Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 511
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 180135Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Регина,
Цитата
регина милославская пишет:
мне всегда внушали мои родственники что я толстая.Поэтому отсюда и сильные переживания.
ой, это самое ужасное. У меня есть подруга, так вот, она была чуток полнее меня, причём у неё кость шире, и если бы была, как я, то одни кости и оставались бы. В общем, хорошая фигура у неё была. А мама постоянно ей талдычила, что она толстая, так вот, подруга грустила, грустила, от грусти больше ела, в итоге поправилась ещё на 20 кг. Так что мне кажется, что проблема психологического характера куда важнее проблемы веса... нужно для начала как-то абстрагироваться, полюбить себя такой, какая ты есть, сконцентрировать внимание на достоинствах, а не на недостатках... тогда и худеть будет проще. А то куда это годится худеть с депрессией, если от депрессии только аппетит больше smile!04! smile!04! smile!04!
И ты говоришь все уверяют, что много лишнего... а муж что говорит?? его фотки я тож у тя видела, он худой вроде. А на момент, когда вы с мужем встречались, ты была худее, чем сейчас? ну и на момент, когда женились) На самом деле мне кажется, что для мужа больше этот фактор является решающим. Хотя моему мужу, кажется, больше нравилось, когда я весила 60, чем сейчас smile!14! smile!14! smile!14! но он не любитель худых))
А, ещё, я читала где-то, что мужчин привлекает в основном не тонкая талия и маленькая попа, а совокупность, такая, что чем больше разница между попой и талией, тем лучше))) то есть, скажем, талия 60 и попа 100 - луче, чем талия 70 и попа 90 smile!14!
Профиль
#422
Регина, привет! smile!00! smile!00!
Не представляю, зачем ты себя так изводишь. У тебя огромный результат уже и так есть! Минус 15 см в талии это мнОго!
Если ты голодная по вечерам и регулярно, имхо, прислушайся к своему организму! Мама с острым гастритом в больнице не нужна ни Владику, ни мужу твоему. Тут есть два варианта - или днем кушать больше и тогда устраивать голодовку после 18.00, или делать более поздним последний прием пищи. Гораздо полезнее и для фигуры и для нервов будет покушать в 20.00, чем в 23.00. И ведь ты сама всё это знаешь. У тебя диета такая, что я писала уже не раз, я б с голоду померла наверное через неделю. Попробуй больше кушать на обед и завтрак, организм меньше будет требовать по вечерам.

По поводу комплексов ничего умного сказать не могу. Сама такая же. И мама вроде отнекивается, что, дескать, не их вина, да и не важно уже сейчас, но выросла я с дикими комплексами по поводу фигуры. На фоне всех своих родственников, особенно женщин, я всегда выделялась более плотным сложением и это постоянно действовало на нервы. Так что прекрасно тебя понимаю. Но опять же, Регин, ведь мнение твоего мужа гораздо важнее здесь, чем мнение мамы или бабушек, согласись. Муж перемены замечает? Замечает! Ты сама писала об этом. А это важнее, чем то, что сказала твоя мама. Да, согласна, задевает. У меня сейчас ситуация наоборот - муж говорит, что я не поменялась, хотя мама говорит, что похудела.

Регина, не нужно себя изводить! Ты в первую очередь сейчас мама и жена. Владику нужна здоровая мама, поэтому нельзя морить себя голодом! А муж тебя любит такой, какая ты есть. Не ломай себя. Нужно меняться, а не ломаться.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Девочки так я и не мучаю себя голодом,я и завтракаю и обедаю нормально.Ужинаю в 19 или 20 вечера.Потом есть очень хочется. А ложусь спать я в час ночи.
Профиль
#424
Нужно ложиться раньше спать smile!23! smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Региночка, по поводу коляски кажись никто не ответил...
у нас вот такая прогулочная:


в принципе довольно компактно складывается... но только в полулежачем состоянии.... пару раз Лиза и так спала... Но есть точно такие же и раскладываются польностью... проблема только в том, что ножки все-равно свисают... и купили мы тогда где-то за 300грн... это тогда было где-то 60-65 дол. smile!23!


Профиль
#426
ах да... недостаток нашей в том, что тяжела в управении... фиксированые, не плавающие колеса... это пипец! лучше барть с плавающими колесами smile!23! но наша комактнее чем трость... она книжечкой складывается smile!23!


Профиль
#427
Цитата
регина милославская пишет:
потеряла чувство меры,в еде.Занимаюсь бф вроде все идет потихоньку.Но вечерний жор гад меня достал.Каждый день я говорю себе что не буду есть на ночь,держусь до 23 часов а потом как собака срываюсь.Я не знаю как мне себя побороть...

Региночка, попробуй найти причину этого вечернего жорика.

Может быть тебе не подходит система минус 60. Мне так точно не подходит, уж очень много там ограничений особенно вечером, и после 18 не есть, при условии, что ты ложишься в 1 ночи. Ужинай не позже 9 вечера, kxit в 20.30 и наблюдай, завтрак и обед тоже перенеси в позднее время.
Кушай или часто и понемногу или 2-3 осн. приема пищи, но нормальные и уже без перекусов.
Я стараюсь прислушиваться к своему организму, что подходит мне, а что нет. Пока еще особо мы друг друга не понимаем. Ноя страюсь очень. Например уже отмела ужин до 6 вечера, поняла что веч. прогулка мне только во вред ( хотя гуляем все равно), сделала вывод, что мне лучше не завтракать и тоже опять посместила приемы пищи, и поняла, что от сильной усталости - сильный жор.

На утро у оставила себе кефир(йогурт) + клетчатка , фрукт, рано утром все-таки кофе с молоком
обед: творог, яйца, сыр, каша, хлопья с молоком или суп. Что-то на выбор. +Клетчатка
перекус: фрукт или сок
ужин: салат из св. овощей или туш овощи или винегрет + рис(гречка, картошка) или рыба , иногда курица.

А ты региночка, смотри по себе, что для тебя лучше и удобнее, ане придерживайся какой-то сисетмы, котороя одним помогает, а другим с ней тяжело.
Цитата
регина милославская пишет:
Срываюсь на муже без причины из-за этого ругаемся,он понять не может что со мной,а я не могу ему сказать что злая я потому что жрать хочу.
Вот это самое печальное. Муж и дети ни в чем не виноваты. Мужу важнее твое настроение, чем твое похудение.
Цитата
регина милославская пишет:
Вечерами в подушку реву,скрываю свои проблемы.
Неправильно, скрывать проблемы. Надо поискать поддержки!!! Например попросить мужа посидеть с Владиком, пка ты будешь заниматься красотой или зарядкой. Или попросить его не покупать пиво и чипсы или печенья. Хотя от моего мужа никакой поддержки. Он и печенье покупает и на хот дог после бассейна развел и в упор никогда не замечет изменений. Но и не критикует.
Я поняла, что поддержку лучше искать здесь на форуме.
Цитата
регина милославская пишет:
Т.е я сделала вывод что раз мне не говорят о моих достижения значит их не так заметно.
Фотки выставлю сегодня,муж вернется с работы чтоб с фоткал.
Может быть из-за одежды? или из-за того, что часто видят и изменения постепенны? У тебя отличные результаты. Вес снижается плавно, объемы уходят, уже минус 15 см, и жор победим!!!
Лучше всего смотерть по фото и по одежде.
Цитата
регина милославская пишет:
Скажу тока так мне бы очень хотелось за два месяца похудеть на 15 кг.С нового года ушло всего три кило,ужас
15 кг за 2 мес.- это ужас! а 3 кг- это как раз хорошо! Худеть можно по разному - с пользой для здоровья и во вред. Ты уже умная девочка, не торопись.
Отредактировано: Анютины Глазки 21.04.2010 01:23:17

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Девочки спасибо всем поддержку smile!25!
Сегодня я успокоилась,взяла себя в руки и перестала хандрить.Все таки я красотка и люблю себя.
Не много про сынульку напишу.
Растет настоящим бандитом,он залазит на журнальный столик и пытается достать до ноута,это полный кошмар.Когда я это увидела,глаза мои чуть не лопнули.Теперь его одного оставить я уже не могу.Причем я ему объяснила что мама не разрешает лазить на стол,это опасно,Владик может упасть и будет бо-бо.он смотрит и слушает меня внимательно а потом злится ,берет какую нибудь вещь и бросает на полло живем со злостью.Сидела я в туалете,(дверь не закрываю)в это время он грыз яблоко,зашел ко мне и сзади меня бросил в унитаз яблоко,конечно же все засорилось smile!11! Кошка бедная пытается поесть на кухни,Владик (а ему ну очень интересно как кушает коша)наклоняется ,заглядывает ей в рот,тянет за усы и прогоняет ее.Затем моет руки в ее миске.Я опять ему объясняю,что это миска для кошки,мама же не кушает с кошкиной миски и ты не должен.Открывает шкафчики на кухни,вытаскивает крупы ну и т.д Но есть и плюсы,он помогает мне пылесосить,вытирает со мной пыль,несет свои тарелки мыть.Но ни как не поддается занятиям.Конструктор мы только разбираем,кегли пинаем,книжки в рот идут.Купили ему планшет где рисовать а потом стирается,тоже не надолго его хватило.Рисую ему там зверюшек,кубики,домики,машинки,а ему обязательно надо ломать.Самые любимые игрушки это пульт,мобильный,телек,фен,ведра,провода,нои конечно же его машинки,он их катает с удовольствием.Говорить ленится,но говорит гав,мяу,мама,га-га,дай,нет,неняня(ненадо),тя-тя(папа),рррр(тигр)ЖЖЖ(машина едет)кых-кых(кыс-кыс кошку зовет).Вот так весело живем smile!31!
Профиль
#429
Регин, я тебя читаю, про сынулю и морально готовлюсь к тому ЧТО ждет меня. Терпения тебе с бандитом твоим.
Цитата
регина милославская пишет:
говорит гав,мяу,мама,га-га,дай,нет,неняня(ненадо),тя-тя(папа),рррр(тигр)ЖЖЖ(машина едет)кых-кых(кыс-кыс кошку зовет

Я не сильно то в детках старше своего разбираюсь, но по-моему это нормально. smile!03! smile!03! smile!03!
А вечерний жорик у тебя всегда, вот у меня перед КД приходит. smile!17! Я уже с ним не борюсь, просит есть - кормлю. smile!19! smile!19!
Кто-то фотки обещал.... smile!01! smile!02! smile!02!
Профиль
#430
Будут фотки,обязательно
Профиль
#431
Регина, привет! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Сегодня я успокоилась,взяла себя в руки и перестала хандрить.Все таки я красотка и люблю себя.
Молодец! С таким настроением как раз можно горы своротить!
Цитата
регина милославская пишет:
Теперь его одного оставить я уже не могу
А убрать ноут? Невозможно ж постоянно с ребенком сидеть smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
берет какую нибудь вещь и бросает на полло живем со злостью
И моя проявляет характер. Я стараюсь пресекать сразу же. Бывает, что Катька кричит, возмущается, но не фик smile!06! . Не знаю, как тут правильно :) У меня руки не доходят книг почитать про детское развитие, поступаю по своему разумению.
Цитата
регина милославская пишет:
Затем моет руки в ее миске.Я опять ему объясняю,что это миска для кошки,мама же не кушает с кошкиной миски и ты не должен
А слово "нельзя"? У нас мало чего нельзя, но кошкин туалет и кошкины миски - это в категории "нельзя". Я чуть не упала, когда у меня ребенок гостей залез в миску коту, насыпал корм в миску с водой smile!11!
Цитата
регина милославская пишет:
Но есть и плюсы,он помогает мне пылесосить,вытирает со мной пыль,несет свои тарелки мыть
Вот молодец какой!! smile!02! smile!02! smile!02!
Моей по фигу на все домашние дела. Если я сама дела делаю, Катя за мной ходит с журналом и требует почитать smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
.Рисую ему там зверюшек,кубики,домики,машинки,а ему обязательно надо ломать
В смысле ломать? Стирать? Это ж тоже процесс познания :)
Отредактировано: Галчонок 21.04.2010 16:25:04
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#432
Регин, про коляску. Мы тож на юг едем и тоже я про трость думаю, но пока так ничего и не надумала. Вы в одно место едете или в несколько? Мы просто думаем на месте брать коляску, а не из Москвы ее тащить. И еще я думаю спросить, там же родственники у нас, может быть они у знакомых смогут просто одолжить коляску на несколько недель.
А если самим покупать, то у меня тоже требования были в виде хотя бы полулежачего положения спинки + обязательно большой козырек от солнца. Но тоже ничего недорого с таким набором не нашла. Думала про б/у. Вы не рассматриваете такой вариант?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Про кошку конечно прикол, но у меня племянник хлеще делает. Пока никто не видит, он забирает у кота из миски сухой корм, набирает полные руки и залезает под кровать, где лежит и его ест. ПОд кроватью - это чтобы как можно дольше никто не видел.
Регина, прикольно, Владик много говорит уже)) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#434
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОд кроватью - это чтобы как можно дольше никто не видел.
smile!14! я так соль в детстве кушала... smile!11! потому что запрещали. smile!31! а организм требовал, наверное...
Регин, я не сомневалась, что ты возьмешь себя в руки... и с жором справишься! smile!27! ты производишь впечатление сильного человека! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
жду фотки! smile!19!


Профиль
#435
Девочки милые привет всем smile!00!
Мы заболели,это просто пипец какой то smile!17! Не одно так другое.
Галь мы нашли коляску трость в нете,мужу понравилась,так что будем ее брать.Она соответствует всем мои требованиям smile!03!
У сыночка температура,бедненький без сил,кашель,да и стул был зеленый.Позвонила врачу благо она у нас есть,она назначила лечение.
В еде успокоилась,порылась у себя в голове и успокоилась.Я все смогу,я сильная.
Приходил сегодня брат сказал что я схуднула,я была рада.
Настроение не очень,переживаю за сынульку любимого,я всегда очень трясусь когда он заболевает.
Ну надеюсь все обойдется.
Профиль
#436
А теперь обещанные фотки
это я до начала бодика

вид с боку
Профиль
#437
а теперь фотки после 2,5 месяцев занятий бодифлексом,не придерживаясь диеты


вот они мои маленькие достижения
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Привет, Регина smile!00!
мы с тобой уже чуток знакомы smile!27!

что тебе хочу сказать. читала твой дневничек видела фотки твои, сыночка, мужа. все очаровательны, а сынишка сладкий smile!16! на последних фото видно, какая ты МОЛОДЕЦ smile!03! Регин, главное, себе самой нравиться и любить себя, а остальные пусть на себя сперва обращают внимание, а ты себе знай, что ты красавица и будь уверенна в этом smile!23!

Регин, а ты не хочешь попробовать раздельное питание? на нем и киллограмы и объемы уходят и не во вред здоровью и грудному вскармливанию smile!03!

Удачи smile!08!


Профиль
#439
Катя привет smile!00!
Спасибо за комплименты smile!25!
Я сейчас и питаюсь раздельно,мне нравится,я не привереда smile!06! За 5 дней ушло два кг,я рада smile!30!
Профиль
#440
Регина, ты очень сильно похудела!! smile!32! smile!32! smile!32!
так что согласна с Катериной, что ты молодец!! Продолжай в том же духе и не падай духом ни в коем случае(сорри за каламбур). Если это результат за 2.5 месяца, то я вообще в шоке!! Ну кг не главное( ты говорила мало кг ушло), объёмы сильно ушли!! Талия вообще супер!! smile!32! smile!32! smile!32!
А что с Владиком?? пускай поправляется!! smile!07! smile!07! smile!07!
Отредактировано: Аморалистка 24.04.2010 00:25:28
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 511
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь