Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 180124Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Привет, Регина! smile!00! smile!00!
Совсем ты запропала в последние дни smile!04! . Как ваши колики? Становятся поменьше? smile!10! smile!10!

Насчет налета - он белого цвета? Если белого, то это скорее всего молочница, но могут быть и другие причины, хотя это уже реже. Молочница у малышей часто бывает до 6 месяцев, по крайней мере я такое слышала. А малыша волнует налет?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#82
Согласна с Галей - скорей всего молочница... У врача спрашивала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Налет белого цвета,но только на языке.
Сегодня поехали в поликлинику к хирургу,так я даже и незнала что они работают только по записи.Я зашла к ней в кабинет и спросила сможет ли она нас без очереди принять? В ответ услышала такооооое что мол груднички вообще в другой день,и что у нее и так много народу и ей приходится задерживаться на работе smile!17! Честное слово мне очень хотелось ей ответить пару ласковых слов smile!20! такую скотину я вижу в первые smile!22! Ну если ей так плохо не хер тогда работать,тем более с детьми smile!17! Но если бы я й нагрубила то к ней можно было бы тогда не ходить smile!11! Пришлось проглотить обиду smile!17!

Короче теперь поедем в пятницу к неврологу,но к ней мы записаны,посмотрим что там за грымза будет smile!11! Вот такие у нас госполиклинники,просто ужааааас smile!11!
Профиль
#84
А еще мы стали просится пописать,ну чтоб ползунки сняла я ему,только потом писает с голой попкой,не нравится ему мокрые штанишки. Ну тут есть одно но, он иногда плачет перед писанием,а когда пописает успокаивается. Хочу спросить у мамочек имеющие мальчиков,было ли у вас такое?
Очень переживаю,что это может быть smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
регина милославская пишет:
такую скотину я вижу в первые
вот это наша бесплатная медицина...у нас такая ортопед, я еще ее по своему детству помню, поэтому иду к ней во всеоружии, т.е. морально готовлюсь к хамству и грубости smile!04! smile!04! но когда не подготовлен, то тяжко пережить такую обиду...
Цитата
регина милославская пишет:
А еще мы стали просится пописать,
я конечно не спец по мальчикам. но мне кажется, что это нормально...просто мальчик у тебя чистюля... хотя может быть сдать мочу на анализ, может ему жжёт кожу, когда пописает...а может не моча виновата, а кожа очень нежная в том месте?
Цитата
регина милославская пишет:
он иногда плачет перед писанием
сдай анализ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и побыстрей!
Профиль
#86
Регин, налет на языке не обязательно молочница. молочница должна быть и на щечках внутри и т.д. Просто ты наверное язычок смотришь после еды. а смотреть надо перед едой. Вот тогда он должен быть чистый. если сомневаешься. То для начала смаж соски содовым раствором, чтобы для подстраховки. А уж если все таки молочница, то тем же содовым раствором протири внутри ротика. при молочнице детки кушать отказваются

на счет пописей, сдай мочу и сообще врачу о своих наблюдениях

Профиль
#87
Цитата
регина милославская пишет:
плачет перед писанием,а когда пописает успокаивается
я встречала такое у Комаровского. Он пишет, что такое бывает при воспалении крайней плоти. И пишет вот что:

В домашних условиях родители могут сделать следующее:
1. теплые ванночки с раствором антисептика (фурацилин или марганцовка) 4-5 раз в день по 10-15 минут
2. оттянуть крайнюю плоть и из пипетки капнуть в щель 2-3 капли чистого масляного раствора - идеально масляный раствор витамина Е или А из ампулы (стерильный), можно использовать эктерицид.


Но я бы зашла к педиатру еще, тем более, что вы завтра и так в поликлинику собирались. Очень сочувствую вам с тем, какой у вас хирург оказалась. Наша медицина не перестает "удивлять и радовать" smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Регин, вы где там? Как дела?

Профиль
#89
Всем приветики smile!00!
Вообщем ездили мы к другому педиатору,в роддом где я рожала,ей как то я больше верю. Потому что наша поликлинника это кошмар smile!17!
Сказала она что у нас не большая пупочная грыжа,будем делать массажик. Затем направила к невропотологу к хорошему,так как в нашей поликлинники работает неучь smile!20! кроме как что мой сын возбудим о что ему надо давать глицин т.к они глицин дают всем даже алкашам (это было сказано лично ей)ни сказала больше ничего smile!22!
И я решила что нужен нам другой врач.
А еще у нас лактозная недостаточность назначили "лактаза беби",будем пить.А так сказала чо развиваемся хорошо. И прививку АКДС посоветовала сделать только в шесть месяцев.

Наши успехи:
-мы держим голову
-пытаемся перевернуться на бочок
-гулим
-смеемся иногда даже в слух smile!09! что очень смешно
-весим 5300,и рост 60см во как smile!32! поправились на 1600кг
-еще любим танцевать
Вот вроде пока и все
Профиль
#90
Цитата
регина милославская пишет:
так как в нашей поликлинники работает неучь
smile!14! smile!14! smile!14! иногда мне кажется, что все нервопатологи неучи! Я еще не встречала нормальных...
Цитата
регина милославская пишет:
-еще любим танцевать
это как????интересно...
Профиль
#91
Регин приветик. На счет врачей помолчу smile!11! сил нет обсуждать их безграмотность. Глицин не давай не в коем случае smile!06! Он ведь не устронит причину беспокойства. А беспокоит его видимо грыжа (кстати она у мальчиков чаще). Напиши чем лечишь?
на счет лактазной недостаточности! С вашей прибавкой в весе, я бы не стала ребенка еще чем-то пичкать. А то этот диагноз у них сейчас модно все подряд ставить! smile!20!
С достижениями вас! Большие такие! как вы танцуете! раскажите smile!23! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
и отвечу тут про кресло... кресло мы брали Чиковское, стоит от 60 до 120 долларов smile!23! Но за 60$ оно не лежачее и без музыки. А наше даже с режимом качания... но мы им не пользуемся smile!23!
Пиши. Не пропадай! Как тебе в роли мамы-то? Как муж к ребенку относится? всё-всё интересно smile!24!

Профиль
#92
Привет девули smile!00!

Напиши чем лечишь?[/QUOTE]
Да делаем массажик только,больше ничего не назначали.
Цитата
Елена пишет:
Большие такие! как вы танцуете! раскажите

Вклычаю музыку и он начинает ручками и ножками в такт музыке барахтать,очень смешно,ему нравиться он и веселится smile!28! smile!31!
Цитата
Елена пишет:
Как тебе в роли мамы-то? Как муж к ребенку относится?

В роли мамы уже привыкла,очень нравиться,особенно когда грудью кормлю. Муж отпуск взял очень мне помогает,берет его на себя и дает мне поспать smile!32! Муж с сыном общаются и хахочат,вообщем им весело.А еще Владику нравится когда я его на верх подкидываю,он балдеет smile!03! На животик к себе ложу он пытается ползти а когда у него не получается злится и плачет smile!14! Вообщем пока вот так smile!32!
Лен а кресло у вас супер smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93

Вот как мы высоко
Профиль
#94

Спит после гуляния
Профиль
#95
Регинка, с двумя месяцами, какой он хорошенький твой маленький сынок!!!
Как здорово, как приятно читать, когда все хорошо, пусть и дальше будет так!!!

Профиль
#96
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Регинка, с двумя месяцами

Спасибочки smile!12!
Профиль
#97
С двумя месяцами вас!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Такой славный!!!! smile!16! smile!16! smile!16! ттт пусть здоровенький растет и ниче пусть не беспокоит его!!!
мне кажется, что мои уже такими и не были smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! хотя очень-очень похожи! И оба любили спать с лапками вверх! smile!23! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
ой, какие вы красавцы smile!28! smile!28! smile!28!
поздравляем с 2 месяцами! Рассказывайте что умеете?! Сколько АГУков знаете?
Растите здоровенькими и сильными! У вас из "зимних деточек" 3 невесты имеются smile!23! . так что надо сил набиратся, чтоб перед нами красоваться! smile!31! smile!24!
Смотрела, смотрела. так и не поняла на кого вы больше похожи, на папу вроде smile!23!

Профиль
#99
Цитата
Елена пишет:
Смотрела, смотрела. так и не поняла на кого вы больше похожи,

Все по разному говорят,нос о ротик мои,остальное папино smile!31!
Спасибо девочки за поздравления smile!00!
Профиль
#100
Региночка!!!! Поздравляю вас с двумя месяцами!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! растите большими и здоровенькими!!!!
Тааакой он у тебя лапулечка(ттт), прям такой блондинчик, как будто загорел уже и волосики беллые-белые, как выгоревшие...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь