Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 329731Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
всем привет! пока длительно писать не буду, так, открываю для порядку дневничок))) видимо, слишком много инфы уже в болтушках написала, вот и не знаю, что сейчас писать smile!14! в общем, я оч долго старалась-лечилась и наконец забеременела!! уряя!! уже 10 акушерских недель, как-то и не верится, от зачатия 8 получается smile!14!
Профиль
#2
Приветствую!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Легкой тебе беременности!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Оксанчик, пасиба))) smile!08! smile!08! smile!08!
ну в общем, кто со мной не знаком, задавайте вопросы))) а я буду писать по мере появляния новостей))
Профиль
#4
токсикоза нету?
как с вздутиями? разобралась от чего и как бороться?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Оксаночка, привет!!!! Поздравляю с созданием дневничка!!!! Еще бы и Хелешу к себе перетянуть.

Читала тебя в Болтушке и очень за тебя порадовалась, когда узнала о 2 полосочках!!!! Это здорово, когда твои желания исполняются. Желаю чтобы беременность была приятной, доставляла тебе наслаждение. Смотри на все самое красивое, бывай на природе, не забывайй о полезностях, делай гимнастику, получай удовольствие от общения с лялей, побольше улыбайся, даже если тебе вдруг станет грустно, скажи себе, что ты самая-самая счастливая, короче, как там Кира говорит, получай наслаждение от каждой минутки своей беременности!!!! А мы тебя поддержим и порадуемся вместе с тобой!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот и не знаю, что сейчас писать

А ты напиши о себе, о своей работе, друзьях, муже. У нас же такая же Болтушка, только с пределенным уклоном. Тут все обсуждаем и токсикоз, и памперсы и кашки, и взаимоотношения с людьми и себя показываем (фото).

Целую тебя, пузику привет!

Профиль
#6
Анютины глазки, пасибки большое))) Хелеша-то уже родила, что ей в беремешки переползать?))) я вообще говоря беременностью наслаждаюсь, но иногда не получается не грустить... иногда прям накатит грусть и непонятно, из-за чего... и стараюсь себя развеселить мыслью о ляле, но не всегда получается... я просто, кажется, всё уже в болтушках рассказала))) работаю - проектирую транспортное кольцо вокруг подмосковья smile!25! правда, не думаю, что ето моё призвание... но что поделать)) деньги нужны)))
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Хелеша-то уже родила, что ей в беремешки переползать?)))

Ну так и мы родили уже, просто сейчас на первом месте у нас наши маленькие комочки счастья и это главная тема ЗДЕСЬ а не в Болтушке!!!!

[
Цитата
Аморалистка пишет:
иногда прям накатит грусть и непонятно, из-за чего... и стараюсь себя развеселить мыслью о ляле, но не всегда получается...


Главное не плакать. Я просто во вторую Б очень много слез пролила по поводу и без и вообще глупая была очень, надо было наслаждаться, а я постоянно плохо себя чувствовала, терзалась идиотскими сомнениями и стеснялась, да! как не стыдно в этом признаться своего положения. Дура была! Надо было просто радоваться. Поэтому радуюсь уже сейчас, а если бы раньше так было, то наверное сейчас радовалась еще больше бы!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, не думаю, что ето моё призвание... но что поделать)) деньги нужны)))

Ну ничего - недого осталось поработать - какие -е то 20 неделек и потом о работе ты и не вспомнишь годика на три!!!!!
Как ты себя чувствуешь, когда планируешб становится на учет, скоро первое плановое УЗИ с 12-14 неделек, не пропусти. Я когда увидела там на мониторе маленькую 6 см. крошку, у которой бьется сердечко, плакала, а когда сказали что девочка, плакала вдвойне.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анютины глазки, а вот я не плакала, не плакала, а сегодня проплакала полдня. Правда, была причина, тока писать о ней не хочу... слишком сложно всё это. Но стесняться своего положения, конечно, глупо))) и терзалась сомнениями ты зря! а насколько плохо эти слёзы на ребёнка влияют???
УЗИ-то я не пропущу, мне уже итак 3 штуки сделали, приходилось чаще ходить на него из-за тонуса, который был. сейчас уже нет. я вообще увидела впервые малыша, когда был 2.6 мм и то сердце уже билось))))) а сейчас мы 3 см)))
а зачем на учёт становиться? я вот лично в ЖК просто идти не собираюсь, я к своей врачихе хожу и всё... что даёт это вставание на учёт??
Профиль
#9
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и себя показываем (фото
кто бы говорил!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
что даёт это вставание на учёт??
у нас - обменную карту!
Цитата
Аморалистка пишет:
а насколько плохо эти слёзы на ребёнка влияют???
очень плохо... особенно до 12-й недели... smile!15! и потом ребенок может быть беспокойным...
на мои вопросы не ответила? случайно? или умышленно? smile!23! smile!31!


Профиль
#10
Цитата
kira пишет:
кто бы говорил!!!
имелись ввиду более смелые мамочки!!! Кир, ну вот подключюсь скоро к быстрому инету и поставлю безлимитку, тогда буду и себя показывать, а то у меня радикал по полдня грузится и дорого.
Цитата
kira пишет:
у нас - обменную карту!
Обменную карту, больничный, и встав на учет в ранние сроки беременности до 12 нед. получаешь небольшую денежку. Но ходить в ЖК это конечно что-то, и если тем более у тебя есть совй соб. врач, то ходи к ней, а в 20 нед. можно и на учет встать.
Цитата
kira пишет:
и потом ребенок может быть беспокойным...
Истина, так и есть!!! Оксана, и смотри на все красивое, можешь даже дома повесить красивые картинки, слушай приятную музыку, ребенок различает музыку уже с 16 неделек, а с 14 слышит вибрацию, танцуй, смотри хорошие фильмы. Главное не смотреть страшных новостей, ужастиков не смотреть и не слушать!!! У тебя все будет хорошо!!!

Профиль
#11
Аморалистка, привет!
Поздравляю с дневничком smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем на учёт становиться? я вот лично в ЖК просто идти не собираюсь, я к своей врачихе хожу и всё... что даёт это вставание на учёт??
Я встала в ЖК на учет в 35 недель примерно smile!09! , и то, чтобы умаслить род.домовского врача, с которым договаривалась, - ей захотелось род.сертификат чтобы у меня был. Ну я его ей и обеспечила. Итого, в ЖК была 2 раза - при постановке на учет и при получении собственно род.сертификата smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#12
Оксана, да, про род. сертификат забыла совсем. Если ты хочешь рожать бесплатно, то тебе по любому он будет нужен, благодаря ему ты сможешь выбрать себе роддом по желанию, для этого надо прийти в 30 нед. в роддом и договориться с род. сертификатом. А за это ЖК и роддом получат бабки.

Галь, а кто тебе больничный выписал, я не поняла, ведь его дают в 30 неделек.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ксюня,поздравляю с новым домиком. smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я вообще говоря беременностью наслаждаюсь, но иногда не получается не грустить... иногда прям накатит грусть

прекращай грустить,беременным только позитив нужен.
На вот,похихикай smile!24!


Профиль
#14
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты хочешь рожать бесплатно, то тебе по любому он будет нужен, благодаря ему ты сможешь выбрать себе роддом по желанию, для этого надо прийти в 30 нед. в роддом и договориться с род. сертификатом.
Насколько я знаю, это не так. Если приедешь в роддом со схватками (я так собиралась), то и без сертификата примут точно. По крайней мере я вообше не собиралась его получать, пока не попросили, да и то врач не настаивала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кто тебе больничный выписал, я не поняла, ведь его дают в 30 неделек.
врач коммерческой клиники, где я вела всю беременность. Они мне и справки давали о ранней постановке на учет, хотя это смешно - заплатить порядка 60 тыс (за всю беременность) и просить справку на 300 руб, но на меня в бухгалтерии насели и очч ее просили. Фик знает, почему им так приспичило ее получить.
Отредактировано: Мамуля 30.04.2009 16:22:45
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#15
Привет smile!00! Я знакомится smile!25!
Поздравляю с беременностью и открытием дневничка smile!00! Легкой тебе беременности.
Профиль
#16
Оксанчик, конечно случайно не ответила на вопросы. просто видимо твоё сообщение было такое мааааааааленькое, что я не заприметила))) токсикоза всё ещё нет) а мож и не будет?? и вздутие прошло. да вроде всё ок с желудком(тфу тфу тфу), но аппетита особо большого нет. и хорошо. Оксан, а слёзы только на степень беспокойного ребёнка влияют или могут к трагическим последствиям привести?? да я почти не плакала, вот только вчера полдня и сегодня чуток совсем. думаю, пройдёт ещё пару дней и всё должно нормализоваться.
Анютины глазки, да я думаю мой врач мне и больничный сделает... по крайней мере когда мне делали операцию, она мне выдавала больничный. вот так. ужастиков не смотрю, музыку слушаю, которую люблю)))да думаю вряд ли буду бесплатно рожать, уже коплю бабло smile!14!
Мамуля, интересно... прикольно, я тож так хочу, как ты smile!14!
Регина, спасибки большое за поздравление и пожелание0)) smile!30!
КИсуля, спасибо за весёлую фотку)) но сейчас просто произошли некоторые события в моей жизни, заставившие печалиться. Понимаю, что всё это ничто по сравнению с тем, что у меня будет ребёночек smile!30! smile!30! smile!30! , и стараюсь держать себя в руках, но периодически срываюсь.
Профиль
#17
Так приятно читать записи счастливых мам будущих и настоящих.Я даже ребёнка захотела ещё больше,но мне пока раноsmile!14! Надеюсь через годик буду здесь тоже дневничек вести smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
я вообще говоря беременностью наслаждаюсь, но иногда не получается не грустить... иногда прям накатит грусть и непонятно, из-за чего...

ПРИВЕТ, КСЮШ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ничего страшного, это все гормоны. ПОсле родов тоже такое бывает некоторое время, так что привыкай. ПОтом все пройдет.
Профиль
#19
Танечка, да может и через годик рано, хотя тебе виднее))
Галочка, пасибки большое за поздравление)) я вот думала, что гормоны не постоянно шалят, а только 1й триместр и после родов)) а они все 9 месяцев??
Профиль
#20
Привет Оксана! Я знакомиться... smile!00! Прочла твой дневничок в Болтушках от и до... Как то читала разные сообщения на форумах на разных темах... Очень часто попадались твои сообщения на глаза... Вот решила познакомиться...
Поздравляю с беременностью, это действительно самое главное волнующее событие в жизни каждой женщины... smile!08!
Когда пойдешь на узи узнавать пол ребенка обязательно скажи кто... уж оооочень интересно...
Отредактировано: Мания 02.05.2009 18:26:11
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь