Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 511
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 180182Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
регина милославская пишет:
мой ребятенок сегодня первый раз подрался на детской площадке
smile!31! smile!31! толи еще будет smile!23! как вспомню... этот возраст, когда самый маленький на площадке... ничего не дают, все обижают... Лиза столько рыдала... с Димкой немного спокойнее... мамаши попадаются спокойнее... дети менее жадные... но конфликты случаются. дальше больше.
Цитата
регина милославская пишет:
В воскресенье с родственниками ходили на шашлыки
smile!01! smile!01! smile!01! ааааа!!! я хочу!!!! хочу уже пикник!!!!


Профиль
#402
Девочки привет smile!00!
Галь там обувь стоит от 450р и выше.
Оксан ты права так и есть на площадках.Дети и родители дикие какие то,или я по другому воспитана. Вообщем не понимаю я не которых мамаш
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Регина smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Галь там обувь стоит от 450р и выше.
Спасибо! Загляну, посмотрю при случае, а то мы ботинки купили, а пора уже туфли надевать, похоже smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#404
Приветик, Регина!!
А что не так с некоторыми мамашами?? я не поняла)) я, наверное, буду тоже дикой((( хотя неохота)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Девочки привет smile!00!
Оксан мне просто не приемлемо то что некоторые мамаши стоят кучкой,пьют пиво и курят.Причем сами имееют маленьких детишек . smile!17! Для меня это дико. А дети у них орут,кидаются песком,ужас smile!11! Я считаю что пить пиво и курить если очень хочется,лучше дома а ни на площадки и при других детках.

Ой у нас то голова то ж......а. Короче прдхватили мы ветрянку,ща как леопард в пятнышках ходит smile!11!
Обидно ,на улице прелесть а нам дома неделю сидеть smile!11! Настроение на нуле
Профиль
#406
Регина, привет!
Цитата
регина милославская пишет:
мне просто не приемлемо то что некоторые мамаши стоят кучкой,пьют пиво и курят
Ой, прям больной вопрос, весна пришла, тепло стало и все эти упыри повылезали. Я даже заметила, что в принципе просто колясок даже стало на порядок больше. Некоторые видать, зиму как в берлоге перезимовывают :)
Цитата
регина милославская пишет:
А дети у них орут,кидаются песком,ужас
Ой, я думаю, что у меня Катька тоже будет когда-нибудь бросаться песком smile!19!. Просто я подозреваю, что наличии такого количества примеров перед глазами, это неизбежно. Но я понадеюсь, что это будет недолгий период в нашей жизни smile!07!
Цитата
регина милославская пишет:
Короче прдхватили мы ветрянку,ща как леопард в пятнышках ходит
Ухты, прям по-настоящему болеете уже! А как Владик переносит?
Цитата
регина милославская пишет:
Обидно ,на улице прелесть а нам дома неделю сидеть
Не переживай, впереди еще куча будет хорошей погоды, а с завтрашнего дня тем более похолодание обешали ;)
Выздоравливайте smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#407
Галь привет.
Владик вчерашнюю ночь не спал с 1 ночи до пяти утра smile!11! Плакал,все у него зудит,чешется smile!17! И я вместе с ним слезу пустила,так жалко его и ни чем блин помочь не можешь.Дала (потом дурочка только вспомнила про фенистил)5 капель и он минут через 20 без сил заснул.
Сегодня все подсыхает и превращается в корочки. Слава богу все проходит smile!07!
Ну и еще одна радость моя талия уменьшилась на 15 см,я счастлива урааааааааааа smile!30! smile!28!
Продолжаем в том же духе и к лету буду хвастаться новым подтянутым телом smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Регин вот это да!!!!! Поздравляю с тонкой талией. Если не секрет, сколько? Я поправилась в талии на 20 см. А ведь была 65 когда то.
И это только бодифлекс? Супер!!!!!! Круто!!!! А фотку прислать сможешь?

Про Владика сочувствую... Где вы эту бяку нашли? Но хоть в садике болеть уже не будете? Смотри, чтобы он корочки не сдирал, шрамики останутся, у нас остался маленький шрамик на лице.

Про детей на площадке, ага и у нас примерно также. Но как то курящие и пьющие пиво своей компашкой тусуются, а мы своей. И вечерами мы всегда гуляли и будем гулять. Меня кста не сильно напрягает. Ой, у нас же папа еще летом по вечерам гуляет, он к мамкам как то и не подходит. Они на качелях, на велике. А еще летом мы часто вечером на машине ездим в парк или на дачу, на набережную, после ужина и после работы.

Профиль
#409
Регина, я пришла как обещала. smile!00!
Пролистала дневничек, поглядела фотки. smile!03! Сынуля карапузик такой. smile!03! Он у тебя блондин?
Цитата
регина милославская пишет:
Короче прдхватили мы ветрянку

Ничего страшного. Лучше сейчас, пока маленький, вот у нас Алиюша не болела еще, а ей в этом году в школу, так боюсь что она заболеет.
Цитата
регина милославская пишет:
Обидно ,на улице прелесть а нам дома неделю сидеть

Но ведь еще не лето, так что даже лучше.
Цитата
регина милославская пишет:
моя талия уменьшилась на 15 см,я счастлива урааааааааааа

Круууто smile!03! smile!03! smile!03! Это за какой период?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И это только бодифлекс?

Это что? smile!04!
Профиль
#410
Регина smile!08! smile!08! smile!08!
Меня кстати вовсе и не напрягают мамаши с пивом и иже с ними. не вижу в этом криминала. а от примеров плохих никуда не деться.
сочувствую Владику! пускай поправляется!! реально плюс, что в садике уже не заболеете ей!!
Цитата
Галчонок пишет:
Некоторые видать, зиму как в берлоге перезимовывают :)
вот это про меня было) мы ж зимой на балконе гуляли)))
Профиль
#411
Девочки Анечка,Диля,Оксана привет smile!00! Очень вам рада smile!30!
Анюточка да это тока бодифлекс,я занимаюсь уже три месяца каждый день утром.Вот отсюда и результат такой хороший.Я выставлю фото позже.
Диля, да, Владик блондинчик у меня.А бодифлекс это дыхание плюс упражнения.
Оксан криминала да,нету но в присутствии других детишек пить и курить,ну не приемлю я это.Мне было бы стыдно.
Отредактировано: регина милославская 14.04.2010 11:40:13
Профиль
#412
Цитата
регина милославская пишет:
но в присутствии других детишек пить и курить,н
только что гуляли, и пришлось согнать подростков с дет. площадки... она 2 на 2... и они дым прям выдыхают на детей smile!20! smile!20! smile!20! я сама не могу дышать.. ну, не нравится мне запах дыма... точнее сигаретного дыма...
Выздоравливайте от ветрянки!!! smile!08! smile!08! smile!08! я вот тоже переживаю... еще не болели... хоть бы до школы переболели.. а хотя... какая разница? в школе так в школе... только пусть в начальных классах.
Региночка, а можешь подсказать про бодифлекс? есть какой-то комплекс определенный? можно в инете скачать? ты по диску занимаешься или по памяти?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
kira пишет:
она 2 на 2... и они дым прям выдыхают на детей
Помню мы с одногруппниками сидели на детской площадке. Один из них курил. Пришла мамаша с ребёнком, села рядом на скамейку и начала бычить на нас в грубой форме, мол "свалите отсюда и не курите я беременная". Ну мы отошли подальше. Выходит другая мамаша со своим ребёнком, садится с ней рядом и начинает курить. И та первая ей говорит "дай и мне сигарету, а то я свои дома забыла". Вот такой вот прикол))) видимо, ей было завидно, что одногруппник курит, а она дома забыла smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#414
Неужели так мало места или детских площадок для прогулок?

Профиль
#415
Анюта, в смысле? мало где молодёжи тусить?? это да... ну и детям тоже мало где. Вообще, гос-во виновато. Надо оборудовать отдельные площадки и для детей, и для молодёжи smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#416
Девочки привет smile!00!
Кира я по инету упражнения посмотрела,там где Марина Корпан объясняет. И по памяти делаю их.Это всего 15 мин и ешь что хочешь.
Оксан и такие мамаши бывают.
Ань у нас во дворе три площадки и без того задрипанные,поэтому хоть там погулять нормально,а больше и не где.И постоянно бычки валяются,детки же их подбирают как пылесосы,моему ну вот все надо потрогать,не угонишся.
Я с вопросом.Мы летом собираемся в отпуск,путешествовать мы будем на поезде.Но я не представляю себя без коляски.Загвозка в том, что я не хочу покупать дорогую коляску трость,но хочу чтоб у нее спинка раскладывалась до горизонтальной .Облазила в нете сайты но блин так дорого. Девчонки может посоветуете где купить не дорого,но с откидывающейся спинкой.Я планирую потратить в районе 1500руб,не хотелось бы больше,т.к у нас и так есть хорошая коляска.Но взять мы ее не можем за исключением того что она объемная.Поэтому и купить хотим,чтоб сложилась быстро и место много не занимала.
Надеюсь на ваши советы
Профиль
#417
Я в депресухе,пипец smile!17!
Я потеряла чувство меры,в еде.Занимаюсь бф вроде все идет потихоньку.Но вечерний жор гад меня достал.Каждый день я говорю себе что не буду есть на ночь,держусь до 23 часов а потом как собака срываюсь.Я не знаю как мне себя побороть... smile!11! А есть ооочень хочется после того как сынок грудь поест,я такая голодная становлюсь.Но самое ужасное когда я перестала есть после шести,я такая дикая и злая становлюсь,ужас. Срываюсь на муже без причины из-за этого ругаемся,он понять не может что со мной,а я не могу ему сказать что злая я потому что жрать хочу.
В июле едем в отпуск в родной мой город,а там мои бабуськи,я их люблю.Но они вечно меня засирают по поводу моей фигуры,что я стала толстая вон посмотри другие после родов какие стройные а ты... smile!11! Так и мужа легко потерять, во общем я в предвкушении.
Вечерами в подушку реву,скрываю свои проблемы. Муж правда всегда мне говорит что я буду тебя любить какой бы ты не была.Но девчонки согласитесь,ведь мужу все равно приятно когда на его жену другие мужчины обращают внимание.В принципе не жду советов,так крик души
Извините за сопли..... smile!15!
Отредактировано: регина милославская 20.04.2010 15:33:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Регина, я не знаю, как ты выглядишь и сколько весишь... но уверена, что преувеличиваешь про то, что толстая... сама ж говорила на 15 см в талии похудела!!!
мож, фотку покажешь??
ПС, нашла с трудом фотку лета 2009 года. Не похоже, чтобы ты была толстой. И если с тех пор похудела, то всё супер должно быть!!!
Профиль
#419
Оксан спасибо за слова.
Ты знаешь меня все уверяют в том что я имею много лишнего.Да талия уменьшилась на 15см это правда.Но когда я например спрашиваю маму а это было в прошлые выходные,похудела ли я ,она мне сказала что надо много еще убирать.Т.е я сделала вывод что раз мне не говорят о моих достижения значит их не так заметно.
Фотки выставлю сегодня,муж вернется с работы чтоб с фоткал.
Профиль
#420
Кстати комплекс этот у меня уже давно,мне всегда внушали мои родственники что я толстая.Поэтому отсюда и сильные переживания.
Оксан мне очень стыдно писать про свой вес.Скажу тока так мне бы очень хотелось за два месяца похудеть на 15 кг.С нового года ушло всего три кило,ужас smile!11!
Отредактировано: регина милославская 20.04.2010 16:21:49
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 511
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь