Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 3161
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 329794Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Цитата
Аморалистка пишет:
мы какая-то нетипичная семья, потому что я хотела больше мальчика, а муж девочку
Я тоже больше хотела мальчика smile!19!

Цитата
Янулечка пишет:
нет молока,переживает почему так,говорит может я что-то не так делаю или он неправильно сосет,но молока очень мало.

У меня на 5 сутки молоко пришло. Но у меня кесарево было. А так в палате у девочек на 3-4 день молоко появлялось. Так что пусть не отчаивается smile!06!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот думаю выложить фотки недельной давности.

smile!02! smile!02! smile!02! Давай!!!! Может фотрум немножко оживёт, хоть шпиёны на фотки зайдут smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
УЖе начала замечать, что если сдавить грудь, то появляется молозиво, ток вот не знаю, пора это уже или нет)))

Я тоно не помню, но у меня где-то месяцев в 6 молозиво прям текло из груди. Спать стала в лифчике и салфеточки подкладывала smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
Если честно, я не в курсах, чем оно отличается, так что ждём советы мамаш))))
Молозиво прозрачно-желтоватое. А молочко белое, как коровье smile!03! В молозиве вроде бы очень много полезностей всяких. Оно даже полезнне, чем молоко. Так что важно, чтобы малыш побольше этого молозива высасывал smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
ак малыш там ручками машет, ножками, пальчик сосёт)))))))))
Я на платное только один раз ходила (на бесплатном в консультации экран не показывают smile!15! ). И малой мой спал, совсем не двигался. Так то я не видала, как он ручками машет
Профиль
#202
Януль, о, видишь, Мариночка тут всё разъяснила))
Мариночка,
Цитата
А так в палате у девочек на 3-4 день молоко появлялось. Так что пусть не отчаивается
а я думала, что на 1-2 день уже должно быть smile!14! неужто малышу первые 5 дней хватает молозива? прикармливать же не советуют...
Цитата
Молозиво прозрачно-желтоватое. А молочко белое, как коровье
о, пасибки, буду знать))
Цитата
И малой мой спал, совсем не двигался.
а ты на каком сроке ходила???? а моя малая не любит узи smile!04! каждый раз, когда делают, так вертится. Так что я стараюсь пореже делать. Ну ещё, наверное, один раз придётся.она просыпается всегда от узи и верттся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Оксана, привет! Зашла тебя поздравить, с опозданием на четыре месяца. :)
Регулярно захожу на форум Красоты, а сюда как-то нечасто. Пусть все будет хорошо у тебя и у ребеночка!
Очень много полезных советов от тебя было, да и вообще ты девушка запоминающаяся. Спасибо!
Профиль
#204
Цитата
Аморалистка пишет:
неужто малышу первые 5 дней хватает молозива? прикармливать же не советуют...
Я ж в реанимации два дня была, малыша не приносили, поэтому кормили смесью. Да и потом докармливали их, хотя мамам педиатры клялись, что не докармливают. А вообще говорят, что должно хватать того, что есть в груди smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
а ты на каком сроке ходила???? а моя малая не любит узикаждый раз, когда делают, так вертится

Я недель в 16 делала. После этого было ещё три УЗИ. На каждом УЗИ мелкий спал, но вот после этого весь день очень беспокойным был smile!06! smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
Януль, о, видишь, Мариночка тут всё разъяснила))

Да,спасибки Мариночке!Молоко уже появилось,все хорошо.
Буду тут с вами учиться,читать))
А вот не поняла,как это на узи было видно,что ребеночек писяет?Вот я вообще,он оказывается там в ьуалет ходит...я не знала этого,или неправильно поняла.
Профиль
#206
Ксения, пасибочки большое smile!30! smile!30! smile!30!
Мариночка, понятненько... значит, все они не любят УЗИ.
Януль, они тока писают внутри, не какают smile!14! smile!14! smile!14! я надыбала сайт приколльный про беременность, там про все этапы беременности0)))
Профиль
#207
Цитата
Аморалистка пишет:
неужто малышу первые 5 дней хватает молозива?

Хватает-хватает:) Я с дочкой в роддоме не расставалась вообще и ее тоно ничем не прикармливала. Молоко на 3 день пришло по-моему

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
ПРИВЕТИК! Поздравляю с беременностью!! Тоже хочу своего ребеночка
Профиль
#209
Малявка, а ну тогда отлично, раз хватает)) просто я как-то уверена,что у мя молока буит много, т.к. наследственность такая. но про первые дни беспокоилась как буит)))
Надежда, спасибки большое!! Ну так старайтесь, и у вас усё получится)))))))))
Профиль
#210
Девченки, я щас на море. так что писать буду редко)) хотя сюда итак редко заходят)) вот обещанные фотки)))
эт я с мужем на пикнике 2 недели назад)))

эт я прям современная)) с сестрой мужа)))

и вот фотка где видно живот))) удивительно и как начальник не видит???
Профиль
#211
Оксаночка,ты красотуля!!!!
А какая грудь!!!!А животик!Очень красиво и волшебно смотрится беременная девушка.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#212
Согласна с Янулечкой.Оксана ты прекрасна. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Береги себя,....умничка!!! 5 с +++
Профиль
#214
Какие фотки! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Какая грудь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Я когда кормила, у меня такой не было smile!31! smile!31! smile!31! , а животик аккуратный, высокий такой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отдыхайте за троих smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#215
Аморик smile!08!
Офигеть вы такие клевые с пузожителем smile!28! smile!24! smile!27!
Так держать!!!! smile!00!

Профиль
#216
Спасибо огромное, девчёнки)))))
Януль, пасибки)) только вот с грудью какая-то лажа, на ней вены такие видимые стали, что мне страшно посмотреть((( правда, в лифчике ето незаметно... кто-нить знает от чего это??????
Танечка, пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Мамуля, спасибо большое))) да ты знаешь, оказывается, большая грудь не такая уж и удобная штука smile!14! smile!14! smile!14! тем более говорят, во время кормления ещё на размер увеличится smile!14! smile!14! smile!14!
Анжелочка, пасибочки большое!! очень приятно)) smile!08! smile!08! smile!08!
Ну что рассказать... отдыхаем хорошо, даж не сгораем особо)) ну я стараюсь больше в тени сидеть, т.к. говорят пузо лучше не перегревать. А если и грею, то сразу как нагревается в море залезаю))) ещё неделя нам тут осталась,а так неохота обратно в Москву... у меня ж горло болело пару недель назад и не проходило, ну надо сказать,что я не лечила особо, т.к. почти ничо из лекарств низя, так вот на море сразу прошло... а в москве опять дышать выхлопами...эх...
Профиль
#217
Цитата
Аморалистка пишет:
вены такие видимые стали, что мне страшно посмотреть((( правда, в лифчике ето незаметно... кто-нить знает от чего это??????

Приветики!Ксюш,а раньше вен не было видно?У меня например и сейчас видно.Меня это абсолютно не смущает,ничего не портит.А ты чего переживаешь?
Вы еще на море?Как отдыхается?Как самочувствие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
ЯНуль, неа, раньше не было видно вообще. Так думаешь, это просто из-за увеличения размера?? ну у тебя же грудь больше, чем у меня, то есть просто когда она больше, то они видны?? А я переживать начала как раз потому, что раньше видно не было, вот и подумала, сейчас они проявились, а потом вдруг будет варикозное расширение вен на груди smile!11! smile!11! smile!11! а если б так всегда было, то я б наверное и не переживала)))
Мы ещё на море, да только тут похолодало, всю ночь дождь лил, а сейчас +20, наверное и ветер прохладный, короче, купаться не ходили, только гуляли... может быть ещё вечером пойдём гулять или поедем на страусиную ферму)))
Профиль
#219
Фотками любовалась! smile!16! smile!16! smile!16! очень я люблю беременных! они такие красивые!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
про вены на груди не переживай! у меня тоже больше стали видны... а когда престала кормить - грудь ушла - и вены спрятались! smile!23!


Профиль
#220
Ну вот Кира говорит,что грудь когда поменьше стане,то их не видно будет.Так что не переживай! smile!08!
У тебя грудь сейчас шикарная,раньше какая была не помню,надо зайти поглядеть на одноклассниках))У меня намного меньше чем у тебя на фотке.Только перед месячными она наливается smile!19! .Вот бы такой и оставалась,так нет.Похудела и грудь вслед похудела,предательница блин smile!09!
Сейчас бы на море.Красота!Похолодадо сейчас везде.А вы где сейчас?Но и просто погулять тоже хорошо,не в Москве уже хорошо))
На ферму ездили?Фото давай! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 3161
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь