Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 180121Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
девочки всем большой привет smile!00!
Извините что задержалась, спасибо всем з поздравления smile!25! smile!25! smile!25!
Вернулась домой от маы только вчера,так как ремонт закончился в моей квартире два дня назад smile!30!
Профиль
#22
Ну а теперь краткий рассказ моих родов.
все началось 29 декабря, а до этого ночью были сильные схватки. Так вот собрались мы с мужем в роддом к 11 утра. Муж благополучно меня сдал и уехал с испуганным видом что привел меня в дикий смех smile!31! Прошла я все процедуры ну описывать нет смысла,вообщем нормально. Сделала узи и отправили в родблок,там меня ждала моя акушерка скоторой я договаривалась,зайду чуть вперед прекрасная женщина,профессионал smile!03!
В родблоке я была в 13-00,а началось все в 14:00. Так как пузырь был плоский воды не могли излиться сами и мне их спустили. И вот тогда схватки усилились и время между ними сократилось,но было пока терпимо smile!31! Я ходила по родблоку лежать ну ни как не могла,исидела на унитазе (извините за пошлость)и обливалась холодной водой. Осмотры были самыми противными но пришлось и это стерпеть.
Самое трудное началось где-то за 1,5 часа до появления сына,когда тебя жутко тужит а тужится нельзя,я тогда вот и покрикивала. Акушерка была рядом поддерживала меня. И вот когда я увидела что она накрывает пеленками кресло,тут пришел восторг что скоро все закончится и я увижу свой долгожданный комочек smile!02!
Перебралась я с помощью акушерки на кресло и началась активная работа,больно мне не было наооборот было облегчение того что тебе разрешили тужиться smile!32! И за три потуги появилось мое чудо smile!30!
Мне сразу положили его на живот счастью моему не было придела,я никогда еще так сильно не была счастлива. Это что то такое сверхестественное smile!31! Ну а потом пришла Марья Искустница и принелась за шитье smile!31! Все прошло лучше чем я ожидала, страха у меня не было, я считаю это главным smile!32!
Пробыли мы в роддоме четыре дня и нас благополучно выписали smile!02!
Сыночка назвали Владиславом, родился он 3620кг 52см. Ну вот вроде и все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Все подробности нашей домашней уже жизни напишу попозже smile!19!
Профиль
#24
вот видишь как все здорово получилось smile!30!
поздравляю еще раз smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
регина милославская пишет:
Сыночка назвали Владиславом, родился он 3620кг 52см. Ну вот вроде и все.

smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Здорово!!! smile!28! Поздравляю!!!
Профиль
#26
не получается линейка smile!14!
Отредактировано: регина милославская 19.01.2009 14:57:59
Профиль
#27
Цитата
регина милославская пишет:
не получается линейка smile!14!

почему? smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ура получилась линейка smile!30!
Профиль
#29
Регина smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю еще раз с рождением Владика smile!08! smile!08! smile!08!
Не болейте, поменьше мучайтесь животиком и пусть вам хватает маминого молока! smile!32!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#30
Девочки я за советом прям не знаю что и делать. Сегодня целый час рыдала крокодильими слезами в месте с сыночком. Дело в том что утром титю он сосет спокойно и не плачет. А днем хочет есть я ему даю титьку он делает пару сосательных движений и начинает орать,вместе с этим он тужится,краснеет и поджимает ножки. Я естественно думаю что это колики,да и еще они метеозависимые,а погодка то вон какая не поймешь то холодно,то тепло. Потом вычитала в нете, что такая реакция у деток может быть и отитом (не дай бог). Вот я в сметении. Может у кого то так было и что вы при этом делали?
Да и еще всякие эспумизаны, бейбе калм он выплевывает,а потом после приема пищи обильно срыгивает. Я думаю что из-за лекарств. Перестала ему их давать,вроде меньше срыгивать стал.

Депресняк тоже блин замучил,каждый день рыдаю,ни чего с этим поделать не могу.Мысли дурацкие в голову лезут ужас smile!17! Наверное я плохая мама,раз я не могу помочь собственному деточке smile!11!
Профиль
#31
ну во-первых - сама успокойся! Ребенок ведь все чувствует! Как бы рыдать не хотелось, а к нему с улыбкой подходи. он ведь все чувствует! smile!23!
Если это колики ( очень похоже, т.к. крики и боль во время и после еды), то надо пить бактерии (бифидумбактерин или лактобактерин). нам и то и то понравилось!
- После еды держи столбиком - так и отрыжка легче отходит , и какать им так легче.
- на живот к себе клади, да и просто периодически на животик выкладывай! сама заметишь,если нравится это ему - пусть лежит. не нравится - положи попозже!
- пеленочку грей. тоже на живот
- ну и что-то на основе укропа конечно надо давать. А я еще и сама чай с фенхелем пью, думаю может так ей легче smile!23!

и успокойся самое главное! все будет хорошо! Бактерии обязательно давай...

Профиль
#32
ПОздравляю!
Я тоже пила укропный и фенхелевый чай (заливаешь столовую ложку семян укропа или фенхеля кипятком). КРоме помощи с газиками, эти чаи повышают лактацию.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я тоже пила укропный и фенхелевый чай (заливаешь столовую ложку семян укропа или фенхеля кипятком).

надо бы тоже так делать... а то мне муж купил ХИП для повышения лактации, а там кроме фенхеля еще много чего. Может есть просто ХИП с фенхелем, надо попросить чтобы поискал.

Профиль
#34
Лен спасибо за советы smile!03!
А бактерии мне пить надо? (что то я не поняла) smile!14!
Профиль
#35
Цитата
регина милославская пишет:
Лен спасибо за советы smile!03!
А бактерии мне пить надо? (что то я не поняла) smile!14!

нет. Бифидум надо давать сынуле! Позвони своему врачу и спроси как давать! пусть все объяснит!
Я разводила их в воде или шиповнике. в шиповнике пьет лучше. Он кисленький и ей нравится! smile!23!
как вы сегодня там воюете? smile!28!

Профиль
#36
Сегодня получше, я думаю погода еще вчера сказалась. У нас сегодня -1 и дождь. Но капризы всеравно остались smile!11!
Профиль
#37
Цитата
регина милославская пишет:
капризы всеравно осталис
Ты там одна с малышом и по дому или помогает тебе кто-то? Мама или муж? У меня вот муж переведен на самообеспечение - чего сам себе купит и сам себе приготовит, то и ест, я только надеюсь, что это не навсегда smile!14! smile!14! . А то у нас пока ребенок вытеснил понятие семьи, чего мне очень не хотелось smile!11! .
Если эспумизан не помогает, попробуй Саб Симплекс, там то же самое активное вещество - симетикон, может быть поможет вам smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Галь спасибо,но я с лекарствами эксперименты ставить больше не хочу. Он от них так сильно и часто срыгивает. давать перестала и срыгиваний меньше стало smile!07!
А так делаем масажик, выкладываем на животик,и ложу на животик платок шерстянной он ему животик греет smile!03! А там посмотрим smile!28!

Девочки еще вопрос: как у кого прошел поход в smile!28! поликлиннику,и что там делают первый раз? И к каким врачам надо записаться?
И кто нибудь знает скока стоит заключить контракт на платное обслуживание ребенка? (Ну я думаю там подход может быть лучше и внимательность)
Профиль
#39
Цитата
регина милославская пишет:
делаем масажик, выкладываем на животик,и ложу на животик платок шерстянной он ему животик греет
супер, если этого вам достаточно smile!02! smile!02!
Цитата
регина милославская пишет:
как у кого прошел поход в поликлиннику,и что там делают первый раз? И к каким врачам надо записаться?
сначала нужно зайти к участковому педиатру, она скажет, что и как. Мы перекочевали в другую поликлинику, там прошли: педиатра, окулиста, стоматолога, ортопеда и хирурга, невролога smile!12! . Еще берут кровь из пальчика smile!15! smile!15! , дают направление на анализ мочи. Еще мы не прошли ЛОРа, не сделали УЗИ тазобедренных суставов и не сделали нейросонограмму. Вроде на этом всё.

Про платные варианты мы сами не узнавали, но Ксюша писала, что их VIP страховка до 1 года обошлась им в 66 тыс руб. И там и на дом все врачи приезжают и анализы дома же берут и еще несколько сенасов массажа входит.
Отредактировано: Мамуля 23.01.2009 22:42:15
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#40
кто как пережил взятие крови? кричали?
мы просто орали. только сиська и спасла smile!11!
Отредактировано: Елена 24.01.2009 00:49:23

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь