Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 511
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 180172Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Регина smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
У нас стоматит smile!11! Орви
Регина, а от чего стоматит бывает? У меня просто не было никогда, я не знаю. А ОРВИ разве не всегда с температурой? Блин, вот про болезни ни взрослые, ни детские ничего толком не знаю, т.к. болела всегда мало и в этих вопросах ну просто профан полный.
Цитата
регина милославская пишет:
Сегодня уже лучше,голос становится звучнее
Уже хорошо! Скорей бы уже окончательно поправился smile!07! smile!07!
Цитата
регина милославская пишет:
Сегодня даже ночью лучше спали,два раза просыпался и то на титю и спать дальше
Я б даже сказала, что просто прекрасно спал ночью ;)
Поправляйтесь! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#322
А кто его знает, от чего этот стоматит... но мне кажется, он передаётся, если из одной чашки со стоматитным попить или как-то так... а может и воздушно-капельно... но ОРВИ и стоматит часто вместе идут... но конечно же не всегда с температурой. у меня есть знакомая, у неё вообще практически не бывает температуры. даже когда ей очень очень плохо и дома на больничном сидит. но ведь нет тепмературы - это хуже, дольше выздоравливаешь, это значит, что организм не борется... та девочка всегда долго болеет.
Регина, поправляйтесь быстрее!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
У меня Владюшка все в рот тащит как пылесос. Вот от этого то и стоматит у нас,точнее взял что то грязное и в рот(а я не углядела).Вчера еле-еле разглядела ему фонариком рот,есть одна язвочка.От сюда он капризный,злой,все ему не нравится т.к болит ротик smile!11! Лечится неделю,а то и больше.
Орви- да у него тока-тока горло начало,мы во время начали лечит,от сюда и темпы нет.
Отредактировано: регина милославская 16.03.2010 13:51:44
Профиль
#324
да, стоматит бяка, а уж для такого малыша и подавно smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Ой начну ка я писать что ем. А то как вечер приходит сеньер жорик и щекочет мне желудок smile!11!
Хочется чтоб кг уходили лучше и быстрее.А так хоть сама буду видеть скока съела я такая обжора smile!17!
Вчера:
-два ржаных хлебца с сыром и чай с лемоном
обед
-печеный картофель под крабовым фаршем
ужин:
-салат из помидоров и огурцов с маслом
-стакан кефира
в 22:30 апельсин и чай
Сегодня поела:
завтрак:
-два хлебца ржаных с сыром ,чай
обед:
-замороженная овощная смесь с рисом
на ужин будет капустный салат и стакан кефира.Но если захочу есть,съем яблоко и буду пить воду чтоб обмануть желудок.
А так я стала замечать что занимаясь вот уже два месяца БФ в меня гораздо меньше еды влезает.Раньше порции были приличные.Но я стараюсь из-за стола не выходить как винипух обожравшийся smile!24!
Профиль
#326
ох как мало ты кушаешь smile!19!
Профиль
#327
Регин, а мне оч. нравятся твои отчеты. Даже нет вреносте ни сладостей. Умничка.
Цитата
регина милославская пишет:
печеный картофель под крабовым фаршем
Это как? Расскажешь?

Ужин легкий. Мне нра. Я сама стараюсь есть салатик , а кефир пью не сразу, а незадолго до сна. А вот апельсин и чай я перенесла бы на др. время. Например между ужином и обедом, а вот такой легкий ужин можно и в восемь съесть, чтобы потом есть не хотелось.
А ты не пишешь что ты делаешь сегодня как Галя? Например БФ, степпер, прогулка быстрым шагом?
А вес не напишешь? Чтобы результат отслеживать?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Оксан мне кажется нормально я ем не мало.
Рецепт картофеля под крабовым фаршем:
-картошку почистить
-разрезать на пополам
Фарш:краб.палочки размельчит,добавить чеснок через терку,зелень рубленную,добавить сметану и все перемешать.
На фольгу положить картофель две половинки (чуть посолить)сверху фарш крабовый,сыр через терку и завернуть в фольгу. И так каждый кусочек.Ставим в духовку до готовности,примерно 5о мин.Очень вкусно и быстро smile!03!

Ань вредности иногда тоже ем,варенье вишневое,зефир или шоколадку smile!19! Муж вечно вкусностей приносит и дразнит меня smile!22!
Профиль
#329
Регина, прочитала твоё меню. Поражаюсь, что можно так мало есть, если честно.
Про рецепт я не поняла, перед тем, как в фольгу завернуть, половинки нужно опять соединить, с прослойкой внутри? Звучит очень вкусно! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#330
Да мне этой еды хватает.
Нет Галь соединять не надо,фольгу с боков собираешь а в центре чтоб отверстие осталось. Не знаю понятно объяснила или я не умею объяснять
Профиль
#331

сегодня мужу пекла
Профиль
#332
Регина, красиво выглядят! smile!03! smile!03! Это ж рогалики (я в сладостях не очень)? С чем?
Отредактировано: Галчонок 16.03.2010 23:15:30
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Галь это яблоки в тесте.
И так сегодня ужинала:
-доела рис с овощами и салат с капусты и огурца заправила 1л зернистого творога,вкусно
-позже пила чай и согрешила,съела зефирину
С утра делала БФ,вечером массаж с антиц кремом,уход за лицом,пенка,крем для глаз и лица.Но я каждый день наношу крем на лицо и под глаза.
Девочки а кто какой фирмой кремов пользуется?точнее предпочитает?И есть ли эффект?
Профиль
#334
Как то сегодня пусто на форуме ! 15!
Завтракала сегодня ,так захотелось колбаски варенной,поэтому съела бутер с черн хлебом и чай
С утра делала БФ,крем для лица и глаз.На весах минус 400гр
Профиль
#335
Регин, я просто вот такое не пеку... Это плохо наверное, ну я точно от такой красоты не удержусь, т.е. я совершенно спокойно готовлю вкусные вещи например из мяса и не ем, но вот от такого бы не устояла и натрескалась бы по полной.

По поводу меню: непонятно, сколько той картошки Регина съела и салата например. Салатом можно легко наесться если например съесть грамм 300, а плюс еще кефир. Так что нормально все, не мало. Завтрак тока однообразный, бутеры. Я так не люблю. Я ем творожки, йогурты, кашки и омлеты и немного сыра могу позволить. Но однообразно типа бутерами или только кашей я не могу.
Региночка, про картошку спасибо, интересный рецептик, но по мне тоже уж калорийный. Много и часто таким блюдом я бы не увлекалась.
Цитата
регина милославская пишет:
На весах минус 400гр
Круто. У меня по плану минус 500 гр за неделю.

Профиль
#336
Ой-ой-ой что я сегодня распоясалась ай-ай-ай. Выпила стакан молока с бубликои и зефириной. И поела печеной картофель.Довооооооольная, ням-ням
Значит ужин будет фруктовый салат: яблоки,апельсин и киви.И кефир
Профиль
#337
Ань я ем и творожки и йогурты и омлеты.Тока писать то свое меню я стала второй день. так что я ем разнообразную пищу.
Я не знаю даже скока ем в граммах. Но вот если печенный картофель то две среднего размера . Салат один огурец средний и 5 помидорок черри,л ст л масла на заправку. Ну вот как то так
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
регина милославская пишет:
Значит ужин будет фруктовый салат: яблоки,апельсин и киви.И кефир

Девочки, я читала Юлю Бордовских. Так вот она категорически против фруктов на ночь и даже кефира. Ужин должен состоять из белков ( типа отварная рыба или на гриле) и легкого овощного салата. Лично я против кефира ничего не имею, вкусно, чувство голода хорошо заглушает, а вот фрукты на ночь я точно не ем. Не знаю как у тебя, но у меня потом урчит в животе, и например яблоки вызывают у меня сначала насыщение, а потом голод. И потом фруктам вечером я предпочту овощи. фрукты я оствляю на перекус между завтраком-обедом и ужином.
Кушаешь хорошо, я бы даже три картошки съела бы!!! и салата я прям полную тарелку- это где то 300 гр.

Профиль
#339
Значит бум кушать вечером белки и овощи smile!03!У меня кстати есть ее книга про фитнес.
Ань а кушаю я хорошо,в твоем понимании это много или как ?
Отредактировано: регина милославская 17.03.2010 13:48:24
Профиль
#340
Регин, я бы даже больше бы съела - и было бы хорошо!!!
Книжку почитай, про питание главу, там у нее хорошо написано. Кстати, я против ужина до 6 вечера. Я в восемь могу поесть и похудею, если поем нежирную и легкую еду.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 511
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь