Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 3161
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 329765Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Светик, да я совершенно точно знаю свой срок, т.к. у меня после операции месячные были как по часам, + я делала тесты на овуляцию и я даже точно знаю день зачатия(28 февраля)))Я очень рано почувствовала первые шевеления, где-то в 12-14 недель... это ведь не значит, что роды преждевременные будут?? А сейчас у меня уже очень активные шевеления, даже если лежу и посмотреть на живот, то видны. А сейчас только 21я неделя.
А ты скоро приедешь в Москву?? smile!30!
С работой - я хочу получить свои законные декретные деньги, вот собсна и всё, чего я хочу. А дальше пусть увольняют, мне пофигу)) smile!08! smile!08! smile!08!
Анютины глазки, я согласна, только у нас всё как-то нелегально получается. в общем, будем бороться, а там как получится))если дадут монетами - пусть дают монетами. в сбербанк идёшь и тебе там обменивают. делов-то.монеты тоже деньги. А у нас вообще-то зарплата на карточку выдаётся) в общем, будем бороться, а там как получится))на машинку охота накопить. smile!14! спасибки за поздравления и пожелания smile!08! smile!08! smile!08!
Януль, ага, прям самой не верится)) вчера с подругой, которая на 9ми месяце, ходили в магазин для беременных в универмаге московский. Она себе уже ничо не покупала, ей сказали ребёночек уже опустился и может в любой день родить))) а я купила 2 штуки бриджей и брюки. А майки не стала там покупать, не понравились. Купила потом майку в обычном магазине, сейчас же такая мода на неприталенные майки, что они везде))) smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#182
Привет красотуля!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я очень рано почувствовала первые шевеления, где-то в 12-14 недель... это ведь не значит, что роды преждевременные будут??

Действительно рано... Ты что? Какие роды раньше времени? Даже не думай! Это совершенно не обязательно.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты скоро приедешь в Москву??

Угу, в начале августа. Очень хочу на тебя с животиком посмотреть.
До скорого, буду заглядывать и писать чаще.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Лайт пишет:
При первой беременности - это ровно половина срока

У меня в 16 недель пинки первые были. Так что сходится не всегда smile!06! smile!06!

Цитата
Аморалистка пишет:
на машинку охота накопить

Машинки разные бывают... стиральные, швейные... smile!31! smile!31!

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#184
Светик, я как раз в начале августа свалю скорее всего в Керчь smile!11! smile!11! smile!11! так что можем не увидеться smile!04! лучше б ты в конце июля приехала smile!07! smile!07! smile!07!
Да я не думаю, что преждевременные будут, прсото не верю в этим признаки))) вот с 21й недели у мя уже муж начал чувствовать шевеления, кады я ему говорю руку приложить)
Мариночка, ну не всегда, и хорошо))))))))) а во сколько недель Дима родился??
На автомашинку smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Приветик))) Здоровско то как))) Вроде еще совсем недавно радовалась за тебя, что твое желание о беременности сбылось, а уже скоро радоваться еще большей радости! Поздравляю тебя))) smile!08! smile!28!
Профиль
#186
Цитата
Аморалистка пишет:
а во сколько недель Дима родился??

Приветики!!! smile!00!
У меня ж плановое кесарево было, поэтому Дима родился не тогда, когда сам захотел smile!06! Ровно в 39 недель была операция. Но никаких признаков, что вот-вот рожу не было. Думаю, доходила бы до 40 недель без проблем smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
На автомашинку

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#187
ОТпишусь быренько, а то устаю и время мало_) сегодня нам делали 3хмерное узи, муж со мной ходил)) так приокльно, всё видать, даже личико))) а про пол сказали, что 90%, что девочка)) воть так) даж на узи видать было, как она писала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Оксана, поздравляю с девочкой! Пусть маленькой красотулечке будет уютно в мамином животике!

Профиль
#189
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! smile!30!
Оксик, поздравляю с девочкой! Дочкой!
Ты не переживай, отдыхай спокойно, как приедешь из Керчи, там встретимся... Я с тобой и с коляской еще гулять буду.... smile!08!
Профиль
#190
Анютины глазки, пасибки!! smile!30! smile!30! smile!30!
Светик, пасибочки!! smile!08! smile!08! smile!08! Я не переживаю, просто как-то обидно стало, ты так издалека прилетаешь, а меня не будет!! или ты надолго!!!???
Профиль
#191
Привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты надолго!!!???

Еще как надолго!!! Загадывать не будем, но... на долго ... Переезжаем вобщем...
Профиль
#192
Поздравляю с дочкой!!!!!!
Девочка - помошница маме!!!!! Косички, бантики, платица smile!24! smile!24! Здоровско!!!!
А потом себе и пацана родите! smile!03!
Муж как на девочку отреагировал??? Хоть мужчины часто и говорят, что им всё-равно, но большинство мужчин в тайне надеятся на мальчика smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Светик, клёво-клёво-клёво smile!30! smile!30! smile!30! бум ждать)))
Мариночка, пасибочки!!! smile!30! smile!30! smile!30! муж сказал, что он с самого начала думал, что девочка будет. И вообще, он кажется больше и хотел девочку))) а мальчика просто мужчины хотят просто потому, что нужен наследник))) в общем, по-моему мой муж больше хотел девочку)))) ну и хорошо))) он терь всё хвалится, что мол раз девочка, то будет больше на него похожа и ваще больше будет его любить smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#194
А сегодня в 2 часа ночи моя подруга родила мальчика, 53 см, вес 3570 smile!30! smile!30! smile!30! поедем щас к роддому ей ручкой помахать))))))))))
Профиль
#195
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем, по-моему мой муж больше хотел девочку))))

Возможно и так, хотя на мой взгляд мужчины первого всегда хотят сына, а про девочку твердят только потому, чтобы не подумали, что он расстроился! smile!14!
Профиль
#196
Поздравляю, Оксан, с девочкой!!! smile!08! это очень здорово! ну, и мальчик - тоже здорово! smile!23! потом родите! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мальчика просто мужчины хотят просто потому, что нужен наследник))
ну, мой еще мне завидовал, что я могу с дочей в куклы поиграть... а его кораблики и войнушки она плохо воспринимала... да и его она не вдохновляла на мальчишечью игру... все косы да юбочки smile!31! smile!31! короче... муж очень хотел напарника для пацанячих игр! smile!23!


Профиль
#197
Мариночка, да вовсе не обязательно...
Оксаночка, ну я даж не знаю, что и сказать... наверное, мы какая-то нетипичная семья, потому что я хотела больше мальчика, а муж девочку smile!14! smile!14! smile!14! но естественно, что я и девочке несказанно рада, я ж так долго хотела этого малыша!!! И главное, что на узи сказали, что все параметры вообще лучше некуда(тфу тфу тфу)!! А пол - это уже дело десятое. smile!30! smile!30! smile!30!
А то у меня есть знакомая, которая так расстраивается, что у неё мальчик родился, она девочку хотела и до последнего надеялась(до самых родов). Мне прям жаль этого малыша, хотя конечно она его любит, но твердит без конца, а я так девочку хотела и так далее... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Привет!
Как время бежит smile!14! smile!14! , только-только вроде забеременела, а на линеечке уже такой срок солидный smile!14! .
Поздравляю с девчонкой! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! И у мальчиков и у девочек для каждого родителя, как мне кажется, есть свои плюсы smile!23! smile!31! , и самое главное - что малыш желанный и любимый smile!30! smile!30!

Живот большой уже? Ты так мало пишешь про беременность. А мне было бы интересно почитать smile!19! smile!19! . Мы в беременность тут в соседней теме непрерывно по-моему трепались smile!09! smile!09! smile!09!

Напиши, как в автошколе успехи? Уже в город выходили или пока только на площадке? Как инструктор? Мне в свое время урод моральный попался, из серии "ужас-ужас-ужас". Даже сейчас иногда вспоминается этот кошмар, в который он для меня превратил вождение smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
все параметры вообще лучше некуда(тфу тфу тфу)
ОТЛИЧНО!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#199
Ксюня,поздравляю Вас!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Представляю какое удовольствие было это узи,когда видишь своего малыша в животике!
Мой брат вот тоже хотел девочку,а его жена мальчика.Родился мальчик.Но естественно любить его от этого они меньше не будут.Свое,оно родное,любимое,самое лучшее.
Ксюш,у меня вопрос,думаю,ты в курсе,да и девочки к тебе что заходят,могут подсказать.В общем,звонила сегодня невестке,которая родила два дня назад,говорит нет молока,переживает почему так,говорит может я что-то не так делаю или он неправильно сосет,но молока очень мало.
Профиль
#200
Мамуля, а мне кажется, что я немало пишу))) что просто мне мало пишут, вот я как-то и сдержанна, может быть... не особо большой животик пока, вот думаю выложить фотки недельной давности. Оцените сами))) Во всяком случае, мне кажется, что видно невооружённым глазом, но движения не сковывает))) пихается малышка оч много, я думаю, хорошо это с одной стороны я не переживаю, а с другой, может ей тама неудобно и она постоянно хочет положение поменять? непонятно... Набрала я вроде 3-4 уг, у меня весы как-то нестабильно показывают))) в разные дни на 2 кг может отличаться. Воды пью много, т.к. оч хочется, не ограничиваю себя, но никогда не пью на ночь, а если не на ночь, то вроде ничего и не отекает(тфу тфу тфу). УЖе начала замечать, что если сдавить грудь, то появляется молозиво, ток вот не знаю, пора это уже или нет)))
В автошколе всё класс, да инструктор совершенно адекватный, он говорит, что женщин легче обучать, чем мужчин, т.к. мужчины постоянно спорят и считают себя самыми умными))) А мы с самого первого занятия в городе катались, у него такая методика обучения)))) и каждый раз - и площадка, и город. Сегодня площадку ездила даже без него, он под деревом отдыхал))) но в городе, честно признаться, я хуже езжу. Передачи путаю smile!04! вместо третьей на пятую сразу прыгаю. А это вредно для машины. ВОт за то, что вредно для машины, инструктор орёт smile!14! smile!14! smile!14!
Януль, ну ты вот спрашиваешь меня, а я только по форуму знаю, как оно бывает smile!19! я про молоко. У невестки же уже второй ребёночек?? Как же так, что она не разбирается... по идее, надо несмотря ни на что, как я поняла, постоянно прикладывать ребёнка, чтобы он сосал, и не кормить всякими посторонними смесями, а то вообще сосать не будет и молока не будет. А молозиво у неё есть? У моей подруги, говорит, прибыло молоко, а первые 2 дня только молозиво было. Если честно, я не в курсах, чем оно отличается, так что ждём советы мамаш))))
А про узи ты права, так это забавно смотреть, как малыш там ручками машет, ножками, пальчик сосёт))))))))) вообще умора))) а мужу как понравилось, я даж не ожидала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 3161
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь