Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 3161
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 329796Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Оксан, не знаю, мож и кулачком, но я думала, что было бы слабее тогда))) smile!14! smile!14! smile!14! а так он в основном шевелится когда я ем или кажа в туалет хожу smile!14! smile!14! smile!14! видимо, потому что его от еды или наоборот начинает плющить...?
Кисуля, а мне чот кажется тож, что плохая примета...
Профиль
#142
не знаю,у меня двое знакомых повозило мою коляску пустую и всё-в мамки.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
КИсуля, ну мож быть))))))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#144
ксю, почитала и про мужа, и про работу и про лифчики, и про эрозию.
по самбжу-все мужики сволочи. лифак-целое приключение. работа зло, а насчет эрозии все хорошо будет, не бойся)
ну не может у такого солнечного человечка быть по-другому!
лю тя smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Юльчик, и не в лом было стока читать smile!14! smile!14! smile!14!
так ответила, коротко и ясно))) пасибки))))))
Я тожа тя лю!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#146
И я Вас ЛЮ!!!
smile!08! smile!27! smile!19!
Профиль
#147
Не сразу прочла предыдущую страничку.Уже толкается!Какая это,наверное,прелесть.Только могу фантазировать о этих ощущениях.. smile!24! smile!28!
Что ты чувствуешь,когда толкается?Мужу давала потрогать?
Как он себя ведет,не обижает нашу девочку?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Януль, ага, прелесть, ток в основном это пока не оч сильно. и рукой необязательно почувствуешь. ВОт у мужа ни разу не получилось поймать. Чтобы рукой почувствовать должен быть довольно сильный толчок, а так чувствуется в основном нутром))))) даж не знаю, как это объяснить, какое-то приятное движение внутри. Муж по большому счёту хорошо себя ведёт, вот тока недавно опять поругались, он приревновал из-за ерунды, а я психанула. Но неохота описывать, описывать хначит заново переживать)))
Януль, и я тя лю!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!24!
Профиль
#149
Цитата
Аморалистка пишет:
даж не знаю, как это объяснить, какое-то приятное движение внутри

Завидую белой завистью!Мне аж опять всё заново захотелось пережить.Нет,со мной всё ясно-я чокнутая smile!24!


Профиль
#150
Кисуля, ну почему ж чокнутая сразу smile!14! по-моему это нормальное желание))) ты ж грила, что ещё хочешь дитё - девочку))) так дерзай(те)))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#151
Я бы и руками и ногами ЗА!!!,но жилищный вопрос пока не позволяет.Мы и так в четвером в однокомнатной квартире(даже в пятером,у нас ещё свинка морская живёт).


Профиль
#152
Прикинь,у меня подружка забеременела.Решила оставлять,раз Бог дал.У неё уже есть двое детей.Так вот звонит вчера и говорит:Сделала УЗИ,а там двойня!!!!Я конечно в шоке,но я та-ак за неё рада,у меня аж внутри всё клокочет,так меня распирает от счастья за неё.Круто было бы,если бы били девочка и мальчик.Папашка счастливый ходит smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Привет Оксана! Как ты??? Ну что ты на узи ходила??? Не говорили еще кто будет?? Или рано еще??? smile!23!
Профиль
#154
Ксюньчик, солнце привет! я почитала тока пару страниц, убедилась, что все хорошо smile!28! smile!28! а разве на 27 неделе не видно живот?? У меня уже было видно, что я беременна. тебе же скоро уже в декрет идти!
По поводу примет, везти пустую коляску считается очень плохой приметой, Кира права, но я лично много раз возила нашу коляску пустой и Алисину тоже, когда ребенок не хочет в коляске и плачет, берешь его на руки - все нормально!(ТТТ)и я уверена, что и впредь будет нормально, главное не зацикливаться на приметах, особенно плохих, мысли материальны, Яна права!
Поздравляю с толчками, это ощущение непередаваемое, я по нему скучаю smile!04! , скоро уже будет бить сильно! У меня живот ходуном ходил, прикольно смотреть smile!31! smile!31! Не зарабатывайся на работе, отдыхай побольше и давай, говори начальнику, что беременна, будет беречь...
Профиль
#155
Кисуля, огого, в однокомнатной - это, конечно, жесть smile!11! smile!11! smile!11! ну тогда надо сначала улучшать жилищные условия))) а то в таких условиях и зачать-то проблематично smile!19! рада за твою подружку, я тож так хочу двойню))) но уже не в етот раз))) а первые двое разнополые?)))
Мания, приветик))) см. ниже, будет подробно про УЗИ smile!08! smile!08! smile!08!
Леночка, мож чо с линеечкой у меня, глючит??? у мя тока сегодня 18 недель, то есть пошла 19я. У мя из дома ваще не отражаются линейки. так что до 27й ещё ОГОГО!!! Но живот кому-то уже виден, кому-то нет. Врач сказала, что видно уже. Да и я сегодня посмотрла - видно))) правда, кто-то подумает, что у меня просто такое строение.
Сегодня была на осмотре и на УЗИ, кольпоскопию сделали мне, папилом никаких нет, зато эрозия офигеть какая. тото я думаю мне больно сексом заниматься((( назначили свечи. И выбирать только не болезненные позы.
А по узи мне девочку обещают. Правда, я не верю smile!14! smile!14! smile!14! ну мне врач конечно сказала, что ето неточно, но она там мальчиковых признаков не увидела)) я не то чтобы хочу мальчика больше просто почему-то уверенность в мальчике. муж сказал, ну всё, буит значит девочка с мужским характером))) через 4 недели будет большое узи в каком-то крутом центре, трехмерное, там должны уже более точно сказать. Хотя вот моей подруге только после 30й недели сказали точно. И показали яички smile!14! smile!14! smile!14!
а начальник не уверена, что будет беречь smile!14! он у нас со своими странностями)))
Профиль
#156
Блина, куда я смотрела, а главное КАК? Конечно, почти 18 недель, вижу...Рано же ты стала шевеления чувствовать, я тока на 20 неделе почувствовала, но у каждого индивидуально. Может потому что ты худее изначально, у меня то жирок был еще smile!31!
Я думаю, что если ты чувствуешь мальчика, то будет мальчик.
Цитата
Аморалистка пишет:
а начальник не уверена, что будет беречь он у нас со своими странностями)))
так можно и в позу встать...ты ж беременна...
Профиль
#157
Леночка, я даж раньше почуяла... вот када я тут про падение писала, то уже чуяла вовсю, я ещё после того, как упала, уговаривала малыша пошевелится)) А сейчас оч даже активно чую, иногда аж подпрыгиваю smile!14! а недавно прям в пупок меня пнул)) правда, не знаю, достаёт ли уже матка до пупка))) но чувствовала ясно)
А начальник у мя спокойный, но так жаловаться порой начинает, что прям пробирает жалость smile!11! то есть я в отпуск хотела пойти, а он делает грустное лицо "а кто за тебя чертить будет?", он по характеру не начальник, просто случайно там оказался))) лучше б начальником была я smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Аморалистка пишет:
а недавно прям в пупок меня пнул))
smile!14! smile!14! smile!14! ой, как меня Олежка за пупок тянул на протяжении всей беременности!!! Что пупок еще месяц болел после родов smile!11! smile!11!
Надо же как рано ты чувствуешь его! Так классно, тебе повезло вдвойне, раз так рано стала его слышать. Наверно у вас хорошая внутренняя связь smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше б начальником была я
А мы Овны вообще прирожденные начальники! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#159
Леночка, ну я просто как-то прислушивалась что ли... прочитала в инете, что пинаются они вообще с 10й недели, но типа не почуешь так рано... ну я прислушивалась и где-то на 13 почуяла или на 14, но тогда слабее было намного. А сейчас каждый день smile!30! напугала ты меня рассказом про пупок... не думала, что всё так жестко)))) smile!14!
А мы на уик -энд едем на встречу выпускников. Я себе купила купальник, т.к. из старых грудь вываливается.... так вот, лифчик пришлось брать 75D smile!11! smile!11! smile!11! хотя мне продавщица чот не хотела верить, что у меня D размер. если погода будет в эти выхи хорошая, сфотаюсь и покажу))))
PS Кстати, Лен, если буит девочка, у неё есть шансы стать тёзкой твоей дочи smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#160
Цитата
Аморалистка пишет:
напугала ты меня рассказом про пупок..
да ладно...что-нить все равно будет болеть...После Алиски у меня ребро левое болело, она туда головой билась последние 2-3 месяца. Это же проходит и боль не такая уж сильная, просто прислушиваешься к себе после родов очень, не только за здоровье малыша радеешь, но и за свое!
Цитата
Аморалистка пишет:
погода будет в эти выхи хорошая, сфотаюсь и покажу
Хоть бы она была хорошая!!!!! smile!07! Дождь целый день - задолбал! smile!20! Мы тоже уезжаем за город, так если погода будет, то у нас намечается шашлык, а если не будет, то бум дома сидеть...
Цитата
Аморалистка пишет:
если буит девочка, у неё есть шансы стать тёзкой твоей дочи
smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 3161
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь