Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 329801Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Кисуля, прикольно)))
Цитата
Хотя девочку всё равно хочу...
какие твои годы smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#62
Цитата
Аморалистка пишет:
что половые органы наружные позже формируются.
но сейчас ведь есть или анализы или фиг там знает что... тебе могут а 6 неделе сказать кто, а ты решаешь - оставлять или нет... точно знаю, что с искуственным оплодотворением такое практикуют! если допустим двое, то предоставляют право выбора: кого оставить, мальчика или девочку smile!11! smile!11! smile!04! я себе даже не представляю как это... но читала об этом!
Цитата
kisulja пишет:
А сейчас я так рада,что у меня именно мальчик родился
так же говорила бы, если бы и девочка! не представляю, что можно из-за пола ребенка не любить... smile!11! моя мама просто отвернулась, когда ей сказали, что мальчика второго родила! Она была уверенна, что девочка будет, и будут у нее 2 девочки... И даже на руки его не хотела брать... даже говорила, что-то типа отвращения испытывала...но когда принесли покормить, и он начал грудь чмокать, говорит, будто прорвало, как краник открылся и потоп мареринских чувств хлынул! smile!16! вот таки дела....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
А мне сон снился и в первый и во второй раз кто у меня будет.
и первую я очень хотела девочку, и когда на Узи сказали что будет мальчик, честно расстроилась немного и ненадолго, ну не представлла я себя в роли мамы мальчика и еще не хотелось мне никогда быть свекровью! А когда родился такой хорошенький, я просто плакала от счастья.
И вторую оч. хотела девочку и повезло! А третьего теперь все равно кто будет! ну ... если будет.

И в первую Б мне оч. хотелось докторской колбасы, просто страшно ск-ко я ее съела.

А вот с Софийкой все время хотелось груш, гарнат и винограда и творога, а вот на мясо смотреть не могла, в т.ч. и колбасу.

А вот на соленое не тянуло даже. Аморалистка, а у тебя есть какие-то предпотения в еде?

Профиль
#64
Цитата
kisulja пишет:
Мама,мы с Ёмой

Я своему старшему говорила: Рома, Рома. А он потом повторял: Ёмаёма. А мне последний раз вообще приснилось как ребенка зовут.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Оксанчик, да нафиг мне сдались ети анализы smile!14! говорю ж, у меня нет такого "вот бы скорее узнать!!!" smile!14! а как можно убить ребёнка из-за пола?? это вообще дикость smile!11! smile!11! smile!11! в америке женщина родила 6рых. тоже ей чото делали типа ЭКО, и получилось 6 эмбрионов, ей предлагали 3х удалить smile!11! smile!11! smile!11! она отказалась, еле-еле выносила, конечно, половину срока лежала не вставая с кровати, но все родились живы-здоровы 3 мальчика 3 девочки. а папаша после етого решил стерилизоваться)))))
жаль твоего братика. мне кажется, что мама и сейчас наверное тебя больше любит. или я не права??
Анютины глазки, мне всякого хочется. То солёного, то сладкого, то острого, то кислого... то поем тараньки и сразу мандаринов, то фисташек а потом шоколадку))) как-то так))) но много я не ем. если съем столько, сколько могла до беременности - то меня рвёт или просто дико болит желудок+отрыжка. короче, в кол-ве съеденного ограничиваться приходится.
Галка, прикольНО)) я про приснилось)) а мне просто в голове имя появилось и твёрдая уверенность, что так назову. Как - пока никому не говорю. smile!14!
Профиль
#66
Цитата
Аморалистка пишет:
какие твои годы

Так то оно так,но мелкий маленький пока.а мне уже 33 стукнуло.Как не крути,а не молодушка уже.Родить то ведь мало,надо ещё и дать что-то им в жизни этой
Отредактировано: kisulja 21.05.2009 00:18:34


Профиль
#67
Я с Ромкой тоже знала сразу как назову,а Кирюшку до последнего Кариночкой звала.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Кисуля, smile!14! smile!14! smile!14! а я раньше хотела мальчика назвать Кириллом или Станиславом) а когда-то хотела Маскимом назвать))
Ну некоторые и в 40 рожают, тут всё индивидуально, конечно, надо по здоровью смотреть. smile!06!
Профиль
#69
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хотелось докторской колбасы, просто страшно ск-ко я ее съела.

Ой сколько я её за беременность скушала...... меня в колбасном отделе все продавцы знали smile!31! smile!31!

Цитата
kira пишет:
то предоставляют право выбора: кого оставить, мальчика или девочку

Ужас.... Я бы всю жизнь потом винила, что убила одного ребёнка и оставила другого... smile!11! smile!11! smile!11!
Я в роддоме лежала с девочкой, беременной тройней smile!11! smile!11! Так её врачи в начале беременности предлагали оставить одного ребёнка... Она не согласилась smile!06! smile!06! Пол беременности в больнице пролежала, но родила трёх девочек smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
или Станиславом)

Мне очень нравится имя Станислав, и совсем не нравится Стасик smile!31! smile!31!
Профиль
#70
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне просто в голове имя появилось и твёрдая уверенность, что так назову. Как - пока никому не говорю.

У меня с другими детьми тоже так было, а в этот раз даже не могла придумать как назвать. ВОт и пришло имя во сне.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну некоторые и в 40 рожают,

Или в 39 smile!25!
Профиль
#71
Мариночка, smile!00!
да я сомневаюсь, что есть мамаши, которые так делают. Хотя я читала на каком-то форуме, писала одна женщина, вот мол у нас трое детей, все девочки, а мы мальчика хотим, и как типа сделать, чтобы стопроцентно был мальчик? Либо же на оч. раннем сроке узнать, кто, и если чо аборт сделать... smile!11!
Да я уже не назову Станиславом. Все эти имена уже отменились)))
Галка, фантазия иссякла))) и тебе имя приснилось как таблица Менделееву))) прикольно))) а мне когда-то снился мальчик по имени Максим, ноя чот давно передумала уже так называть.
Профиль
#72
Выложу-ка я фоток для разнообразия)))
Это я в Коломенском парке 1 мая))

Там же, на дереве))

ещё разок)

Эт я в Керчи на шашлыках кушаю салатик)

Первый раз подошли к морю)) с другом мужа))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Это я на салюте 8 мая! в Керчи)

А это уже 9 мая у моря)

опять у моря))) уж очень море красивое))

Это у меня не кислое выражение лица, это солнышко слепит))
Профиль
#74
Почему-то фотки такими мелкими вышли... не понимаю, почему...
Профиль
#75
Хорошенькая очень!!!!
Джинсики все еще застегиваются? Такая молоденькая. Сколько тебе лет?

Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
Галка, фантазия иссякла)))

Да нет, не иссякла. Просто про тех детишек я знала, что его так будут звать. А для этого имя никак не приходило. Да еще я и читала в книге "Как назвать ребенка" про характер каждого имени. ПОэтому начинала сомневаться. Потом посмотрела по дате рождения в святцах. И видно совсем запуталась. Глебом хотела назвать, но никому это имя не нравилось. Хотя к имени Олег тоже надо было привыкнуть. Наверное только сейчас начинаем привыкать. А до этого малышом называли.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хорошенькая очень!!!!

smile!03! smile!08!
Профиль
#77
Ксюнька,выглядишь обладенно,умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала,какое имя Кирилл оказывается модное,а мне не нарвистя,племянника моего тоже хотят назвать Кириллом,скоро уже появится,в июле вроде бы срок.Даже не верится,что братик станет папой дважды.Страшему то уже 5годиков,взрослый.Дети это такое счастье.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Аморалистка пишет:
Там же, на дереве))
Аморалистка пишет:
ещё разок)[/QUOTE]]
Ну просто русалка на ветвях сидит(ой,чуть не написала висит smile!14! )
Да,ты ещё стройняшка совсем smile!08! .А у меня почему-то быстро животик вылезал,особенно со вторым.Наверное потому что детки у меня крупные,особенно в сравнении со мной.
Молодец,выглядишь отлично!


Профиль
#79
Фотки супер!! ты - красотка smile!16! , от моря вообще прибалдела! smile!24!

Цитата
kisulja пишет:
Да,ты ещё стройняшка совсем

У меня вроде бы животик недель в 16 стал заметен smile!19!
Профиль
#80
Анютины глазки, пасибки smile!08! smile!08! smile!08! 24 мне, не такая уж и молоденькая smile!11! джинсы ещё намана застёгиваются, пузо ещё не заметно)))поправилась только на 1 кг))(тфу тфу тфу)
Галка, пасибки) smile!08! smile!08! smile!08! не, я книжки читать не буду про имена)) я так буду называть)) а то в книжках больно много плохого пишут. вот про МАксима читала, что мол держите его подальше от наркотиков smile!11! smile!11! smile!11!
Януль, пасибочки))) smile!08! smile!08! smile!08! а мне нравится, скорей всего Кириллом назвала бы, если бы не пришло другое имя))) не знаю насчёт модности... никто из моих знакомых так не назвал.
Кисуля, пасибки))) smile!08! smile!08! smile!08! ничо, висит-сидит, невелика разница))) ну вроде обычно так рано и не видно животика... по крайней мере у знакомых у всех на 4м месяца виден стал. а у меня 4й тока пошёл.
Мариночка, спасибо за комплименты!! smile!08! smile!08! smile!08! ну у мя ещё и нет 16 неделек))) так что ещё будет заметен)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь