Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3021 - 3040 из 3161
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец
  Просмотров: 329769Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3021
Оксана, только вот не всегда подстилает и не всем, похоже)
Мурочка, спасибки на добром слове, так захвалила меня)) Ну твой Ванюша плавать зато умеет! а мы до сих пор до бассейна не дошли, потому как не сдали анализы smile!17! smile!17! smile!17! т.к. мне уж очччччччччччень много всего надо сдать, т.е. надо много денег)
Цитата
murka murka пишет:
когда Сашулька у меня была маленькая, я так же ей много внимания уделяла, ванюшке меньше просто не хватает времени
ну, это логично! похоже, у всех так! не кори себя) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3022
Оксан, привет!!!
Почитала успехи Алисы - какая она молодчинка! И сразу научилась слезать с дивана, умничка! Мой вот тоже научился сразу а наш дружок, с которым мы гуляем учился наверно целый месяц! Видать все надо показывать деткам вовремя, для них вовремя, а для всех это по разному... Олежа тоже головой мотает, када музыку слышит, это у нас такие танцы)))ну и еще иногда руками крутит, но голова главное место в танце)))так что Алисена, скорей всего, так танцует у тя)))Молодцы, что приучаетесь к горшку!!!! Не ленись и все получится. Я вот разленилась и теперь метим углы по всей квартире, благо ковров нет, но ламинат скоро вздуется))) На горшке вообще сидеть не хочет, надо привезти с дачи Алисину сидушку на туалет и попробовать как взрослые)))Может получится))) А у нас диван уже весь зассанный, но он такой старый, что я не переживаю, все равно надо новый покупать... И писаем мы много, но Олежка засыпает с бутылкой компота или чая, может все 300 грамм выпить, пока заснет на дневной сон...а если кто-то разбудит, то и еще пососет, так что бывает полный памперс после 2-х часов сна! Причем был период када он не писал во сне, я даже перестала одевать ему памперс, но вот опять началось, опять никакой экономии с этим дитем)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3023
Цитата
Helenka пишет:
Олежа тоже головой мотает, када музыку слышит, это у нас такие танцы

Ой, и мой сына тоже головой танцует. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3024
Да я уж поняла, что Алисочка так танцует)) причём теперь она ещё и стала ручками махать)) как слышит музыку - сразу в пляс)) так прикольно)) если плачет, её музыкой отвлечь так можно. ПЛакала-плакала, включили музыку - танцует))
Алисочка у нас очень папу любит) когда он приходит с работы, тянет к нему ручки и кричит, чтоб на руки взял. И мама уже не нужна)) а последние пару дней утром просыпалась, когда я готовила мужу завтрак, и когда видела, что собирается уходить, устраивала плачь(( так жаль её. Муж еле-еле на работу уходил)
Вот как похолодало, я поражаюсь на народ)) Хотя чего поражаться... если они в 35 градусов надевали шапки и длинный рукав на детей, то неудивительно, что в 18-20 уже пуховики и шерстяные шарфы и шапки smile!11! smile!11! smile!11! да и сами люди уже в осенних пальто. хотя, казалось бы, всего 16 сегодня было...
а я вот начала омолаживаться при помощи грязи) я из Крыма привезла 6 литров) теперь буду тратить)) начала с ног, потому что уж очень в плохом состоянии у меня подошвы. Уже 3 дня мазала и результат налицо! уже пропали трещины на пятках! и кожа заметно глаже и мягче стала! а курс вроде 2 недели... глядишь, добьюсь кожи, как у младенца smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3025
А я себе глину купила бело-голубую... только вот на пятки ее пожалею, наверное... буду маски делать... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
собирается уходить, устраивала плачь((
у Димки был такой период... но позже намного! smile!23! сейчас провожает со всеми почастями: Папа! Аботай холосе! сусяйся нацяйника! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
что в 18-20 уже пуховики и шерстяные шарфы и шапки
просто период, когда резко холодает... самый опасный... почти все дети болеют... smile!04! мы сегодня вышли в кофточках, я в ветровке... в итоге раздевались и ходили в майке... при такой же температуре, вчера я ходила за кофтами... ветер был холодный.. а сегодня было просто супер! тепло и ветра нет... но 22 градуса! smile!03! обожаю такую погоду, когда не холодно... но и не потеешь! smile!31!


Профиль
#3026
Привет, Аморалистка!
Мишка тоже за папой умирает! Когда он дома, то "мама уйди", а папа "сюда". Хотя раньше умирал за мной, а папу вообще не признавал... Видно у них это периодами.


Профиль
#3027
Оксан, привет!
Мой тоже папу больше любит, чем меня, наверно...Тоже плачет,када уходит на работу, приходится прям выгонять папу,а то тому жалко ребенка и устаривает долгие проводы... А когда было жарко, то махали ему ручкой с балкона или с подоконника, смотря где машину припарковал. Слышит когда тот приходит(если не спит) и все бросает и бежит его встречать...представляю как моему мужу приятно)))
Да уж погода сегодня непонятная... Сегодня ветер сильный и холодный, Оксан был. Может поэтому люди и одеваются теплее...Сегодня наблюдала двух теток, одна в куртке осенней, теплой,а другая с кофточке с коротким рукавом, идут себе рядышком, болтают))) А вечером пошли гулять, так мне девочка звонит и просит взять на ее дочь носки, а то потеплело! Я возвращаюсь домой, беру носки и на своего, более легкую куртку, бандану...в итоге, я поменяла тока шапку на бандану, а когда вышла из поликлиники, мой был опять в шапке и еще капюшон одет! И руки были прохладные...И это при том, что оставляла его на людей, которые не любят кутать детей... Хотя ты права, бывает смотришь на некоторых деток и жалко становится...Помнится в начале лета мы одной мамочке из нашей компашки постоянно говорили, чтоб не кутала ребенка, так одна из нас сказала в шутку ее дочери: Маша, ты хъотя б сопротивлялась. когда мама тебе колготы в +20 одевает! неее, все равно человек не понимал, она думала, что дочь замерзнет и умрет!Даже глядя на наших, легко одетых детей...
Оксан, у меня тоже кожа на ногах ужасная...причем именно в это лето такая ерунда...может жара виновата? Я замучалась в это лето делать себе педикюр, а учитывая растущий живот...ну сами понимаете...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3028
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка тоже за папой умирает!
Мышонок... можно маленький совет... ты лучше по-другому выражайся... слова такие лучше не употреблять smile!23! слово - оно силу имеет...


Профиль
#3029
Всем приветы!!
Оксаночка, ну так ты КУПИЛА глину, я не знаю, сколько она стоит, но раз на пятки жаль, значит, дорого))) с другой стороны ты не знаешь в каком состоянии у меня были пятки, трещины уже начинались, а у меня плохая наследственность, у мамы трещины до крови!! smile!11! я не захотела до такого доводить. И это при том, что КАЖДЫЙ день мажу кремом ноги! а грязь мне бесплатно досталась, но я её ценю всё равно, потому что это ооочень хорошая вещь. Она и многие недуги лечит, к примеру, скопления солей, артриты, гинекологические болячки... многое многое другое. Я маме собираюсь дать, а то у неё отложения солей уже(((
Цитата
kira пишет:
просто период, когда резко холодает... самый опасный... почти все дети болеют...
ну не знаю... мне кажется, что у малышей до года ниже вероятность заболеть - не общаются с вирусными детьми)))
Марина, приветик, ну у меня Алисочка обоих признаёт, но вроде когда я ухожу, не плачет особо... но я редко ухожу))))
Леночка, да это не показатель, кого больше любит)) просто папу видит меньше, вот и скучает!! Хочет много времени и с мамой, и с папой быть!!
Цитата
Helenka пишет:
Слышит когда тот приходит(если не спит) и все бросает и бежит его встречать...представляю как моему мужу приятно)))
вот и Алисёна также!! Только ПОКА не бежит, а ползёт со всех ног и рук smile!14! smile!14! smile!14! да, я очень радуюсь, что всё так. Потому что вижу, как мужу приятно))) smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
Сегодня наблюдала двух теток, одна в куртке осенней, теплой,а другая с кофточке с коротким рукавом, идут себе рядышком, болтают))
мда... а сегодня-то какая жесть... пошли мы гулять, и Алиска все 2 часа спала. А я чуть дуба не дала. Потому что когда она спит, я никогда не хожу, чтоб не приучать спать только на ходу... Алиска-то не замёрзла, т.к. я подумала ладно уж, надену комбинезон с курткой тёплые)а сама я задубела... пришла домой, конечности онемели, лицо синее, из носа течёт... бррр... подумала, может, возобновлять прогулки на балконе, раз она всё равно спит... когда не спала, был смысл гулять на улице, Алисочке ведь всё интересно... а сейчас... ну посмотрим, как оно будет...
Профиль
#3030
по поводу мамы своей напишу, она исправляется потихоньку)) недавно даже меня типа успокаивала из-за Алискиной плохой еды. Хотя я не жаловалась. Просто она спросила, как с едой, я сказала, что получше, но с грехом пополам. Ну она сказала типа "ничего, всё наладится" или что-то такое. А я думала, переживать будет. с ними в купе по дороге во Львов ехала мамаша с мальчиком возраста Алиски. И перекармливала его. Кормила смесью каждый час по целой бутылке!!(не знаю, какого размера бутылки) И этого мальчика 3 раза рвало, один раз попало на мою маму. Вот она теперь вообще не сторонник перекармливаний и запихиваний. Надеюсь, что и дальше так будет smile!14!
Профиль
#3031
Цитата
Аморалистка пишет:
трещины уже начинались, а у меня плохая наследственность, у мамы трещины до крови!!
у моей мамы тоже такое дело с пятками... но у меня ттт такого нет... поэтому особо и не нуждаются пятки в глине... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
у малышей до года ниже вероятность заболеть - не общаются с вирусными детьми)))
однозначно!
Цитата
Аморалистка пишет:
подумала, может, возобновлять прогулки на балконе, раз она всё равно спит...
а ты не хочешь на сон - дома, а выходить именно гулять и топать? smile!23! Лизка уже в 8 мес. не могла на улице уснуть... мы топали постоянно... smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
недавно даже меня типа успокаивала
вот видишь! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот она теперь вообще не сторонник перекармливаний и запихиваний.
smile!31! все познается в сравнении! smile!31!


Профиль
#3032
А вообще... напишу все-таки... мама твоя от того долбит тебя , потому что не равнодушна... моя иногда тоже мен я до бешенства доводит.. только разница в том, что моя если видит, что я уже закипаю - улыбается и типа машет рукой... все! проехали! а твоя видать более жесткая, раз не останавливается... ну, вот такое общение! но это НЕ РАВНОДУШИЕ!!! вот свекрови моей по-барабану... что дети кушают... как... где... спят ли они... или нет... здоровы ли... ее НЕ ВОЛНУЕТ! вот это равнодушие... даже не интересуется... это любовью назвать сложно... А если докапывается до мелочей.. то все-таки любит... типа хочет лучшего... пытается поучавствовать... думает, что ее советы чем-то помогут... а вдруг ты прислушаешься smile!31! у нас с мамой тоже разные взгляды на многие вещи... я ей даже иногад просто не расскаызваю что-то чтобы не нервировать... smile!31! меньше знает - крепче спит! например, Лизка приболела... мама начала раздумывать над тем почему и откуда вирус... а я не признавалась, что мы в 9 вечера у дедушки в бассейне купались... я-то понимаю, что вряд ли она из-за этого заболела... но для мамы это была бы причина номер 1! и начались бы упреки: Почему разрешила? нельзя! и т.д.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3033
Оксана, ну на самом деле я на маму уже давно не жалуюсь, я на бабушку тут жаловалась)) а мама на моей стороне в ситуации с бабушкой, только говорит, не принимать близко к сердцу и не огрызаться.
Цитата
kira пишет:
но у меня ттт такого нет... поэтому особо и не нуждаются пятки в глине...
счастливая) а у меня не только это, а ещё одна бяка с ногами, только недавно поняла какая... написала в разделе здоровье, тут, на форуме, а ответа нет ни от кого(((
Цитата
kira пишет:
а ты не хочешь на сон - дома, а выходить именно гулять и топать?
ну вот летом так и было. Точнее, 1й сон был на улице, 2й сон дома, 2я прогулка без сна) как-то так. А при такой погоде, как сейчас, я 2 раза гулять не осилю. Я 1 сегодня еле осилила smile!11! smile!11! smile!11! Я и не думала, что Алиска будет 2 часа спать, ибо раньше она в 1й сон спала полчаса) и всё)а дальше мы гуляли бодрствуя. а тут она спала 2 часа и проснулась только когда я коляску в подъезд закатила.
Цитата
kira пишет:
я ей даже иногад просто не расскаызваю что-то чтобы не нервировать...
я тоже многое не рассказываю. с каждым годом всё больше НЕ рассказываю. Потому что она всё более нервная((( smile!04!
Профиль
#3034
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что когда она спит, я никогда не хожу, чтоб не приучать спать только на ходу...
Оксан, вот здесь не поняла. Что плохого - спать на ходу? И ты не мерзнешь и веселее. В противном случае - пусть спит на балконе, но на балконе мне кажется не очень... не зима же еще. А ты одевайся тепло, чтобы не мерзнуть. Теплые штаны, уртку, можно перчатки взять а если ветер холодный можно и на голову что-то надеть. А так и заболеть недолго. А про то, что кутать или не кутать детей, если в коляске сидеть - так и замерзнуть можно, а если малыш бегает и прыгает - то глупо. Но вот я всегда беру что-то чтобы переодеть, т.е. если утром рано холодно - можно и колготки надеть, а взять с собой носки, футболку, а сверху кофточку. Т.е. вариант - чтобы либо раздеть, либо одеть ребенка. И ты в коляску клади и себе куртку, а Алисе например одеялко.
Цитата
kira пишет:
Лизка уже в 8 мес. не могла на улице уснуть... мы топали постоянно...
Мы тоже топали, но пока ребенок спит в коляске - пусть спит, можно книжку почитать, можно прогуляться или пробежаться. И ребенок может и отказаться от коляски, а в годик еще довольно трудно без коляски гулять, у меня Софийка на ходу засыпала, а я ее потом тащила, а в коляске - ор. И в том, что Алиса уснула на прогулке нет ничего удивительного, чем холоднее - тем быстрее и крепче дети спят.

Профиль
#3035
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что плохого - спать на ходу? И ты не мерзнешь и веселее.
так если привыкнет спать на ходу, потом укачивать придётся. А мы вроде без этого нормально живём))) а вчера вообще фигово вышло. Из-за того, что она поспала 1й сон аж 2 часа(на улице), то во 2й сон поспала всего 40 минут и я ничего не успела, кроме как приготовить ужин. Вот какой минус. Сегодня положила её на балкон, вот уже 2 часа спит. Зато поубиралась, эпиляцию сделала, сейчас кушаю. а вечером тогда уже на улицу пойдём))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты одевайся тепло, чтобы не мерзнуть. Теплые штаны, уртку, можно перчатки взять а если ветер холодный можно и на голову что-то надеть.
спасибо, советы хорошие. но я и представить не могла, что в 12 градусов буду мёрзнуть)) отвыкла))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пока ребенок спит в коляске - пусть спит, можно книжку почитать
вот! и мы также. Если спит, можно посидеть. А если не спит, то ходим, чтобы было интереснее!! а летом вообще я коврик брала и Алиска на коврике ползала, а я с ней играла.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И ребенок может и отказаться от коляски, а в годик еще довольно трудно без коляски гулять
надеюсь, пока не будет отказываться... хотя иногда бывают предпосылки... любит повисеть на руках вместо сидения в коляске порой))
Профиль
#3036
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что плохого - спать на ходу?
Димка вообще не спал на ходу! даже если просто хочешь переставить коляску спинкой от ветра... мог проснуться... smile!11! Зато согласна... что совершенно не пришлось его укачивать как Лизу до полутора лет....
Цитата
Аморалистка пишет:
то во 2й сон поспала всего 40 минут и я ничего не успела, кроме как приготовить ужи
я-то думаю... куда пропала smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
только говорит, не принимать близко к сердцу и не огрызаться.
правильно говорит! smile!03! вот в этом старайся слушать! Алиске нужна спокойная мама!! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё одна бяка с ногами,
м-да... почитала... в принципе догадалась, что наверняка про косточки... у Димкиной крестной (подруги моей) видела... жесть, конечно... я на тетеньках видела... думала, что из-за неудобной обуви... и что сейчас этой проблемы уже у молодежи нет... а оказывается есть... smile!04! а у мамы твоей или бабушки есть такая проблема? это наследственно? у моей мамы нет... и у меня ттт тоже... меня мой варикоз только пугает.. smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
а тут она спала 2 часа и проснулась только когда я коляску в подъезд закатила.
а так бы может еще дольше спала smile!31! дети любят в холод спать smile!31! помню, как я зимой с Лизкой гуляла... в морозы... а она вот так по 2-3 часа могла спать smile!11! у меня все конечности отмерзали.... я не выдерживала и завозила ее спящую домой... тихонько раздевала и она еще досыпала... Лизка так могла... А Димку во время сна тревожить нельзя... он даже в машине плохо спит... smile!04!


Профиль
#3037
Оксана
Цитата
kira пишет:
я-то думаю... куда пропала
smile!14! smile!14! smile!14! странно, но за компом мне Алиска даёт сидеть. А вот чтоб я на кухню пошла готовить, или пол мыть, или в ванной что-то делала - фигушки. Ей надо, чтоб я была стационарна)))
Цитата
kira пишет:
в принципе догадалась, что наверняка про косточки... у Димкиной крестной (подруги моей) видела... жесть, конечно... я на тетеньках видела...
как оказалось, обувь - лишь второстепенная причина. совсем второстепенная. Я тоже видела только у пожилых... вдвойне обидно. а как догадалась, что про косточки??
Цитата
kira пишет:
а у мамы твоей или бабушки есть такая проблема?
неа, у всех вроде бы нормуль... хотя пишут, что наследственное.
Цитата
kira пишет:
как я зимой с Лизкой гуляла... в морозы... а она вот так по 2-3 часа могла спать
я помню в -15-20 гуляла пару раз, но тогда я, конечно, ходила, а не сидела. И не замерзала почему-то))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3038
Аморик привет! smile!00!
я тут последнее время больше шпионю, не хватает времени написать, но тут не удержалась.
Алисена молодчинка просто!!! Тем-Тем ей. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже многое не рассказываю. с каждым годом всё больше НЕ рассказываю. Потому что она всё более нервная(((


А мне и рассказывать не надо, все равно малой выдаст. Он свекрови все докладывает smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
И этого мальчика 3 раза рвало, один раз попало на мою маму


Блин, кто бы на мою свекровь вырвал... smile!31!
Профиль
#3039
привет, Лорик!
спасибки за комплименты и всё такое прочее smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
А мне и рассказывать не надо, все равно малой выдаст. Он свекрови все докладывает
в смысле он докладывает, если плохо ест, если болеет и так далее?? smile!04!
Цитата
Lorka пишет:
кто бы на мою свекровь вырвал...
добрая ты, ничего не скажешь smile!14! smile!14! smile!14!
Алисочка начала всюду лазить)) сегодня пыталась крутить ручки у плиты) благо она у нас электрическая и тугая)) Потом полезла в миски кота, миска с едой была пуста, миску с водой она хотела выпить, в итоге вылила на пол, я смотрю, лужа на полу, а ребёнок как чашку эту миску держит у рта smile!14! smile!14! smile!14! в туалет кота пока не лезет)) зато лезет к коту, когда тот в домике, а из домика ему и не убежать, т.к. она весь вход закрывает. Он её бьёт лапой без когтей, но она всё равно кричит. И если удаётся ей застать кота в комнате, потрогать, а он убегает - она тоже плачет. Начала лезть в шкафы. Несколько я закрыла закрывашками из икеи. Они двух типов. Один тип я легко открываю. А другой тип... сегодня как сервант закрыла, так не могла полчаса открыть сама)))) smile!14! посмотрим, будет ли толк. розетки я давно заблокировала, но Алиска находит вилки и сосёт smile!11! smile!11! smile!11! я запрещаю, но иногда она их опять находит.
Отредактировано: Аморалистка 01.09.2010 16:40:04
Профиль
#3040
Приветик smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
в смысле он докладывает, если плохо ест, если болеет и так далее??

Ага, если не читали вечером, тоже докладывает. Что вот, мама не делала.
Цитата
Аморалистка пишет:
добрая ты, ничего не скажешь

добрая.... просто у неее привычка накормить впритык, а я так не делаю, за что и имею иногда по голове
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3021 - 3040 из 3161
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь