Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 511
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 180112Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не пробовали, интересно стало.
Ань, по-моему, гадость страшная. Я купила, когда в какой-то очредной период очч дергалась, что Катя ничего не ест. У меня тогда чего только не было. Вот супы ей такие нравятся отчего-то. Если сильно вредничает и "взрослый" суп есть не желает, то я его иногда наполовину вот таким растворимым разбавляю и тогда уже лучше кушает.
Цитата
регина милославская пишет:
Купила она в магазине детское пюре,открыла а там она не пойми какой не однородной консистенции и запах ужас. Сроки годности в порядке
Я покупала горы банок. Утконос меня с тех пор любит небось smile!14! . Так вот, и правда несколько были испорченными, несмотря на сроки годности. Но! Во всех этих банках крышка открывалась без хлопка. И все эти банки были Бабушкиного лукошка. Так что его не беру smile!06!. И подозреваю, что женщина принесла такое же пюре, не герметично закрытое. Так и все производители пишут, что не использовать, если банка открылась без хлопка.
К слову, меня наоборот банки меньше напрягают, чем покупное мясо. Так как про нормальных производителей я точно знаю, что они делают детское из нормальной продукции. Вот слава богу этого в нашей стране еще не спустили в унитаз. Поэтому мне спокойнее как раз с банками. Я не убеждаю. Просто свою точку зрения высказала, раз уж разговор поднялся smile!00!. *тем более, что у меня нет проверенного мясника ;)*
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#302
Цитата
регина милославская пишет:
Ань а что плохого в фарше?
ну... может быть и ничего плохого... а может быть очень даже много плохого. по мне, то лучше купить мяса и самому перекрутить на фарш smile!23! потому ка кесли магазинное, то че-то меня грызут сомнения, что кто-то моет и чистит эту бадью, в которой все перетирается... и нет уверенности, что кроме мяса туда ниче не попадает... smile!11! лучше уж разок потратиться на электромясорубку! smile!23! которую ты сама лично моешь и сушишь smile!03!
Цитата
регина милославская пишет:
А вот баночное я боюсь брать,т
я не боюсь... но жаба давит за пару грамм мяса такие деньги отдавать smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Девочки привет smile!00!
Ну каждому свое smile!31!
ГАЛЬ ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ В БАНКЕ брала а в картонной коробке.
Профиль
#304
Регин, привет!
А как это мясное пюре в картонной коробке? ни разу не видела. есть "С пеленок", "В садах придонья, "Малышок", но там тока фруктовые, овощные и овоще-крупяные пюре, мясные ни разу не видела...ну да ладно...
у меня вот тоже нет знакомого мясника. поэтому пока на баночках, тоже Тема, еще покупаю Агушу кролика, в других фирмах кролика не нашла. Остальное в основном Бабушкино лукошко, немного Агуша, Семпер, Фрутоняня, но они в ассортименте, обычно что-то одно, что попробовали и понравилось. Про рыбу писла, пока завязали, летом поробуем с общего стола, баночное не пошло. может вообще ребенок не будет есть рыбу, как его папа и братишка.
Кстати, про Бабушкино лукошко. Я гуляю с девочкой, она тоже его не любит, но там ей подруга как то рассказала, что в Ашане купила, а они все оказались открытыми, вот и ее отвратило от них, живут на Гербере. И тут же рассказала, что другая ее подруга рассказывала, что общалась с какой-то девочкой, которая работает на этом заводе, Бабушкино лукошко. И сама своих детей кормит тока этими баночками. И хозяин этой фирмы какой-то фанат своего дела и следит за качеством и разнообразием. так что всем свое... я тоже не убеждаю, пишу, что мне рассказали...
Так уже хочу блендер, хоть капусту, свеклу дитю введу...в банках этого не видела, а через сито не хочу перемалывать, да и отходов много очень, пробовала... Кстати, видела в Утконосе блендер не дорогой, но что-то боюсь, похожий Браун стоит в 3 раза дороже, там же...
Про супы Хайнц. тоже видела и не понимала, какой же надо быть лентяйкой, чтобы своему дитю такие супы покупать...теперь поняла, Галь, что и ногда дело не в лени smile!14! smile!14! И задумалась, может и своему купить...или уже подождать покупку блендера и делать свое, а то потом свое есть не будет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Helenka пишет:
Кстати, видела в Утконосе блендер не дорогой, но что-то боюсь, похожий Браун стоит в 3 раза дороже, там же..
вот я писала... брат купил такой же по дизайну как у нас... но очень туго кнопочки вдавливаются! я утомилась ем перемалывать... просто капец как пальцы болеть начали! в итоге так и не перемолола, а достала мамкин старый-старый! лет 20 ему, но для меня оказался лучше! smile!23!


Профиль
#306
Цитата
Helenka пишет:
И задумалась, может и своему купить...или уже подождать покупку блендера и делать свое, а то потом свое есть не будет?
Не знаю. Катя ж у меня нормально ела "мои" супы, я и не собиралась растворимых супов покупать. А потом случился очередной бзик и она перестала их есть вообще совсем, больше 1 ложки не съедала. Потом вот выяснилось, что растворимые ей нравятся. Сейчас опять уже стараюсь своими супами кормить.
Так что никакой связи у Кати не было между растворимыми супами и моими :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#307
а я Софийке толкошкой все мну и нормально. Но вот мясное пюре не слелаешь толкушкой точно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Девочки привет всем большой smile!00!
Мы заболели,горло у нас и к тому же стоматит как мне кажется. Язык в белых бляжках smile!11! smile!11! smile!11! И у самой горло болит,пипец smile!17! Завтра жду врача
Девчонки кто знает как лечить стоматит?
Профиль
#309
Приетик, Регина!!
У меня был стоматит в детстве не раз. Мне говорили сосать фарингосепт, но я не в курсе, со скольки лет его можно. Он вкусный, но сосать надо под языком... я не знаю, как ты малышу ето объяснишь((
а ещё горло можно полоскать раствором хлорофиллипта, но ведь это ещё сложнее...
Профиль
#310
Регина!
Цитата
регина милославская пишет:
орло у нас и к тому же стоматит как мне кажется. Язык в белых бляжках
А точно стоматит? Не молочница? Вообще да, хлорофилиппт хорошая штука, говорят, хотя я сама, ттт, ни разу не пользовалась.
Послушай врача, что он скажет?
Температура есть?
Скорейшего вам выздоровления smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#311
Региночка!!!!!
Ничего посоветовать не могу, у моих такой бяки не было, слава Богу! Так что жди врача, он плохого не посоветует...Выздоравливайте скорей!!!!!
Профиль
#312
Девочки привет smile!00!
Спасибо всем за поддержку smile!25!
Вообщем лечимся свечками виферон и гексоралом.Голос у нас осип,орать толком не может,часто хнычет. Будем лечится и все у нас получится.И самое главное нет ттт темпы smile!03!
Девочки вы уж меня простите что не ко всем зашла коменты не оставила
Отредактировано: регина милославская 15.03.2010 13:11:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Я ща взорвусь smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Девочки ну что эта за особенность свекровей smile!17! Я уже много раз просила что бы мне не звонили с 13 до 17 часов,ни кто.НЕЕЕЕет блин,надо позвонить в тот момент когда ты укладываешь спать больного хнычущего и без того ребенка.Бесит,нет сил просто.
Извините нафлудила smile!11!
Профиль
#314
Поэтому и приходилось мне порой отключать телефон....потом она звонила и недавольная что мол где я в такое время была...:)))
smile!10! выздаравливайте по скорее.... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#315
Спасибо Лейла.
Вот и я отключила тел. Просто ну все знают что в это время ребенок может спать и ни кто не звонит. А она знает и нет,нет да позвонит smile!17!
А так я ее уважаю,она очень добрая и милая и чересчур заботливая. У меня с ней хорошие отношения как мама с дочкой, я и голос могу на нее повысить и отругать. В принципе я ее люблю,но бывают и исключения smile!11!
Отредактировано: регина милославская 15.03.2010 13:33:26
Профиль
#316
Цитата
регина милославская пишет:
И самое главное нет ттт темпы
Уже неплохо! smile!27!
Цитата
регина милославская пишет:
Голос у нас осип,орать толком не может,часто хнычет.
Пусть малыш поправляется скорее! Это ОРВИ? Что врач-то сказала про рот? Стоматит? Молочница?
Цитата
регина милославская пишет:
Я уже много раз просила что бы мне не звонили с 13 до 17 часов,ни кто.НЕЕЕЕет блин,надо позвонить в тот момент когда ты укладываешь спать больного хнычущего и без того ребенка.
Наша звонила бывало после 22.00 smile!14! . Сейчас у меня ритуал перед любым укладыванием - городской отключаю, свой перевожу на виброзвонок.
Цитата
регина милославская пишет:
У меня с ней хорошие отношения как мама с дочкой, я и голос могу на нее повысить и отругать.
Ого. Я со своей на "вы" и по имени-отчеству.
Регин, правда, по-моему, проще всего телефоны отрубать. И ты сама не будешь дергаться - позвонит кто или нет smile!27!
Поправляйтесь! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#317
У нас стоматит smile!11! Орви
Пипец smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Регин, привет.

Владику скорейшего выздоровления!!!! А тебе терпения. Про телефон, я тоже отключаю домашний и домофон, а сотовый на виброзвонке стоит, и удобно очень
Да, я тоже не могу запросто со свекровью, только с мамой. А со свекровью вежливо, даже если кипит внутри и по имени отчетву и вот так запросто не могу поболтать, барьер внутри.
А гексорал разве не с 2-х лет, и как ты ему брызгаешь? Моя фиг рот откроет, я думала может можно чем то обрабатывать? Ну мазь там намазать или протереть рот?

Профиль
#319
Региночка, пусть Владик быстрей выздоравливает!!!!!
А мы поставили домашний на самый тихий звонок, поэтому, когда я укладываю ребенка, двери в комнату закрыты и когда кто-то звонит, то слышнго, но очень тихо, ему не мешает...а сотовый вообще отключаю...единственное, если еще и домофон отключу, то потом забуду включить, обязательно, 100 раз так уже было...особенно, когда врача вызовешь, а она не может в дом войти, мерзнет на улице, пару раз так было этой зимой, больше не экспериментирую,тем более обычно никто не звонит в домофон...
Ой, что-то я написала не по теме...Скорейшего вам выздоровления!!!!!!
Профиль
#320
Девочки привет smile!00!
Сегодня уже лучше,голос становится звучнее smile!07! smile!07! smile!07!

Ань гексорал да написано с 2х лет.Я по этому поводу спросила у врача,она меня обезопасила. Брызгаем мы два раза в день по одному пшику.Я ему вставляю дозатор и пшикаю. Изначально он думает что даю что то вкусное и сам ротик открывает,а там......
Сегодня даже ночью лучше спали,два раза просыпался и то на титю и спать дальше smile!02!
Хеленка привет smile!00!
Отредактировано: регина милославская 16.03.2010 10:53:29
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 511
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь