Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3121 - 3140 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 329748Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3121
Оксана привет!
Ничего умного написать про лечение ребёнка не могу.Поэтому пришла пожелать Вам с Алисочкой скорейшего выздоровления!
Отредактировано: Танечка Прекрасная 24.09.2010 13:43:47
Профиль
#3122
Оксан, привет!

Мы при насморке у Катьки электрическим аспиратором пользуемся. Вот про него Аня писала, что мы специальной штукой пользовались. И пользуемся вовсю и сейчас, кстати. Катя хоть и умеет сморкаться, но если пробка сильная, то она сама от нее избавиться не может. У меня, признаться, нет огромного опыта лечения детей, как у девочек. У Катьки насморк серьезный был всего 2 раза. Мы тогда только промывали аква-марисом и оттягивали по необходимости и перед сном аспиратором. Не самая дешевая вещь, конечн, 1200 руб, что ли, но по мне, так того стоит, т.к. ребенок хоть заснуть может, если перед сном сопли отсосать. Можно просто грушей, но мне страшно было грушей отсасывать, там можно с давлением перебрать от усердия и схлопотать отит.
В общем, написала, что знаю сама)

Поправляйтесь!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3123
Танечка, приветик, и спасибки за пожелания smile!25! smile!25! smile!25!
Галя, приветик! вот у меня многие знакомые не смогли справиться с этим аспиратором... а я никак не пойму, почему у Алиски стадия насморка не меняется((( у неё со вторника, т.е. уже 4й день... а у меня вчера начался, т.е. 2й день... но у меня уже сопли не текут и нос не закладывает, такое было только вчера и ночью. А у неё, как текли, так и текут, и закладывается((( smile!17! smile!17! smile!17! сегодня когда ели, она не могла глотать нормально, причём рот открывает, ест с удовольствием, а давилась, я промываю-промываю, а она после промывания так поорёт и поплачет, что сопли опять появляются... короче, порочный круг...
спасибки за пожелания и советы smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#3124
Оксан, сосудосуживающие страшны тем, что к ним очень быстро привыкаешь... и очень долго от них отказаться невозможно... я 2 года дышала исключительно благодаря сосудосуживающим... а потом врач настоял от них отказаться... это был кошмар! реальный... потому что как рыба... дышала только ртом... и есть не могла... потому что нужно и дышать и жевать ртом... Поэтому если возможно без них обойтись, то желательно обходиться smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
У меня, признаться, нет огромного опыта лечения детей, как у девочек
smile!14! приятная фразочка... smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3125
Оксан, да я понимаю, что этим чреваты. Просто я, к примеру, их применяла всегда, когда был насморк, но никогда без насморка!! вот привыкания и не вышло... ну и в основном я всё-таки на ночь прыскала. Днём как-то терпела. А если и днём и ночью пшикать, то потом они действовать хуже начинают smile!11! smile!11! smile!11! приходится дозу увеличивать, как наркоману smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
если возможно без них обойтись, то желательно обходиться
согласна, но иногда не получается обойтись, ибо охота поспать smile!19!
Профиль
#3126
Цитата
kira пишет:
приятная фразочка.
Да ничего такого). Просто все стооолько всего написали про лечение. А у меня в детской аптечке кроме жаропонижающего, вибуркола, аквамариса, аспиратора и фенистила, кажется ничего и нет smile!14! . Поэтому у меня и правда нет большого опыта лечения детей :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3127
А я позвонила врачихе нашей из платной клиники и она стооолько всего назначила. И это просто при соплях и кашле. Я в шоке. Даже не собираюсь всё это покупать smile!04! ну нет у меня фанатизма напичкать в ребёнка как можно больше химии... если честно, я вообще читала много о насморке, что он не лечится, а только проходит со временем.... smile!04! даже в Великобритании был создан институт по борьбе с насморком, и вот там как раз пришли к такому выводу и в итоге институт закрыли. мне кажется уже, что лечение насморка - это так, для очистки совести... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3128
Цитата
Галчонок пишет:
Поэтому у меня и правда нет большого опыта лечения детей :)
пусть и дальше так будет! smile!23!
Оксан... сопли да... согласна, что можно и не лечить... только промывать и отсасывать, чтобы ребенок мог дышать... А вот кашель - это уже серьезнее... тут нужно следить, чтобы не усугубился и не опустился... у маленьких это очень быстро... smile!04! А Алису кто-то слушал? не лишним будет это при кашле smile!23! даже при покашливании...


Профиль
#3129
Цитата
Аморалистка пишет:
А я позвонила врачихе нашей из платной клиники
меня просто поражают врачи, которые по телефону не видя ребенка назначают лечение... smile!11! Оксан... даже не вздумай доверять.... да еще и назначают много.... капец!


Профиль
#3130
Оксана, приветик
Цитата
kira пишет:
меня просто поражают врачи, которые по телефону не видя ребенка назначают лечение...
да таких врачей полно smile!14! smile!14! smile!14!
а я вообще-то думала, что вызывать врача нужно только при температуре smile!19! smile!19! smile!19! да она не кашляет толком. Только иногда соплями что ли давится...
Профиль
#3131
Аморалисточка, привет:) Жаль, что заболели, справляйтесь! Если есть возможность, увлажняй воздух, легче выздоравливается. Я бывает вообще ничем не лечу, если нет температуры. А для носа использую Эктерицид - это раствор рыбьего жира в солевом растворе. Легкое антисептическое действие и не дает соплям засыхать. Промывать им можно сколько угодно, потом удобно отсасывать да и просто немного пробивает. Маше помогает дня за 3-4 насморк убрать.

Профиль
#3132
приветик, Оксан! спасибо большое за советы и пожелания! smile!25! smile!25! smile!25!
у меня уже руки опускаются(( насморк уже 7й день и я вообще не вижу улучшений. Окна у нас открыты, но сквозняка нет, воздух свежий, одета она нормально, не мерзнет и не потеет... Пол я мою через день, ну, не каждый smile!19! Гулять ходим каждый день, кстати, заметила, что на прогулке вообще всё идеально, по крайней мере вчера так было. Сопли не текли и заложенности не было. Спала 2 часа Алиска smile!11! давно так не спала днём. Но в начале насморка и на прогулке текло тоже. Засыхания соплей у нас точно нет, ибо они текут без конца smile!17! если честно, по поводу лекарств уже не знаю, кого и слушать)) и то попробовала, и это))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3133
Привет, Оксанчик. Не волнуйся сильно за насморк. У некоторых деток проходит за 10 дней, а то и за 14.
У нас еще тоже не прошел. Так и сопливим и кашляем. Правда, в этот раз я ей сильно насморк не лечила. Зря. Когда лечу - быстрее проходит.
Выздоравливайте!!!

Профиль
#3134
Анюта, спасибо, да я не то чтобы волнуюсь!! Я вижу же, что криминала нет, ведь ни температуры, ничего такого неординарного... просто жаль ребёнка!! мучается же... smile!04!
Профиль
#3135
Оксана, привет. smile!00!
Выздоравливаете скорее smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
просто жаль ребёнка!! мучается же...

А как сейчас Алиса, носик не дышит или прям сопли текут?
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, заметила, что на прогулке вообще всё идеально, по крайней мере вчера так было. Сопли не текли и заложенности не было

Интересно...Может дома воздух сильно сухой? smile!04! smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
Эктерицид - это раствор рыбьего жира в солевом растворе.

Я о таком и не слышала никогда.
Цитата
kira пишет:
сосудосуживающие страшны тем, что к ним очень быстро привыкаешь... и очень долго от них отказаться невозможно

Ага, со мной в интитуте девочка училась, так она приходила на лекции, доставала тетрадку, ручку и ...нафтизин, и так все 5 лет. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3136
Катриночка, спасибки))
ну периодически текут сопли, из-за этого раздражение под носиком. Много ртом дышит, а когда ест, может подавиться, из-за неудобства глотать. Вот так(((
Цитата
Katrino4ka пишет:
Может дома воздух сильно сухой?
совсем нет. Если бы сухой, то сопли бы высыхали, а не текли)
Профиль
#3137
Цитата
Аморалистка пишет:
совсем нет. Если бы сухой, то сопли бы высыхали, а не текли)

Да я так, предположила. Даже не знаю, Оксана, что вам посоветовать можно smile!15! smile!15! smile!15!
Врача не вызывали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3138
Цитата
Аморалистка пишет:
что вызывать врача нужно только при температуре
платного можешь для чего угодно вызвать... smile!31! а обычного вызвать можешь...но придет ли... вопрос. скорее всего предложат тебе ее к ним принести smile!23!
А влажность все-таки замеряли в комнате? smile!23!


Профиль
#3139
и чего ж все на влажности так циклятся))спасибо, конечно, за заботу)) но в моё время ничего о таком не знали и всё равно я выздоравливала))
влажность не меряла, ибо не знаю чем)) ну и логику включаю, если сухо, то сопли пересыхают! я это у Комаровского читала)))
у меня просто фобия какая-то по поводу врачей, что вызову, а мне скажут "и чо вы ради такой фигни меня вызвали? smile!20! "
Профиль
#3140
Цитата
Аморалистка пишет:
влажность не меряла, ибо не знаю чем))

Дааа, я чесговоря тоже не представляю как ее можно померять.
Цитата
kira пишет:
обычного вызвать можешь...но придет ли... вопрос. скорее всего предложат тебе ее к ним принести

Надо же. У нас можно вызвать врача из поликлиники по любому поводу и он обязательно придет. Даже если пятнышко на коже какое нибудь вылезет. По крайней мере к деткам до года точно. А приносить больного ребенка в больницу у нас не желательно. Другой вопрос чем он поможет. Ну нет у меня доверия к врачам smile!20!
У меня Юрочка тоже засопливил smile!15! smile!15! Вчера к вечеру чихать стал, всю ночь сопел громко и вот сейчас сопли текут. Что ж за зараза такая этот насморк??? smile!17! smile!17! smile!17! Пока ограничиваемся промывками и альбуцидом, там посмотрим.
Как Алиса сегодня?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3121 - 3140 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь