Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2981 - 3000 из 3161
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 329742Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2981
Цитата
Аморалистка пишет:
ты уж извиняй, что я тебе опытной советую
Аморочка! я не считаю себя опытной в теме кормления... могу делиться только тем, что опробовала... например, я не знала, что кальций лучше ночью усваивается... т.к. от врачей слышала, что любую кисломолочку лучше давать до 12 дня (чего я тоже не придерживаюсь)... вот такие кардинально разные мнения... smile!11! про мясо на ночь я знаю... но у нас по-другому не получается... утром каша... в обед суп... полдник кефир с творогом, печенькой и фруктами... ужин плотный smile!04! т.е. по составу... это гарнир, мясо-рыба и салат... Но доедать с дулом пистолета у виска я не заставляю... смотрю сколько съела, говорю еще пару ложек, если не может, говорю - сколько можешь... Просто Лиза хитрит... тут она стонет, что в нее ничего уже не влезет... а через 2 мин. уже просит печеньку, чай... т.е. она реально не наелась...
Цитата
Аморалистка пишет:
а дай ссылку, где ты именно это прочла?
это наша няня смотрела передачу... и я как-то его ответы по радио слушала.... он так и сказал, что если ребенок получает достаточное колличество белков с молочными продуктами, и наотрез отказывается от мяса, то не стоит насиловать... и не стоит переживать по поводу того, что расти не будет smile!23! приблизительно так... ну, и еще перечислил: молоко, кефир, творог, йогурт и т.д.
Цитата
Аморалистка пишет:
что ты, наверное, за её фигуру переживаешь, раз она девочка.
неет... за фигуру я уж вижу, что переживать не стоит... Лиза из худеньких... просто у меня самой меняется (благодаря форуму smile!16! ) отношение к мясу... стараюсь сама постепенно отойти от его употребления... все меньше и меньше сама ем... поэтому хочу, чтобы Лиза постепенно настраивалась на мою волну smile!19! smile!27! она любит именно взрослое мясо: шашлык, по-французски... в общем вкусненькое... хотя котлеты тоже лопает smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
я по такому признаку определяю, не нравится АЛисёне именно эта еда или она просто капризничает
а как? я не поняла... Дима выплевывает любую еду... иногда вижу, что именно для того, чтобы маму позлить... сделать что-то назло... если в начале кормления я позволила себе показать, что меня что-то раздражает... все! можно сразу сворачивать кормление... и пробовать не раньше чем через пол-часа... С Димой нужен именно позитивный настрой на поглощение пищи smile!31! иногда морально начинаю готовиться как только ставлю варить что-то smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
как же выживают дети, у которых родители пофигисты?
а это закономерность... чем больше над ребенком трясешься... чем больше пытаешься в него впихнуть полезность - тем хуже ребенок кушает... ну, не всегда... но часто... есть такие, которые ходят за мамой в годик и просят АМ! но если именно плохо ест вообще.... то после года может только немного лучше... не поверю, что до года все выплевываел и рыдал во время еды... после года резко начал сам кушать ложкой... у действительно плохокушающих деток неприятные асоциации с приемом пищи... или нужно рабтать родителям над собой и над самим способом кормления... пытаться сделать так, чтобы еда у ребенка вызывала позитивные эмоции... А чаще всего это тяжело сделать, потому что мама переживает каждый раз... (по себе знаю) непредсказуемо может себя повести дите... может все съесть и без истерики... а может вообще ни ложки не взять в рот... В общем... у меня 2 опыта кормления smile!31! Лизу я боялась перекормить и урезала порции smile!11! А Диму накормить сложно... временами невозможно... К 3-м годам Лиза стала есть все хуже... Дима пока немного лучше периодами... может быть к 8-5 годам сравняются smile!31! Но тортик любят оба smile!31! smile!31! Я не собираюсь кормить только тем, чторебенок предпочитает кушать... Например Дима ест манную кашу без проблем... аж причмокивает... но часто я ее все-равно не готовлю, потому что другие более полезные крупы... оба любят сосиски - это я едой вообще не считаю... Естественно, то что больше нравится я стараюсь готовить чаще... но и то, что едят с неохотой я все-равно готовлю, для разнообразия, приучения к вкусу и полезности smile!23!
что-то много о себе у тебя...
в общем, я всего лишь хотела утешить, чтобы не принимала близко к сердцу... у меня масса знакомых, чьи дети ооочень маленькие и не добирают ни по каким нормам... но главное, что ребенок все-таки растет (хоть и маленькими темпами) и не болеет smile!23! И как по мне.. то лучше пусть будут худенькими, чем с лишним весом... болезней от недостаточного веса я не знаю... а от лишнего предостаточно... т.к. нагрузка на все органы...
я как всегда много говорю... выделю все-таки главное, чего хотела сказать... smile!31! очень часто у детей именно психологические проблемы с едой... т.е. кушать хотят... испытывают дискомфорт, но к поглощению пищи какое-то отвращение... я вижу, что так иногда у Димы бывает... в этом случае нужно родителям постепенно приучить к тому, что еда - это не наказание, а удоволсьтвие... т.е. чтобы у деток прием пищи вызывал только позитивные эмоции... хоть и не педагогично, но я считаю, что не лишним будет и развлекать во время еды... Лизе я пела как-то... (кода к первым ложкам приучала и она еще не распробовала) Дима очень любит слушать рассказы обо всем, особенно о машинах smile!31!


Профиль
#2982
Оксанчик, привет.

Я тебя была, читала. Смотрю у всех мам какие то заморочки. То спит не так, то не кушает, то наоборот, кушает даже ночами. Как бы научиться не заморачиваться?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2983
Оксана, да ты как раз нормально написала, скупиться на слова не надо)))))))))
Цитата
kira пишет:
от врачей слышала, что любую кисломолочку лучше давать до 12 дня
ну надо же, а я такого не слышала. И мне всегда творог и кефир вечером давали. Да и я любила на ужин сырники или запеканку))) а просто творог не любила, беее)) хотя сейчас нормально ем.
Цитата
kira пишет:
Просто Лиза хитрит... тут она стонет, что в нее ничего уже не влезет... а через 2 мин. уже просит печеньку, чай... т.е. она реально не наелась...
да это не хитрость)) просто такое бывает, что какая-то определённая еда уже не лезет. А за конфетку душу продашь)) я такая была в Лизином возрасте))
Цитата
kira пишет:
а как? я не поняла... Дима выплевывает любую еду... иногда вижу, что именно для того, чтобы маму позлить... сделать что-то назло... если в начале кормления я позволила себе показать, что меня что-то раздражает... все! можно сразу сворачивать кормление...
я ж вроде описала) что если Алиске категорически не нравится еда, то она давится, плюёт, изображает, что её вырвет. А если ей просто вломак есть, то она хотя рот для еды не открывает и отворачивается, но и если улучишь момент и всунешь ложку, то глотает спокойно.
Цитата
kira пишет:
С Димой нужен именно позитивный настрой на поглощение пищи smile!31! иногда морально начинаю готовиться как только ставлю варить что-то
ой, да я всегда на позитив настраиваюсь) но не всегда это помогает. И всегда очень хвалю, если покушала. но иногда бывает злюсь, если не ест( вот с этим надо бороться.
Цитата
kira пишет:
чем больше над ребенком трясешься... чем больше пытаешься в него впихнуть полезность - тем хуже ребенок кушает... ну, не всегда...
наверное... надо тогда менять тактику)))
Цитата
kira пишет:
есть такие, которые ходят за мамой в годик и просят АМ!
кстати, у меня знакомая есть, мы с ней обсуждали вопрос еды деток(у неё 2 года старшему сыну), так вот, она сказала, что он плохо стал есть после года. А мы были на пикнике и я видела, как он ел)) ну, расплескал и плевал творожок, зато все овощи и мясо съел))) и это плохой едок?? я ей сказала, что она не видела плохо едящих детей))) вот, кстати она говорила, что он часто сам просит есть.
Цитата
kira пишет:
у меня масса знакомых, чьи дети ооочень маленькие и не добирают ни по каким нормам... но главное, что ребенок все-таки растет (хоть и маленькими темпами) и не болеет smile!23! И как по мне.. то лучше пусть будут худенькими, чем с лишним весом... болезней от недостаточного веса я не знаю... а от лишнего предостаточно... т.к. нагрузка на все органы...
Оксан, я не стремлюсь к тому, чтобы Алисочка побольше весила. Я уже вижу, что такая уж у неё конституция. Но хочется, чтобы ребёнок ел нормальную, полезную еду, а не сидел до 2х лет на смесях)) вот за что я парюсь) а не за вес. А что касается веса... это бабушка мне мозг вскрывает... были на даче, так она недовольна и чем я кормлю, и что Алиска худая. Я говорю, да не худая, нормальная, не кожа да кости же. И все говорили, что нормальная(другие родственники), но бабушка за своё "она ведь не сбитая толстуха!", а бабушке и невдомёк, что я НЕ ХОЧУ, чтобы Алиска толстухой была!! Наверное, бабушка себе и представить не может, что кто-то не хочет, чтоб ребёнок был толстым!! в общем, высказала, что она осунулась, щеки впали и прочее прочее. Брр... я скоро чувствую перестану с ней общаться. Потому что я ещё могу вынести гадости в свой адрес, но в адрес своего ребёнка - нафиг нафиг... она маме моей сколько крови попортила... мало? ещё я должна страдать? smile!17! smile!17! smile!17! кстати, по такому поведению бабушки я поняла, что у неё депрессия прошла. Т.к. она стала такой, как раньше.
Анюта, не заморачиваются вообще наверное только родители-пофигисты)))
Профиль
#2984
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как бы научиться не заморачиваться?
кстати... я не заморачиваюсь smile!31! практически ни о чем... сколько поспали - столько хорошо! сколько съели - еще ложечку и хорошо! smile!31! smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2985
Окси, smile!00!

Ох, девочки - опытные мамули, вас только и успевай конспектировать да на ус мотать smile!31! smile!03!

Цитата
но мясо если и кушаешь, лучше есть в обед, т.к. оно ооочень долго переваривается, перед сном лучше лёгкая пища.
+ 1 smile!23!

Цитата
но бабушка за своё "она ведь не сбитая толстуха!",
ой, знакомо-знакомо... От многих людей, старшего поколения особенно, слышу такое smile!14! Бред!
Профиль
#2986
Цитата
Аморалистка пишет:
"она ведь не сбитая толстуха!", а бабушке и невдомёк, что я НЕ ХОЧУ, чтобы Алиска толстухой была!! Наверное, бабушка себе и представить не может, что кто-то не хочет, чтоб ребёнок был толстым!!

Понимаю, знакомо. Сама такое часто слышу про своего, правда после года уже меньше да и сама стала проще относиться. В год был недовес около кг.
Цитата
Аморалистка пишет:
я скоро чувствую перестану с ней общаться.

Ну и пральна. Если не можешь включать защиту от негатива, то его лучше избегать. Я последнее время так и делаю. Есть люди с которыми 5 мин пообщаешься, а потом весь день настроение плохое, нафиг нужно такое?
Цитата
kira пишет:
сколько поспали - столько хорошо! сколько съели - еще ложечку и хорошо!

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
не заморачиваются вообще наверное только родители-пофигисты)))

Выходит Кира - пофигист smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль
#2987
Оксаночка, мне кажется, ты кривишь душой. Не заморачиваешься говоришь - а сама писала, что "что бы ни делал Дима, а суп будет съеден!" и что если Лиза медленно ест, то ты её сама кормишь, чтоб ела быстрее))
Наташенька, привет! Я вот не знаю, но мне очень больно, что близкие люди так себя ведут. Я в последнем нашем разговоре с бабушкой итак наговорила всякого такого, какое думала никогда не скажу. А в следующий раз могу и грубее сказать. Я не хочу этого. Но и нервотрёпка мне не нужна!! Ведь мама из-за того, что бабушка на неё давила, пихала в нас с братом еду, а нас рвало!! В общем, нужно сказать так, чтобы бабушка и поняла, что не нужно лезть в нашу семью(ведь НАША семья - это я, муж, Алиска!), и при этом не обиделась... так бывает??
Катриночка, а сколько Юрочка весил в год? я не помню, прости. Думаю, Алисёна и до 9 не дотянет. Сегодня взвешивали - 7300. Но врач даже ничего такого не сказала. Просто конституция такая smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Есть люди с которыми 5 мин пообщаешься, а потом весь день настроение плохое, нафиг нужно такое?
я бабушку старалась поддерживать после смерти дедушки. Но когда у неё была депрессия, она себя так не вела. А теперь не знаю, как быть. Ведь теперь ей больше некуда направить свои советы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2988
Оксаночка, привет! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
В общем, нужно сказать так, чтобы бабушка и поняла, что не нужно лезть в нашу семью(ведь НАША семья - это я, муж, Алиска!), и при этом не обиделась... так бывает??

Ой, как я тебя понимаю! Есть такие люди, и если это близкие родственники, то с ними очень тяжело.... У меня 2 тети такие (бездетные и незамужние), им некуда больше направить свои советы и не за кого переживать, поэтому они из всего, что касается нас раздувают большуууую проблему((( Потом едят мозг своим племянникам, и в первую очередь мне! Я уже ничего не хочу им рассказывать, т.к. реакция обычно неадекватная, неожиданная и всегда преувеличенно раздутая!
В последнее время мне удалось снизить процент их вмешательства в нашу жизнь тем, что мы их плотно загрузили)))) Помогли открыть свое дело и они там выкладываются)))) И им хорошо и нам! Тоже ооочень долго думали как сделать, чтобы и не обиделись и не вмешивались))) smile!09!
Но с приближением учебного года, одна из теть (которая в свое время сидела с моими детками) все больше и больше "принимает активнейшее участие" в предшкольных хлопотах.... Ей очень не хватает того контроля над нами и ситуацией... Потом она планирует забирать Алинура со школы... мне же некогда, и все это предлагается активно, почти констатируется, я благодарна, но паникую внутри от того, что опять начнется вмешивание в нашу жизнь и советы!
Тебе с бабушкой мне кажется легче, просто не надо ей все говорить и на словах соглашайся, кивай, а делай по-своему! smile!23!
#2989
Дишуль, естественно, что я бабушке не говорю всего и проблемами не делюсь. У меня всегда всё хорошо для неё) да и на деле почти всё хорошо)
но всё не скроешь. Бабушка была ООЧЕНЬ недовольна, что мы ездили в Керчь. Она хотела, чтобы я с ней и Алисой жила на даче smile!11! smile!11! smile!11! Потом, мы были в субботу на даче(я отвозила коту еду, т.к. кот там сейчас). Она видела, что Алисочка плохо ест. Соответственно, мне была прочитана нотация о том, что я всё неправильно делаю, её дети уже ели фрикадельки в таком возрасте. Опять же, она сказала, что Алиска капризная! Вот такое меня вообще бесит!! Нормальная она! Не видела бабушка, видать, капризных детей! Потом бабушка удивлялась, как это я Алису в одних трусиках держу, какая я смелая мама!!(в +28 градусов). Ещё она была недовольна, что мы ей всякую бяку в рот даём пихать. Так мы свои вещи даём... а не то, что на улице подобрали... в общем, когда видимся, этого всего не скрыть, а не видеться вообще тоже нельзя... smile!04!
Что касается твоих тёть, так ведь можно им сказать, что откуда им знать, своих же детей не воспитывали?? Хотя обидятся, наверное. А бабушка мне постоянно говорит, что ей лучше знать, потому что она 2х детей вырастила и у неё ОПЫТ! и если бы она заново жизнь жила, то по-другому бы её прожила! и как обычно начинает, что если бы молодость знала, если бы старость могла... а я считаю, что только Я знаю, что лучше для МОЕГО ребёнка!! И вот думаю, неужели у бабушки не было косяков в воспитании детей? да были конечно!! но она говорит, что уж её-то дети капризными не были!!
Спасиб за поддержку, ДИшуль!!! smile!08! smile!08! smile!08!
О! Ещё, когда Алиска брала в рот то, что бабушку не устраивало, она кричала "фу! нельзя!". Я бесилась. Говорю "она тебе что, собака что ли?" smile!20!
Я фоток хотела выложить с отдыха, а радикал висит((( smile!04!
Отредактировано: Аморалистка 18.08.2010 17:12:29
Профиль
#2990
Цитата
Беска пишет:
Ох, девочки - опытные мамули, вас только и успевай конспектировать да на ус мотать

Наташа, не надо конспектировать:) как только ты родишь, сразу все поймешь про своего ребенка.
Цитата
дишуля пишет:
Помогли открыть свое дело и они там выкладываются)))) И им хорошо и нам! Тоже ооочень долго думали как сделать, чтобы и не обиделись и не вмешивались)))

какой мудрый выход:) просто интересно, что за дело, если не секрет?
Цитата
Аморалистка пишет:
Опять же, она сказала, что Алиска капризная! Вот такое меня вообще бесит!! Нормальная она! Не видела бабушка, видать, капризных детей! Потом бабушка удивлялась, как это я Алису в одних трусиках держу, какая я смелая мама!!(в +28 градусов). Ещё она была недовольна, что мы ей всякую бяку в рот даём пихать.

Оксан, у нас все то же самое было с бабушками, до годика наверное. Хоть и виделись нечасто, раз в неделю, но от свекрови сплошные советы были и она все время Машу жалела, что ей холодно, голодно и т.д. Но потом все успокоились, когда все-таки поняли, что она наетая и болела не часто. Сейчас уже все нормально, ко мне никто не лезет, надеюсь и твои бабушки успокоятся со временем.

Профиль
#2991
Цитата
Аморалистка пишет:
и это плохой едок??
во-во! часто родители не хотят замечать перекусы или овоща за нормальную еду не считают... я Диму иногда оставляю без ужина и не переживаю, потому что он поел фрукты... а на ночь еще молочка выпьет... smile!03! Вот пока были на даче с девочкой Лерочкой... она питается реально в 3-4 раза большими порциями чем Лиза... а тут мама решила ее не пичкать.. и она ела как Лиза, ну, только плюс еще пару бутербродов с колбасой и шоколадку, почти целую плиткуsmile!31! так вот она похудела на пол-кг... smile!11! а Лиза поправилась на столько же... непонятно.... там натуральное жирненькое молочко было, я даже забыла его водичкой разбавлять... smile!11! получается, если ее не напихивать до рвоты (как они обычно делают всем семейством) она вообще зачахнет? smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, ты кривишь душо
не совсем... я забыла написать, что УЖЕ не заморачиваютсь... после отдыха... т.к. там 2 раза я димку кормила насильно с дикой истерикой, после этого все ходили прям больные и нервные... все друг друга в чем-то обвиняли... я-то привыкла - тут истерика, тут он уже улыбается... и я спокйона через пару мин. а все остальные отходят долго... теперь я взяла себя в руки... и не заморачиваюсь... накормить пытаюсь, но нервы себе и ему не порчу... И на Лизу смотрю по ситуации... если совсем ничего не съела, докармливаю, еще и потому что она сама просит... и ноет сидит над тарелкой... а если съела хоть что-то - разрешаю не доедать. или прошу пару ложек еще съесть... Для меня теперь главное, чтобы нервы были целее и от этого спокойствие в доме smile!31! smile!27!
По поводу бабушки, Дишуля уже написала то, что я хотела посоветовать... Бабушка же с вами не живет... А с пожилым человеком сприть бесполезно... и даже вредно для него и для себя... Мама спорит с бабушкой... часто даже... довольно жестко ей иногда говорит, типа: Оно Вам надо? Да не так это нужно! и т.д. я не могу так... все-таки мне бабушку очень жаль... ей досталось много от жизни... поэтому я всегда киваю головой, соглашаюсь, или стараюсь мягко уговорить, что все хорошо... Ты не докладывай ей подробно все! на вопросы отвечай спокойно: все хорошо! скоько набрала? - достаточно, врач сказал, что хорошо набирает, развивается отлично! И не врешь, но и не даешь площади для разгула бабушкиных советов smile!23! не нужно грубить или невежливо как-то общаться с ней...


Профиль
#2992
абалдеть! попытка номер 3 smile!11! smile!11! smile!11!
по-быстрому: старайся абстрагироваться от бабушки и от ее слов... знаю, что сложно... но начав с ней спорить, ты только сама разнервничаешься, и больше негатива бабушкиного привлечешь! просто говори: да! у нас вот так! по-другому пока не получается!
у меня такая ситуация с подругой то, й которой я рассказывала... она очень любит критиковать и меня и детей... я спокойно продлжаю делать так, как считаю нужным... она глаза позакатывает и успокоится... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2993
Цитата
Аморалистка пишет:
а сколько Юрочка весил в год? я не помню, прости. Думаю, Алисёна и до 9 не дотянет. Сегодня взвешивали - 7300. Но врач даже ничего такого не сказала. Просто конституция такая

А мне даже искать далеко не надо, у нас еще висят вагончики со дня рождения, там есть рост, вес по месяцам. Так вот в год был ровно 9 кг, в 9 мес - 8100, а 7300 - в 7 месяце. Они (врачи) еще как то соотносят вес с ростом. Нам говорили, что так то вроде как недобор, а в соответствии с ростом - норма.
А какой у Алисы рост сейчас? Она же девочка ей можно быть миниатюрной.
Цитата
kira пишет:
Бабушка же с вами не живет

Во-во. Оксан, поверь, мне в 1000 раз труднее справляться с таким вмешательством. Меня пресуют каждую минуту и по всем вопросам smile!17! smile!17! Что одеть, чем кормить, когда бай и т.п.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я фоток хотела выложить с отдыха, а радикал висит(((

Подстава smile!15! smile!20! smile!20! Ждем-с. smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2994
Оксана Малявка, моя бабушка никогда не успокоится. Она мне и про мужа говорит, как его надо воспитывать. Он ведь как и я от мяса отказался. Причём я его не прессовала и готовила ему всегда... понимаю, он бы дома не ел, так он нигде не ест. А бабушка уверена, что это я его заставила, и поэтому говорит, чтоб я его заставляла есть мясо. Так что возраст Алиски значения иметь не будет smile!11!
Оксана Кира, ну, видать, у той Лерочки что-то с обменов веществ. Но тогда тем более не надо насиловать ребёнка, наоборот надо обеспечить максимально здоровое питание... а не шоколадки с бутерами... хотя... кому я это пишу? ты же не мама Леры)))
Цитата
kira пишет:
у меня такая ситуация с подругой то, й которой я рассказывала... она очень любит критиковать и меня и детей...
ну, если бы подруга мне так сказала, мы б с ней вопросы все решили, так сказать "как мужик с мужиком", а бабушке я боюсь лишнее сказать.
Цитата
kira пишет:
не нужно грубить или невежливо как-то общаться с ней...
да я так и не делала. Просто говорила то, что думала. А у нас в семье это не сильно принято. Точнее, не все это любят. Бабушка любит двойные стандарты smile!11! smile!11! smile!11!
Катриночка, вот, 9 кг в год - эт можно сказать моя мечта smile!14! smile!14! smile!14! сегодня была в поликлинике, и мамаша одна про свою дочку сказала, что та в 10 мес. весила 13 кг... ОГОГОГОГО... smile!11!
а наш рост 70 вроде сегодня намеряли.
Цитата
Katrino4ka пишет:
поверь, мне в 1000 раз труднее справляться с таким вмешательством. Меня пресуют каждую минуту и по всем вопросам
ох, сочувствую... smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Аморалистка 19.08.2010 00:03:21
Профиль
#2995
Цитата
Аморалистка пишет:
и мамаша одна про свою дочку сказала, что та в 10 мес. весила 13 кг... ОГОГОГОГО
Это явный перебор.У меня занкомые дети трехлетки весят 13-14 кг и при этом нормально выглядят. А Софийка пухленькая и весит 14,2 при росте 93 см. А мне нравятся миниатюрные? Ну и что? А доча вот такая и я е такой очень люблю, особенно потискать.

Профиль
#2996
Цитата
Малявка пишет:
Наташа, не надо конспектировать:) как только ты родишь, сразу все поймешь про своего ребенка.

Да, точно. Я вот ничегошеньки не знала и справилась, это на уровне рефлексов.
Цитата
Аморалистка пишет:
Сегодня взвешивали - 7300. Но врач даже ничего такого не сказала. Просто конституция такая

Мы сегодня Ильясика взвесили, измерили. 8400 и 70 см!!! Небольшой перевес. Оксан, если бы Алиса была мальчиком, я бы может обеспокоилась, но ведь она девочка, все нормально, будет маленькой стройненькой. Тем более и рост у нее небольшой. smile!03! smile!03! smile!03! Она ведь веселая, развивается хорошо, ТТТ, значит все отлично. smile!32! smile!32! smile!32!
Про бабушку.
Совет " слушай и делай по своему" - хорош, но если ты не можешь спокойно слушать, тебя это расстраивает и выбивает из колеи, значит НЕ СЛУШАЙ. Сократи общение. Или когда звонишь старайся больше интересоваться их делами, чтобы они не могли интересоваться твоими. И не делись с ними проблемами, раз тебя все равно не поймут и не помогут. Тебе же есть кому пожаловаться и у кого спросить совета.
Цитата
Аморалистка пишет:
А теперь не знаю, как быть. Ведь теперь ей больше некуда направить свои советы.

Переживет, я уверена. Для тебя сейчас главное чтобы Алиска была здоровой, спокойной и счастливой, а для этого ты должна быть спокойной и счастливой.
Профиль
#2997
Анюта, согласна. ПРавда, та мамаша сказала, что доча как в 10мес. весила 13, так и сейчас, после года, 13 весит. Всякое бывает. У меня племяннику 3 года будет в октябре, так он сейчас уже 20 весит. Толстым не выглядит, но слегка пухленький. Но мне кажется, что он и выше своего возраста. фотка будет, когда радикал начнёт нормально работать(((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне нравятся миниатюрные? Ну и что? А доча вот такая и я е такой очень люблю, особенно потискать.
да у меня как-то и нет предпочтений. Какая у меня доча, такую я и люблю smile!14! smile!14! smile!14! это ж логично)) это у бабушек всякие барские вытребеньки.
Диля,
Цитата
Диля пишет:
Я вот ничегошеньки не знала и справилась, это на уровне рефлексов.
smile!32! smile!32! smile!32! я во многом тоже. Хотя, книжка Комаровского мне несомненно помогла. За что спасибо Малявке.
Цитата
Диля пишет:
Она ведь веселая, развивается хорошо, ТТТ, значит все отлично.
да я не беспокоюсь. Тем более, и врач ничего "такого" не сказала. smile!25!
Цитата
Диля пишет:
Или когда звонишь старайся больше интересоваться их делами, чтобы они не могли интересоваться твоими. И не делись с ними проблемами, раз тебя все равно не поймут и не помогут.
вот я именно так и делаю. Но вот после визита на дачу бывают такие вот траблы...
Цитата
Диля пишет:
Для тебя сейчас главное чтобы Алиска была здоровой, спокойной и счастливой, а для этого ты должна быть спокойной и счастливой.
ага, мне точно надо нервы беречь smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2998
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вот после визита на дачу бывают такие вот траблы

Значит, не надо ездить на дачу.
Кстати, слышала по новостям, у вас погодка наладилась. Поздравляю, Оксан!!! smile!24! smile!24! Наконец то.
Профиль
#2999
Диля, а меня устраивала жара))) правда, дым - это плохо было. так что по мне так погодка не наладилась, а наборот smile!14! smile!14! smile!14! хотя пока не холодно, так что, думаю, пойдёт. Сейчас придётся кучу вещей на более прохладное время покупать Алисёне. С одной стороны жду-не дождусь, когда буду покупать. С другой стороны, с ужасом себе цены представляю)))
Цитата
Диля пишет:
Значит, не надо ездить на дачу.
когда не езжу, бабушка тоже обижается. Да и я поехала в тот раз ради кота. Он с бабушкой там, ему там лучше. Он ведь болел у нас, а сейчас поправился(тфу тфу тфу), такая шёрстка стала хорошая, а то стал облезать((( так что за это бабушке спасибо. Правда, бабушка кормит его 5 раз в день и он растолстел. Но это мы исправим в Москве))
Профиль
#3000
Цитата
Аморалистка пишет:
а меня устраивала жара))) правда, дым - это плохо было. так что по мне так погодка не наладилась, а наборот

Ну вот. Поздравлялки не в тему оказались. smile!15! smile!17! smile!17! сейчас дело к осени, должно быть прохладно. Хоть пожаров меньше станет. Меня это прям ужасает. Страшно.
А цены на детское совсем не детские. Да еще обидно, что купишь красивые комбезик, а дите в нем совсем мало походит.
Цитата
Аморалистка пишет:
бабушка кормит его 5 раз в день
smile!09! smile!09! smile!09! Может у нее голодное детство было вот она и хочет всем накормить? smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2981 - 3000 из 3161
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь