Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3101 - 3120 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 329798Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3101
А когда Алиска злится, то в перерывах между плачем кричит "най най най най!"
а ещё она стала махать "пока пока" по поводу и без повода.)) иногда как начнёт всем махать. И когда машет, то говори "ка") просто "ка" и всё)
стала всем делиться)) делится соской со мной, мужем, котом)) и вообще делится всем, что запихивает в рот)) т.е. сама погрызла - даёт мне) я делаю вид, что грызу - она радуется smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 20.09.2010 10:53:39
Профиль
#3102
Цитата
Аморалистка пишет:
и вообще делится всем, что запихивает в рот)) т.е. сама погрызла - даёт мне) я делаю вид, что грызу - она радуется

И у нас так же. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3103
Вы уже большие)))

Профиль
#3104
Привет, Оксан!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сорри, что сразу не ответила про йогурты... я тогда и не знала че ответить... вроде все правильно делаешь... но у меня получается такой густой... что не двигается, если наклонять (уже через 3-4 часа) а если постоит в холодильнике, то даже ложка не шевелится - так застывает. И потом использую всего одну столовую ложку для закваски литра. эту ложку сначала развожу в небольшом кол-ве молока, и тонкой струйкой вливаю помешивая всю катрюльку (типа для однородности)...
Значит в магазинных йогуртах не так много бактерий, раз не могут сквасить молоко... smile!15!
Ты попробуй заквашивать сметаной... 20 или 25% - недавно узнала - что для правильного кефира нужна именно закваска из жирненькой сметаны... Я не пробовала... поэтому за что купила - за то продаю! Мне надобности нет... все-таки закваски нормальыне продают, раз сквашивается хорошо... А ты попробуй сметаной - может получится! smile!23! Еще лучше предварительно нагреть молоко... чтобы тепленькое просто было...
если бы холодильнички какие-то были в пересылках - я бы тебе выслала.... уж обдумывала разные варианты... Если бы знакомые какие-то были, которые в Москву ездят... димкина крестная ездила в мае... но больше не собирается... так бы передала (можно же в дорожный холодильник какой-то их положить)
Жаль, просто, чо есть вот вещь хорошая и по назначению невозможно воспользоваться! smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3105
Оксаночка. smile!08! smile!08! smile!00! Была - читала. Алиса - умница растет!!!!

Профиль
#3106
Катриночка, Вайта, Оксаночка, Анюта, всем приветы!!
Чего-то не пойму я, то ли простыла Алисёна, то ли из-за зубов сопли. Но сопли льются ручьём, правда, прозрачные такие... и ночью всю ночь сопела, иногда просыпалась оттого, что не могла дышать. А когда бодрствует, то дышит ротиком((( я ей носик промываю, но это столько ора... вот думаю, чем можно их именно полечить, а не просто промывать... хотела же купить книжку Комаровского на эту тему, а не купила пока... зря...
Оксана, спасибо за то, что допускаешь такую мысль, чтобы прислать мне закваски))
Цитата
kira пишет:
Значит в магазинных йогуртах не так много бактерий, раз не могут сквасить молоко...
мда, видать, плохие йогурты. Мариночка вроде так делала и всё ок было.
я ведь не только йогурты хотела делать, а и творожки, и кефир... ну, авось появятся они в Москве, буду мониторить ситуацию...
Профиль
#3107
Цитата
Аморалистка пишет:
Чего-то не пойму я, то ли простыла Алисёна, то ли из-за зубов сопли. Но сопли льются ручьём, правда, прозрачные такие...

Оксан, так было и у нас и у деток моих подружек. Я всем советую сульфацил натрия (в народе - альбуцит). Оооочень помогает, все в восторге. smile!32! smile!32! smile!32! Это дешевские капли для глаз, но их капают и в носик детям. Нам и от "зубных" соплей помогали и от затянувшегося насморка, когда всякие дорогие називины не помогали. Так что очень рекомендую. У нас рублей 30 стоят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3108
Катриночка, а вы с подружками поняли в итоге, это простудные сопли или зубные?))) спасибо за совет)))
Профиль
#3109
Цитата
Аморалистка пишет:
а вы с подружками поняли в итоге, это простудные сопли или зубные?)))

Да фик знает, прошло и ладно smile!03! . А у Юры были и простудные и зубные. Хуже - точно не будет. smile!06!
Профиль
#3110
А у нас називин детский итак дома есть, покупали, когда ехали в Крым. Но я прочитала - это не лечение, а устранение заложенности... а альбуцид именно лечит?)
Профиль
#3111
Цитата
Аморалистка пишет:
а альбуцид именно лечит?)

Оксан, я честно не знаю как он "работает"? Может помнишь Юрочка болел сильно месяцев 8, и ему навыписывали кучу модных лекарств, типа називина, лазолвана, виферона, а ничего не помогало долго. Потом пришла врач другая постарше и посоветовала эти капли от насморка и тоже дешевские таблетки от кашля. И только тогда мы вылечились. smile!03! А потом наша медсестра участковая рекомендовала их от зубов.
Профиль
#3112
Ооксан, че то ни понимаю.. что за зубные сопли7 Насморк и насморк.

Напишу тебе нашу схему лечения. Чем мы сейчас занимаемся тоже с офигенным ором.

1. вЫсмаркать носик или в твоем случае отсосать эти сопли, у Гали спроси, оан какой то штукой специальной пользовалась, видимо в аптеке продается.
2. Если нос не дышит - закапать називином.
2. Промыть аквамарисом или др. соляным раствором.
4. Минут через 20 сульфацит натрия ( он оказывает лечебное действие)Капать по одной капле, постараться повернуть голову и растереть пазуху.
5. Точечный массаж по возможности часто.
2 точки над носом над уровнем бровей
2 точки вверху носа( косточки)
2 точки возле ноздрей
2 точки в сторону от носа( пазухи)
точки между большим палцеми остальными на руке.
Точка на впадинке ниже шеи
Точка на уровне бронхов
Грудь между двумя этими точками вверх-вниз рукой растирающим движением
Одновременно от ушей до шеи растирающее движение.
Не знаю понятно ли написала.
Выздоравливайте.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3113
Надавливаем на точку и почасовой и против часовой стрелки по 8 раз.

Профиль
#3114
Анюта, спасибо большое за такие подробные советы! попыталась делать массаж, тоже ор(((
про зубные сопли чего-то все говорят)) вот и я прониклась smile!14! просто у меня насморки совсем иначе проходят обычно.
Катриночка, понятно, спасибки.
Профиль
#3115
Оксан привет smile!00!
Оксан я могу сказать так,было очень много мнений врачей по поводу соплей зубных.Так вот сопле зубных не бывает, сопли появляются из-за отека слизистой,а это как правило простуда.Так вот есть отличный способ их лечения.
Снчала промывание носа любым аквамарисои или аквалором,затеи альбуцид по капле,после 2 мин капаем 2-3 капли гриппферона,и так 5 раз в день в течении 7 дней. Я так делаю всегда,ребенок начинает дышать уже к вечеру,а на второй день сопли не текут,а на третий густеюи но и потом исчезают.Но опять же повторюсь,та мама и только ты знаешь что для твоей доченьки лучше всего.
Удачи не болейте smile!08! Чмоки вас в щечки
Профиль
#3116
Регина, ну про зубные сопли было лишь предположение)) но однажды у Алиски было такое, что отёк слизистой был, но никаких соплей, и было это из-за зубов, она сопела, однако соплей не было... а сейчас их полно. Промываю постоянно хьюмером, ну на самом деле это всё из одной оперы, но мне хьюмер больше нравится, он глубоко промывает, я на себе пробовала, когда у меня была сильная заложенность, за 2 дня насморк прошёл, а у меня насморки обычно сильные и затяжные!! И сейчас после промывания у Алиски много соплей вытекает. Так что промывка классная. Но вот дышится ей всё равно тяжко... спасибо за советы)) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#3117
Девочки, выздоравливайте!!!
Как самочувствие? Настроение?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3118
АНюта, фиговенькое самочувствие(( правда, вчера было совсем плохо, сегодня лучше. Когда и сама болеешь, и ребёнок - втройне бяка. Радует хоть что без температуры. Сегодня пойдём гулять по-человечески, дождя вроде нет. А то Алисчка у меня эти дни на балконе спала... а я сидела в заперти.
спасибо за пожелание выздоровления! smile!08!
Профиль
#3119
Цитата
Аморалистка пишет:
я ведь не только йогурты хотела делать, а и творожки, и кефир
очень странно, что йогуртницы у вас продают... а закваски нет... smile!04!
Про зубые сопли тоже хотела сказать, что это глубокое заблуждение многих мам... и тупое спихивание простуды врачами на зубы... любые сопли нужно лечить. Мне понравился способ Регины smile!03! старайся сосудосуживающими не пользоваться, если ребенок сам может дышать... они не лечат, они пробивают нос... и затягивают насморк. еще в след. раз при первых признаках простуды (соплей) когда еще чихать только часто начинает - каждый час лаферон (в ампулах который) капай в каждую ноздрю... наверное это из той же серии, что и гриппферон... но я пользуюсь именно лафероном назальным... он совершенно безвредный и действует именно там, куда капаешь - в нос - в носике, в горло - в горлышке...
выздоравливайте! у племяшки моего тоже сопли... но не текут, а забивают носик... Лучше, когда вытекают smile!23!


Профиль
#3120
Оксан, а у нас то текут, то забивают. На ночь я капала називин, потому что иначе Алисёна уснуть не могла. Но только на ночь, на дневные сны не капала. Тем более дневные сны на балконе, а на воздухе носик сразу лучше дышит!!
а кашель кажись теперь начался. Ну это, как я понимаю, обычное дело после насморка smile!17!
а лаферон и гриппферон - это не препараты крови случайно?...
кстати, все так гнобят сосудосуживающие... а я всё детство в жутких насморках провела и постоянно их капала, иначе не могла вообще дышать. Так вот, никаких последствий (тфу тфу тфу) нет. Но, видимо, мне повезло, и я - исключение) т.к. у знакомой, которая постоянно капала, чуть что теперь кровь из носа течёт.
Отредактировано: Аморалистка 24.09.2010 12:31:34
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3101 - 3120 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь