Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3041 - 3060 из 3161
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец
  Просмотров: 329744Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3041
Оксана, привет!!! smile!00!
Прости меня, засранку, что давно не заходила к тебе. Я сама в шоке. smile!11! Точнее, я заходила, но почему то не писала smile!17! , на потом откладывала. Исправлюсь. smile!19!
Как у тебя весело с Алиской стало. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня пыталась крутить ручки у плиты) благо она у нас электрическая и тугая)) Потом полезла в миски кота, миска с едой была пуста, миску с водой она хотела выпить,

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
в туалет кота пока не лезет

Не переживай smile!14! скоро доберется.
Цитата
Аморалистка пишет:
Он её бьёт лапой без когтей, но она всё равно кричит. И если удаётся ей застать кота в комнате, потрогать, а он убегает - она тоже плачет.

У нас тоже есть кот, но дом большой и их пути с сыном редко пересекаются, а у вас кажется однушка, это трудно, наладить хорошие отношения между ребенком и животным.
Профиль
#3042
Оксана,привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Почитала об Алисёне! Уже такая большая становится не успеешь оглянуться,а уже и в школу пора smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
в туалет кота пока не лезет

Тоже думаю,что скоро доберётся smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3043
Оксик, привет!!!
Ты так здорово пишешь про Алиску, растет девчушка! Дальше будет еще интереснее!!!

Как вы с холодом справляетесь? У меня в квартире очень холодно, мерзну.
Профиль
#3044
Лорик, даа, обидно, что докладывает, ну ты его хитрости обучай))
а по поводу кормления впритык знакомо... у моей мамы в принципе нет такой наклонности, только когда бабушка моя на неё давит. У бабушки наклонность есть и она неискоренима.
Диля,
Цитата
Диля пишет:
Как у тебя весело с Алиской стало.
ага!! smile!32! smile!32! smile!32! то ли ещё будет))
Цитата
Диля пишет:
а у вас кажется однушка, это трудно, наладить хорошие отношения между ребенком и животным.
будем стараться! по крайней мере она умеет уже просто гладить. Но иногда ей не хочется просто гладить))) smile!14!
Алеся, приветик!! ну, может быть, она сразу чует, где туалет, и не полезет туда smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Alexandra пишет:
не успеешь оглянуться,а уже и в школу пора
smile!11! smile!11! smile!11!
Светик, привет!!
а у нас в квартире не холодно... не знаю, почему... может, потому что пластиковые окна?? но я даже открываю окна для проветривания... и всё равно вот сейчас сижу в спорт. штанах, без носок(или носков) и в лифчике smile!19! smile!19! smile!19! да и на улице сегодня хорошо!! солнышко светило!)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3045
Напишу про Алисёнку. Я её пыталась водить за ручки, но она ни в какую)) У неё есть такая привычка - если её за ручки берёшь, она приближается, приближается, так, чтобы её подмышки были на руках моих, а потом ррраз - и поджимает ноги прессом))) типа всё, берите на руки и не отвертитесь)) она со всеми так делает. А ходит она вообще забавно. Кроме того, что вдоль мебели, так она может идти, за собой тащить стул или табуретку. Пару шагов сделает - подвигает к себе стул, ещё пару шагов - ещё подвигает. КОроче, самостоятельная дама))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3046
Девушки, которые оставляют деток с родными... вот посудите, правильно ли мы сегодня сделали с мужем: приезжали мои родители и мы для тренировки оставили Алисёну с ними на 3 с небольшим часа. Мы все вместе вышли гулять, а потом мы с мужем незаметно слиняли. Она вообще не плакала и якобы не заметила, что мы ушли всё то время, что нас не было. Но, конечно, когда приехали, была рада несказанно. Я раньше оставляла 2 раза маму с Алиской, когда она спала. А значит, она не замечала. И один раз оставляла с подругой, но Алиска просыпалась при подруге и тоже не плакала. А с мужем несчётное число раз оставляла. Вопрос, собсвтенно, в чём... хорошо ли по отношению к ребёнку оставлять так, чтоб она не заметила ухода??? или правильнее поцеловать, помахать ручкой "пока-пока"?? а то, что мы сделали, по сути обман? или нет?? просто с одной стороны я подозреваю, что она могла бы плакать, если бы видела сам процесс ухода... а с другой... это было бы честнее...
Профиль
#3047
Цитата
Аморалистка пишет:
в чём... хорошо ли по отношению к ребёнку оставлять так, чтоб она не заметила ухода??? или правильнее поцеловать, помахать ручкой "пока-пока"?? а то, что мы сделали, по сути обман? или нет?? просто с одной стороны я подозреваю, что она могла бы плакать, если бы видела сам процесс ухода... а с другой... это было бы честнее...

Оксан, привет.
Правильно ты все делаешь. Не надо махать ручкой, а то Алиса захочет составить тебе компанию и ты никуда вообще не уйдешь, а вот в более старшем возрасте, года в 3-4 жожно и ручкой помахать и поцеловать, но тогда, когда ребенок осознает, что мама обязательно скоро придет и когда ему в гостях уже начинает нравится бывать и без мамы, ну ты сама поймешь. У меня Паша в 2,5 года спокойно и с интересом шел в новую обстановку, а вот в 1,5 года приходилось "убегать"
.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3048
Анюта, приветик! что-то совсем мой дневничок не популярен)) придётся ещё раз беременеть, чтобы побольше народу заходило)))
спасибки за совет)) а то я переживала, что обманом ухожу от ребёнка(((
но вот недавно я в ванной была, Алиска плакала, а муж ей говорит "мамы в ванной нет". А вот таким обманом разве можно заниматься??
Профиль
#3049
Оксана, приветики!!!
Жаль, что радикал у тя не работает. smile!15! smile!15! Я в надежде увидеть фотки пролистала последние странички аж несколько раз. Вдруг, думаю, не заметила.
У вас начался новый этап развития, у деток первого года каждые три месяца. Сейчас будет все новое.
Цитата
Аморалистка пишет:
Кроме того, что вдоль мебели, так она может идти, за собой тащить стул или табуретку

Ой, я такое наблюдала, и правда смешно.
По поводу прощания, я тож думаю, что все нормально. Алиска ведь очч к тебе привязана, зачем ее травмировать. Лучше вдвоем машите папе, когда он уходит, если не спите. Я сейчас своего пости каждый день оставляю, когда на вождение хожу, иногда прощаюсь, а обычно он спит когда я ухожу. Но Юрок не сильно то ко мне привязан почему то. smile!15! А когда возвращаюсь - радости то сколько. smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
недавно я в ванной была, Алиска плакала, а муж ей говорит "мамы в ванной нет". А вот таким обманом разве можно заниматься??

Мы обычно говорим, "давай постучим маме/папе, она/он откроет дверь". Юрашка с энтузиазмом лупит по двери, а когда дверь открывается, восторгу куча.
Цитата
Аморалистка пишет:
что-то совсем мой дневничок не популярен)) придётся ещё раз беременеть,

А ты уже хочешь???? smile!14! smile!14! smile!09!
Профиль
#3050
Оксана, ты тут спрашивала по поводу, когда начинать давать пищу с кусочками. Знаешь, мой Юрчик очень долго давился кусочками, хотя давать я такую еду стала как положено, довольно рано. Только месяцев в 11 стал нормально есть кашку Хайнц Любопышки, они с хлопьями и кусочками ягод. И вот недавно сам стал кусать, жевать и не давиться. Так что не торопись сильно.
Профиль
#3051
Привет, Катюш!
Я так поняла, что радикал не работает у меня из-за моей мозиллы(( она глючит. Эксплорер у меня вообще не работает. Буду ставить оперу...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Алиска ведь очч к тебе привязана, зачем ее травмировать.
а если была-была мама, а тут рраз - исчезла - это не травма??
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но Юрок не сильно то ко мне привязан почему то. smile!15! А когда возвращаюсь - радости то сколько
глупости говоришь, привязан, конечно!! просто все по-разному реагируют на уход. и если Юрочка не плачет - это ж радоваться надо, а не грустить!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А ты уже хочешь???
неа, не хочу. Я хочу на работу выходить)) через года полтора)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Только месяцев в 11 стал нормально есть кашку Хайнц Любопышки, они с хлопьями и кусочками ягод.
а Алиска вообще из каш только Малютку и ест. А хайнц у нас вообще не пошла... да и я её пробовала.. бр... какая-то безвкусная. Я бы сама такую не ела. А я и не тороплюсь. Если Алисочка еле-еле промолотое ест, то зачем я буду всё усугублять?)))
Профиль
#3052
Цитата
Аморалистка пишет:
а если была-была мама, а тут рраз - исчезла - это не травма??

Понимаешь, у деток память не такая. Ты ж сама говоришь, когда вы с мужем слиняли, она не заметила и не плакала. Детки так быстро переключают свое внимание, так что можно отвлечь и уйти. При условии если ребенок остается со взрослым, с которым у него "есть контакт". Но это тоже до определенного возраста, позже надо уже прощаться, чтобы ребенок знал, что мама уходит, но обязательно вернется. Вот например, если мама привела ребенка в сад и тихонько слиняла - это не гуд, надо обязательно порощаться. Это я по-тихоньку изучаю про адаптацию ребенка в саду.
Цитата
Аморалистка пишет:
глупости говоришь, привязан, конечно!!

Вот у моих знакомых дети даже не дают мама из комнаты выйти, сразу крик. smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
неа, не хочу. Я хочу на работу выходить)) через года полтора)

А я в принципе, вже хочу, но хочу сначала с годик поработать, а то совсем мозг атрофируется. smile!17! smile!17! Сейчас в автошколе хоть маленько заставила его работать.
Оксан, а тебе через сколько годов говорили можно беременеть или тебе не говорили?
Цитата
Аморалистка пишет:
а Алиска вообще из каш только Малютку и ест. А хайнц у нас вообще не пошла... да и я её пробовала.. бр... какая-то безвкусная

А нам Малютка не понравилась - много там комочков образуется. А так едим вякие, предпочтений нет. Даже Фрутоняню без сахара. smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3053
Катрин,
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот у моих знакомых дети даже не дают мама из комнаты выйти, сразу крик.
ну и что тут хорошего?? у нас тоже такое бывает. Но к счастью уже всё реже и реже. я вот была на Украине, видела девочку, которая постоянно у мамы на ручках висит(а ей год и месяц, и она пухлик). Ну, ещё ходит за ручку. Причём, она отлично ходит без руки, но стоит маме отпустить её руку и отойти, она за ней бегает и орёт, пока та не даст руку.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А я в принципе, вже хочу, но хочу сначала с годик поработать, а то совсем мозг атрофируется.
ну вот и я также. В роддоме говорили предохраняться 2-3 года. Но моя гинеколог уже с учётом состояния моего шва, сказала, как будет Алиске полтора, то уже можно. Но я не хочу пока... изменила свой взгляд на это дело)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
А нам Малютка не понравилась - много там комочков образуется.
я научилась без комков делать, воду потеплее надо брать. А так... нестле у меня тоже с комками была... если нет разницы, зачем платить больше?))) а у нас даже разница в пользу малютки))
Профиль
#3054
Скачала я оперу, так что будут фотки сейчас))
это мы на качелях качаемся)

это мы купаемся)

Алисочка всё норовит водички попить из моря)

на пляже мы)


а это мы в палатке жили)

Алисочка спит на пляже

))

верхом на маме)

в машине)

с братиком двоюродным

семейное фото)

с папой)

а вот я) только чего-то у меня груди нет)


почти пустой пляж)
Профиль
#3055
Оксана,привет!!!
Дождались мы фоток smile!30! smile!30! smile!30!
Спасибо за свет и тепло твоих фоток в такой серый день. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Думаю,что даже хорошо,что у тебя мозила тормозила( smile!14! )сейчас так здорово смотреть на лето! smile!32! smile!32! smile!32!

Мне очень понравилось фото,где вы с Алисочкой в море! Прямо картина!

Обожаю глазки твоей Алиски smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#3056
Аморочка! фотки очень хорошие!!!! ну, с такими моделями не могут быть плохими smile!23! грудь я тоже отметила, что в сравнении с тем, что было - мало что осталось (но гораздо больше чем у меня smile!31! smile!31! так что не переживай! главное, чтобы мужу нравилось smile!23! ) но и животика у тебя нет! smile!03! smile!03! smile!03! так что все отлично! и гармонично! smile!32! smile!32!
Алисочка просто прелестная девочка!!! smile!16! smile!16! цвет глаз просто очаровывает!!! и улыбка вообще с ума сводит!!! smile!31! smile!31! smile!02! smile!02! smile!02! семейное фото очень классное!!!! smile!32! я вот тоже смотрю, что мужья таки наши похожи... и цвет волос и овал лица... и носы smile!31! smile!31!


Профиль
#3057
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но тогда, когда ребенок осознает, что мама обязательно скоро придет и когда ему в гостях уже начинает нравится бывать
smile!03! точно! мы тоже убегаем если нужно именно уйти... а то процесс прощания может затянуться и в итоге везде опоздаем... сейчас убегайте - а потом будете пробовать прощаться smile!23! зачем травмировать психику ребенка. Димка до сих пор боится, когда я в туалете закрваюсь... чего боится - не понятно... типа, что не откроюсь smile!14! а вот там, где можно не врать - лучше не врать! точнее если правда не принесет никакого вреда - т.е. не вызовет истерику у ребнка или еще какой-нить реакции - тогда лучше говорить правду... это я про мужа и ванную smile!23! и вообще - именно говорить нужно всегда правду ребенку - где мама, когда придет... если обещаешь что-то сделать - нужно обяательно сделать! что-то купить - обязательно нужно купить (ну, это не подальше) А то я наблюдала, когда папа уводил уже 3 или 4 летнюю девочку с площадки рассказами о том, что сейчас пойдем к клоунам и т.д. у нас с мужем прям возмущение вызвало, муж не промолчал, говорит, вы же домой идете! А тот папаша говорит: она же через 5 мин. забудет! главное удовлетворить желание ребенка сиюсекундное! ...вот это очнеь неправильно! если сказал - нужно сделать! то, что ребенок не говорит или не спрашивает о том, что обещал папа - это не значит, что забыл... Я Лизе долго объясняла, что бабушка занята, она не может с тобой в цирк пойти... неверное пол-года почти каждый день..... просто потому, что свекровь полтора года назад пообещала ей сводить ее туда.... и понятно, что никогда ни разу ее не сводила... а ребенок помнит обещание... smile!04!
так что я за честность... но и против лишней психологической травмы родительскими уходами smile!23! моя подруга каждый день, уходя на работу прощалась с ребенком, оставляла ребенка на няню... няня потом не могла час успокоить ребенка... и просила маму не делать так... а уходить незаметно... но подруга продолжала делать так, как она делала - типа поступать с ребенком честно! и через 2 года сама мама сказала, что они с мужем воспитали морального урода smile!11! ну, с их прощаниями возможно это не связанно... но пользы, я думаю, ребенку не приносило еждневное рыдание под дверью после ухода мамы... smile!04! если можно избежать слез - лучше избежать. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3058
Оксаночка, привет!!!!
Боже, вы какие фотогеничные и улыбчивые, что мама, что доча. Алиса такая забавная, а фотка где она спит, ну такая трогательная... так хочется на ручки ее взять. Ты такая очаровашка!!! В купальнике звезда. Отличные фотки, солнечные, позитивные.

Моооре!!! Солнце!!! Хочу!!!!

Профиль
#3059
всем приветы!
Алеся, спасибки за комплименты!! ну я даже не знаю... хорошо ли, что мозилла тормозила))) smile!14! smile!14! smile!14!
Оксанчик, ну, ты уж зря так про мою грудь, что мало что осталось smile!14! smile!14! smile!14! просто не совсем удачный ракурс, что ли)) есть с удачным ракурсом, но они тоже не отражают объективной реальности. Там грудь слишком большой выглядит)) а так, как был 2й размер, такой и остался))) а в остальном спасибо за комплименты, очень приятно!! smile!08! smile!08! smile!08! но животик как обычно втянут))) и спасибки за комплименты Алисочке и мужу))) smile!25! smile!25! smile!25!
про прощания поняла... пример твоей подруги буду иметь в виду smile!11! smile!11! smile!11!
Анюта, спасибки большое за комплименты, очень приятно!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Аморалистка 08.09.2010 10:23:11
Профиль
#3060
Вау, сколько фоток smile!11! smile!11! Порадовала Оксана нас smile!02! smile!02! smile!02!
Мне абсолютно все понравились, обычно бывает какая то особенно, а тут все просто СУПЕР!!!! smile!32!
Вы очень красивая гармоничная семья smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Я Лизе долго объясняла, что бабушка занята, она не может с тобой в цирк пойти... неверное пол-года почти каждый день..... просто потому, что свекровь полтора года назад пообещала ей сводить ее туда.... и понятно, что никогда ни разу ее не сводила... а ребенок помнит обещание

Ой, чувствую, мне тоже придется такое объяснять. Наша бабушка все обещает просто погулять с внуком, а все никак, он то пока не помнит, а вот я помню. smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
сейчас убегайте - а потом будете пробовать прощаться зачем травмировать психику ребенка

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
В роддоме говорили предохраняться 2-3 года. Но моя гинеколог уже с учётом состояния моего шва, сказала, как будет Алиске полтора, то уже можно

Сомневаюсь, что у меня шов хороший. smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3041 - 3060 из 3161
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь