Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1929
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 292818Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Наташа, ты где??

Пропала... smile!15! smile!15! smile!15!
Забыла про нас... smile!15! smile!15!

Возвращайся, мы тя ждём!!!!!!!!!!!!!!
smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#802
Девочки не теряйте меня, я жив-здоров, но чертовски востребован, как на работе, так и в личной жизни smile!14! smile!09! Так что на красотулю никак не выбраться, вот счас на работе, на 5 сек забежала (а то нас банят по-страшному)

Коллега (из соседнего офиса) прислала очень актуальные на нынешний момент стихи smile!14!

Стихи уставшей деловой женщины:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Беска,
smile!00! smile!00! smile!00! Наконец таки к тебе добежал...
все новости прочел, обрадовался за Бесого и радостный ушОл...

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Натуль, я от стиха валяюсь пац сталом... особенно вот эта фраза заставила вчитать раз надцать smile!14! smile!14! smile!14! не могла дочиттаь до конца... ржала

Цитата
Беска пишет:
Будут скучать друг по другу коленки.
#804
Бесеныш, стихи очень интересные... А что это ты?...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Бесик, привет, подруга по несчастью smile!14! В смысле востребованности.. И не только
Профиль
#806
Бесюля, smile!00! smile!08! smile!16! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
не теряйте меня, я жив-здоров, но чертовски востребован, как на работе, так и в личной жизни

тебя потерять smile!01! Это невозможно smile!14! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

иногда вот этого мне и хочется чтобы не работать smile!14! smile!14!
Цем smile!16!
Профиль
#807
Бесеныш, дорогой, любимый и самый востребованный! Приветище огромный! ты уже это давай выходи на связь! хватит уже скрываться! Я конеш понимаю-востребованность на работе и под одеялком с любимкой это просто супер, но как же мы?.......Выдь Ты же Бесеныш, с большой буквищи, ты еще круче пионэров-героев, которые успевали и в школе и дома, да еще звезды пенсионерам на воротах рисовали! Выходи, а!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Бесый, smile!00! smile!08! smile!16!
Я тут тихонечко посижу до субботы smile!19! smile!14!
Профиль
#809
Бесый я тя вижуууууууууу smile!02! smile!02! smile!16!

Профиль
#810
Этот Бес видимо решил поиздеваться! Совсем игнорирует нас! Ну что же это за такое!? smile!15! Плак, плак! Выходи же скорее, ну что же ты? На кого ты нас покинула?Ну как же мы без тебя?

Профиль
#811
Маришка, Скотеныш, Мышик, Принцессик, Муреныш, Авиталинка..Вобщем все-все-все мои лубимые!!! Проститес, засранку, что не захожу.. Ну вот просто НЕКОГДА... smile!11!
Мужа-работа-учеба-дела-дни рождения сплошные...Все прям навлилося на голову бесовскуююю smile!14! smile!11! Ну, мужа и не только на голову наваливается.. smile!19! smile!09!
Вобщем, востребованность только повысилась.. smile!14! А я прям, как не Бесый даж, не успеваю со всем справляться.. Как же по вам по всем соскучилась!!!!
Но снова счас убегаю на лекции и зачет,потом по магазинам подарок коллеге покупать (снова день рождения smile!14! ) а вечером буду обновлять духовку! Внешне ну такая суперскаяя! Посмотрим как в применении!
Если успею после всего этого перед приходом любимого к вам выбраться - сочту за счастье!!! Всех так охота почитать, у кого чего?!
Послезавтра мужа уезжает в командировку почти на неделю, так у меня уже на каждый вечер все забито: в первый после работы в парикмахерскую (часа на 4 застряну, буду мелироваться-тонироваться), а потом каждый вечер подружки-подружки-и снова подружки, всех перевидаю! И на красотуле, наконец-то по-человечеки посижу!!!!
Цитата
Бесый я тя вижуууууууууу
Анжик, я тя тож сразу заприметила, так только зашла - инет вырубило,млинааа smile!17! вот сегодня восстановили только..
За открыточки пасиииб! Такие яркие и солнечные!! smile!08!
Муркин, ты это, давай не хныкай, пузеныш наш, тебе низзя! smile!06!
Цитата
На кого ты нас покинула?Ну как же мы без тебя?
Ахааа, терь понимаешь, каково нам без тебя было?!!!
Профиль
#812
Ого!! Жизнь бурлит!!!! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
И как ты все успеваешь???? smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
буду мелироваться-тонироваться­
smile!02! smile!02! smile!02! фотки! фотки!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Приветики, Бесочка!!!!!
Ну наконец-то хоть какая-нибудь весточка!!!
Цитата
Беска пишет:
буду мелироваться-тонироваться

Ждём отчёта в фотках!!

Цитата
Беска пишет:
а потом каждый вечер подружки-подружки-и снова подружки, всех перевидаю!

От что значит мужа сплавила! Смотрите там девчонки, не загуляйте.... без надзора мужниного..... smile!09! smile!09!

Выходи к нам. Мы тя ждём!!!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#814
Киреныш, smile!00!
Цитата
И как ты все успеваешь????
Ну вот не все - на красотулю не успеваю.. smile!14!
Маришик, smile!00!
Цитата
Ждём отчёта в фотках!!
Ок smile!23!
Цитата
От что значит мужа сплавила!
завтра...

Я, значит, вчера духовку свою обновляла! Девочки, что за прелесть, я в восторге! smile!02! Печет идеально! Столько функций удобных! Ну прямо теперь и не знаю, как я раньше (когда еще у папы жили) пекла в обыкновенной газовой совковской духовке?! smile!14!
Я вчера и шарлотку яблочную, и запеканку творожную сделала, и мяско с картошечкой запекла - ну просто пальчики оближешь! И, что самое главное, все пропекается отлично, никаких подгоревших верхушек и непропеченных серединок.. Ну а таймер, для меня, у которй как-то даже суп подгорел smile!14! smile!09! - это ВЕЩЬ!!!! Включила и забыла, а он пропиликал, когда все уже готово! Ота, так скаать, пропела оду электро-духовке!

Что еще нового? Да, зачет я вчера прикольно сдала, пришла на лекции вовремя (в кои-то веки), а там никого, даже препода нет.. Я узнала в методичке, будут ли занятия? Грят - будут, ждите. Ну пошла в холл, кофию себе автоматичкого стаканульку налила (брр, гадость) и сижу жду хоть кого-нибудь! Старушка-техничка, обрадовавшись внезапному собеседнику, излила мне душу "ноги не вытирають", "кричат", "некультурная молодежь нонче пошла" "денег не платють"... Я стойко слушал, и кивал, с пониманием..Тут пришел спаситель-препод, и мы пошли с ним в аудиторию, он, оглядывая меня единственную, улыбается: ндааа, сегодня аншлаг.. smile!14! Ну что ж, раз вы пришли давайте контрольную вашу посмотрю, да зачет у вас приму. Через 5 минут я уже с зачетом в кармане была! тут стали наши подтягиваться, он еще у пары человек зачет принял, а остальных а после-лекций оставил. Вота, ну я после первого же перерыва слиняла, мне же надо было духовку обновлять!!! smile!09!

Сейчас сижу фотки рассмотриваю, что у друзей на дне рождении нащелкали, приколы сплошные.. Мы в сауне отмечали, так все с тюрбанами на голове, да в простынях - красааавцы! Я ребятам (у нас было сразу два именинника) сделала в подарок "книжки". Ну прошила их фотографии, с предварительно вписанными на них комментами. Так как фотки отбирала неоднозначные, прикольные такие и комменты добавляла тоже с юмором, получилось забавно и смешно, всем очень понравилось! И многие намекали, как бы и им хотелось получить примерно такие книжицы на день рождения..)) Короче, заказы уже поступают)))
Профиль
#815
Бесый smile!00! Жизнь бьет ключом smile!03! А у меня в электродуховке тоже подгорает и не пропекается, как и в газовой. Толи духовка такая, толи я smile!14!
Профиль
#816
Принцессик, smile!08!
Цитата
А у меня в электродуховке тоже подгорает и не пропекается, как и в газовой. Толи духовка такая, толи я
Ленуля, ну про твои взаимоотношения с техникой мы уже наслышаны)))) Знать, она на тебя обижена, и мстит по-черному.. smile!14!
Профиль
#817
Приветики!! smile!00! smile!00!

Вот бы все зачёты так сдавать. Так я бы приходила в 6 утра и ждала преподавателя.

А что в духовочке готовила? Вкусненько получилось??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
привееет! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Ахааа, терь понимаешь, каково нам без тебя было?!!!
Ахаааа, твое отсутствие-это такая мстя?!!! Вот ты значит как?!!!!
Цитата
Беска пишет:
Я вчера и шарлотку яблочную, и запеканку творожную сделала, и мяско с картошечкой запекла - ну просто пальчики оближешь!
Уже захотела, завтра буду повторюшничать!
Цитата
Беска пишет:
да зачет у вас приму. Через 5 минут я уже с зачетом в кармане была!
Ну ты просто супер, вот бы мне так на госы, да на защиту диплома попасть, но ведь явно так не выйдет!

Профиль
#819
Бесеныш! Поздравляю с духовкой! smile!23! Что может быть лучше, чем радость от готовки smile!09!


Профиль
#820
здорово Бесым
Цитата
Беска пишет:
часа на 4 застряну, буду мелироваться-тонироваться

smile!01! Нифигасееееее smile!11! Вот что красота делает smile!02! Хочу фотки smile!19!
Цитата
Беска пишет:
и шарлотку яблочную, и запеканку творожную сделала, и мяско с картошечкой запекла

Бесый, у меня тоже духовка есть может не такая суперовская,может ты у мене столько вкуснятины наделаешь,а то я лентяй smile!19! smile!23!
Ваще какой ты молодец smile!02! smile!02! Вот бы мой обрадовалсИ..Надо ему тоже чего-то забацать smile!23! (Спасибки тебе Бесый шо иногда напоминаешь мне шо я замужняя барышня smile!14! )
Поздравляю с зачетом smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1929
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь