Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 511 из 511
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 180151Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Цитата
Галчонок пишет:
Мне кажется, что просто диетой настолько много так быстро не сбросится.
Диетой сбросится. Но вот лучше подключить и диету и доп. физ. нагрузку. Типа быструю ходьбу, плавание или велосипед. Тогда эффект будет быстрее.

Профиль
#502
Девочки приветик smile!00!
Спасибо всем за советы,попробую обязательно.
У меня созрел вопрос.Девочки будите ли вы использовать солнцезащитные средства для своих детишек? И каких фирм.Хотя почитав Комаровского,он говорил что не мазал бы своих детишек,а держал бы их в тени.
Дело в том что там где мы будем отдыхать очень активное солнце,я решила использовать крем.Может кто знает какую фирму ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Регина,
я еще тем летом в Мск Катьку мазала перед прогулками и этим летом тоже буду, - у нас солнцезащитное молочко "Наша мама" было.
Отредактировано: Галчонок 02.06.2010 14:03:39
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#504
Регин! smile!08! smile!08! smile!08! я исспользовала крема солнцезащитные... особо не заморачивалась фирмой - главное, чтобы было написано детское... толи Наша мама, толи еще какой-то фирмы... не помню... а удержать в тени в таком возрасте может только Комаровский smile!31! smile!31! smile!31! я буду покупать и пользоваться! и для Лизы и для Димы!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Девочки привет smile!00!
Ой что у нас творится,это ужас.Ребенок стал таким не управляемым,капризничает,плачет с истериками.Если что то нельзя это вообще кабздец,орет как потерпевший smile!11! smile!11! smile!11!
Лезут клыки поэтому сон отвратный,ну ладно хоть с едой более ли менее нормально.
Я уже на грани нервного срыва,он из меня все соки выжал.Пытаюсь его отвлечь,завлечь,ни фига не прокатывает,истерика продолжается smile!17!
Но есть и положительные моменты,стал более самостоятельным,все сам smile!03! Много болтать стал,иногда сидит играет и песни напевает,смешно smile!31! Подготовка к отпуску идет полным ходом,уже замучилась smile!17!
Сижу на сельдереевом супчике,очень уж он по мне,скинула 2кг за 4 дня,довооольная smile!24!
БФ как всегда на первом месте.Ехала вот не давно в метро к папе в больницу,так со мной хотели познакомится два парня на разных станциях. Мне конечно это льстит,значит реально похорошела,а так я быстро отшиваю.
Пойду по гостям погуляю
Отредактировано: регина милославская 16.06.2010 14:34:19
Профиль
#506
Приветик, Регина!! Я опасаюсь использовать с/з средства пока что, потому что Алисочка ж всё в рот суёт... так как она не ходит, то думаю, что вполне смогу в Крыму её удерживать в тени. Ну а у тебя малыш уже большой, можно и нужно намазать! smile!24!
Ты большая молодец, что худеешь!! а уж на сельдереевом супе... тебе вообще памятник надо ставить!! Классно, что знакомятся, со мной вот никто не знакомится))) smile!14!
правда, недавно вроде хотели, когда я первый раз в жизни сама заправлялась и спросила у мальчиков "правильно ли я вставила шланг" smile!19! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Лезут клыки поэтому сон отвратный,ну ладно хоть с едой более ли менее нормально.
у нас, конечно, не клыки, а какие-то другие зубы лезут, но всё наоборот. Сон(тфу тфу тфу) нормальный, а еда ужасная))) хотя не знаю, что хуже. Наверное, хуже, когда плохой сон, ибо все не высыпаются))) а когда плохая еда, то только мама ходит в стрессе, а ребёнок голодный smile!04!
Галь, ну надо же, ты и в МСК мазала, а мы уже подгорели один раз, правда слабенько, но ручки розовые были. Хотя были в вечернее солнце. Я думаю, это даже нельзя сказать, что сгорела... т.к. на следующий день там был уже загар, а не красная кожа!
Профиль
#507
Регина, привет!
А почему папа в больнице? :(
Цитата
Аморалистка пишет:
Я опасаюсь использовать с/з средства пока что, потому что Алисочка ж всё в рот суёт.
Ну руки-то можно и не мазать ;)
Цитата
регина милославская пишет:
Сижу на сельдереевом супчике,очень уж он по мне
А я с сельдереем только салат умею делать smile!19! . Что за суп?
Цитата
Аморалистка пишет:
ну надо же, ты и в МСК мазала
в том году в июле и здесь было больше +30. А я еще так и не знаю, "чья" у Кати кожа - моя или мужа. Если моя, то она нормально солнце будет воспринимать. Если досталась кожа мужа, то яркое солнце ей противопоказано. Так что я мазала, да, но там SPF всего 15 был, так что, это скорее для собственного успокоения наверное :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Региночка, привет

Ну ты вообще умница!!! На диете сидишь и бодифлекс делаешь!!!! Супер просто!!!

Про защитные средства: всегда использую!!! даже при пасмурной погоде, за 20 минут мажемся, хотя уже и загорелые. И зимой тоже спец. крем для себя ( для рук и лица) и Софийку тоже ( крем для прогулок), Паша сопритивляется.

Цитата
Галчонок пишет:
в том году в июле и здесь было больше +30.
А у нас сейчас так. Прикол. В середине апреля начинает таять снег, в середине мая +25, в середине июня жара +35 -+37.
Мы стараемся в сильное солнце не гулять с 12- до 18.

Цитата
регина милославская пишет:
Я уже на грани нервного срыва,он из меня все соки выжал.Пытаюсь его отвлечь,завлечь,ни фига не прокатывает,истерика продолжается
Главное надо успокоиться самой!!!
Уделять внимание ребенку, побольше гулять ( у нас это помогает, хотя и не всегда), иногда просто ухожу в др. комнату и все! бывает подолгу успокаиваемся, бывает день с смаого начала не задался, а бывает ну просто ангелочек. У нас главное истерик не допускать, тоже потом сложно успокоить.

Про вещи в дорогу: взять вещи обязательно на разную погоду, т.е. я всегда еще брала курточку, шапочку, кофточки , и летнюю одежку. Плюс горшок!!!! обязательно. Если приучен, конечно. Памперсы ( на сл. долгой дороги, а то мне мама рассказывала, как самолет у них надолго задержали в промежуточном аэропорту и мужчина брал такси, ездил в город, так как памперсы закончились и почему то в аэропорту их не было. Игрушек правильно только в дорогу и пару книжек.

Профиль
#509
сочувствую по поводу истерик..... читала тут недавно советы психологов... ничего конкретного... но настораживает: самое главное родителям правильно реагировать на истерики... а как именно не написано... smile!17! потому как от реакции родителей на истерику ребенка в таком возрасте зависит буквально все его будущее... smile!11! игнорировать (как некоторые мамы делаюьт и я иногда smile!11! ) оказывается нельзя... реагировать нужно... но нужно правильно... а правильно - это спокойно наверное... smile!23! а как оставаться спокойным рецепта нет smile!17! smile!17!
держись! скоро истерики закончатся... через пару лет... и начнется что-то другое! smile!27!


Профиль
#510
Привет всем моим девочкам smile!00!
Всех вас очень люблю,но пришла я попрощаться ,затем что ни как меня не хватает на форум.Сынишка растет и требует еще больше внимания.Буду скучать,но забегать в гости.
Уважаемые модераторы,прошу вас закрыть мой дневничок,спасибо вам за такой замечательный сайт,мне было очень уютно и тепло smile!08!
Профиль
#511
Регина, а зачем дневничок-то закрывать?) можно же просто не заходить)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 511 из 511
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь