Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2961 - 2980 из 3161
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 329781Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2961
Януля, о, раз аппарата не надо - это интересно. А на том сайте есть всякие дезинфицирующие-успокаивающие после эпиляции? а то я так поняла, без них никак. а ты везде делаешь таким воском или на ногах бумажными полосками? А то, что резко надо, я в курсе, только слабо представляю, как самой себе сделать глубокое бикини, ведь не видно ж ни черта... smile!14! ну ближе к попе если имею в виду)) какая тут у меня тема интимная затронулась)) smile!19!
Лись, эпилятор тоже неплохая штука, мороки с ним меньше, чем с воском. Но бикини эпилятором лучше не делать. Я себе пару раз травмы ставила smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2962
Привет Оксана.
Цитата
Аморалистка пишет:
но она теперь наоборот стала на прогулках спать в основном. На балконе уже не спит(а раньше была халява), а в 6 я встать не могу - сова)да я не жалуюсь, потихоньку войдём в колею.

А гулять после сна у тебя не получается? А зачем тебе в 6 вставать? Если ты сова, то можно и на вечер часть дел переложить. Я, например, вечером с трудом все делаю, утром мне проще и быстрее. Да и необязательно все в сон ребенка делать, да и все в сон все равно не успеешь. Это я на случай сложных- капризных дней имела ввиду.
Цитата
Аморалистка пишет:
обе крайности плохо. мы не застали самую жесть в Москве, а говорят, что был ад...
Представляю, у нас такой дым стоял в 98 году. Сильная жара, тайга горела. Ужас... У многих деток был снижен иммунитет, многие потом болели чаще простудными заболеваниями и пневмониями, и малыши рождались некоторые с проблемами из-за этого дыма.
Цитата
Аморалистка пишет:
таком возрасте уже супы должен есть и мясо и всё такое.
А ты еще не пробовала сварить супчик? и мясо я уже тоже помаленьку давала ( смешивала с супом, по др. мы его есть не хотели) и кстати Софийка была любителем смеси еще та, вот ты пишешь, что у вас 2 кормления смесью, а у нас было так: немного каши - остальное смесь, немного супа, смесь, т.е. практически в каждое кормление, и еще ночью. К годику уже только она нормально все распробовала.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочка набрала горсть земли из горшка с кактусом) радостно кричит и мне показывает кулак полный земли))
Софийка тоже так делала и еще пыталась поесть этой земли.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2963
Окси, smile!31! smile!00!
Цитата
там же специальный горячий воск, я слабо представляю, как сделать дома эпиляцию тем воском
А ну да, в салонах же в основном воском делают. Я дома эпилятором. Больно конечно, но ради результата терплю. smile!14!
Цитата
стеснения у меня не было, для меня это равносильно гинекологу было))
А я вот не могу себя так настроить smile!14! smile!04!
Янулечка,
Цитата
500руб-кг воска,дисками
а примерно на сколько раз хватает 1 кг воска?
Интересно, чем больнее - эпилятором или воском? Эпилятором, мне кажется, дольше и муторнее, поэтому наверное и больнее? Может и мне воск попробовать?
Янулечка, кинь и мне, пожалуйста в личку адрес smile!23!
Цитата
какая тут у меня тема интимная затронулась))
Обыкновенная женская тема, Оксан smile!31! И очень нужная smile!23!
Отредактировано: Беска 14.08.2010 13:39:05
Профиль
#2964
Цитата
Беска пишет:
а примерно на сколько раз хватает 1 кг воска?

На год smile!31!плюс-минус
Ноги не делала ни разу.Только подмышки и зону бикини.Себе самой неудобно,но привыкаешь.Мне пробовал Валера делать,но мне хотелось надавать ему по рукам) smile!22! Так же как и он злился на мя,что я не резко отрываю.В общем,лучше самой себе боно делать)
ССылку отправлю сейчас,как раз на этот воск.Если написано нет на складе,надо звонить и уточнять.По поводу средств,Ксюш,не в курсе,посмотришь. smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2965
Оксаночка, привет smile!00! smile!00! smile!00! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Жду фоток вместе с остальными smile!02! smile!02! smile!02!
Про еду ничего умного сказать не могу, так как у меня отвратительно едящий ребенок, хотя в возрасте Алисёны ел прекрасно и супы и овощи и мясо уже ел. Но сейчас лето, жарко, возможно в этом причина.
Про эпиляцию - моя подружка очень хвалит лазерную, прям в восторге, 800 руб за сеанс (у вас больше), несколько сеансов и все ОК!!! smile!32!
Рада, что вы вернулись. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2966
Янулечка, спасибо за ссылку, поймала!

Цитата
А на том сайте есть всякие дезинфицирующие-успокаивающие после эпиляции?
да, Оксан, есть. smile!23!
Отредактировано: Беска 14.08.2010 21:01:50
Профиль
#2967
Оксан, ну ты чего? я не националистка. и я не злюка и не держу зла. были моменты в жизни от которых страдала моя мама, было больно мне от людей. были люди, которые унижали, в 15 лет сексуально домагались, подло обманывали. но зла я не держу, как бы трудно не было мне и как бы трудно не верилось это тебе. всем нам Бог только судья. я пережила и стала сильней. к сожалению о том, какие львовяне - это не только сугубо мое мнение. и правда - это НЕ ТОЛЬКО мое мнение. и я не говорила не ехать во Львов. Львов крассивейший город. Оксана, извини если я тебя обидела smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2968
С 9ю месяцами Алисочку smile!08! Пусть растет здоровенькая, крассивенькая и что бы у нее всегда был хороший апетит smile!08!


Профиль
#2969
Анюта, после сна обычно еда, а с учётом "мучений" с этой едой на всё про всё пару часов уходит. С голодной я не пойду гулять, капризничать будет. Да я не заморачиваюсь, иногда она на прогулке спит, иногда дома. Потихоньку входим в колею. Сегодня вот когда пол мыла, посадила её в манеж, даже 15 минут посидела с любимой игрушкой))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У многих деток был снижен иммунитет, многие потом болели чаще простудными заболеваниями и пневмониями, и малыши рождались некоторые с проблемами из-за этого дыма.
ну будем надеяться, что на нашем форуме это ни на ком не скажется. сегодня, кстати, было чуток дыма. У меня голова болела немного от него.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты еще не пробовала сварить супчик? и мясо я уже тоже помаленьку давала ( смешивала с супом, по др. мы его есть не хотели) и кстати Софийка была любителем смеси еще та, вот ты пишешь, что у вас 2 кормления смесью, а у нас было так: немного каши - остальное смесь, немного супа, смесь, т.е. практически в каждое кормление, и еще ночью.
АНют, ты, видимо, не совсем поняла меня про смесь. 2 кормления(на ночь и рано утром) это как по таблице, там и надо смесь)) потом просто утром каша(чисто каша), а вот дальше - бои. Попытка дать фрукты, а потом смесь. Попытка дать овощи - потом смесь. то есть в 4 кормлениях из 5 Алисёна ест смесь. Но ты меня вдохновила) тем, что к году Софийка распробовала. Мясо я пробовала давать - она ужасно плевалась. Подмешивать тоже пыталась, она его чует. Может быть, потому что я не ела мяса ни задолго до беременности, ни во время, ни в кормление. Завтра попробую рыбного супа дать. Т.к. она у меня просила рыбу, когда я ела, я давала, она пыталась съесть, но не могла прожевать. Вообще, мне так кажется, ей просто охота нашей еды. Но жевать-то не умеет пока. Ей даю что-то со стола, всегда радостно грызёт. Но это ведь не полноценная еда)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и еще пыталась поесть этой земли.
ага, Алисочка тож пыталась, когда второй раз залезла в горшок)) smile!14!
Наташа, эпилятором мегажесть делать бикини, тем более глубокое... я обычное делать пыталась, и то кожу защемляла, потом жуткие кровоподтёки были... брр... а ты можешь гордиться, тебе роды будут не страшны после такого!! smile!32! smile!32! smile!32! Кстати, говорят, что эпилятор не с корнем выдирает, а воск с корнем. Мне тоже так показалось. После воска(именно горячего) эффект оч хороший.
Януля, спасибо за ссылочку. Как дойдут руки куплю(скорее бы дошли))) Тебе, наверное, хватает на год, потому что ты светленькая, у светленьких волосы слабо растут. А у меня сильно по сравнению со среднестатистической девушкой smile!04! smile!04! smile!04!
Катриночка, ну а вот моя АЛисёна с 8ми месяцев где-то стала плохо кушать)) причём и простую еду(о которой Катруся писала) и сложную))) а раньше ела и так и сяк)) ну авось потом получше будет))
Лазерная - у нас мегадорогая, не 800р, нет... у нас восковая 2000 если бикини... капец... да и как-то побаиваюсь я ТАМ лазерной. Кто знает, до чего облучение может довести... хотя, может, если б у нас была 800р, я бы и пошла)) унас вообще вроде по сантиметрам квадратным))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Рада, что вы вернулись.
smile!08! smile!08! smile!08! сама-то вон какая пропажа))
Катруся, спасибки за поздравление. smile!25! smile!25! smile!25!
Ну мне вот очень обидно было, вчера особенно, очень расстроилась smile!04! ты вот говоришь, что любишь правду, так вот тебе правда, что ощущение, что мою семью облили грязью. И ничего, что мы редко видимся, я их всё равно люблю. И с московскими родными мы только по праздникам видимся, но всё равно я могу какие-то выводы о людях сделать. Про сексуальные домогательства - в Москве меня постоянно домогаются(да и всех симпатичных девушек) лица кавказской национальности, я же не буду говорить, что все уроженцы Кавказа потенциальные насильники... хотя я иногда так думаю...
Кстати, когда мне было 11 лет, мы с мамой были в Тунисе, так вот, меня лапал мужик в магазине, мне было страшно и маме я не сказала, я же не буду говорить теперь, что там педофилы одни живут... smile!04!
ну ладно, можно, наверное, тему закрывать, так как никто своего мнения не изменит smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Аморалистка 15.08.2010 22:32:08
Профиль
#2970
Оксаночка, я так ждала твоего ответа, переживала smile!15! чесснослово ни тебя, ни твою семью обидеть не хотела, извини меня, дуру smile!17! ты мне действительно и твоя доця симпатичны, я ж бы тебе НИКОГДА не дала бы номер своего телефона. так вот тему действительно надо закрыть и я бы действительно хотела бы изменить свою точку зрения, но раны были глубокими, но я действительно сейчас сильнее этого и пережила и Оксан во мне нет злости, так что буду меняться и верить людям smile!27! и надеюсь что они, львовские люди будут к нам тоже по-другому относиться, а то знаешь как они волынян всех обливают да всех под одну гребенку smile!15! скажу тебе еще одно, почему я у Оксаны именно в тот день написала и именно эти слова, потому что именно в тот день мне Мустафа рассказывает как у них там в общежитии некий украинец со Львова поговорил с ним и узнал, что у него жена из Волыни. так вот он так нас облил smile!15! не зная ни меня, ни....короче, Оксаночка, извини меня за все smile!27! прошу тебя, а главное из-за моих слов не расстраивайся smile!27!


Профиль
#2971
Катюш, ну вот, теперь мне стыдно, что такая реакция последовала)) ну просто я сталкивалась в большинстве своём с доброжелательными людьми. Несмотря на то, что я из Москвы!! а считается, что на западной Украине нас не любят)) Я не знаю, что за междоусобная вражда между областями Украины, это очень странно... я считаю, что должны быть все заодно... ну, в идеале. А получается вот такая нехорошая ситуация, из-за которой в итоге хорошие люди ругаются smile!31! smile!31! smile!31! ты меня тоже извини за агрессивную, может быть, реакцию. smile!27! smile!27! smile!27! Но я вот такая, не могу в себе держать, зато быстро успокаиваюсь)
Цитата
Катруся пишет:
я бы действительно хотела бы изменить свою точку зрения, но раны были глубокими, но я действительно сейчас сильнее этого и пережила и Оксан во мне нет злости, так что буду меняться и верить людям
ох уж не знаю даже, каких тебе они гадостей наделали, раз такие раны(((((
а что касается верить людям, так верить надо, без этого никак, нельзя ж жить в постоянном страхе... доверяй, но проверяй)
Профиль
#2972
Оксана, я тебя обожаю smile!27! smile!27! smile!27! спасибо тебе за понимание smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2973
Я тебя тоже, Катюш! smile!27! smile!27! smile!27! давай жить дружно) smile!28!
Профиль
#2974
Алисенку, красотульку с 9 месяцами. Растите здоровенькими.
Оксан, да не заморачивайся ты с едой. У меня Софийка оч. долго распробовала каши, творожки, кефир (даже в полтора пить не хотела), картошку не ела до года наверное, мясом плевалась. Но я ей понемножку все равно давала, но во время болезни и зубов 100% кушала не очень ( при всем, что у нее отличный аппетит, сейчас она уже все любит и ест). Рыбу мы тоже попробовали около года. Кажется, ее до 10 мес. не стоит вводить. А вот фрукты и овощи всегда ела хорошо. А Паша наоборот, до сих пор оч. избирательный. Из фруктов почти ничего не ест, кроме яблок и бананов, овощи тоже не очень. И он у меня тоже всегда не добирал и сейчас худющий, ребра торчат, но самочувствие нормальное, бодрый, веселый, активный, это главное.
Цитата
Аморалистка пишет:
Потихоньку входим в колею. Сегодня вот когда пол мыла, посадила её в манеж, даже 15 минут посидела с любимой игрушкой))
Умничка. Пусть и дальше так будет.

Профиль
#2975
9 месяцев smile!11! smile!11! smile!11! Да, чужие дети очч быстро растут. Скоро Алисенка побежит и манежем не удержишь smile!31! smile!31! Наверно уже встает на ножки.
Цитата
Аморалистка пишет:
то есть в 4 кормлениях из 5 Алисёна ест смесь.

Оксан, ладно хоть смесь ест и ты знаешь, что Алиска получает необходимые витамины, минералы. С голоду не помрет. Конечно и мне бы хотелось, чтобы ребенок кушал хорошо, но.... smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну а вот моя АЛисёна с 8ми месяцев где-то стала плохо кушать

Фик разберешь этих деток. smile!14! Нам не понять. smile!17! К сожалению. smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Лазерная - у нас мегадорогая

Ну я так и думала.
Отредактировано: Katrino4ka 16.08.2010 11:19:10
Профиль
#2976
Анюта, приветик!
спасибки за поздравление))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Рыбу мы тоже попробовали около года. Кажется, ее до 10 мес. не стоит вводить.
с 8 месяцев можно, если у ребёнка не было аллергий.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
самочувствие нормальное, бодрый, веселый, активный, это главное.
согласна! smile!32! smile!32! smile!32!
Катриночка, но ведь надо потихоньку отходить от смеси и приучаться ко взрослой еде... или ты не согласна?
Цитата
Katrino4ka пишет:
чужие дети очч быстро растут
свои тоже)) не верится, что ещё немного(3 месяца) и будет ГОД smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Скоро Алисенка побежит и манежем не удержишь smile!31! smile!31! Наверно уже встает на ножки.
её уже давно манежем не удержать))) на ножки встаёт тоже давно, сейчас стоит, держась 1 рукой. Без опоры пока не стоит)
Цитата
Katrino4ka пишет:
С голоду не помрет.
да ребёнок не может с голоду помереть. Если отказывается от еды, значит, не больно-то и голодный smile!14! но мне ведь хочется, чтоб у неё ещё и вес нормальный был)
Профиль
#2977
Привет, Аморочка! И Алисочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что вы с Катюшей словестный бой закончили мировой smile!02! smile!05! у себя отпишусь по этому поводу...
Я вообще балдею... 9 месяцев smile!11! а еще недавно только мечтала о беременности smile!23! smile!02! smile!02! smile!02! не верится... и мне не верится, что у же такой большой второй человечек... smile!19!
Оксан, по поводу кормления... вечная тема... и по опыту вижу, что если сразу ребенок не начал хорошо кушать... то так он будет кушать лет до 5... и то... если мама строго за этим будет следить... и уже некуда отлынивать... если ребенок будет знать, что мама поставила тарелку с едой и ждет, что она будет пустая!
Лиза у меня ест и начинала есть абсолютно все! она не боялась пробовать новый продукт... были и есть свои предпочтения... но сейчас можно уговорить сэъесть абсолютно все, если перед этим причитаешь лекцию о полезности этого продукта... я сегодня обалдела... насыпала ей свекольник... а на столе чеснок лежал почищеный... прихожу... а зубочка чеснока нет... и Лиза доедает свекольник... smile!11! И повторяет мои же слова, сказанные когда-то... о пользе чеснока smile!11! smile!31! smile!31! но пришлось остальное забрать, чтобы больше чем нужно не съела... Она в полтора уже довольно хорошо орудовала ложкой... практически не проливала даже суп... И для меня сейчас дико кормить Диму с ложечки и с мультиками, и с развлекаловками... и чего только не делаешь, только чтобы он хоть что-то съел... smile!11! smile!11! он еще и умеет выплевывать... т.е. если мама умудрилась-таки ему впихнуть ложечку чего-то... но он решил это не есть... выплевывает... smile!11! smile!11! Лиза этим не занималась никогда... никогда свинюшник за столом не разводила... а с Димой свинюшник после еды может быть по всей квартире... smile!11!
и еще... чего хотела сказать... по поводу того, что Алиса чует мясо... Помнишь, я о Диме писала как о вегетарианце? smile!23! так вот... до 2 лет... он ни мясо ни рыбу на дух не переносил...сейчас возможно подмешать что-то как-то... например тушеную картошку с мясом он может съесть... но отдельно мясо он до сих пор выплевывает... а Лизе приходится даже урезать порции мяса... smile!11! она может его очень много съесть... но я как лучше для девочки, приучаю ее больше к овощам... слава Богу и от этого не отказывается... но мясо любит больше... smile!04! И с моим питанием во время ебременности совсем не связано... Просто индивидуальные какие-то предпочтения в еде.... Но по поводу мяса и рыбы я более-менее успокоилась... т.к. и Комаровский тоже по этому вопросу сказал, что если ребенок достаточно есть молока, кефира и творога - можно ему мясо вообще не давать, если он его не хочет... димка очень ттт любит кефир и творог smile!03! молоко тоже до сих пор пьет утром из бутылочки... поэтому особо я его мясом не пичкаю... да и как ему подмешать его, если суп я с мясом не готовлю... мясо у нас в основном на вечер... когда папа с работы приходит...
А со взрослого стола, я считаю полезно давать ребенку, если это конечно не вредность какая-то... пусть даже просто почмокает, покусает... не наестся, конечно... но привыкать к вкусу взрослой пищи будет... А то мы Диму очень долго держали на отдельном питании... я уверенна, что оно намного полезнее было... абсолютно без соли, и овощи исключительно в пароварке... но вот ему до сих пор тяжело привыкнуть к нашей пище... Может быть и не связано это... но мне вот так кажется... не давали мы ему со стола никогда ничего... smile!17! да он и не помню, чтобы просил... smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2978
еще добавлю! Не прееживай по поводу веса! и по поводу еды... пытайся, старайся! но не переживай... просто принимай факт, что Алиса вот так питается... я сравниваю Диму с подругой Лизы (Лерой)... уж как девочка отвратительно кушала... и не могу сказать, что сейчас очень хорошо... Но! она съедает в 4 раза больше чем Лиза... Но худее почти в 2 раза smile!11! Но здоровоа! и это главное! smile!27! smile!08!


Профиль
#2979
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь надо потихоньку отходить от смеси и приучаться ко взрослой еде... или ты не согласна?

Приучаться то конечно надо, но и смесь тоже надо. Если ты помнишь когда у меня кончилось молоко, около года уже, я советовалась с педиатром, она говорит, что смесь пьют в среднем до полутора лет, кто раньше, кто позже. Мы вот и сейчас бывает смесь пьем №3, правда это уже называется детское молочко ну и просто молоко Агуша или Тема. Не знаю стОит ли уже давать коровье молоко или нет?
Цитата
Аморалистка пишет:
её уже давно манежем не удержать)))

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
да ребёнок не может с голоду помереть. Если отказывается от еды, значит, не больно-то и голодный но мне ведь хочется, чтоб у неё ещё и вес нормальный был)

Понимаю... smile!27! Сама сколько раз с психу говорила, что не буду кормить, пока сам не попросит, а ведь жалко, боюсь голодом заморю smile!14! smile!14! smile!31!
Цитата
kira пишет:
Не прееживай по поводу веса! и по поводу еды... пытайся, старайся!

КАК???? smile!17! smile!17!
Профиль
#2980
Оксана, извиняй, но я с тобой не согласна
Цитата
kira пишет:
по опыту вижу, что если сразу ребенок не начал хорошо кушать... то так он будет кушать лет до 5...
по твоему опыту вышло так. а у меня уже несколько знакомых, у которых дети начали нормально есть только после года. А не после 5ти. Вообще, я удивляюсь, как же выживают дети, у которых родители пофигисты?? ну или не пофигисты, а бедняки? что никаких там смесей нет и прочих вкусняшек... я понимаю, что здоровое питание у них вряд ли будет. Но ведь такие дети что угодно согласятся съесть! что дадут или найдут, то и съедят! так, может быть, нужно ребёнка доводить до реального голода, чтоб он ел?? я не о таких малышах говорю, как Алисочка. А уже после года. Ребёнок уже более-менее осознаёт, что то хочу, это не буду... А если просто перед ним ставить еду, хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. А раз не ешь, то поешь потом. А излишеств вредных не давать. Неужели такой вариант бы не сработал??
Кстати, я плохо ела, наверное, лет до 10... хотя не помню. надо у своих уточнить.
Если честно, я и не собираюсь в Алисочку мясо пихать или идти ещё на ухищрения. Она уже дала понять, что его не хочет. Я для очистки совести попробовала дать. Чтобы родные отвяли. Но, конечно, никто не отвял. Мне сегодня бабушка такую промывку мозгов устроила... по поводу всего вообще... что мне уже впору успокоительные пить.
Цитата
kira пишет:
если мама умудрилась-таки ему впихнуть ложечку чего-то... но он решил это не есть... выплевывает...
я по такому признаку определяю, не нравится АЛисёне именно эта еда или она просто капризничает. Например, от мяса она кривилась, давилась, плевала. А остальное глотает. Хотя лицо всё равно отворачивает, когда ложку даю... smile!04! но я в общем-то потихоньку успокаиваюсь. Сварила рыбный суп, такой вкусный получился, рыба свежая, дорогая)) и промолола, но Алиска и его не стала. Эхх.
Цитата
kira пишет:
Лизе приходится даже урезать порции мяса... smile!11! она может его очень много съесть...
ну есть такие люди, фанаты мяса. У меня мама такая. Но не чисто от мяса поправляются, а от всяких сочетаний мясо-масло-хлеб и так далее))) Это я к тому сказала, что ты, наверное, за её фигуру переживаешь, раз она девочка.
Цитата
kira пишет:
Комаровский тоже по этому вопросу сказал, что если ребенок достаточно есть молока, кефира и творога - можно ему мясо вообще не давать, если он его не хочет...
а я у Комаровского читала, что он категорически против вегетарианства. Слухай, а дай ссылку, где ты именно это прочла? или в той книжке, которую Малявка рекламировала? а ещё я узнала, что у вас передача идёт по ТВ, которую Комаровский ведёт. хотела глянуть, а проспала))
А вот на ужин ребёнку я бы как раз мясо не давала. Ладно муж, если он требует... но мясо если и кушаешь, лучше есть в обед, т.к. оно ооочень долго переваривается, перед сном лучше лёгкая пища... тот же творог, кальций-то лучше ночью усваивается)) ты уж извиняй, что я тебе опытной советую, но по этому поводу я читала немало))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2961 - 2980 из 3161
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь