Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 198 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69508Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
приветик, Сашуль!
согласна с Оксаной, Маша - красотулька)) а киста со спипчечную головку - это и правда оч маленькая. У меня побольше бывали и рассасывались. правда, у меня были функциональные.
Профиль
#182
Славную девочку Машеньку, поздравляю с днем рождения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть девочка будет здорова и жизнерадостна! smile!16! smile!16! smile!16!
Родителям терпения, здоровья и мудрости! smile!08! smile!08! smile!08!
Прости, Саш... чуть пропустила... хотя видела, что позавчера день Рождения был у вашей Масяни....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Аморалистка,
Огромный привет!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас особо не парюсь по поводу кисты...как то некогда, работа, дом, дача, дет сад...надеюсь рассасётся


kira,
Приветы! Спасибо за поздравления!!!! Надеюсь так оно и будет!! Маша на даче с папой, а я вот разгребаю вещи, мы в митино переехали, пакетов куча. А ещё мы с машей уже успели полежать в больнице. Причём как то неожиданно получилось, несколько дней жаловались на животик, я не придала значения, так как запоры наши уже дело привычное, ну а на пятый день нас резко начало рвать. Мы на скорой отправились в детскую инфекцию в солнечногорске..пробыли там 5-ть дней ничего сильно серьёзного нам не выявили, и мы удалилися домой. Скореё всего была интоксикация или так проходила какя то ротовирусная фигня, мне кажется что всё же это из-за запора и жары началась такая вот штука. Но сейчас вроде как всё в норме..тф-тф-тф

готовимся к новому саду

Профиль
#184
Это мы ещё в поварово на дне рождении друга Лёши.


На фото мама Лёши))))
Отредактировано: Вайта 15.09.2010 16:33:41

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
А это я по весне выходила из депресии, правда сфотала уже летом...так как весенние снимки мой любимый нечаянно удалил при переустановки компьютера(((, Ну летом они даже как то интересней смотрятся...зелень, цветочки, солнышко делает всё это художество ярче)))

Отредактировано: Вайта 15.09.2010 17:24:00

Профиль
#186
Вот, уже давненько ни кто не заглядывал к нам. Ну это мы с мелкой сами виноваты, редко тутачки бываем.Маруся пока благопалучно ходит в новый садик(в Москве), всё ей нравиться, я работаю на пол ставки, на своей предыдущей должности только на другом журнале. Всё устраивает, очень хочется выйти уже на полную ставку, но пока нет сил. После такого лета..интересно, что будет зимой. И почему то уже хочется в отпуск))))))))Возможно завтра выложу новые фото своего маленького львёнка.
Отредактировано: Вайта 15.09.2010 17:29:16

Профиль
#187
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Такая Машуня взрослая!!!! такая славная!!! и видно, что моська шкодливая! smile!32! smile!32!
классно так! зелено!!! а эти штуки ты сама разрисовывала?? smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Вайта пишет:
завтра выложу новые фото своего маленького львёнка.
это в смысле сегодня? smile!23! smile!23! и с собой желательно!!! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Приветики! Очень соскучились.. Да у мелкой в крови сидит егоза и чертёнок!!!
Фото выложить не удалось, так как дома инет закончился, не оплатили ещё. А так выходные прошли в целом не плохо, гуляли , на каруселях катались, листики собирали, и делали осенние поделки..пока только бусы из рябины, но скоро ещё будет из листиков, шишечек ичего нибудь ещё...

Бочки я сама разрисовывала, смешивала коллор с белой краской и вперёд, долгий, крапотливый труд..для меня, так как этим я занималась в первые.

Фотографии к сожалению никак с собой выложитьне могу..может на днях нафотуюсь и скину, просто как то всех фотографирую, а про себя забываю...у меня было много весенних фотографий с моим фейсом, но мой любимый к моему и его глубокому сожалению нечаянно фарматнул их вместе с компом..(((((((

Профиль
#189
Здрасти, это мы!!!!!!!




Мы сейчас на больничном..обе заболели, я на антибиотиках, мелкая тфу-тфу-тфу..обходится без антибиотика...Имунитет сильнее чем у мамы
Отредактировано: Вайта 20.10.2010 18:12:46

Профиль
#190
приветик, Сашуль!
у меня фотки почему-то не отражаются, так обидно, хотела на вас посмотреть((
выздоравливайте!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#191
Девочки, всем привет!!!
Мы выписались, Маняня в саду)))))))..не могу ни где купить ей резиновые тапочки, шлёпки в сад для похода в бассейн, а с летних у нас резко выросла нога, в детском мире завалявшиеся размер не подашол..нужен 24-25, а там остатки совсем малюсечные размеры..в инете не успеваю полазить, близ лежащие магазины были мной уже пройдены..нет ничего, что делать??

Профиль
#192
Саш, даже странно, что таких банальных шлёпок нет... может, в спортивных магазинах ещё посмотреть?? а из детских ещё можно в "Детях" или "Кораблике" или "Дочках сыночках"...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Мы были и в спорт мастере..вот в дочки я ещё не дошла.., "кораблика" поблизости нет да и магазин "дети" рядом отсутствует. Сегодня после работы заберу мелкую пойдём в сыночки дочьки)))))))говорят , лето кончилось..всё что осталось на прилавках..остальное только весной!!!!

Профиль
#194
Сашка!!! Какая ты красивая!!!! стройная!!! цветущая!!! smile!16! smile!16! smile!16! умничка!!! ухоженая вся! молодец!
Машунька копия папы!!! вот радость папкина smile!23! smile!23! smile!03! smile!03!
Про тапочки резиновые удивлена! у нас полно... но у нас еще и на рынке банальном можно такое купить...


Профиль
#195


Профиль
#196
kira,
огромное спасибо!!! Всем женщинам,девушкам, девочкам в этот день желаю всем чтоб сбылись все самые заветные мечты!!!
Кирочка, спасибо что не забываешь, уж извините, я совсем не появляюсь...работа, дом..не успеваю
У нас всё хорошо, живём работаем, ходим в сад..
Целуем всех крепкого ещё раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Профиль
#197
Вайта, smile!00! smile!00!

Что новенького в жизни происходит?
Может расскажешь чего-нибудь интерестного?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 198 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь