Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 329740Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
А я сейчас в городе Керчь.
Ого! Тогда передавай приветы городу Керчь! Я там выросла smile!30! smile!30! smile!30!
Там наверное тепло уже совсем по-летнему smile!03! smile!03!
Надолго туда? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#42
Девченки, пасибки за поддержку)) Мамуля, тут прохладнее, чем в Москве, как оказалось... в Москве +21, а тут меньше +20 и вчера ливень шёл, када мы на факельное шествие ходили0)) но мне все равно оч понравилось. тут такая клава неуодбная. неудобно многа писать... дедушка в больницу ложится... диагноз депрессия... фигасе... стараюсь не переживать, но как-то тоскливо на душе, вот...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Оксан, привет!!!!
еще раз поздравляю с беременностью!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
пусть она будет легкой!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
а жизнь наладится!!!!!все будет ХОРОШО!!!!!!настраивайся на позитив!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
мысли материальны, поэтому думай о ХОРОШЕМ!!!!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#44
Еще раз поздравляю smile!08!

Но нервничать поменьше, сейчас ручки, ножки формируются, сердечко, кстати, тоже. Мне врач сразу легкое успокоительное выписывал, я когда-то писала - Глицин. Ты сейчас меняешься во всех смыслах и гормонально тоже, поэтому ты как подросток в переходном возрасте - перепады настроения и т.д. К середине срока это потихоньку сойдет на нет, организм привыкнет и перестроится. Удачи и терпения супругу. smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Катарина, приветик)) пасибки большое))) smile!08! smile!08! smile!08! стараюсь думать о хорошем, иногда получается smile!25! и вообще, так стыдно было после того, как плакала по полдня((( потом извинялась перед малышом(((
Лола, пасибки большое))) да мне када был тонус валерианку и пустырник выписывали, я ходила как сомнамбула, это ужас был... у мя итак давление пониженное, куда мне ещё успокоительные. Это ж просто подавление ... а надо устранять причину стресса... а вообще, пошли они все!!! эти причины стресса)))
сорри, девчёнки, что редко захожу, просто писать настроения чот нет... как появится напишу кучу всего)
Профиль
#46
Ну вот, вроде жизнь налаживается, настроение получше стало)) Съездили мы хорошо по большому счёту, правда, погодка была так себе... я ж купаться собиралась, купальников набрала, маек... а там +15 и дожди))) притом, что в Москве +20 было на тот момент smile!14! вот такие пироги)) так что я совсем не искупалась и не позагорала. Придётся совсем уже лета ждать. Свекровь так себе... я писала в прошлом ещё дневничке, что у неё проблемы со здоровьем, так вот, улучшений нет никаких... и ни муж, ни его сестра уже не надеятся на лучшее smile!04! она соображает не оч. хорошо... и всё забывает... вот так...
вчера я была у доктора, а сегодня пренатальный скрининг и большое УЗИ с измерениями мне будут делать. Такая голодная сижу... девченки, а кому ещё делали етот пренатальный скрининг, что там интересненького???
На работе все ок, ЗП пока платят, а вот мужу задерживають smile!14! так что денег как-то мало стало)) А я хотела себе что-нить прикольное с волосами сделать... придётся ждать... smile!04!
Профиль
#47
Интересного там только то, что через неделю ты точно знаешь пол ребенка и нет ли у него патологии. По-моему, все это не так уж и мало. Я всю неделю на нервах была, все никак не могла дождаться результата.
Цитата
Аморалистка пишет:
, правда, погодка была так себе... я ж купаться собиралась, купальников набрала, маек... а там +15 и дожди)))

Я когда на море была в первый раз, так это было почти в конце июня, и я очень удивилась, что все бледные, почти как москвичи. А нам сказали, что тепло всего второй день стоит. Зато потом 3 недели счастья: солнце, море и никаких комаров.
Цитата
Аморалистка пишет:
так что денег как-то мало стало))

А мой уже месяца 1.5 ничего не зарабатывает, и я безработная... Сегодня первый день вышел на новую работу, посмотрим, что будет.Пока на стажировку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
Съездили мы хорошо по большому счёту, правда, погодка была так себе... я ж купаться собиралась, купальников набрала, маек... а там +15 и дожди)))

Всё равно хорошо.Смена обстановки тоже на пользу.

И что там нам сказали на УЗИ?


Профиль
#49
Галка, хм, а пол-то там откуда узнают??? Мне ничего такого не обещали. А про патологии я ваще слышала, что этот тест весьма и весьма неточный. Что всех подряд в центр генетики отправляют. Как они могут пол на таком раннем сроке узнать?) не понимаю.
Тебе повезло, что начались тёплые дни)) вообще, мне сказали, что май и июнь почти всегда дождливые...
Да уж, а без работы сейчас фигово... а тебе тем более, с 4мя детьми-то... smile!11!
КИсуля, да сказали, что вроде всё ок, ну т.е. размеры различных частей тела соответствуют сроку. Сказали, что тока большой в длину для моего срока smile!14! типа высокий буит smile!14! а малыш из-за этого узи так руками махал, я так поняла, что ему не понравилось это узи. И после узи у меня матка в тонусе стала, хотя они мне итак поставили гипертонус задней стенки smile!17! smile!17! smile!17! и ещё сказали низкая плацентация, это что, мне надо в берёзке терь стоять? Вроде тут кто-то советовал.
Профиль
#50
Оксана, а мне именно на сроке 12 недель говорили пол ребенка и дважды не ошиблись. Так что это от узиста зависит, а еще он мне говорил, что девчонки всегда отворачиваются и не любят позировать. Наша точно не любила, всегда закрывала личико ручками и тоже вовсю махала, ну и интересно какой он в длину, у меня было 6 см вроде.

Профиль
#51
Анютины глазки, и у мя КТР 6 см. smile!14! по УЗИ я даж и не ожидала что будет пол видно. А вот Галка грит по скринингу видно... интересно интересно...
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
по УЗИ я даж и не ожидала что будет пол видно
если хороший аппарат и врачам не в лом, то говорят smile!23! сейчас, вроде как-то и на первых недельках узнают пол... но не узнавала подробно.. не инетесно... тем более если первый бусик, то вообще все-равно smile!23! правда? smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Оксанчик, а я думала, что по крови пол узнают хехехехехе)))
ну понятное дело, что любой ребёнок желанный и любимый, но всё равно предпочтения есть у большинства(может ты исключение), глупо ето отрицать)))
Профиль
#54
Оксаночка smile!08! рада что у тебя все хорошо smile!25! Насчет пола, то главное чтобы узист хороший был и все рассмотрит smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#55
Линночка, пасибки))) да мне не так существенно прям узнать "как можно скорее", такого у меня нет. Просто я была не в курсах, что на таком раннем сроке можно увидеть, вот и не спрашивала. Так что предлагаю замять данную тему smile!25!
Профиль
#56
Ксюнька,приветик!!!
Давненько не заходила,зашла вот,а ты там у меня написала,помнишь значит,приятненько:)))что не позабыла.
Почитала,думаю надо по попе кому-то дать,кто грустит и без настроения бывает smile!06! Смотри мне! smile!06! Веди себя хорошо.
Редко захожу,как-то отвыкла уже от форума,жизнь здесь уже не бурлит,тихо как-то...
smile!08! smile!19! smile!27!
Профиль
#57
Ксюш, я немного не так поняла. Тебе сделали просто анализ крови (скрининг). А мне делали после него забор околодплодной воды. И уже по этому анализу сказали пол и отсутствие патологии.А в 12 недель нормальные узиСТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ОН РАЗВЕРНУТ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Аморалистка пишет:
но всё равно предпочтения есть у большинства(может ты исключение),
я не исключение! smile!23! мне было не все-равно оба раза! в первый раз особенно! но я точно знала... не понимаю откуда. но точно знала, что у меня будет двое деток первая девочка и второй мальчик! smile!31! это не выпендреж, типа сейчас говорю, потому что так и случилось... вот было такое предчувтвие... хотя второй раз меня мама моя уговорила, что лучше иметь однополых деток... я повелась... хотя точно знала, что второй мальчик будет smile!31! smile!31! smile!31!
я в принципе имела ввиду твой случай, хорошо, что вообще получилось забеременнеть.. У брата точно такое же положение! Слава Богу, что вообще получился ребенок! smile!07!


Профиль
#59
Януль, да я нечасто грущу, просто когда грущу, то сразу написать про ето охота)))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Галка, а, ну тогда ясно. Не знаю, что там можно увидеть в 12 недель... я самолично смотрела на экран, ничего там не видать))) и читала в инете что половые органы наружные позже формируются.
Оксанчик, я не говорю, что выпендрёж. У меня вот чутьё подсказывает, что у меня мальчик. А вот подруга одна оооч хотела девочку, но ей все мальчика пророчили и получился мальчик. Она только надеялась до последнего на девочку) до родов в смысле надеялась))
Цитата
меня мама моя уговорила, что лучше иметь однополых деток
уговорила?) будто ты на ето повлиять могла)) smile!14!
Цитата
хорошо, что вообще получилось забеременнеть..
ето точно smile!24! smile!24! smile!24! зато врач мне говорила, что после того как разок забеременею, дальше как попрёт.... smile!14!
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня вот чутьё подсказывает, что у меня мальчик. А вот подруга одна оооч хотела девочку, но ей все мальчика пророчили и получился мальчик. Она только надеялась до последнего на девочку) до родов в смысле надеялась))

Я со старшим на 200% была уверена,что будет мальчик,тоже как Кира чувствовала.А со вторым как твоя подруга,надеялась на девочку,а родила мальчика.Хотя мне в 4,5 месяца приснился сон,что у меня мальчик в коляске лежит.Проснулась и говорю мужу:Всё,пипец,будет мальчик! Через 2 недели на УЗИ пошла и точно.А сейчас я так рада,что у меня именно мальчик родился.Представляете,подходит сегодня это чудо ко мне и говорит:Мама,мы с Ёмой(это он так Ромку называет)друзья smile!27! !И гордо так.У меня аж слёзы на глаза навернулись.Ему всего год и 9,а уже рассуждает вовсю smile!03!
smile!19! Хотя девочку всё равно хочу...
Отредактировано: kisulja 19.05.2009 21:49:29


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь