Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 511
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 180126Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141

улыбаемся мамочке
Профиль
#142

это с моей сестренкой,сидим в кресле и грызем прорезыватель
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Вот так мы выросли
Профиль
#144
А мне Владик еще совсем малюсенький, сравнивая с Софийкой. Хорошенький, беленький - в папу? Лапусик, а футболка какая, как у взрослого, не точто какая-то распашонка

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
ой какие вы лапатульки! smile!19! smile!01!
компот-на 0.5 воды 3кураги и 3 чернослива
это нам очень понравилось smile!03!
теперь еще изюм добавляю. так от бутылки не отторвать)))))))

Профиль
#146
Регина, привет! smile!00! smile!00!
Классные фотки! smile!03! smile!03! Малыш такой большой и такой щекастик (я со своей мадамой сравниваю, естессна) smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#147
спасибо девченки smile!25!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
компот-на 0.5 воды 3кураги и 3 чернослива

попробую сварить,может понравится smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Какой пупсичек хорошенький!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! ттт пусть здоровенький растет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#149
Какие вы красавцы уже! smile!32! на том фото где в красивой красной футболке, так смешно пальчики согнул на правой ручке smile!31!

Профиль
#150
очень малыш симпотишный smile!31!
Отредактировано: регина милославская 27.05.2009 14:18:05
Профиль
#151
Читала всех,а самой писать не чего.
Вообщем кабанею я пострашному,не могу себя заставить сесть на диету.Уже определилась с диетой,но ни как smile!17! Хочется жраааааааать,и булочки,хлеб,конфеты.Я лентяйка,а ведь уже леееето smile!11! А я свинья.
Сыночек растет,смеется,визжит.Вроде все ок.
Профиль
#152
Вот ругала себя за то что кабан.
Все со вчерашнего дня села на диету,кремлевская т.к без мяса я жить не могу ни дня.Я на ней давно сидела,похудела за месяц на 7кг,больше обьемы даже ушли,а мне это и надо.Буду следить за кол-ом молока,если что не так значит слезу с нее.На ней два дня и уже чувствую легкость,это так здорово.девочки подддержите меня пожалуйста. smile!00! smile!12! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153

мой малыш,ему здесь три месяца
Профиль
#154

теперь вот мы какие нам 5 месяцев
Профиль
#155

это наш папа так над сыночком прикалывается smile!31!
Профиль
#156
Региночка smile!00!
Владик такой хорошенький голыш!!!

Пришла тебя не поддержать, а поругать!
1. Разве можно на себя так говорить? Даже имея много лишних килограммов, я расстраиваюсь конечно, но тем не менее, считаю себя милой и обаятельной, ну полненькая, ну пампушечка, ну нет былой стройности, но не коррова и не кабан!!!!

Прекрати себя так называть. Сколько ты весишь? Какой у тебя рост?

2. Бросай долбаную диету. Особенно кремлевку. Это же диета самоубийц. А ты не желаешь вреда своему организму - прально? Пойди на форум красоты, почитай, посмотри фото девочек до и после, почитай дневники, там оч. много можно полезного и хорошего узнать и знаешь как мотивирует. Кста, там есть дневники кормящих мамочек, которые и успешно худеют и кормят при этом грудью.

Удачи, тебе, солнышко. Люби себя, балуй полезностями, добавь немножко физ нагрузки и процедурками, если Владик тебе дает такую возможность.

Чмоки.

Профиль
#157
Вот добралась smile!30!
начала вводить прикорм,так это целая процедура smile!11!
С начала давала кабачок,не очень понравилось,но по истечению не скольких дней раскусил.От брокколи мы аж плачем так он нам не нравится.Яблоко нам кисло и мы воротим нос,а грууууууушу мы за обе щеки уплетаем. Со вчерашнего дня стала давать с утра кашку гречневую,вроде не бастует и ест.
Так у нас и получается с утра каша,в обед пюрешка из груши или яблока.На следующей неделе попробую дать персик.А и еще мы пьем детский чай с шиповника очеееень любим.
Десны чешутся,если раздерет их какой нибудь игрушкой то всеееее,орет еле успокоишь,купила калгель,но че то он нам не помогает.
Еще дай вот му и все мобильник,играет он видите ли с ним,музыку он там слушает,смешной smile!31! Катаю его на мяче фитболе,хахочет от удовольствия.Спать днем меньше стал,а на улице спит 40мин,просыпается и все возьми на ручки мир покажи smile!31! Бум покупать пргулочную коляску. А и еще сам садится во всю,если еще ноги прижимать к кровати то корпус т.е спинку мас поднимает.Весим 7900кг,рост не мерила ну думаю 74 точно smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Региночка, приветик!
Для начала хотела тебя спросить, ты бросила свою диету или нет? и на какой ты там сис-ме сидишь, интересно очень.

Прикорм - эта ж целая наука. Надо давать по чуть- чуть. Иногда лялке надо до 15-20 раз дать маленькую порцию, чтобы он раскусил вкус того или иного продукта, Софийка только фруктики без проблем кушала, а ко всему остальному долго привыкали, например вкус мяса ей так не нравился, от творога рожицы корчила, а сейчас кушает.
Цитата
регина милославская пишет:
в обед пюрешка из груши или яблока
и сколько он съедает фр. пюре? Вообще в обед надо давать овощи. А фруктики это дополнение к осн. еде, лучше вообще давать между едой, также как и сок и дели порцию на 2 приема, т.к. нельзя сразу много фр. пюре. И грудь давай, даже после каши, чтобы лактацию поддерживать.
Цитата
регина милославская пишет:
купила калгель,но че то он нам не помогает.
Калгелем нельзя злоупотреблять, осторожна будь.
Цитата
регина милославская пишет:
Еще дай вот му и все мобильник,играет он видите ли с ним,музыку он там слушает,смешной
Мобильники лучше деткам не давать, в передаче слушала, что вредны они растущему маленькому человечку.
Цитата
регина милославская пишет:
А и еще сам садится во всю,если еще ноги прижимать к кровати то корпус т.е спинку мас поднимает.
А если не прижимать ноги? сядет?
Цитата
регина милославская пишет:
Весим 7900кг,рост не мерила ну думаю 74 точно
74 - а не много ли, моя в 9-76 см. и сказали высокая, как годовалая.

Профиль
#159
Приветы smile!00! smile!00! smile!00!
Посмотрели на ваши фотографии, поумилялись, такой смешной малышик и такой щекастик в сравнении с нами smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
С начала давала кабачок
Я тоже купила, скоро будем пробовать.
Цитата
регина милославская пишет:
От брокколи мы аж плачем так он нам не нравится.
Ужас-ужас, я и брокколи тоже купила и тоже ждем еще своей очереди. Регин, а ты как часто вводишь новый продукт? Через сколько дней?
Цитата
регина милославская пишет:
блоко нам кисло и мы воротим нос
У нас то же самое. Яблочное пюре у нас мама в основном кушает smile!09! , хотя ей не нравится особенно. Яблоко уже недели 2-3 как пытаюсь давать, пока без толку, кривится и всё тут.
Цитата
регина милославская пишет:
грууууууушу мы за обе щеки уплетаем
Мы тоже ее следующим после яблока фрутом будем пробовать smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
Еще дай вот му и все мобильник,играет он видите ли с ним
А нам не только мобильник интересен, а всё, что НЕ игрушки smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Бум покупать пргулочную коляску
Правильно! Мы уже купили и уже катаемся. Правда я так рано не собиралась на нее переходить, думала, что купила впрок, но Катюха всё переиграла. Мы еще не сидим, так что катаемся в полу-лежачем положении smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
Весим 7900кг,рост не мерила ну думаю 74 точно
Нааармальный у вас такой вес. У нас 6900, даже чуть меньше smile!14!
А с ростом и правда, ты наверное опечаталась - у нас щас 68 и это чуть больше нормы. Мы сейчас как раз перешли на одежду 74-го размера.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вообще в обед надо давать овощи. А фруктики это дополнение к осн. еде, лучше вообще давать между едой, также как и сок и дели порцию на 2 приема, т.к. нельзя сразу много фр. пюре
Оххх.... у нас с Катюшкой есть некий "режим" питания, но он ну абсолютно не соответствует тому, что общепринято smile!19! smile!19! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#160
Региночка, солнышко. Как вы? как Владик поживает? как ваши прикормы? Не теряйся. Ты сама как? придерживаешься системы в питании?

Забегай к нам в гости. Пиши новости.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 511
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь