Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3001 - 3020 из 3161
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | След. | Конец
  Просмотров: 329760Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3001
Диля, конечно, голодное детство, она ведь в войну росла. поэтому у неё реально бзик на почве еды.
Цитата
Диля пишет:
Поздравлялки не в тему оказались.
да ладно! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
А цены на детское совсем не детские.
точно))) а насчёт мало походит - ну, может быть, сезон-то походит? а если осенний, то вдруг и на весну пойдёт?)))
Профиль
#3002
Цитата
Аморалистка пишет:
а насчёт мало походит - ну, может быть, сезон-то походит? а если осенний, то вдруг и на весну пойдёт?)))

Ну сезон то конечно, а хотелось бы два. Ильясик из весеннего вырос. Надо брать что-то такое в чем он и весной сможет топать. С зимним вообще засада. Они такие огрооомные. Не представляю, как в них передвигаться можно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3003
Цитата
Диля пишет:
Ильясик из весеннего вырос. Надо брать что-то такое в чем он и весной сможет топать. С зимним вообще засада. Они такие огрооомные. Не представляю, как в них передвигаться можно.
ну это ясно, что из весеннего он уже вырос. Я имею в виду после года, может, детки медленнее растут. Нам же годик в ноябре будет. На холодную осень я купила комплект, надеюсь, что пойдёт. Сказали, что это самый маленький размер, какой бывает... посмотрим)) А на тёплую осень пока ничегошеньки нет...
Профиль
#3004
Цитата
Аморалистка пишет:
а меня устраивала жара)
и мне бы... градусов 30-32 нормально было! smile!03! а сейчас холодень!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3005
Цитата
Аморалистка пишет:
голодное детство, она ведь в войну росла. поэтому у неё реально бзик на почве еды.
у большинства людей того поколения такой бзик! у свекрови моей подруги (на даче которой мы были) так вот она отвратительно готовит и всех пичкает этой едой... и отказываться неудобно... и есть нереально... ну, не совсем невкусно... но такая еда... лишь бы желудок напихать... а удовольствия ноль. Так вот ее фраза, которая достает и произносится неоднократно, даже не один раз во время приема пищи: Їжте, поки є!!! все ее спрашивают: а что должно случиться, что не станет еды? она не объясняет и только кивает: давайте-давайте! наедайтесь!!!
а вот у моей бабушки бзика такого нет... хоть она тоже росла в голодную и холодную войну... и реально рассказывает, что собирали гнилую картошку в поле... smile!11! но бзика такого не осталось...
Цитата
Аморалистка пишет:
Я имею в виду после года, может, детки медленнее расту
медленнее намного... Димка сейчас тоже носит, что и год назад smile!23! только в прошлом году штанишки на одни отворот были закатаны, а в этом раскатали smile!31! тоже и с рукавчиками... есть, которые впритык вещи... уже откладывать нужно... но уже такими темпами, конечно не растут smile!23!


Профиль
#3006
Оксан, а ты действительно купи что-то с более длинным рукавчиком, есть такие, в которых предусмотрено, что вещь нормальный вид имеет и с закатанным рукавчиком и потом с раскатанным... Лиза одну ветровку носила с года до 3 лет... т.е. не 2 и не 3 сезона... сейчас Димка ее носит, потому что джинсовая, расцветка и стиль - унисекс smile!31! smile!03! не бери на одни сезон - замахаешься каждый сезон такие деньги тратить... и так вещи приходится менять... вот из штанишек может вырасти... а такое как курточки может прослужить не одни год... smile!23!


Профиль
#3007
Оксана, пасибки за совет)) сегодня купили ветровку на рост 74, висит, конечно. Тем более Алисочка худенькая для своего роста. Есть вещи, которые в длину норм, а в ширину висят)) ну посмотрим, будет ли ещё на весну smile!14! smile!14! smile!14!
про свекровь подруги - ужас... к счастью, у меня нет родственников, которые плохо готовят)) но есть те, кто обижается, что мяса не ем. Хотя потихоньку привыкают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3008
Напишу, наконец, что собиралась давно) а то забуду))
Алисочка стала много говорить разных слогов) Бывает такое, что целый день практически говорит, кроме сна и еды smile!14! может, наверное, целый час говорить "дадададададада" "татататататата" и всё в таком духе. Занимается своими делами, и с разной интонацией разные слоги говорит)) хоть бы и дальше так было, мне так хочется, чтобы она говорить начала smile!19! даже больше, чем ходить smile!14! Когда только начинала говорить "дадада" ещё и кивала при этом и я подумала, может, она понимает, что кивок - это да. Но теперь непонятно. Потому что она когда музыку слышит, начинает головой кивать. Или мотать. А мы по глупости её недавно кормили, а муж пел "2 весёлых гуся". Так она постоянно головой мотала, а мне приходилось со снайперской точностью ложку засовывать)) Кстати, я ж была против развлекаловок во время еды. Я и сейчас против(((( и только в крайних случаях использую. Помимо того, когда папа поёт, Алисочка ещё на музыку из разных игрушек так реагирует - либо кивает головой, либо мотает)) так забавно) я хотела снять видео, но не удалось незаметно, а она когда фотоаппарат видит, сразу в нему ползти начинает, забыв о других делах.
Я стараюсь Алисёну держать весь день без памперса. Хотя теперь труднее из-за похолодания. Ну на улице-то в памперсе. А во время дневного сна - без. Ну и пару раз она писала уже нам на кровать, но не во сне, а когда просто играли))) опять же, бывают дни, что прям постоянно удаётся подлавливать, а бывает, что ни разу smile!14! хотя по ней уже более-менее можно определить, когда она хочет в туалет. порой подползает и хнычет. Но у меня самой часто проколы. Неправильно интерпретирую её поведение)) В поликлинике на плакате около невролога было написано, что в 9 мес. ребёнок уже должен проситься на горшок smile!31! smile!31! smile!31! насмешили... А на плакате у терапевта написано, что не надо издеваться над ребёнком и высаживать его раньше 18 мес. smile!14! smile!14! smile!14! они бы там договорились, что ли! По мне так 18 мес. тоже поздновато. И, кстати, у меня тётя психолог, и она говорит, что если позже ребёнка начать приучать(если после года, а уж тем более после 2х), он может отставать в психологическом развитии от сверстников. Так что 6-8 месяцев - нормальное время для начала. Только не кидайте камнями в меня)))
Ещё Алисёна, наконец, научилась садиться из стоячего положения сама. А то умела только вставать) и когда надоедало стоять устраивала крик, чтоб посадили. Но я её, если честно, особо не баловала сажанием и она дня за 2-3 научилась сама садиться. Вчера учила её слезать с кровати. В силу того, что в отпуске она уже у нас кучу раз падала smile!04! smile!04! smile!04! Она уже не лезет головой вперёд... а доползает до края и думает, что же делать? я ей вчера показывала, как спускаться задом. Так она вроде поняла и с небольшой моей поддержкой спускалась. Забираться пытается уже сама, но не может - слишком высоко. Я ей руки подаю и она ногу так - рраз и закидывает на кровать))
Ещё мне кажется, что она уже понимает, что вещи можно не только вытащить откуда-то, но и обратно положить. Потому что вчера я ей дала бабочку игрушечную и она положила в горшочек свой игрушечный для формочек))
Профиль
#3009
О! забыла написать. Ещё Алисочка стала показывать пальцем, что хочет! хотя мы её этому не учили. Раньше ручками тянулась, а теперь так серьёзно, пальчиком показывает и требует. Так же и на ручки просится ко мне или к мужу)) больше ни к кому не идёт smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3010
Привет Оксан,какая Алисочка умничка))) smile!08! smile!08! smile!08!
Когда же уже радикал заработает и фотки посмотрим.Я уже жду не дождусь,у тебя доча такая позитивная smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#3011
Привет, Оксаночка. Как же мне хочется увидеть ваши фотки.
Ну хоть рассказика дождались. Алиса очень умненькая девочка. И такая самостоятельная.
Что то мне кажется спускаться с дивана самой еще рановато, так что лучше следить.
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы по глупости её недавно кормили, а муж пел "2 весёлых гуся". Так она постоянно головой мотала, а мне приходилось со снайперской точностью ложку засовывать))

Забавная ситуация. Улыбнулась.

Профиль
#3012
Думаю, надо зайти к Оксане, напомнить про фотки...а тут оказывается я не одна такая. smile!19! smile!19! smile!19!
Ждем-с smile!02! smile!02! smile!02!
Обожаю читать про Алиску, умничка такая растет.
Цитата
Аморалистка пишет:
А во время дневного сна - без

Да, я тоже заметила, что сына во сне не писает. Просыпается сухой и я стала ложить без памперса, а встанем и на горшок пописаем smile!03! smile!03! smile!03! . Но только после сна. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ещё Алисёна, наконец, научилась садиться из стоячего положения сама

smile!32! smile!32! Растет малышка. smile!10! smile!10! smile!10!
Чмокни ее от нас с Ильясиком smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3013
Присоединяюсь к комплиментам!! smile!05! smile!05! умница-дочка! smile!08! smile!08! smile!08! умница-мама!!! smile!27!
присоединяюсь к ждущим фотки smile!19! smile!19!


Профиль
#3014
И я, и я присоединяюсь к комплиментам сообразительному детёнышу! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3015
Радикал по-прежнему висит, так что я опять без фоток(( интересно, он у одной меня висит, или у всех? может кто проверит, плиззз?)
Танечка, Анюта, Диля, Оксаночка, Лися, всем спасибки за комплименты Алисёне! smile!25! smile!25! smile!25!
АНюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что то мне кажется спускаться с дивана самой еще рановато, так что лучше следить.
да я слежу, понятное дело. Но вот сегодня за долю секунды рраз - и спустилась. Я даже подстраховать не успела smile!11! успела только испугаться. А диван у нас относительно низкий, кстати. А мотать головой Алисочка полюбила. Теперь часто во время еды мотает. Попробуй попади) Причём даже если еда нравится. Единственное, на что она не мотает и открывает рот - это каша. Каша как наркотик ей smile!11! smile!11! smile!11! когда видит, что я делаю, сразу крик жуткий на кухне стоит. Пока не дам первую ложку smile!11! smile!11! smile!11! А в целом есть лучше стала. Видать, и правда жара влияла. хоть бы и дальше так smile!07!
Диля
Цитата
Диля пишет:
Да, я тоже заметила, что сына во сне не писает. Просыпается сухой и я стала ложить без памперса, а встанем и на горшок пописаем smile!03! smile!03! smile!03! . Но только после сна.
вот бывает, что Алисёна в дневной сон проснётся и пописает... один или два раза было... а так в основном не писает. Меня муж ругает, если она нам на кровать написает)
Профиль
#3016
у меня работает радикал smile!00!
Профиль
#3017
Цитата
Аморалистка пишет:
Меня муж ругает, если она нам на кровать написает

А Алиса на вашей кровати спит?
Цитата
Аморалистка пишет:
Видать, и правда жара влияла. хоть бы и дальше так

Хоть бы.....
Цитата
Аморалистка пишет:
Я даже подстраховать не успела успела только испугаться.

Да уж, я тоже сразу среагировать не могу. У нас и так ЧП случилсь, smile!17! smile!17! у себя напишу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3018
приветик, Лись! а ты именно фотки загружала? а то он открывается у меня, а при выкладывании фоток вешает всю мозиллу. !04!
приветик, Диля!
Цитата
Диля пишет:
А Алиса на вашей кровати спит?
днём да, мне её так легче уложить. а ночью - в своей. днём просто тяжко укладывается. раньше проще было))
Цитата
Диля пишет:
Да уж, я тоже сразу среагировать не могу. У нас и так ЧП случилсь,
это ты 1й раз так переживаешь, дальше проще будешь относиться !10! !10! !10! у меня недавно Алисёна чуть не упала с пеленального столика, причём я стояла вплотную, но она как-то умудрилась полететь. я поймала в полёте. Вот тогда меня реально трясло, т.к. если б она упала, то прямо головой вниз !11! !11! !11!
Профиль
#3019
Деткам, говорят, Бог перинку подстилает! smile!23! smile!07!


Профиль
#3020
smile!00! начиталась про ваши спехи-вы простогерои! столько всего умеете, такой прогресс!хотя удивляться тут нечему-это все заакономерный резльтат твоих стараний. ты молодец! когда Сашулька у меня была маленькая, я так же ей много внимания уделяла, ванюшке меньше просто не хватает времени, и он позже на горшек начал ходить(все по углам территорию метил), позже говорить, три года будет в ноябре, а он даже до трех считать не умеет. так что ты просто супермолодец!замечательная мамочка!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3001 - 3020 из 3161
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь