Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 180140Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Вот и я добралась,всем привет smile!00!
Писала я как то выше про нашу лактазную недостаточность и т о что нам назначили. Я ему давала так он спать плохо стал,и отменила все препараты. Было ли улучшение я так и не поняла,но за три дня наверное и не возможно понять.Стул какой был желтый,иногда зеленый так и остался.
Теперь о приятном купили сыночку авто кресло,я очень рада smile!31!
Достижения:
-агукаем без остановки
-голову держим
-ползти пытаемся изо всех сил
-за игрушками наблюдаем
-смеется,хахочет иногда даже в голос

Но вот дня два как животик болит,даю эспумизан,вроде помогает.А еще девченки как малышу носик промыть? Он у меня хрюкает по утрам,я чищу ваткой,но прочищается не до конца,да и он орет ему не нравится.
Растет не подням а по часам,одежда уже мала,надо новую покупать ,а денег нема smile!11! Прям беда
А вот еще,может у кого то было,я у себя в правой груди нащупала уплотнение в виде маленькой горошины,она не болит,но грудь побаливает,и левая тоже в принципе. Это мастопатия? Может кто подскажет. К врачу нет времени сходить,но я обязательно схожу.
Вот такие у нас дела smile!31!
Профиль
#102
Регинка, привет!!!
Я так рада, у вас столько уже достижений за 2 месяца!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Как промывать носик? Я б тоже послушала, я уже не помню, что я делала с Алиской. Помню, что у меня было одно комнатное растение, разновидность каланхое, в народе доктор, так от его капель ребенок чихает и прочихивает все козявки и сопли...
Цитата
регина милославская пишет:
Это мастопатия? Может кто подскажет.
все может быть... спроси у Мышки, у нее недавно была мастопатия, она знает все симптомы...
Цитата
регина милославская пишет:
надо новую покупать ,а денег нема
да уж...цены на детские вещички просто аховые smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Регин, привет! smile!00! smile!00! smile!00!
А вам на каком основании диагноз лактазной недостаточности поставили?!
Цитата
регина милославская пишет:
купили сыночку авто кресло
Поздравляю!!! Мы тоже обзавелись креслом, уже даже один раз ездили в нем smile!03!
Цитата
регина милославская пишет:
Достижения:
Молодцы вы какие! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
регина милославская пишет:
как малышу носик промыть
Спроси Лену, у нее у малышки были такие же проблемы, насколько я помню.
Цитата
регина милославская пишет:
дежда уже мала,надо новую покупать
И не говори, наша тоже растет как на дрожжах. А одежда действительно стоит столько, что закачаешься smile!14! smile!14! . Я и так стараюсь по минимуму брать, но все равно накладно выходит smile!11!
Ты где покупаешь одежду? Я пока только "Дочки-сыночки" освоила. Вот все думаю - может кто более дешевые магазины знает? smile!07! smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#104


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Мамуля пишет:
Ты где покупаешь одежду?

Мы тоже в дочках-сыночках затариваемся smile!02!
Кира спасибо за поздравления smile!12!
Профиль
#106
Региночка, привет!!!
Цитата
регина милославская пишет:
Теперь о приятном купили сыночку авто кресло,я очень рада

А мы вот до сих пор не обзавелись, так и ездим на маминых ручках, хочу купить ей когда сидеть хорошо будет, а лежать она там точно не будет!
Цитата
регина милославская пишет:
ползти пытаемся изо всех сил

Руки подставляй под пяточки, он отталкиваться будет и это должно ему понравиться, я так делала!
Цитата
регина милославская пишет:
как малышу носик промыть?

Покупай Аквамарис, это капельки на основе морской воды, закапываешь и кладешь через минутку на животик, он начнет пыхтеть, хрюкать и частенько у нас такие козюльки сами выскакивали. Если сопельки как водичка, то сначала промываешь капельками, а потом отсасывешь маленькой грушей, одним пальчиком закрываешь дырочку, а грушу к другой, предварительно выпустив воздух из нее и далеко в носик не суй. А вообще лучше увлажнять воздух дома с помощью увлажнителя, бывает что воздух сухой и корочки в носу, тогда можно вазелинывым маслом смазывать или растительным прокипяченным.
Цитата
регина милославская пишет:
Растет не подням а по часам,одежда уже мала,надо новую покупать ,а денег нема Прям беда

Регин, а знакомых с детками нет, кто мог бы подарить например? Я уже свою обещала, а то я б тебе выслала.
Ты к врачу сходила? Как дела у вас, может быть просто застой, попробуй почаще прикладывать.
Цитата
Helenka пишет:
разновидность каланхое, в народе доктор, так от его капель ребенок чихает и прочихивает все козявки и сопли...

Лен это ж ужас, она у тебя не орала, это ж так щипет!
Регина, целуем тебя и Владика!

Профиль
#107
давно меня не было.
Ну новости такие.Живот болеть вроде перестал smile!02!
Так десны у нас набухли,слюни ручьем,кулачки жуем и мамины пальцы. Давала прорезыватель ему не нравится.
Голову держим уже очень хорошо,ползем изо всех сил когда на животике лежим.Пытается садится и просится на ножки встать smile!11! Прям я в шоке ему же еще рано.Агукает,пени поет,хохочет. Игрушку в руки даю так он так начинает калбасится smile!28!
Скоро едем на прививку от гепатита.Делать будем ее в роддоме где и родились,нам там врач очень нравится. Девочки скажите мне новоиспеченной маме, что бы сделать прививку АКДС,из поликлинники врач сама должна позвонить? Или мне надо самой ехать?
Ехать в поликлиннику не хочу т.к эпидемия гриппа и очень много больных детей.
Вот вроде и все пока smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Регин привет! Очень рада за вас! А фоточку не покажите свеженькую smile!23!

Профиль
#109
Профиль
#110
Профиль
#111
Профиль
#112

так мы игрушками любуемся
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113

собираемся в гости к бабушке и дедушке
Профиль
#114

А это три дня дома,кто кого усыпил это еще вопрос smile!31!
Отредактировано: регина милославская 01.04.2009 14:46:37
Профиль
#115
smile!30! фоточки smile!30!
красавцы smile!03! и сына, и мама, и папа! smile!28! smile!28! smile!28!
В кого же у Владика такие волосюшки светлые!? smile!24!

Профиль
#116
Цитата
Елена пишет:
В кого же у Владика такие волосюшки светлые!?

В папу,он в детстве блондином был,а щас русый,как и я smile!31!
Профиль
#117

Вот как мы лежим на животике
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118

Машем ручкой,всем пивет
Профиль
#119
Привет, привет, красавчек! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#120
Ну добралась smile!28! С нете беда была.
Новости:
Сделали мы прививку гепатита,от акдс нам написали отвод до 6-ти месяцев,т.к у нас не болшая возбудимость.Еще было подозрение на внутри черепное давление,но слава богу всеобошлось.
Весим 6265кг,рост 62см. Лежать совсем не хочет,хочет сидеть ,вставать,ему еще рано а он хоть бы что,соответственно я smile!11!
Делаем зарядку,хахочем и очень любим ладушки.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь