со свекром вобще все плохо... Ему предложили лечение, по-моему лучевая терапия (я не очень разбираюсьв этом) Так он отказался лечиться... smile!01! smile!14! и никак никто его не может переубедить.. Толком не объясняет почему он принял такое решение, быть может думает, что все бесполезно, или боится этих процедур, само собой пренеприятнейших, но как бы там ни было.. чужая душа потемки, он сам по себе такой человек скрытный, все в себе держит.. А сейчас и вовсе закрылся.. Не знаем чего и делать..

Вот.. ну и еще новость.. Все какое-то не радостное последнее время.. муж уволился с работы, вернее с декабря увольняется, но заявление уже написал. Ситуация препротивнейшая.. Его вобщем попросили уйти, сказали, что "он больше не нужен". Для меня эти слова как плевок в душу.. А уж для него и подавно.. он на этой фирме уже около 8 лет проработал. И я знаю, муж мой если делает дело, то он его действительно делает, хорошо и качественно,и он когда в менеджеры перевелся, на него скинули все "г..", ну то есть курировать все магазины, от которых остальные манагеры открестились с облегчением.. так он почти всех их вывел на уровень хорошей налаженной работы. Но вот с директрисой одного никак не складывалось (и до его прихода у всех манагеров с ней была дикая напряженка, ну вот реально зараза она). Но тут в "прекрасный день" эта коза позвонила руководству мужа и нажаловалась на него,и уж чего она там понаплела одному Богу известно, но результат известен. Причем это решение приняла лишь одна из директоров (непосредственно начальник подразделения мужа, где он работает, скажем так), а остальные пытались отстоять его, но муж после такого обращения и сам уже не согласен там работать. Он действительно столько "г.." на себе вывез, столько прибыли наработал этой фирме,столько сил и души вложил, и его считают лучшим в отделе и уже начальником хотели ставить (не хвалюсь, но знаю, мы же общаемся с его коллегами), а ему бросают такие заявления "вы нам больше не нужны"... Я знаю, что все будет хорошо, он у меня молодчинка, найдет другую работу,и, дай Бог, еще лучшую, чем эта, но просто обидно за него..очень..

Вот такие вот дела..
Профиль
#837
Цитата
Беска пишет:
он у меня молодчинка, найдет другую работу,и, дай Бог, еще лучшую, чем эта,
конечно найдет!!!! smile!23! smile!23! smile!23! Наташка, ты ж знаешь! Это все к лучшему! Зачем работать там, где г... выгребаешь! Пусть найдет работу, чтоб и инетерснее самому было и отношение получше, чтоб ценили! smile!03! smile!03! smile!03! Мой вон тоже подумывает об увольнении... но боится... т.к. тут хоть доход стабильный... плюс я еще с пузиком.... smile!23! вот и не хочет пока менять... НО тоже повышают непонятно кого, а не того, кто вкалывает и действительно шарит в работе....вот и обидно! smile!04! smile!04! Хотя много предлагают работы... просто стремно срываться.... Вот он и работает на двух работах....
Не горюй! Все к лучшему!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Я, смотрю, нарасхват, то меня в няньки, то в кулинары)))
нам как раз и нянька не помешала бы........ smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Так он отказался лечиться...
м-да.... тяжело уговорить, если уже сам принял решение.... но чего-то ж он себе надумал?? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Беска пишет:
В очередь, девочки, в очередь..

Да мы и так в ней толкаемсИ ...Все никак решить не могЁм хто первый с конца smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Равноправие!

так и должно быть smile!23! smile!03! У нас тоже постепенно происходит смена власти smile!14!
Цитата
Беска пишет:
дай знать, куда слать и я сразу же стартую!

да и я тож уже отписалась smile!23! если мне тебя удасться поймать в аське или агнте то будет клево,а если нет можно заархивировать и на мейл smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Не знаем чего и делать..

наташик,сложно переубедить человечка когда он еще сам себя внутри не переубедил...Я тя очень понимаю,да и человечек не понимает что закрываясь в себе он делает близким людям вдвое больнее которые стараются помочь ему но не получают на это разрешения...Но и он вправе как бы распоряжатся своей жизнью сам,но при этом также не забывая о других...Я просто через это все прошла(и мне было очень больно смотреть на любимого и близкого мне человечка и понимать что я ему ничем помочь не могу и первым делом потому что он сам решил так smile!04!
Не бум о грустном....
Цитата
Беска пишет:
найдет другую работу,и, дай Бог, еще лучшую, чем эта, но просто обидно за него..очень

Наташик,оязательно найдет в десять раз лучше smile!23! smile!08! тебе сейчас самое главное его поддержать во весм этом smile!00! А про тех людей что так могут сказать оч еловеке лишь потому что они сидят в директорах и даже представления не имея,что человек делал и сколько трудов ему это стоило так ваще даже не заслуживают чтобы мы еще тут о них говорили...Слишком много чести им smile!22!
Профиль
#839
Киреныш-пузеныш, приветик! smile!08!
Цитата
Зачем работать там, где г... выгребаешь! Пусть найдет работу, чтоб и инетерснее самому было и отношение получше, чтоб ценили!
ну "г.." выгребает, я это так называю, потому что самых упертых и несговрочивых клиентов на него спихнули. Но дело в том, что ему как раз эта работа очень нравилась, он у меня в плане работы из тех, кто любят " в лыжах стоя в гамаке" )) ну в смысле трудности любит, преодолевать!. Не сидеть на попе ровно, а чего-то добиваться. И он был уверен, что это ценят. Это, собстна,и ценят все, кроме некоторых.. smile!22!
Цитата
Не горюй! Все к лучшему!!!!
И не думаю даже! Все, что не делается - к лучшему, я муже сразу так сказала, прорвемся! Да и он молодец у меня, нос не вешает! smile!10!
Виталька, smile!00!
Цитата
Да мы и так в ней толкаемсИ ...Все никак решить не могЁм хто первый с конца
Для начала к муже, к муже.. обговорить договор аренды. Подпишет ли?.. smile!09!
Цитата
если мне тебя удасться поймать в аське или агнте то будет клево,а если нет можно заархивировать и на мейл
оки! smile!23!
Цитата
сложно переубедить человечка когда он еще сам себя внутри не переубедил...
это точно.. Мы стараемся не давить особо, но и руки не опускаем, быть может переменит сове решщение? Только вот время драгоценное утекает, как бы поздно не стало.. smile!04!
Цитата
Наташик,оязательно найдет в десять раз лучше
Несомненно, Витальк! smile!08!
Цитата
тебе сейчас самое главное его поддержать во весм этом
Естестна, даж и не обсуждается! smile!23!
Я вот только себе шубку присмотрела, как уже быренька свое желание, еще даже и не озвученное, поглубже отправила, до лучших времен.
Бум экономить пока smile!23!
Единственное - к стоматологу мне надо идти, зуб разрушился, гад, остался один корешок, если возьмутся нарастить - уже хорошо, только не дешево, если не возьмутся - то удалять, наверное, дешево и сердито. Зубы у меня, что плохо, не болят-не болят, а изнутри кариес съедает, а потом раз и дырка открывается чуть ли не во весь зуб, уже вот второй такой... smile!04!

Вчера друзья в гости приходили с шампанским, посидели, заодно обмыли начало новой жизни, и все сошлись еще раз во мнении, что все, что ни делается - все к лучшему. Мужа, кстати, даже до декабря попросили не задерживаться, а во вторник уже дела все сдать. что-то там подвох какой-то точно.. Ну да и черт с ним, у нас новая жизнь начинается, нечего в старой копаться smile!23!
Профиль
#840
Бесый, приветики smile!00!
Хорошо, что ты вернулся smile!08!
Да, с мужем нехорошо получилось... Но вы молодцы! Одобряю ваш подход на все 100! smile!03! Так держать! Конечо найдет работу - в миллион раз лучшую!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1929
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь