Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3081 - 3100 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 329785Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3081
Цитата
Аморалистка пишет:
у кого-то, как был нулевой, так и остаётся, а при этом куча молока(нонсенс)
да! меня тоже впечатляло, когда у девченок не просто нулевой, а какой-то даже минус первый smile!31! а ребенок до года почти никаких прикормов не знал smile!11! от размера колличество молока не зависит... девченка рассказывала, что когда малыш сосать начинал у нее было впечатление, что молоко аж из шеи течет smile!31! smile!31! действительно ведь молоко все хранится не в груди... а начинает вырабатываться во время кормления на сосание малыша smile!23! иначе у некоторых грудь бы лопалась smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
у кого-то и без родов такая
у меня smile!31! всегда хотела пластическую операцию по подтяжке груди сделать.. smile!19! но после того, как опухоль вырезали... решила, что и с такой похожу smile!31! мужу нравится... даже после вторых родов... ну, и слава Богу! smile!03!


Профиль
#3082
Всем приветы!!
Нам сегодня ровно 10 месяцев))
Были мы сегодня в поликлинике бесплатной, а неделю назад к нам из платной приходила сестра. Так вот, получилось, что за неделю Алиска набрала 250гр. Или весы неправильные, или правда так набрала)) короче, сейчас весит 7925. По росту она средняя, а вот по весу - нижняя граница нормы. Но я уже не парюсь из-за цифр. Выглядит она нормально совершенно, ест приемлемо по сравнению с тем, как было, так что я спокойна. ну, не будет 9 кг в год, так не будет.
Муж научил Алисёну запихивать шары в пирамидку-конус, там сверху отверстие и сбоку. Сверху закидываешь, сбоку вылетает, она сразу опять сверху кидает и так долго может)) пока осечка не случится. А когда осечка, злобно кричит и перестаёт играть)) ещё с этой пирамидки научилась колечки себе на голову класть))) это мы ей показывали, себе клали как корону)) ходит совсем резво около мебели, наверное, скоро пойдёт уже сама... стоит без поддержки, но боится долго стоять.
Ещё у нас есть горшочек с отверстиями в виде форм и сами формочки. Я их туда вставляю, чтобы показать, какую куда, а Алиска пропихивает внутрь. Сама как-то пыталась вставлять, но пока координации не хватает. И формы не те берёт.
я ей заколку раньше закалывала, а она теперь стала сдирать. А волосы в глаза лезут. Мне все мозг вскрывают, чтобы постригла, а я не хочу!! Ну нравится мне так! А постричь - сейчас профессионально не сделаешь, а криво постриженные чёлки у деток меня бесят!! Уж лучше как сейчас, вполне себе стильно смотрится))) Сделала сегодня пальмочку, но через время Алиска её тоже разрушила))
Оксана, да уж, я тоже наслышана историй про 5й размер без молока, и нулевой, что мамаша кормила пол улицы))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3083
Привет Оксана. С 10 месяцами Алисочку!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
я ей заколку раньше закалывала, а она теперь стала сдирать. А волосы в глаза лезут.
Ой, наша сдирала очень долго, сейчас только привыкла. Волосики отросли, и я ей резиночки завязываю.
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас весит 7925.
Миниатюрная девочка.
Цитата
Аморалистка пишет:
Сверху закидываешь, сбоку вылетает, она сразу опять сверху кидает и так долго может))
Я еще читала что можно вроде бы из бумаги сделать трубу и в нее шарики забрасывать, тоже надолго увлекает. Умничка, интересуется игрушками. Мы с Сонечкой долго бились, никакие кубики, сортеры и пирамидки не увлекали.

Профиль
#3084
Оксана,привет! smile!28!

Цитата
Аморалистка пишет:
Муж научил Алисёну запихивать шары в пирамидку-конус, там сверху отверстие и сбоку.
Оооо,мы все рождённые 15 числа такие способные! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3085
С 10 месяцами Алисочку!!! ух и скоро годик!!! smile!30! smile!30!
Цитата
Аморалистка пишет:
По росту она средняя, а вот по весу - нижняя граница нормы.
ну, и хорошо! а у тебя какой рост? и у мужа? вообще в роду есть очень высокие? у нас есть дедушка под 2 метра... и сестра мужа высокая... выше мужа и моего и своего smile!31! хотя с моим они почти одного роста... Лиза невысокая... а вот Димка кажись в дедушку будет smile!31! все думают, что ему 3 года smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ещё у нас есть горшочек с отверстиями в виде форм и сами формочки
формочки для печенья? smile!23! в смысле горшочек поющий? у нас такой песенку поет... там цифры и формы называет(разные режимы) Димка тулил-тулил не получалось, так он выходил из ситуации - снимал крышечку и через нее все формы сразу пролазят smile!31! smile!31! А вот Лиза обычно психовала и бросала то, что у нее не получается...
Цитата
Аморалистка пишет:
Были мы сегодня в поликлинике бесплатной,
а зачем вы в двух наблюдаетесь?


Профиль
#3086
Оксана, привет!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Фотки-просто супер!!! Дождались как говорится. Выглядите все на 5+. Алиса такая взрослая, видать скоро побежит...
Поздравляю с 10-месяцами!!!! Вы молодцы- уже так много всего умеете, и так прикольно про все это читать.
А про волосики, от многих мама слышала что все эти резинки-заколки срываются но только поначалу, потом привыкают видимо.
Профиль
#3087
приветики Анюта, Танечка, Оксаночка, Катеринка!!
всем спасибки за поздравления smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
наша сдирала очень долго, сейчас только привыкла. Волосики отросли, и я ей резиночки завязываю.
а Алисочка раньше не сдирала, и я думала, что ей не мешает... но может ей и не мешает, просто ей нравится заколку грызть))) сейчас вот уже несколько часов с резинкой ходит и не снимает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Миниатюрная девочка.
ага, но я уже привыкла))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
можно вроде бы из бумаги сделать трубу и в нее шарики забрасывать, тоже надолго увлекает.
ну тот конус он наполовину по сути из трубы и состоит. так что принципиальной разницы, думаю, не будет, если трубу сделать... там же ещё фишка, что они потом наружу сами выкатываются))
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
мы все рождённые 15 числа такие способные!
верю-верю))
Цитата
kira пишет:
а у тебя какой рост? и у мужа? вообще в роду есть очень высокие? у нас есть дедушка под 2 метра...
ну у меня мелкий рост, 165. У мужа 185. И у него в роду полно высоких.
Цитата
kira пишет:
формочки для печенья?
да, он самый)) мы его сначала дарили племяннику, а сейчас он уже из такого вырос и они отдали нам.
Цитата
kira пишет:
снимал крышечку и через нее все формы сразу пролазят
а я даже не знала, что эту крышечку надевать надо) Алиска как-то с самого начала играла с открытой. Но это ей не мешает пытаться через дырочки запихивать.) так что думаю научится.
Цитата
kira пишет:
а зачем вы в двух наблюдаетесь?
ну в бесплатной нам молочную кухню предоставляют, и справку для сада там надо получать. Хотя я не уверена, вроде во многих платных теперь тоже можно для сада справку получить... тем более, не факт, что мы на следующий год будем заключать контракт с платной. Мне кажется, что контракт не окупается. И лучше будем по желанию к ним обращаться.
Цитата
Katerinka пишет:
Выглядите все на 5+. Алиса такая взрослая, видать скоро побежит...
спасибо большое за комплименты smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
срываются но только поначалу, потом привыкают видимо.
ну это да, наверное)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3088
Цитата
Аморалистка пишет:
ну у меня мелкий рост, 165
нормальный это рост! я тоже такая! Алиса вообще твоя копия smile!23! как и Лиза моя smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну в бесплатной нам молочную кухню предоставляют,
понятно!
Цитата
Аморалистка пишет:
И лучше будем по желанию к ним обращаться.
я тоже думаю, что так выгоднее... с возрастом - все меньше дети нуждаются во врачах! smile!23! Это до годика и в год практически всех врачей нужно пройти... ну, и прививки... у нас одна врач хорошая есть... она платно приезжает в крайних случаях, когда я нашим бесплатным не верю... а на все остальное мы в основном платно ходим... и это не большие деньги! smile!23! а контракты на мед. обслуживание у нас дорогие... от штуки дол. Мы штуку на врачей не тратим smile!31! smile!31!


Профиль
#3089
Оксана, у нас контракт был 2 тыщи долларов))) ну не окупится и фиг с ним, я всё равно не жалею.))наоборот хорошо, что не окупается!! это ж значит, что не болеем(тфу тфу тфу).
Цитата
kira пишет:
нормальный это рост!
да я шучу)) недавно познакомилась с одной девушкой(девушка моего друга), она сама 176 и на огромных каблуках ходит, потому что считает себя коротышкой. При этом она худая и я над ней поприкалывалась "а толстой не считаешь себя"?)
Кстати, ОКсан, не получается у меня дружба с йогуртницей smile!17! smile!17! smile!17! 3 раза уже делала йогурты( не из закваски а из покупного натурального) и все разы жидкий. а там максимальное время пишут 12 часов держать... что же, сутки держать, чтоб были нормальные??(( не знаю,что я делаю не так... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#3090
Ксюнь, а как ты делаешь?


Профиль
#3091
Там 8 баночек по 125 грамм. Я беру йогурт объёмом 150, развожу в 850 гр молока, разливаю по баночкам, ставлю в йогуртницу, включаю её)) ну и пробовала через 8 часов доставать, и через 12, потом ставлю в холодильник. Но йогурты все разы получались жидкие(
Профиль
#3092
Я сегодня наконец удосужилась съездить в управление соц. защиты за оформлением пособия на ребёнка))) 10 месяцев прошло, однако)) как мы туда ехали - была жесть... ужасная пробка. 2 км ехали час. И мне пришлось Алису в пробке кашей кормить smile!11! smile!11! smile!11! вот это экстрим был. Вспоминаются всякие смешные истории о том, как девушки красятся в пробках, а мужики бреются)) кто что... smile!11! smile!11! smile!11!
оказалось, что даже пособие по уходу за ребёнком ежемесячное у меня не пропало! Т.е. я тоже его не удосуживалась оформить... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3093
Оксанчик привет!!! smile!00!
С Десяточкой Алисенку!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
получилось, что за неделю Алиска набрала 250гр.

smile!11! smile!11! smile!11! Мдааа, странно, может она просто недавно поела и не какала? smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я уже не парюсь из-за цифр

А я парилась до года, потом перестала, а вот сейчас опять что-то начинаю, только уже не из-за цифр, мы с года больше не взвешивались, не представляю сколько Юрка весит, но на вид оооочень стройный. Вот из-за этого парюсь. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Сверху закидываешь, сбоку вылетает, она сразу опять сверху кидает и так долго может)) пока осечка не случится

smile!02! smile!02! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
ходит совсем резво около мебели, наверное, скоро пойдёт уже сама...

Конечно, стройняшки рано обычно начинают. Мне все так говорили и я сама убедилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
ей заколку раньше закалывала, а она теперь стала сдирать. А волосы в глаза лезут. Мне все мозг вскрывают, чтобы постригла, а я не хочу!! Ну нравится мне так!

А они ей сильно мешают? Если ты помнишь, я Юрку не раз челку стригла, ему волосы сильно мешали, он глаза тер, что аж красные были, к тому же руки то грязные от ползания, вдруг что.... А если сводить в парикмахерскую и только челку подстричь. Юре стригли один раз филировочными ножницами, одно движение и готово, к тому же если чуть скосят не видно будет.
Профиль
#3094
Цитата
Аморалистка пишет:
И мне пришлось Алису в пробке кашей кормить вот это экстрим был.
Оксан, а ты одна с ней ездила? И стоя в пробке кашей кормила? Вот это да.
Здорово то с пособием получилось, теперь деньги будут!!! я думала что надо до 6 мес. обратиться. А я никак не доберусь до ПФРа, опять не получу 12 т.р. за этот год.

Профиль
#3095
Цитата
Анютины Глазки пишет:
опять не получу 12 т.р. за этот год.
Ань, а что это такое? Еще разве положены какие-то деньги? Я думала, что после 1.5 лет по 50 руб в мес платят. Я ошибалась?

Оксан, с 10ю месяцами Алиску!
Видела ваши фотки, но откомментировать не успевала всё. Отлично выглядите, правда! Мне ну никак не верится, что Алиса уже такая большая, уже вот-вот пойдет сама smile!27! . Кстати, очень рада за вас с ней, что у вас с кормлениями налаживается и что мама твоя перестала нервничать по этому поводу. Чем старше будет малышка, тем больше ей будет можно, тем больше будет интереса к еде, будет легче в этом смысле.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3096
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, а что это такое? Еще разве положены какие-то деньги? Я думала, что после 1.5 лет по 50 руб в мес платят. Я ошибалась?
Это часть мат. капитала, которые можно использовать налом каждый год. Но я так не хочу сидеть в очерядях, что и денег этих особо не хочу. Хотя в последнее время какая то фигня происхолдит с деньгами и они очень нужны. Многие вещи ломаются.
Цитата
Галчонок пишет:
Чем старше будет малышка, тем больше ей будет можно, тем больше будет интереса к еде, будет легче в этом смысле.
У нас с Пашей было как раз наоборот. Чем старше, тем привередливее. И то не буду, это не хочу, все жду, когда аппетит проснется. Периодически просыпается, но ненадолго.

Профиль
#3097
Я почему-то думала, что отвечала, а нет)) странно))
Катриночка, спасибки за поздравление)) smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мдааа, странно, может она просто недавно поела и не какала?
не-не, ела, но какала)) smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А я парилась до года, потом перестала, а вот сейчас опять что-то начинаю, только уже не из-за цифр, мы с года больше не взвешивались, не представляю сколько Юрка весит, но на вид оооочень стройный
а я уже давно перестала париться из-за цифр, а по внешнему виду Алисочка стройная, но не худая. Кости нигде не торчат.
Цитата
Katrino4ka пишет:
стройняшки рано обычно начинают. Мне все так говорили и я сама убедилась.
ну мы уже от вас отстали по ходьбе, я помню, Юрочка в 10 пошёл smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А они ей сильно мешают? Если ты помнишь, я Юрку не раз челку стригла, ему волосы сильно мешали, он глаза тер, что аж красные были, к тому же руки то грязные от ползания, вдруг что....
она не проявляет признаков того, что волосы мешают. Но мне и самой стрёмно, что они так висят. Поэтому и делаю хвостик или заколкой закалываю. Но стричь не хочу ни в какую)))
пойду завтраком кормить, остальным позже отвечу)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3098
Цитата
Аморалистка пишет:
не-не, ела, но какала))

ну тада не знаю smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а по внешнему виду Алисочка стройная, но не худая

Да, я давно заметила по фоткам. Просто у нее гармония роста, веса.
Цитата
Аморалистка пишет:
Юрочка в 10 пошёл

В 10 мес и 1 нед smile!31! Так что у вас еще 2 дня в запасе. smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но стричь не хочу ни в какую)))

Ну и ладно, тогда тема закрыта. smile!08!
Профиль
#3099
Анюта, ну да, одна ездила, вообще я часто с Алиской вдвоём езжу, но обычно поездки не особо долгие. А тут, я выехала около 9, в надежде, что пробок уже мало, а Алиска ела в 6 утра и в 9 просто не стала бы... в итоге в 10, когда ей пора было кушать, мы вовсю ещё в пробке стояли... так что пришлось кашу и делать в пробке, и кормить ребёнка в пробке smile!11! smile!11! smile!11! а то она плакать начала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я думала что надо до 6 мес. обратиться.
я тоже думала, что уже всё прошляпила. А оказывается, теперь до 2х лет нужно обратиться!! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Чем старше, тем привередливее. И то не буду, это не хочу, все жду, когда аппетит проснется.
вот это удивительно. Я в детстве ужасно ела(но после года, правда, до года идеально), а вот чем старше, тем лучше стала есть... хотя на некоторые продукты как была идиосинкразия, так и осталась.
Галя, спасибочки за поздавление и комплименты!! smile!08! smile!08! smile!08!
да, я сама на маму удивляюсь иногда. Вот недавно кормила я Алиску, она чуток не доела, я думала, уговорить доесть или нет, так мама сказала не надо, она итак много съела)))
и ещё одно достижение - родители стали оставаться с Алиской. Правда, мама одна побаивается... с папой оставались сначала на вечер, потом на вечер и пол ночи(мы с мужем ездили на свадьбу). Ну были, правда, свои казусы. Мама очень нервничала, что Алиса вообще почти не ела, но они сами были виноваты)) Надули шарик, когда она ела, и сдули. А сами знаете какой это звук. Она такого звука боится, и потом вообще боялась на кухню идти. Только приносят - она орёт. Зато Алисочка теперь мою маму полюбила. И даже сама к ней просится на ручки, если даже есть вариант попроситься ко мне))) папе моему она пока меньше доверяет, но на руках тоже повисеть любит))
Ещё Алиска стала все нравящиеся ей предметы называть "кака")) смех да и только. Периодически слышится такое радостное "КАКА!", когда видит что-то новое интересное))) ещё у нас 6й резец вылез. Не помню, писала ли про 5й))) но вот вылез 6й. Теперь 3 нижних, 3 верхних. Я читала у Анюты, что должны сначала 2 нижних вылезти, потом 2 верхних, потом ещё 2 верхних... а у нас получилось 2 нижних, 2 верхних, 1 нижний, 1 верхний))) ну и ещё один нижний и 1 верхний я вижу на подходе smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#3100
Катриночка, ну я пока не вижу у Алиски готовности ходить без поддержки в течение 2х дней smile!14! smile!14! smile!14! Но в 11 думаю точно пойдёт))) smile!14! во всяком случае я пошла в 11, а я была попухлее)) и ползать позже начала и ещё чего-то там тоже позже)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3081 - 3100 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь