Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 511
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 180128Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Ой скока гостей smile!30! Хеленка,Кира smile!00!
Я вот вроде ем правильно и не много тока так медленно вес уходит smile!17!
Ужин сегодня изменили вместо гречки, шпинат,морковь и фасоль отваренные и хлебец
Профиль
#382
У меня у сына новая фишка,он начал бегать на цыпочках,при этом ржет,довольный.Бегает за кошкой и говорит ей ккккккк типа кыс-кыс. Я не могу понять,на меня что то такооооой жор напал,но я пытаюсь изо всех сил держаться. Так хочууууу торт со взбитыми сливками,ай-ай-ай
завтрак:
-творог с черносливом и мюсли,хлебец с сыром и чай
С утра бф
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Регина smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
вот вроде ем правильно и не много тока так медленно вес уходит
может быть, ты так мало ешь, что обмен веществ замедлился?? ведь и такое бывает...
Профиль
#384
Оксан даже и не знаю от чего,и что я делаю не так smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
А ты попробуй есть побольше по объёму, но малокалорийной еды... а то ты как-то по количеству вообще мало ешь... можно же овощей есть побольше, к примеру...
Профиль
#386
Цитата
регина милославская пишет:
Так хочууууу торт со взбитыми сливками,ай-ай-ай
я не представляю... хочу - значит ем! smile!11! smile!11! smile!11! меня, наверное могла бы только цифра 80 на весах остановить...
Цитата
регина милославская пишет:
Я не могу понять,на меня что то такооооой жор напал,
мне так интересно... что значит жор? smile!19! я тут пиццу наминаю.... и сухариков (самодельных) почти целую миску съела... smile!11! это жор! это настоящий жор... а что в твоем понимании жор? smile!23! только то, что хочется тортик? или ты что-то больше съела?


Профиль
#387
Девочки smile!00!
Оксан больше порции в меня не влазят.
Кира жор-это когда я от холодильника не могу отойти и мне хочется вредный бутерброд с колбасой сожрать smile!17!
Долго изучала систему минус 60,решила попробовать. Там до 12 дня можно и вредности кушать,а после есть ограничения.И естественно ни есть после 18.Будем стараться и все у меня получится smile!03!
Эти дни девочки я уже думала все не разогнусь совсем,так яичники схватило да и матка заболела.Ужас, лежала мучилась.Надо день выбрать и пойти к гине.А то что то расклеялась smile!06!
Владюша по прежнему шкодничает,везде лазит все ему надо.За кошкой бегает,хвост ей дерет smile!11! Вроде ночью спать лучше стал,я даже высыпаюсь smile!03!
Бф занимаюсь каждое утро,подключила новые упражнения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
регина милославская пишет:
Долго изучала систему минус 60,решила попробовать. Там до 12 дня можно и вредности кушать,а после есть ограничения.И естественно ни есть после 18.Будем стараться и все у меня получится
Успехов!!!
И эта система многим помогла, но вот опять же читая М. Гогулан - она вообще не рекомендует есть до 12 дня, кроме сочных фруктов. Ну у нее конечно не про похудение книга, а о здоровье.
Цитата
регина милославская пишет:
Вроде ночью спать лучше стал,я даже высыпаюсь
Классно. Наша днем спит хорошо, видимо за то что ночью буянит, но и ночью стала спать чуть получше тоже.
Цитата
регина милославская пишет:
Бф занимаюсь каждое утро,подключила новые упражнения.
Умничка!!! А я сошла с дистанции. Пиши отчетики, хоть буду понемногу мотивироваться!

Профиль
#389
Регина, привет smile!00!
Цитата
kira пишет:
я не представляю... хочу - значит ем!
Сэстра! Я такая же smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
Там до 12 дня можно и вредности кушать,а после есть ограничения.И естественно ни есть после 18
А до 12 - всё в любых количествах можно? Было б неплохо :). А что еще за ограничения, если их немного, конечно, и не муторно писать.
Цитата
регина милославская пишет:
уже думала все не разогнусь совсем,так яичники схватило да и матка заболела
Конечно, бегом к врачу! Я из всех врачей именно стоматолога и гинеколога посещаю очень старательно smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
За кошкой бегает,хвост ей дерет
Наша целуется и чуть ли не облизывать его пытается. В результате на днях ходила весь день в слезах, кот ей тааак руку изодрал, что пришлось зеленкой пол-ладошки вымазать. А она потом ходила и плакала от того, что ручка зеленая smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Вроде ночью спать лучше стал,я даже высыпаюсь
А сколько спит, если не секрет? Ну ночью и днем, в смысле.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#390
Цитата
Галчонок пишет:
Я из всех врачей именно стоматолога и гинеколога посещаю очень старательно
smile!27! я также. А остальных глаза б мои не видели smile!14! smile!14! smile!14!
правда, стоматологи накладные smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Наша целуется и чуть ли не облизывать его пытается.
Алиса тоже начала проявлять внимание к коту. Лежит на коврике, а кот рядом на моём коврике для йоги)) Алиске уже пофиг на игрушки, смотрит на кота, и всё smile!14! smile!14! smile!14!
Регина, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
хорошо, что лучше спите!!
А к доктору сходи обязательно!!!
а что за минус 60? это как похудеть на 60 кг?? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#391
Цитата
Аморалистка пишет:
а что за минус 60? это как похудеть на 60 кг??
эту систему придумала девушка, которая действительно похудела вдвое. а именно на 60 кг, фото впечатляют, но она вроде и со спортом дружит и процедурки делает.
Но по мне ее система все равно диета.
Цитата
Галчонок пишет:
А до 12 - всё в любых количествах можно? Было б неплохо :). А что еще за ограничения, если их немного, конечно, и не муторно писать.
Ограничений достаточно, а утром типа можно все!!!
Обед.

- Не важно во сколько вы обедаете, до или после 12-00.
- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Нежирную кисло-молочную и молочную продукцию можно (сыр тоже относится к этой группе продуктов), но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень

Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Авокадо
Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


Разрешенные овощи
Любые, но:
1. Картошку, батат и фасоль (бобы, а не зеленая), а также все бобовые, следует употреблять без продуктов из категории «Мясные и рыбные продукты»
2. Замороженный зеленый горошек разрешается, но не консервированный
3. Можно есть замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Соленые и маринованые овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей.
5. К этой же группе (разрешенные овощи) относятся и грибы, и бобовые.
6. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.
11. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку.


Разрешенные крупы:
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны из твердых сортов пшеницы (нельзя сочетать с продуктами из категории «Мясные и рыбные продукты», можно с сыром)
4. Рисовая лапша.
5. Кукурузная крупа - не чаще 1 раза в неделю.
Крупы варим на воде!!!

Разрешенные напитки
1. Чай любой без сахара (можно между обедом и ужином)
2. Кофе без сахара (можно между обедом и ужином)
3. Красное сухое вино (можно между обедом и ужином)
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки
Ужин.

- Жарить на масле нельзя (гриль - можно).
- Никакого масла или другого жира нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, но аккуратнее с 6 вариантом, старайтесь в нем не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.


Ниже представлены 7 вариантов
УЖИНА!!! НЕ ЕДЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, А ТОЛЬКО УЖИНА!!!
вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!! С любым из вариантов можно пить любые напитки, которые приведены в конце этого поста.

_________________________________________________________________


1 вариант:
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или, в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
9. Соки из перечисленных фруктов

_________________________________________________________________

2 вариант:

1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
9. Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

3 вариант:
1. Яблоки (1-2шт в течение дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Соки из перечисленных фруктов
9. Рис
10. Гречка
_________________________________________________________________

4 вариант
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
3. Соки из разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

5 вариант
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Рис
3. Гречка
4. Соки из разрешенных овощей.
_________________________________________________________________

6 вариант
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное.
_________________________________________________________________

7 вариант
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или в твороженную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
2. Сыр до 50гр
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.





Что можно пить?

Напитки
1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)

Надеюсь, меня не заругают, просто мнение девочек наших интересно.

Регин, а тебя канал Живи показывает? Многие сейчас по нему занимаются БФ, пилатесом, йогой, и т.п.

Профиль
#392
Девочки Галя,Оксана,Аня привет smile!00!
Галь спим мы так засыпаем в 22 где то,спим до 9-10 утра,если вечером уснет в 23 то утром просыпается в 11 часов.Днем спим по2,5-3 часа,но иногда бывает и 1,5 часа спим.Как то так.
Оксан Аня в принципе подробно все написала.Но лучше зайти на сайт,там все очень подробно написано.
Ань канал живи раньше показывали,щас нет smile!15! Я по нему и узнала про бф и занималась,а щас сама. smile!31! Девочки два дня придерживаюсь питания по системе и ураааааа минус 1кг smile!28!
Вчера елас утра :
-яичница,чай
обед:
-овощи цукини,перец,фасоль стручковая,маслины,лук тушенные с рисом,биойогурт
-в течения дня вода 1л где то
ужин:
-доела овощи,позже чай
и вечером когда хотела есть пила воду
Бф,кремы антиц,уход за лицом
Отредактировано: регина милославская 31.03.2010 12:03:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Сегодня завтракала:
-творожный йогурт с мюсли,хлебец с сыром и пол сардельки,чай
Обед будет:
-тушенная курин бедро с грибами
Ужин пока не готовила но буду готовит гречку с морковью и кабачком
Профиль
#394
Регина, приветик!! Интересная система. Но я не могу соблюдать диеты. Максимум, что могу - это просто есть в малых кол-вах smile!14! smile!14! smile!14! А диеты - это слишком сложно для меня.
У подруги мама начала заниматься "ушу" по каналу живи, и что-то потянула, еле ходила пару дней. smile!11! smile!11! smile!11! я подумала, неудивительно, женщине под 60, а она небось на полную катушку начала работать smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#395
Регина smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
спим мы так засыпаем в 22 где то,спим до 9-10 утра,
О мой бог, куда мне девать от чувства зависти? smile!14! smile!09! Катя ложится в 22.20 где-то и встает в 7.30 примерно. До перевода часов вставала в 6.40-6.50, было грустно совсем.
Цитата
регина милославская пишет:
Днем спим по2,5-3 часа,но иногда бывает и 1,5 часа спим.
А Катя в принципе 1час40 минут спит и фсё тут.

Анют, спасибо за систему! Целая наука прям smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#396
Девочки мои милые с праздником вас всех,с днем шуток ,с 1 апреляsmile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!28! smile!28!
Отредактировано: регина милославская 01.04.2010 11:09:33
Профиль
#397
Девченки привет smile!00!
мой ребятенок сегодня первый раз подрался на детской площадке smile!31! Оттаскал мальчика которому 4 годика за куртку,пытался взять у него машинку поиграть.Но мальчик оказался настолько жадным,взял все свои игрушки и спрятал в пакет.Но мой долго не переживал и принялся играть со мной в мяч. smile!31! Но было очень смешно smile!03!
Завтра едем покупать ему ботинки
У меня сегодня в еде,праздник живота smile!03!
Но Бф как положено отработала
Отредактировано: регина милославская 02.04.2010 22:42:07
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Регина smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
мой ребятенок сегодня первый раз подрался на детской площадке
Прикол. А как ты и мама того мальчика реагировали?
Цитата
регина милославская пишет:
Завтра едем покупать ему ботинки
А куда решили поехать?
Цитата
регина милославская пишет:
У меня сегодня в еде,праздник живот
Вот это наш человек! :)
Цитата
регина милославская пишет:
Бф как положено отработала
Молодец! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#399
Привет smile!00!
Галь,у того мальчика папа был,поэтому ему все по фигу было. Ну а я своего увела и заинтересовала его нашии игрушками.
Ботинки купили и на лето тоже.Ездили в антилопу,мне очень нравится эта фирма smile!03!
В воскресенье с родственниками ходили на шашлыки,таааак вкусно поели smile!03! Владик набегался,клево smile!03!
Все упражнения и питание не нарушала.
Профиль
#400
Регина smile!00! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Ботинки купили и на лето тоже.Ездили в антилопу,мне очень нравится эта фирма
Ой, слушай, я про Антилопу и забыла. А почем у них ботинки, если не секрет?
Цитата
регина милославская пишет:
Все упражнения и питание не нарушала.
Молодец! smile!03! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 511
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь