Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 180125Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Елена пишет:
кто как пережил взятие крови? кричали?
Я пыталась ее разбудить изо всех сил перед кабинетом, с трудом добилась состояния полудремы хотя бы smile!14! , но в кабинет с ней пошел муж. Слабохарактерная мамаша разревелась от того, что у Катюхи будут кровь брать smile!19! smile!14! . В общем, мы повякали только когда нам на пальчик давили, а сам укол пережили стоически smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#42
Но мы пока не были в поликлиннике, вот 29 пойдем и посмотрим,как мы отриагируем smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Мамуля пишет:
Слабохарактерная мамаша разревелась от того, что у Катюхи будут кровь брать

я тоже ревела на перовом приеме, но я из-за пупа ныла smile!17!
Цитата
регина милославская пишет:
вот 29 пойдем и посмотрим,как мы отриагируем

если что оденься так чтобы быстро сиську достать. сразу успакаиваеися smile!03!

Профиль
#44
Цитата
Елена пишет:
если что оденься так чтобы быстро сиську достать. сразу успакаиваеися

Лен спасибо за совет smile!25!

мой сынуля проверяет меня на вшивость,сегодня опять капризничал с 9утра до 12 дня чем довел меня до слез smile!11! У нас отходили газики,и мы очень любим в этот момент теребить титьку. Держит ее во рту во время колик и тянет в разные стороны ,злиться,плачет (а мне то больно,но приходиться терпеть). Вот теперь прокакался и спит. Но он ооооочень хитрый,как только я лягу с ним поспать ,хоть маленько покимарить,он тут же начинает ворочиться и капризничать,показывая всем видом своим что МАМА ХОРОШ СПААААААТЬ,ТЕБЕ НИЗЯ smile!17! Я встаю и с полуоткрытыми глазами развлекаю сынулю-капашулю smile!28!

Причем время капризов у него начинается в одно и тоже время в не зависимости утро это или вечер с 9:30 до 12:30,так же и вечером с 21:00 до 00:30. Что такое не пойму smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Регин, а зачем ты кормишь когда он от колик корчится? я в это время забираю сиську, соску в зубы и успакаиваю. помогает укладывания на живот. сегодня весь день так кладу на диван и она сразу засыпает!
А сиську мучить не позволяй. а то потом зубы будут и мало места тебе будет! если вытащить не можешь из-зо рта, то закрой ему пальчиками носик и строго, но спокойно скажи НЕЛЬЗЯ. он сразу сисю выпустит. Пусть сразу знает, что так делать плохо! Только в это время не улюлюкай с ним, а то он со временем подумает, что ты играешь с ним!

ну и держи стишок в тему ваших снов: (впрочем мы так же спим smile!11! )

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет само!

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Отредактировано: Елена 26.01.2009 13:00:29

Профиль
#46
Цитата
регина милославская пишет:
мы очень любим в этот момент теребить титьку
Цитата
Елена пишет:
соску в зубы и успакаиваю
что-то прям даже поражаюсь smile!14! , нам во время приступа в рот ничего не запхнешь, ни груди, ни соски, так и вопим до оглушения родителей smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
лягу с ним поспать ,хоть маленько покимарить,он тут же начинает ворочиться и капризничать,показывая всем видом своим что МАМА ХОРОШ СПААААААТЬ,ТЕБЕ НИЗЯ
а если лечь в другой комнате? smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
время капризов у него начинается в одно и тоже время в не зависимости утро это или вечер
колики обычно в одно и то же время происходят, вот это точно пройдет через пару месяцев.
Цитата
Елена пишет:
акрой ему пальчиками носик и строго, но спокойно скажи НЕЛЬЗЯ
а я мизинцем уголок ее рта оттягиваю - так вроде лучше забирать грудь, как нам на курсах объясняли и еще вычитала об этом где-то
Цитата
Елена пишет:
стишок
стишок улетный просто smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#47
Цитата
Елена пишет:
держи стишок в тему ваших снов

спасибо,здорово smile!31! smile!03!
а грудь он ищет сам когда у него колики,просит ее дико,а мне его жалко поэтому даю.А соску он не берет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Мамуля пишет:
а я мизинцем уголок ее рта оттягиваю - так вроде лучше забирать грудь

я что-то пробовала так1 но у меня видимо пальцы не с того места smile!11! или что-то не так делаю?

Профиль
#49
Цитата
Елена пишет:
что-то не так делаю?
у меня тоже не с первого раза получилось, но я другого способа и не знала smile!14! smile!14! , так что пришлось приловчиться сразу smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#50
Региночка привет!!!
Колики скоро пройдут и все будет хорошо. Еще раз поздравляю тебя срожлдением сыночка, с возвращением в квартиру, с завершением ремонта.
Лен - стих классный

Профиль
#51
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще раз поздравляю тебя срожлдением сыночка,

Спасибо smile!23!
Профиль
#52
Ой девченки что было сегодня ночью,ужас smile!11!
Мой сынок так орал как smile!07! ни когда,я испугалась ни на шутку.Это у нас так животик болел.
Это я бестолочь решила маленький кусочек яблочка скушать,посмотреть реакцию детки. Вот и посмотрела smile!11! smile!17! А он бедный так мучался. Пришлось дать эспумизан,теплую шаль на животик,и через два часа ора мы уснули у мамы на руках smile!10!
Вообще блин не буду есть фрукты на фиг.
Сегодня вот тоже капризничает и плачет smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Я Яблоко начинала есть медленно, чуть ли не пол дольки тоненькой. теперь могу уже съесть целое небольшое яблочко. но только зеленное конечно.
регин, а ты шкурку сняла? из-за нее ужасные брожения у деток могут быть! smile!17!

Профиль
#54
Цитата
Елена пишет:
регин, а ты шкурку сняла?

Конечно,но вот оно нам не пошло smile!17!
Профиль
#55
банан можешь попробывать. Опять же по чуть-чуть! В нем ведь много витаминов! Но толкьо надо есть бананы на которых нет черных точечек. это участки брожения!
Хотя я сама еще банан не ела. Но сок банановый пью! Вроде прошел! smile!23!
из овощей ем только морковку! Больше даже придумать не могу, чтобы еще съесть?
Вот и получается, что ем только яблоки и морковь из овощей и фруктов! smile!17!

А ты из сладостей что кушаешь?

Профиль
#56
О, кстати, я из сладостей подсела на мармелад - и вкусно, и полезно, и аллергии на него нет, и шоколад мне вполне заменяет! А еще можно пастилу и зефир, ням-ням. smile!28!
Отредактировано: ksjuscha 27.01.2009 19:20:23

Профиль
#57
Цитата
регина милославская пишет:
у нас так животик болел.
Это я бестолочь решила маленький кусочек яблочка скушать
ого, вот это да, так мне еще меньше хочется новых продуктов вводить smile!14! smile!14!
Бедолаги smile!10! smile!10! smile!10!
Регин, ты там одна совсем крутишься или помогает кто-то, кроме мужа?
Цитата
Елена пишет:
из-за нее ужасные брожения у деток могут быть
да?! а я думала, кожуру нужно снимать, потому что на ней куча всякой химии... а если бы были "свои" яблоки, тогда и не нужно было бы. Мне так в роддоме сестра одна говорила smile!12!
Цитата
Елена пишет:
сок банановый пью!
сама делаешь или магазинный?
Цитата
Елена пишет:
из овощей ем только морковку
Я ее боюсь как огня. попробовала ввести на той неделе. Боже, как мы орали на следующий день smile!14! smile!14! , причем не просто колики, как обычно, а еще и после каждого кормления были арии smile!04! smile!04! Может и не она была виновата, но тааак страшно опять ее пробовать есть smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
ням-ням
А ириски можно? smile!07! smile!07! Ну просто как вы сами думаете? Я их очень люблю и дома со времен беременных остались стратегические прямо таки запасы, лежат, соблазняют. Это ириски наподобие футтелы.. Или не стоит вообще?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Мамуля пишет:
сама делаешь или магазинный?

магазинный конечно smile!19!
Цитата
Мамуля пишет:
Я ее боюсь как огня

так ты ее и в обычную еду не добавляешь что ли? smile!11! Ну там в суп например, или потушить чего?
Цитата
Мамуля пишет:
А ириски можно?

ммм...я ела обычные ириски, золотой ключик, прошел..... smile!23!
Цитата
ksjuscha пишет:
зефир

smile!01! ура..... хорошо, что надоумила Ксюш smile!03! , надо купить!

Я из сладостей ем халву, конфетки-карамельки и сосульки, овсяные печеньки, крекеры, и такие печеньки как рыбки маленькие (не знаю название). Буду пополнять список! smile!28!

Профиль
#59
Цитата
Елена пишет:
так ты ее и в обычную еду не добавляешь что ли? Ничего себе Ну там в суп например, или потушить чего?
Лен, в какую такую еду?! Я ж писала, какие продукты я ем - вареную курицу, гречку, бананы, сыр, курагу, чернослив и свеклу smile!14! smile!14! И на этом ВСЁ smile!12!
Отредактировано: Мамуля 27.01.2009 22:10:05
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#60
Цитата
Мамуля пишет:
в какую такую еду?!

ау..... ты чего????????? даже супик что ли не ешь? Хоть какой-нибуль? Даже на том же бульоне из под варенной курицы? Галь, я в шоке! От тебя скоро ничего не останется на такой диете! smile!11!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь