Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 511
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 180180Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
регина милославская пишет:
это яблоки в тесте.
Вот сегодня я это вижу. А вчера мне на той же фотке рогалики примерещились smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
кто какой фирмой кремов пользуется
У меня Olay кремы для глаз и лица. Для рук - Nivea обычно, или Kamill. Для тела - Nivea, Dove, Cottage.
Цитата
регина милославская пишет:
И есть ли эффект?
А какой должен быть эффект? Я, если честно, мажу просто чтобы себя комфортно чувствовать, у меня кожа сухая и если ее не мазать, то ощущения отвратительные.
Цитата
регина милославская пишет:
На весах минус 400гр
Молодец! smile!03!
Цитата
регина милославская пишет:
если печенный картофель то две среднего размера . Салат один огурец средний и 5 помидорок черри,л ст л масла на заправку
Я бы умерла с голоду. Хошь, я напишу свой салат из помидор, который я иногда себе делаю вместо обеда? Повеселишься. Вот: 5-6 средних помидор (не черри), банка оливок, сыр тертый (грамм 50), если не лень, то еще кубики хлеба чесноком поджариваю на растит.масле с чесноком, лимонный сок, оливковое масло, соль. От так вот :)
Отредактировано: Галчонок 17.03.2010 23:39:56
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#342
Галь привет smile!00!
Про кремы спросила,потому что морщинки есть,а мне ой как не хочется их лицезреть у себя на личике.
Ну а про салат твой,если ты привыкла есть так и чувствуешь при этом себя отлично,так это супер.
Я вот если даже пирожок съем такое ощущение что он отложился за ночь у меня на животе smile!11! Поэтому ем мало но мне этого хватает,я наедаюсь и часто. Только вы худышки все не больше 70 кг а я блин даже писать страшно smile!11! smile!11! smile!11!
сегодня не буду писать отчет по еде,ела вредности
С утра БФ,вечером крем антиц с массажем,уход за лицом а и степпер 5мин
Отредактировано: регина милославская 18.03.2010 00:45:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Регина, привет!!!
Сообщения про крема пропустила. У меня Олей дневной, ночной и очищающий крем и салфетки их же на всякий случай. Для рук и ног нравится Мэри Кей, бархатные ручки и для ног не помню как называется, раньше брала, когда не было денежного дефицита, для тела покупаю японские скрабики, молочко, гели, мочалки, маски, нравится. Особенно грейпфртутовый скраб и молочко для тела, но дорого тоже.
Чтобы не было морщинок надо делать гимнастику для лица фейсф и что-то там называется, не помню.

Галчон, я тащусь от твоего салата, сочетания помидор и сыра, ммм, оливки я не ем, я еще хлеб поджаренный с чесноком. Я бы тоже много съела бы. Уже хочу!!!
Цитата
регина милославская пишет:
Поэтому ем мало но мне этого хватает,я наедаюсь и часто
А я надеюсь, но не всегда, иногда хожу голодная и лопаю лопаю, это дядя Жора приходит, и я ничего не могу поделать, я и сладкое, и чипсы, и мороженое, и солености люблю. Одна селедка чего мне стоит. Лучшая колбаса для меня.
Цитата
регина милославская пишет:
Только вы худышки все не больше 70 кг а я блин даже писать страшно
сегодня не буду писать отчет по еде,ела вредности
Регина, у меня живот ого-го какой, там работы, и бедра, ну 70 кг. для меня ого го как много, но я не стесняюсь, ну да 70, пока, а скоро будет 65. И плохие отчеты ты не пишешь? хитруля, колись, что за вредности.

Профиль
#344
Цитата
регина милославская пишет:
морщинки есть,а мне ой как не хочется их лицезреть у себя на личике
Ну у меня тоже есть, но кремами от морщин я не пользуюсь. Может и стоило бы, конечно. Но я прекрасно понимаю, что мне уже не 18 лет :), это нормальное влияние времени на кожу.
Цитата
регина милославская пишет:
если ты привыкла есть так и чувствуешь при этом себя отлично,так это супер
Ну, ну после такого салата даже я хожу как объевшийся слон :)
Цитата
регина милославская пишет:
Я вот если даже пирожок съем такое ощущение что он отложился за ночь у меня на животе
Регин, ты себя за съеденное ругаешь, что ли?
Цитата
регина милославская пишет:
вечером крем антиц с массажем
А что за массаж? А утром БФ ты делаешь когда? Где дите при этом? Рядом тусит?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сочетания помидор и сыра, ммм, оливки я не ем, я еще хлеб поджаренный с чесноком.
Ага! Мне тоже нравится :) Вместо твердого сыра иногда фету кладем, но тогда без лимонного сока. Вкусно!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И плохие отчеты ты не пишешь?
Согласна! Я может хоть чуть лучше себя почувмтвую :) А то после твоего и Аниного отчетов по питанию мне хочется пойти на операцию по уменьшению желудка smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Анечка,Галечка привет smile!00!
Из вредностей я вчера ела пироженное песочное.
Ань у меня тоже живот так раздражает,холодец ходячий smile!11!
Я за съеденное себя не ругаю,но иногда думаю что лучше надо было воды попить.Но крайне редко,а так получаю удовольствие от съеденного.
БФ делаю каждое утро,Владюшка рядом бегает и помогает мне.
Сегодня дите так плохо ночью спал smile!11! Проснулся рано не выспался,капризничает smile!11!
Профиль
#346
Ох, сколько тут про еду... smile!14! smile!14! smile!14! даж не знаю, что бы сказать))
Приветик, Региночка! smile!08! smile!08! smile!08!
очень интересный рецепт картошки, но вообще-то крабовые палочки - редкостная химия, так что не атрибут здорового образа жизни точно, но я сама их люблю))) и редко, но ем. извини, если чем обидела) но в общем-то меня твои отчёты о еде, конечно, впечатляют))) и как ты смогла от этих яблочных пирожных удержаться?? уж если сама напекла... я бы не удержалась)) если от магазинного ещё как-то более-менее, но от своего... неееее))) а ты ведь ещё кормишь?? молоко не пропадает от такого питания?
Анюта, почему плохо фрукты на ночь?? я вот раньше могла грейпфрута поесть на ночь. Он как раз жиры сжигает. Сейчас цитрусовые не ем... я, правда, думаю, что Алисочка уже не такая уж маленькая... и возможно аллергии бы не было... но муж не разрешает мне цитрусы есть)
Галь, а я вот вынуждена мазать вообще всё тело, что чем...))) жуткая сухость кожи smile!11! smile!11! smile!11! до беременности такого вроде не было. Думаю, может когда кормить перестану, пройдёт... а сейчас на спине бывает краснота и сухость, как будто бы на солнце обгорела smile!11! smile!11! smile!11! а в крема от морщин я верю)) так чуть-чуть))) smile!19! главное же верить)))
Профиль
#347
Оксаночка smile!00!
Молоко не пропадает,его и так мало стало.Но Владюшке хватает.
И так завтрак был плотный:
-пельмени собственного приготовления с ложкой сметанны,чай
- обед: салатные листья,морковь и тунец,заправила маслом
-ужин:печень тушенная с грибами (буду это нямкать)
-позже кефирчик попью
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Регина smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
а так получаю удовольствие от съеденного.
Наш человек smile!27! smile!27!
Цитата
регина милославская пишет:
Владюшка рядом бегает и помогает мне.
Это как? Так же, как Катя мне, сидя на мне верхом? ;)
Цитата
регина милославская пишет:
Проснулся рано не выспался,капризничает
Сочувствую. Ужасное состояние, когда ноет от недосыпа smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот вынуждена мазать вообще всё тело, что чем...))) жуткая сухость кожи
И я тоже, я же написала, что у меня кремы для лица, для рук и для тела. Каждый день после душа обмазываюсь :)
Цитата
Аморалистка пишет:
а сейчас на спине бывает краснота и сухость, как будто бы на солнце обгорела
У меня на руках такое было прям несколько месяцев, ужасно просто smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а в крема от морщин я верю
А я не говорила, что не верю ;) Я говорила, что не пользуюсь :)
Мне кажется, что это очень решительный шаг и я сама пока к нему не готова, - ну к тому, чтобы переходить на кремы от морщин вместо увлажняющих.
Цитата
регина милославская пишет:
пельмени собственного приготовления с ложкой сметанны
Когда ты пельмени ухитряешься готовить??? smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#349
Галь да,Владик прыгает по мне,ноги соединяет или волосы дергает smile!24!
Пельмени вечером делала.
Кремами от морщин надо начинать пользоваться курсом с 25-ти лет.Профилактика пока ни кому вреда ни принесла smile!31!
Профиль
#350
Цитата
регина милославская пишет:
Пельмени вечером делала.
А Владик при этом где? Спит? Или тоже помогает?
Цитата
регина милославская пишет:
Кремами от морщин надо начинать пользоваться курсом с 25-ти лет
И какие ты рекомендуешь?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#351
Девули, а я не верю в крема от морщин. Мне сегодня Инга скинула гимнастику для лица, которую она делает, тоже хочу попробовать. А крема у меня не от морщин.

Регин, пельмени???? Много?
Цитата
регина милославская пишет:
салатные листья,морковь и тунец,заправила маслом
Прикольный салат. А морковь сырая? тертая?

Цитата
Галчонок пишет:
Каждый день после душа обмазываюсь :)
Про красноту и сухость - ужас, никогда такого не замечала, может быть вода плохая? Моя мама до сих пор не пользуется ни кремом для тела, ни молочком, у нее такая бархатистая кожа, нежная, и средства для депиляции ей нужны и до сих пор никакого целлюлита, может Соньке хоть передастся? А я мажуь, но не всегда. Мой муж не любит крем!!! Не смотря на что там все впитывается.

Профиль
#352
Девочки привет smile!00!
Галь пельмени я лепила в его сон.
Крем каждый выбирает себе на свой кошелек. мне повезло у меня мама работает в сфере косметики,косметолог-визажист.Она меня снабжает всем,косметика Сислей может кто слышал.Так реально эффективные штуки есть.
Ань пельмени я ела утром,на сколько знаю утром до 12 можно.Съела ну гдето шт 15.В салате морковь сырая.
Мой ребенок разболелся вчера под вечер темпа и сегодня 38,5 smile!11! вызвала опять врача.Ну что за пипец smile!17!
Отредактировано: регина милославская 19.03.2010 09:55:25
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Галь, ну, если используешь крема от морщин - это не значит, что они уже у тебя есть))) я вот пользуюсь кремом, для предотвращения морщин smile!14! smile!14! smile!14! хотя, если честно, я только вокруг глаз таким пользуюсь, т.к. там уже есть микроморщинки smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
И я тоже, я же написала, что у меня кремы для лица, для рук и для тела.
ну я и имела в виду, что у меня также))) блин, а ведь раз у тебя такая фигня с кожей, значит беременность и кормление ни при чём, ты ж уже год почти как кормить перестала...
Цитата
Галчонок пишет:
У меня на руках такое было прям несколько месяцев, ужасно просто
у меня такое бывает на руках или ногах зимой. Вот в этот раз на спине))) это от холода ещё может быть у меня...
Регина, не знаю фирму Сислей, я хорошие отзывы слышала про Виши, но они и дорогие огого... я сейчас Эйвоном пользуюсь... ну мне через неделю уже 25))) так что советуй))) не по кошельку а по качеству. Помогает этот Сислей??
Профиль
#354
Приходила врач короче у нас орви,горло отечное smile!17! Вот теперь лечимся,капризничаем,целый день носила его на руках.Самое ужасное он ничего ни ест smile!11! Сосет грудь и пьет чай,ну вечером чуть-чуть поел smile!11!
Ужас smile!17!
Профиль
#355
Регина smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про красноту и сухость - ужас, никогда такого не замечала, может быть вода плохая?
Нет, это именно кожа сухая. Красные руки стали после рождения Катьки из-за очень частого мытья. А вообще у меня действительно сухая кожа. Если забывать например руки мазать кремами, кожа трескается до крови, очень больно.
Цитата
регина милославская пишет:
Мой ребенок разболелся вчера под вечер темпа и сегодня 38,5
Может это с прошлого раза недолеченное вылезло? Он же вот только недавно совсем у тебя болел smile!04! smile!10! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
если используешь крема от морщин - это не значит, что они уже у тебя есть)
А они у меня есть. Под глазами. И я не верю, что можно дожить до 29 лет без морщин на лице smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь раз у тебя такая фигня с кожей, значит беременность и кормление ни при чём, ты ж уже год почти как кормить перестала
У меня не гормональное было, а именно из-за частого мытья. Было дважды, когда я в суматохе забывала часто кожу смазывать. С тех пор слежу бдительно и кремы для рук распиханы по всей квартире ;)
Цитата
регина милославская пишет:
у нас орви,горло отечное
Вы гулять уже ходили после той болезни? Сейчас погоды просто фу какие отвратительные. Может, там простыл? Но времени мало прошло, мне кажется, это рецидив той простуды случился.
Цитата
регина милославская пишет:
капризничаем,целый день носила его на руках
Ого! Я бы не смогла. Максимум бы на колени посадила и так бы и тусили. А на руках я б не выдержала smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
.Самое ужасное он ничего ни ест
Это не страшно, у организма сейчас задачи поважнее есть. Часто ж в болезнь аппетит пропадает.
Цитата
регина милославская пишет:
Сосет грудь и пьет чай
Значит этого ему сейчас достаточно. Не переживай про питание. Поправится Владик и аппетит утроенный будет!
Поправляйтесь! Весна уже скоро! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#356
Цитата
регина милославская пишет:
он ничего ни ест

организм борется с болезнью, ему не до еды. поправится и будет кушать. так и должно быть!!! и питье это хорошо!!!!
простите,что вторглась.
Регина smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#357
Цитата
регина милославская пишет:
Вот теперь лечимся,капризничаем,целый день носила его на руках.Самое ужасное он ничего ни ест Сосет грудь и пьет чай,ну вечером чуть-чуть поел
Ужас
Региночка и у нас также, надеюсь вам сегодня получше уже.
Как Владик себя чувствует? температура есть?
Цитата
Галчонок пишет:
Красные руки стали после рождения Катьки из-за очень частого мытья.
Катиного что ли? Посуду ты в перчатках моешь? У меня тоже везде крема были: в сумочке, на кухне, в ванной, на работе в тумбочке, возле кровати - удобно!
Цитата
Галчонок пишет:
забывать например руки мазать кремами, кожа трескается до крови, очень больно.
Мамочки.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Девочки Галя,Катя ,Анюта привет smile!00!
Спали т-т хорошо,просыпался два раза всего,видимо цефекон хорошо подействовал smile!03! Проснулся правда в 7:30,сейчас капризничаем,но темпа 37 слава богу.Продолжаем лечится.
Я на персене тока им сейчас спасаюсь от Владюшиных хныканье.
С утра Бф,уход за лицом,позавтракала 2 паровые котлетки с ржаным хлебцом и чай с зефириной.
Отредактировано: регина милославская 20.03.2010 10:11:52
Профиль
#359
Ну вот, уже получше!!! Отлично! Выздоравливайте скорее!
Про БФ не забыла, питание под контролем!

Профиль
#360
Девочки привет smile!00!
Ну наше лечение пошло на пользу т-т-т, так что темпы нет,и чувствует себя хорошо. Кушать начали но понемногу,скоро наверстаем все кг наши потерянные. smile!28!
Вчера вызвала своих маму и папу чтоб с Владюшей посидели,а мы с мужем устроили шопинг. Так давно ни куда вместе не выходили,я такое удовольствие получила.Купили мне куртку,спорт штаны,мужу обувь,Владику ,ну всего,всего.
И что меня оооооочень порадовало, так это то что спортивные брюки я купила 46 размера smile!30! smile!30! smile!30! А носила 50-го ужас
Мама напекла вчера пирогов с мясом так что я налопалась довольная
Но Бф каждый день,крем антиц и уход за лицом.Про питание позже напишу.
В целом я очень радостная,ребенок самое главное поправляется.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 511
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь