Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 3161
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 329858Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Аморалистка пишет:
а недавно прям в пупок меня пнул)) правда, не знаю, достаёт ли уже матка до пупка))) но чувствовала ясно)

У меня Кирилл тоже тянул меня за пупок.Это они ещё их сосут.Я на УЗИ была ,а мне врач вдруг говорит:Во даёт,грызёт мамкин пуп и хоть бы хны...спокоен как танк.Даже УЗИ не шугается и не тихарится...
Цитата
Аморалистка пишет:
рада за твою подружку, я тож так хочу двойню))) но уже не в етот раз))) а первые двое разнополые?)))

Да разнополые.Клёво было бы,всех поровну smile!28!


Профиль
#162
Кисуль, приветик) клёва всех поровну? ну не хнаю, а я хочу 2 мальчиков и девочку))) а вообще как получится)))
на работе меня достают конкретно. Я хотела получить копию своего трудового договора. зачем? чтобы меня не обманули с декретом. А нам почему-то ранее не дали эти копии. пошла в отдел кадров, начальникца отдела такие огромные глаза делает и говорит "распоряжение руководства - не выдавать вам документов на руки!" я прифигела, говорю, так это моё законное право! она грит иди в генеральному! пошла к генеральному, он заявляет, что мол "а зачем вам этот договор?" и выкручиться начинает. типа "с вами изнчально была устная договореность что вам ничего не выдают. вас разве обманывают с деньгами? какие у вас проблемы?" в общем я его не сумела "убедить" выдать мне этот договор. вЕрнулась в свой офис. Меня вызывает руководитель проекта(женщина) и начинает орать фигли я ей не сообщила что пошла за этим документом. я говорю "а смысл? это ж моё право его забрать" и тут она начинает орать "да если я захочу я тебя уволю за шесть секунд!" короче неадекватная тётка. и начинает мне внушать, что я типа получаю деньги, которых не заслуживаю, и так далее и всё прочее, и что в договоре у меня зарплата 7 тысяч) я говорю что за бред покажите мне этот договор. а она "не покажу". короче, договор мне не выдают, тётка на меня злится и я не наю, что делать дальше. что будет когда они прознают, что я беременная... есть тут юристы, кто посоветовать может...?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Оксана, вообще-то выдают не копию трудового договора, а договор составляется в 2-х экз. Один - тебе, а др.- на предприятии. Все твои права в Кзоте, есть еще инспекция по труду. Уволить тебя сейчас нельзя тоже по КЗОТУ, Т.К ТЫ - БЕРЕМЕННА. Но мне так кажется мутное у вас предприятие, явно нарушают законы!

Профиль
#164
Анютины глазки, мутное - это точно. Нарушают - тоже стопудово. Наверняка деньги отмывают. Он и составлялся в 2х экземплярах. Но нам не выдали второй, сославшись на то, что он типа ещё не подписан генеральным, и когда тот подпишет, то отдадут. И мне начальник мой говорит типа не трогай Г.... пока оно не воняет... мдя... типа платят тебе бабки обещанные - сиди и не чирикай...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Аморалистка пишет:
типа платят тебе бабки обещанные - сиди и не чирикай...

Не ведись на это!!!!!!!Потом уйдёшь в декрет и отпуск по уходу за ребёнком,а предприятие твоё может куда-нить деться,особенно в условиях нашего кризиса,тем более,что тебе ещё деньги там всё время получать придётся,пока дома с ребёнком сидишь.Договор всеми правдами и неправдами забери и внимательно перечитай!Лучше это сделать когда ты уже состоишь на учёте в женской консультации(вот тебе и ответ на данный вопрос,который ранее ты задавала о том,на фиг консультация нужна-я платно хожу)Женская консультация-официальный орган,который может выдать соответствующую справку о беременности и о том,что ты состоишь на учёте,на основании которой,если понадобится придёшь и заберёшь договор и уволить тебя не смогут,что бы ты не потребовала.Ещё на определённом сроке,ты имеешь право уйти на лёгкий труд.Вобщем дерзай и если что беги в трудовую инспекцию с жалобой!
Отредактировано: kisulja 04.07.2009 00:14:07


Профиль
#166
Кисуля, при поступлении на работу нас заставляли писать заявление на увольнение с 30 ноября 2009 года, так что дольше этого 30 ноября я там числиться не буду, а в ноябре мне уже рожать. я хотела бабки за декрет получить хотя бы с 15 сентября до родов. И то нормально получилось бы. А я итак состою на учёте, хотя и не в консультации, оказывается, в платной тоже можно на учёте состоять, мне моя врач выдала такую справку, что я стою на учёте с раннего срока беременности.
Насколько я понимаю, наше предприятие итак создано на год, до 30 ноября, под проект.
Ладно эта тётка, наскоко я поняла, она итак не влияет на моё увольнение.
А начальник то нормально ся ведёт, то тоже неадекват. Он вообще по-моему паникёр нервный. Ему та баба на мозг накапает и он прогибается под неё. Раньше у нас можно было выбрать, работаешь с 8 до 17-00 или с 9 до 18-00 или с 10 до 19-00, короче, как кому удобнее. А теперь лично мне он сказал работать с 10 до 19, чтобы не напрягать эту дуру. А то она якобы никогда меня в 8 не видит и в 17 тоже не видит(враньё). И мне зачастую приходится задерживаться на работе. Я вчера значит собираюсь уходить в положенное время, а он говорит "вот ты уходишь, а тебе ещё тото и то надо сделать" я говорю "ты раньше этого не сказал, а всё остальное я сделала". он заявляет "тогда тебе потом придётся ночами работать", я подумала, вот охреневший тип. А он ещё и трус самый настоящий, я с ним поднимала вопрос этого договора, а он говорит "в нашей стране всегда всё не по закону. если работать по закону, то и кушать будет не на что, будешь получать 12 тысяч в НИИ", я тож подумала, во бред, куча народщу законно работает и всё ок. Я вообще когда устраивалась на эту работу думала, что раз через знакомых, то проблем не будет. А теперь наоборот - не оберёшься проблем!!!!!!!!!
я конечно понимаю, что нервничать вредно и все дела, но иногда просто не получается!! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#167
Привет :) Уже пинается, класссно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Малявка, приветик)) ага, клёво smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#169
Цитата
kira пишет:
а у нас это плохая... очень плохая примета... настолько, что все бояться даже немного без ребенка провезти коляску... садят туда куклу хотябы

Муж мой когда коляску покупал, то в руках её нёс, а не катил smile!11! А она ж весом под 20кг smile!11! Сейчас коляску пустую частенько катим, а Дима шагает рядом smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Муж по большому счёту хорошо себя ведёт, вот тока недавно опять поругались
Ну у наших мужчин тоже в какой-то степени беремчатое настроение. Они за нас переживают, вот иногда и срываются smile!03!

Цитата
kisulja пишет:
У неё уже есть двое детей.Так вот звонит вчера и говорит:Сделала УЗИ,а там двойня!!!!
Я когда лежала в роддоме, то со мной женщина лежала. Ей лет 35. Уже двое детей есть. Больше заводить не собирались. Забеременела. Думала аборт делать, но не решилась. Решили с мужем, что будут рожать третьего. На первом УЗИ сказали, что всё хорошо, идите домой. На втрором УЗИ (а это где-то на 20 неделе) вдруг увидели второго ребёнка smile!11! smile!11! Она в шоке smile!11! Но уже ничего не поделаешь. ...... На третьем УЗИ (в 30 недель!!!) нашли третьего ребёнка smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! После этого она сказала на УЗИ больше не пойду - сюрприз в родзале будет smile!31! smile!31! Благополучно родила трёх девочек smile!31! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
"распоряжение руководства - не выдавать вам документов на руки!"
Нам тоже никогда в школе контракты на руки не выдавали. А когда большая проверка должна была приехать, то сразу всем на подпись принесли и один экземпляр отдали. smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
нас заставляли писать заявление на увольнение с 30 ноября 2009 года
Значит тебе по любому до 30 ноября надо родить smile!03! smile!03!

А я бы и не говорила начальству о беременности. Сами скоро заметят. Что я им - родственница близкая что ли?? Буду я ещё делиться своими личными делами smile!06! У меня в 20 недель животик был уже заметен и начальство стало постепенно намёками спрашивать. и где-то на этом сроке я и пошла к директору "сдаваться" smile!03!
Оксан, а у нас до декретного отпуска положено трудовой отпуск за отработанный период отгулять smile!03!
Профиль
#170
Мариночка, ох, не знаю, с этими приметами дурацкими smile!17! smile!17! smile!17! мне мама хотела корни волос подравнять, а я отказалась, а всё потому, что тут поначиталась примет на форуме))))))))))
Ого, у той женщины, похоже, были плохие узисты. Потому что двойню-то можно и на сроке 6 недель разглядеть(ну третий мож кое-как и мог спрятаться)!!! Я даж в инете смотрела, как выглядит узи с двойней на 6 неделе)))) эт я потому что двойню хотела)))))))) Не знаю, кстати, как у вас, а у нас тем, кто за раз рождает тройню дают квартиру.
Я итак думаю, что до 30 ноября рожу, т.к. срок-то у меня 24 ноября. Лишь бы раньше не родить!!!
Ну, может говорить и не так необходимо, но ситуации разные бывают. Мы же работаем над проектом. Уход любого человека это удар по проекту, который надо закончить в октябре. Плюс меня хотя заставить сейчас сверхурочно работать, и в выходные, а беременных низя так заставлять работать. Так что мне могло бы послужить отмазкой.
У нас кодекс похоже такой же, как и у вас, отпуск надо отгулять ДО декрета. Только из-за того, что документы не выдают, мы все какие-то нелегалы!! как тут поборешься за свои права, если в случае чего даже в суд не с чем идти smile!11! smile!11! smile!11!
кстати, про суды))) вчера у нас был суд по поводу прописки мужа(чтобы его прописать у меня), так ответчики не пришли на заседание))) заседание перенесли ещё на месяц вперёд... посмотрим, придут ли в следующий раз...
Профиль
#171
Приветик!
Ох и начальство у тебя..Как ни грустно,но сделать что-то сложно.У меня была схожая ситуация,мне когда увольнялась,не выплатили полностью з.п,и когда обратилась в трудовую инспекцию,то ничего так и не решилось,их отштрафовали,т.к не только в з.п были нарушения,но полностью так и не выдали,пересчитали все,в договоре было прописано оклад и процентная часть,так вот когда приехала проверка с тр.инспекции к нам на фирму,они придумали историю,что лишили меня этой премии за нарушения в работе,и сделали это задним числом(не выплатили мне тогла тысяч двадцать,было это два года назад).Зато последующим кто увольнялся выплатили все,вслед за мной уволилась моя напарница,ей выплатили все,и з.п,и отпускные.Вот так.Ждать справедливости от тр.инспекции не стоит,хотя может и есть нормальные инспекторы,которые не берут взяток.Но те брали,и даже не скрывали это,они мило болтали,смеялись,потом еще и на служебной машине директора его отвезли обратно на работу.И все это у меня на глазах.
Не грусти,будем надеяться,что все будет хорошо.Так и будет!!!
Профиль
#172
Януль,
Цитата
их отштрафовали
как же их могли оштрафовать, если
Цитата
Но те брали,и даже не скрывали это,они мило болтали,смеялись,потом еще и на служебной машине директора его отвезли обратно на работу.

Если их оштрафовали, значит ты отомстила, это уже радует))) а большинство фирм и не захотят до суда доводить, потому что проще выплатить сотруднику то, что он хочет, нежели намного более высокие штрафы)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Я уволилась,но з.п выплатили не всю,обратилась в трудовую иснпекцию,инспектор приехал в эту фирму провести проверку и вызвали меня.Я приехала,захожу в кабинет,а они сидят пьют кофе,мило бесудуют,тут он спросил о моизх претензиях,на что ответил будто этой премии меня лишили за нарушения итп,я попросила вызвать моего начальника бывшего,чтобы он в моем присутствии это сказал(мы были в нормальных отношениях,и я не поверила,что он мог такое сказать лишь бы не платить),но ответили что он занят,в общем,он не пришел,приказа о депремировании так же мне не показали.
Но испектор сказал мы оштрафовали фирму за то,что отпускные мне не выплатили,за то,что кол-во отработанных дней неправильно посчитали,так же я работала не 8часов как в договоре было написано,а по 12часов.Мне доплатили,но саму з.п не пересчитали.
Когда вся эта беседа закончилась.Он с ними попрощался по-дружески,они кстати были знакомы,т.к жалобы на них уже поступали,и вышел вместе со мной,и при мне же сел в служебную машину директора и укатил.
Вот так.Чувствовала себя букашкой никчемной и бессильной,даже вспоминать неприятно.
Профиль
#174
Януль, ну если меня будут обижать, то у меня план такой 1) сказать папе, чтобы попросил своего знакомого, чтобы меня не обижали(раз уж я по знакомству якобы!!!) 2) обратиться в инспекцию по труду 3) если там не помогут, пойду в суд))) кстати, обращаться в суд это очень весело и нервов никаких не тратится)) а вот начальство фирмы явно потратит нервы)))
Профиль
#175
Аморик какие новости smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! мои поздравления.Пусть все пройдет хорошо.амен амен амен.я там видела твою тему про бэйби тева израильскую, вообщшем нефиг тратить деньги)))) мажь оливковым маслом,а чтобы легко родила и без разрывов побольше ходи в последний месяц и все будет ок smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#176
Уже пол пути пройдено!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#177
Ларисочка, пасибо большое smile!30! smile!30! smile!30! а эти масла ты пробовала или кто-то из твоих знакомых??? или просто считаешь, что это всё лажа?))
Мариночка, точно smile!30! smile!30! smile!30! правда, полпути было ещё во вторник. а линеечка моя немного тормозит)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Привет!!!!!!!!!! Оксаночка, я у тебя постоянно шпионю, а тут соскучилась, решила написать. С работой конечно жуть, как неприятно и незаконно получается. Надеюсь тебе удасться выйти победителем из этой ситуации. А ты сама на что рассчитываешь? Чтоб расчет правильно сделали?
Еще вопросик, ты свой срок точно знаешь? Врачи обязательно интересуются когда первое пинание было. При первой беременности - это ровно половина срока. К этой дате +20 недель и получается время родов. У тебя сходятся даты?
Оксан, очень хочу тебя снова увидеть, надеюсь скоро это произойдет.
Профиль
#179
Ксюша, отпуск можно отгулять как до декрета так и после, но ты гуляй до, раз ваша фирма закрывается, и отдохнешь и денежки получишь, Тр. договор обязательно надо взять и кол. договор почитать, чтобы если что было с чем идти в суд!

Про тр. инспекцию: у нас 2 девочки обратились в тр. инспекцию (работодатель не выплатил им какие то деньги), в результате он им выплатил .... но .... монетами. По телеку показывали как девчонки мешки с монетами таскали, а потом еще день или два пересчитывали - отомстил, и ничего ему за это не будет. Девочки представьте декретные - монетами?

Поздравляю с половинкой срока! Хорошего самочувствия, хорошего настроения, привет лялечке!

Профиль
#180
Классс!!!!Половина срока!!Как быстро время летит.Скоро у нас Аморочки будет ляля!Осталось подождать столько же))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 3161
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь