Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 329751Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Нида, приветик) ну ничего себе, какой же это подвиг, прочесть в болтушках 150 страниц... и не влом тебе было smile!14!
спасибки большое за поздравление)) как узнаю пол расскажу обязательно, но ведь ещё раааааааааааано)))
Профиль
#22
Аморик smile!08!
С переехалом тебя на новое место!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
а они все 9 месяцев??

Учитывая, что еще и после родов, то больше. У меня вообще теперь стало это частым: смотришь что-нибудь про детишек - слезы накатывают, роды - то же самое, киношки какие... Сама себя не узнаю.
Профиль
#24
Галка, мда... мне вчера друг рассказал историю... от него девушка забеременела, а у неё парень был. Она от того парня ушла, до большого срока доходила, ей уже говорили, что 2 мальчика, близнеца... а 2 недели назад бывший парень её нашёл и избил... и детишки умерли smile!04! smile!04! smile!04! друг весь горем убит понятное дело... хотел мстить, а тот парень вчера умер... а мне друг ето всё рассказал ток вчера... я в таком ужасе пребывала от этой истории... ложилась спать, представляла, что я бы сделала с этим парнем на месте девушки... smile!17! smile!17! smile!17! откуда такие изверги берутся...??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Анжелочка, пасибки большое за поздравление))) smile!30!
Профиль
#26
вот подстава какая-то, нервничать низя, так сразу туева хуча поводов появилась... у меня дедушка заболел, он преподаёт в институте, вел лекцию и бац - забыл что делать дальше. лекцию закончил, поехал домой. к врачу пошёл - сказали атеросклероз, уколы всякие колят... а он жутко упал духом... говорит кто я теперь? у меня зачёты, экзамены, а я типо не соображаю... и действительно, не мог даже в столбик 2 числа сложить smile!17! smile!17! smile!17! блин, это так страшно и так тяжело ему щас... вот так раз и понять, что тормозить стал(((((((( а ещё у подруги мама заболела, она одна на даче и ей оч плохо, щас брат подруги поехал туда, подруга вся в истерике, я её успокаиваю как могу... а вчера у меня крыса умерла... муж уехал в Керчь, а она раз и умерла((( я её завернула в тряпочку, положила в морозилку, всю трясёт(меня), а мне её ещё сегодня хоронить, с подругой должны были вместе хорронить, а подруга терь вряд ли приедет. что ж такое в мире творится??????
Профиль
#27
Оксаночка, солнышко, я тебя потеряла smile!19! смотрю, у тебя уже здесь дневничок smile!16!
Пришла погладить и сказать, что всё будет хорошо smile!10! smile!10! smile!10! smile!16!
Отредактировано: Ukaaa 03.05.2009 19:53:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Юлечка, спасибо большое за поддержку... а когда же, когда ж оно будет хорошо...? smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#29
Солнце, ну тебе вообще нужно как минимум постоянно быть очень спокойной, а ещё лучше-в радостном и позитивном настроении smile!23! ты ведь и сама прекрасно знаешь smile!08! просто не воспринимай слишком близко к сердцу не очень приятные ситуации smile!23!
Отредактировано: Ukaaa 03.05.2009 20:10:53
Профиль
#30
Ага,... вот подруге терь дозвониться уже 3й час не могу, узнать как там её мама... подруга не берёт ни мобилу ни домашний... и мужу пишу смски, он ж в Керчь уехал. и он не отвечает тоже уже третий час... что за жесть? не пойму((
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Мамуля, интересно... прикольно, я тож так хочу, как ты

Оксаночка, я сейчас пройдя 2 беременности и роды, понимаю что лучше наблюдаться в обычной ЖК, чем в платной. Да, там не так нежно с тобой обходяться как в платной, да и ходим в принципе для галочки, но анализы берут, УЗИ делают, и если нет осложнений и угрозы, на фиг платить 60 т.р. за 3 триместра? Лучше купить себе что-то приятное, купить для малыша, да просто побаловать себя вкусными и полезными фруктиками.
А от рожать лучше за денежку, договориться с врачом, а то неизвестно к кому ты на скорой попадешь. Про род сертификат мне так объясняли, что надо прийти в роддом, показать его и сказать, что ты хочешь рожать именно в этом роддоме, потому как когда у тебя начнутся схватки, то тебя повезут на скорой в роддом, а там например скажут, что мест сейчас нет и повезут в другой. Ну может в Москве и по другому. Без сертификата то примут, а вот выгоден ли такой пациент роддому? Раньше, когда я старшего рожала, выбора роддома вообще не было, просто давали направление в ЖК и все!
Цитата
Мамуля пишет:
бухгалтерии насели и очч ее просили. Фик знает, почему им так приспичило ее получить.
Просто бухглтерия о тебе заботилась!
Цитата
Мамуля пишет:
ей захотелось род.сертификат чтобы у меня был. Ну я его ей и обеспечила. Итого, в ЖК была 2 раза - при постановке на учет и при получении собственно род.сертификата
Круто, мало ты им заплптила, так и еще и гос-во наше заплатило и ЖК 3 т.р. и роддому 3 т.р.

Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
мне вчера друг рассказал историю...

Ксюша, да поменьше ты слушай всякие такие истории.Твое окружение, по крайней мере близкие, родные и друзья могли бы поберечь тебя от волнений, оградить от проблем, постараться чтобы ты не оставалась одна. Это наверное эгоистично, но... сейчас ты должна думать о себе и о малышике в первую очередь. Может что-то успокоительное попринимать? Но лучше все-таки ограждать себя от лишних неприятностей и стрессов, думай о хорошем, позитивные мысли притягиваются и все будет ХОРОШО. Надеюсь, ты дозвонилась до мужа и подружки, и у них все в порядке.
Не грусти!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Профиль
#34
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!
Первым делом пришла тебя с переехалом поздравлять!!! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Здорово, что ряды беременных не угасают. Их, правда, не столько сколько было ровно год назад (у нас тогда пик был smile!31! )...
Так интересно читать беременные дневнички smile!16! Завидую я вам немножко smile!19! Я бы тоже сейчас хотела бы побыть беременной smile!31! Ну уж как-нибудь потерплю пару годиков smile!19!
Про ЖК и больницы лишнее говорить не буду, только соглашусь с Аней, что лучше денюжку потратить на витаминчики и фруктики. Я и наблюдалась, и рожала в бесплатных мед.учереждениях... Жива-здорова, и даже никаких негативных воспоминаний не осталось smile!06! Ну это вам самим решать smile!03!
Про всякие разные неприятности вот что скажу... Естественно, всю беременность не возможно оградить себя от плохих новостей, историй... Просто старайся держать баланс между хорошим и плохим. Пусть хорошего всегда будет больше, чем плохого. Поднимай себе настроение искусственно... Узнала неприятную новость, попереживала немного, а потом поднимай настроение: тут уж кому что помогает smile!19! Некоторым шопинг, некоторым хороший фильм, а иногда просто часик крепкого сна smile!03!
Оксанока, пусть у тебя всё наладится, пусть всё будет хорошо и приятно smile!16!
Профиль
#35
Нет не в лом было прочесть 150 страниц, уж очень интересно ты все там так рассказывала, фоточки классные... Самое главное не расстраивайся, не нервничай по пустякам, да понимаю беременные очень эмоционально на все реагируют, но все же... Больше улыбайся и делай себе приятные сюрпризы и покупки... smile!32!
Профиль
#36
Приветики. С дневничком. И самое главное с причиной твоего дневничка - беременностью!!! smile!08!
Я тоже согласна с девочками - это все на тебя беременность действует. Говорят ведь беремешки синтементальными становятся:))
Просто поставь себе установку! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! smile!30! ВСЕ ХОРОШО И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! smile!30! smile!32!
Удачи тебе во всем. smile!08! Старайся быть в окуржении с позитивными людьми. ГОВОРЯТ если хочешь быть удачливым находись среди удачливых людей.
Профиль
#37
Приветы! smile!00! smile!00! smile!00!
Мне самой во время беременности начало казаться, что неприятности начали сыпаться как из рога изобилия. Но потом стала как-то поспокойнее относиться и к самому факту беременного состояния и сообразила, что просто физически невозможно обойтись без неурядиц в течение 7-8 месяцев и стала к ним относиться спокойнее, не дергалась от того, что я нервничаю и это может навредить малышу. Это замкнутый круг с положительной обратной связью и ни к чему хорошему не приведет smile!23!

Тем же, кто рассказывает такие истории беременным девушкам, можно только посоветовать иногда сначала думать, а потом делать smile!23! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
лучше наблюдаться в обычной ЖК, чем в платной
Ань, вот тут не соглашусь. Я ни минуты не пожалела о потраченных деньгах, хотя эта сумма для меня и существенно значима. Я лично ходила не просто в платную клинику, где всё красивее, вежливее и без очередей, я ходила к врачу, которого долго и скрупулезно выбирали с мужем. Я осталась довольна ей на все 100%, хотя и приходилось чуть ли не через пол-Москвы мотаться на каждый прием.
В ЖК я была тоже у очень хваленого врача. Она считается настолько хорошей, что у нее наблюдаются не только с других районов беременные, но и из других поликлиник. Мне откровенно страшно подумать, какие тогда другие врачи. Мне был безграмотно поставлен диагноз, исходя из моих анализов + оба раза, что я была в ЖК, я там провела по 3.5 часа smile!14!, при том, что приходила сильно заранее до начала приема.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девченки, ну каждый выбирает в меру своей испорченности)))))) я вот выбрала в платной наблюдаться. Я ж сказала, в моей бесплатной, якобы самая хорошая врач пропустила мимо ушей то, что у подруги было кровотечение во время бер-ти, в итоге - выкидыш.
Да и действительно там в очередях нуно часами сидеть.
А я сейчас в городе Керчь. У сестры мужа. Хотела тут купаться, да не тут-то было... погода совсем не располагает. А я дае светиров не взяла... позее ещё напишу0)) кушать зовут.
Профиль
#39
Цитата
Аморалистка пишет:
А я сейчас в городе Керчь. У сестры мужа. Хотела тут купаться, да не тут-то было... погода совсем не располагает

в Крыму?совсем недалеко от меня smile!09!
Оксаночка smile!16! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#40
Цитата
Мамуля пишет:
Ань, вот тут не соглашусь. Я ни минуты не пожалела о потраченных деньгах,

Все зависит от врачей. Мне повезло много раз все сделать бесплатно. И много слышала историй, ЧТО ПО БЛАТУ И ЗА ДЕНЬГИ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО И ДОЛГО, И БОЛЬНО. Надо посмотреть в первую очередь на врача: понравится он тебе или нет.
Ксюш, мой тебе совет: ты разные истории слушай, но не принимай все близко к сердцу - это жизнь. У дедушки - своя жизнь, хоть он и родной тебе, от твоих переживаний ему лучше не станет, а вот от сопереживания и поддержки может быть. У тебя своя жизнь, да и в тебе еще одна, так вот позаботься, чтобы та жизнь проходила спокойно и безоблачно. Пусть все о тебе переживают. Беременность - это то время, когда можно покапризничать, побаловать себя и пусть все вокруг тебя о тебе заботятся. Кушай фрукты, отдыхай, набирайся сил. smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь