Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 180122Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Елена пишет:
А ты из сладостей что кушаешь?

Зефир,печенье юбилейное,одну конфету шоколадную позволяю smile!02!
Цитата
Мамуля пишет:
Регин, ты там одна совсем крутишься или помогает кто-то, кроме мужа?

Ко мне папа каждый день приходит,он и гуляет с сынулей по часу. Я просто папе уколы делаю,ему курс назначили. Вот пока онм гуляют я или сплю,или убираю дом ну и т.д smile!28!
Цитата
Мамуля пишет:
Я ж писала, какие продукты я ем

Галь а может тебе все таки ввести в свое меню куриный бульен,картофель с маслом ,макароны с сыром.

Галь а что ты из жидкости пьешь?
Профиль
#62
Цитата
Елена пишет:
ты чего????????? даже супик что ли не ешь? Хоть какой-нибуль? Даже на том же бульоне из под варенной курицы?
нет, я ем только то, что перечислено, хотя щас опять стала курицу не отваривать, а запекать в сметане. А суп не ем, т.к. еще не вводила ничего из того, из чего варят супы smile!09! . А бульоны в первое время вроде нельзя было, так что и бульон тож не ем.
Цитата
Елена пишет:
От тебя скоро ничего не останется на такой диете!
ну мои весы так не считают smile!23!
Да не, ничего, прорвемся, я ж вон уже начала вводить продукты понемногу smile!30!
Цитата
регина милославская пишет:
пока онм гуляют я или сплю,или убираю дом ну и т.д
супер!! а я пока сама стараюсь smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
может тебе все таки ввести в свое меню
я этим и начала уже заниматься, только очень осторожно smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
а что ты из жидкости пьешь?
воду, чай "бабушкино лукошко" и примерно дней 5 назад начала снова пить черный чай - слабый с мятой.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Мамуля пишет:
А бульоны в первое время вроде нельзя было,

это еще почему? Мне в род.доме отдельно каждый день варили бульон (правда из говядины или конины). Но приносили каждый день и говорили пить! Я и дома продолжаю на бульончики налегать smile!04!

Профиль
#64
Цитата
Елена пишет:
это еще почему?
точно не скажу, но вроде бы потому, что при варке из мяса в бульон экстрагируются жир и всякая химия. В любом случае, сейчас их уже точно можно smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я ела бульены сразу после родов,благодаря им у меня молоко прибыло smile!03!
А вот молокоя себе отменила,так как мне кажется что мой малыш на него плохо реагирует,и живот у него больше болел
Профиль
#66
С 1 месяцем вас!

Профиль
#67
С месяцем! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Большие вы уже, уже не новорожденные smile!28! smile!28! smile!28!

Расскажешь, как в поликлинику сходили? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Региночка и Владик с первым месяцем вас!!!
Растите большиими, и здоровья вам, молочка и радости

Профиль
#69
Спасибо девочки smile!08!
Сходили в поликлиннику,прибавили мы 700гр,подросли на 4 см. Направили к невропотологу и ортопеду. Сказали что все хорошо. Сходим к другим врачам узнаем как там у нас дела обстоят
Профиль
#70
Цитата
регина милославская пишет:
Направили к невропотологу и ортопеду

а нам еще хирурга, окулиста и стоматолога назначили smile!04!

Профиль
#71
Цитата
регина милославская пишет:
мы 700гр,подросли на 4 см
Молодцы smile!03!
Цитата
регина милославская пишет:
Сказали что все хорошо.
Отлично! smile!02! smile!02!
Напишешь, что вам другие врачи скажут?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#72
привет девочки smile!00!
Совсем нет времени. Мой сын с животом мучается вот уже 4-ре дня. Перепробывали все методы, даже трубку газоотводную ставила smile!11! Всеравно капризничает smile!11!
Плачет особенно вечером по три часа,да так что у меня сердце разрывается smile!15!
На себя даже времени нет,элементарно в туалет сходить. Причем у нас болел до этого животик,но не сильно и мы бысро успокаивались. Ну даже и не знаю что делать. Может еще погода влияет или у меня молоко жирное? smile!17! Какает с крупинками и жидко,иногда стул зеленого цвета. И когда пукает то на памперсах пятнышки жидкие остаются желтые. Еще у нас прыщики есть. Может мне на строгую диету сесть? Нона какую? Ребенку же витамины нужны smile!07!
Вчера муж купил детский сок из тыквы я попробывала,может у малыша от него еще живт болел.
Ну вообщем вот такие у нас дела smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Девченки еще вопрос о личном smile!19!

Кто нибудь из вас занимлся сексом ? smile!19! И как если ни секрет? И у кого какие выделения были в последние дни?
Профиль
#74
Цитата
регина милославская пишет:
сын с животом мучается вот уже 4-ре дня
smile!10! smile!10! Регин, я у себя как-то писала, что к 6ой неделе по статистике колики нарастают, а после этого уже начинают угасать, а у вас сейчас как раз 6ая неделя и идет smile!10! smile!10!
Цитата
регина милославская пишет:
Может еще погода влияет или у меня молоко жирное?
погода, говорят, влиять может, да, а про молоко - все у тебя с ним нормально. И какой бы оно ни было жирности, от твоей диеты это практически не зависит, по этому поводу не переживай. Жирность молока определяется в первую очередь генетически.
Цитата
регина милославская пишет:
Еще у нас прыщики есть
у нас они уже какой-то единой корочкой как будто стали на личике smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Может мне на строгую диету сесть? Нона какую? Ребенку же витамины нужны
витамны для беременных пьешь? Там их вполне достаточно для вас обоих smile!23!
А про диету - смотри сама, это сделать можно, но это тяжело, по себе знаю smile!14! Поэтому решить - нужно оно тебе или нет, только ты должна.
Цитата
регина милославская пишет:
И как если ни секрет
По-разному, то вроде нормально всё, то как-то наперекосяк все, причем наперекосяк у меня в голове smile!17! . Так что нужно голову менять smile!09! smile!09!
Цитата
регина милославская пишет:
И у кого какие выделения были в последние дни?
У меня примерно в это время, как у тебя сейчас, они уже вообще прекратились окончательно. Собсна, так и продолжается smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#75
Региночка, привет!!! Прости засранку, что не заходила к тебе целый месяц, даже больше smile!04! smile!04! Я поздравляю вас с первым месяцем!!! smile!08! smile!08! smile!08! Еще чуть-чуть и закончаться первые проблемы - с животиком и начнуться другие, более глобальные smile!31! smile!31! Я вам желаю пережить этот противный период колик спокойно, чтобы животик не болел, чтобы мама высыпалась. smile!08! smile!08! smile!08! Пока ничего не комментирую, потому как нечего сказать, у меня пока другие проблемы, до ваших мы еще не доросли smile!31!
Профиль
#76
привет всем кто заходит к нам в гости smile!00!
Хеленка спасибо огромное smile!25!
Времени вообще нет smile!14!
С сыночком прям беда,капризничает уже неделю. Живот вроде помеьше стал болеть. А да у нас понос был три дня,но это я виновата сьела банан и выпила яблочный-морковный сок детский,думаю из-за этого smile!17!
Но есть и приятное,мы потихоньку начинаем с бока на бок переворачиваться,и голову держим понемногу сами smile!02!
Девочки вопрос деликатный smile!19! как бороться с запором ? Мучаюсь жутко,только свечи глицериновые помогают smile!15! smile!11!
Профиль
#77
Цитата
регина милославская пишет:
Девочки вопрос деликатный

из продуктов очень медленно введи чернослив. буквально по одной штучки в день сначало. потом больше. еще надо много пить.
из лекарств - форлакс и дюфалак можно нам. дюфалак не знаю сколько, почитай анатацию. а форлакс, разводишьодин пакетик на стакан воды, выпиваешь утром за пол часа до еды, т.е. натощак smile!23! результат к вечеру должен быть. мне так в род.доме давали smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Лена права, я тоже хотела посоветовать Дюфалак. Его можно беременным и кормящим...К тому моя подруга, которая родила 1 февраля и кормит грудью уже начала его пить...Эффект есть... smile!03! smile!03!
Профиль
#79
спасибо девули smile!25!
Профиль
#80
девочки вопрос- у ваших деток есть налет на языке?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь