Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 180136Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Всем гостям большой привет smile!08!
спасибо что зашли smile!25!
Жалею что сразу не завела дневничок,теперь уже срок большой smile!19!
В кратце:
Беременность долгожданная,не получалось около 5-ти лет.
Но вот это чудо произошло,радости не было предела,я как сумасшедшая скакала по квартире и не могла поверить smile!28! И с этого дня моя жизнь изменилась.
Я встала на учет в ЖК и понеслось,анализы и т.д
В связи с угрозой муж меня заставил уволиться,о чем я не жалею ни капельки. В 13 недель положили на сохранение,страшно было очень потерять свое чудо,поэтому выполняла все рекомендации врача.
Продержали меня не долго всего неделю.Сказать что моя беременность проходила легко,наверное ,но в страхе,так как всегда ставили тонус smile!17! Радовало конечно что токсикоза у меня не было smile!02! А потом мы узнали что в животике у нас живет сыночек,муж был рад,да и я первого хотела мальчика.
Зашевелились мы в 17 недель,было очень не обычно и приятно smile!02! Ну а потом по мере его развития,мы стали мамку бить сильнее smile!28! И очень любим выставлять попу, от чего получил звание вертипоп smile!16!
Вот так если писать коротко.
Сейчас я очень жду встречи с ним smile!07! Осталось не много,страха нет, скорее приятное волнение smile!32!
Завтра едем в роддом на очередной осмотр,да и акушерка сказала взять все необходимое,может оставит и мы родимся до нового года. smile!32!
Профиль
#2
Поздравляю с открытием дневничка! smile!08! smile!08! smile!08!
Ждем завтра новостей с больницы! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Елена пишет:
Поздравляю с открытием дневничка!

спасибочки smile!25!
Профиль
#4
Привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляем с открытием дневника! smile!00! smile!00! Поздравляем - это я и висящая на второй руке Катерина smile!31! smile!31! smile!31! smile!23!

Будет очень здорово, если вы и правда родитесь до Нового года - будет вам с мужем долгожданный подарок на Новый год и на День рождения мамочки smile!27! smile!27! . Удачи вам с сыночком завтра! Здорово, что страхов нет. Роды - это нормальное физиологическое событие в жизни женщины, его не нужно бояться. Могу дать один совет, который мне самой очень помог, ну кроме дыхания, конечно (я вообще не представляю, КАК можно рожать без дыхания собачкой smile!14! smile!14! ), совет такой: "не жди окончания каждой схватки, схватка будет идти столько, сколько нужно. чтобы твой малыш продвинулся вперед, нужно не ждать окончания схватки, нужно ее просто пережить/продышать". Мне это очень помогло по крайней мере smile!03!
Еще раз удачи! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Региночка!!! Поздравляю с дневничком!!! Я так рада, что теперь будем узнавать твои новости здесь.
Профиль
#6
Цитата
Мамуля пишет:
совет такой: "не жди окончания каждой схватки,

Спасибо большое,я буду стараться\
Цитата
Helenka пишет:
Поздравляю с дневничком!!!

Спасибо Хеленка
Профиль
#7
Я жду от тебя сегодня сообщение...И буду наведываться к тебе периодически в течении дня...Короче, хоть где-то информацию ждать, ок? smile!23! Удачи в роддоме!!!!! Главное не бойся!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Helenka пишет:
сообщение...И буду наведываться к тебе периодически в течении дня...Короче, хоть где-то информацию ждать, ок?

Обязательно smile!00!
сегодня ночью были схватки,но к утру пропали. схватывало почему т только правую сторону,оооооочень больно,но терпимо. Вот собираемся с мужем ехать в роддом. Будет время сообщу smile!28!
Всем привет smile!00! smile!08!
Профиль
#9
ждем smile!07!

Профиль
#10
Цитата
регина милославская пишет:
Будет время сообщу
Всем привет

Будем ждать и надееться что все пройдет хорошо smile!31!
И тебе привет!!! smile!02!
Профиль
#11
в 18 часов, Региночка родила сынулю, 3600, 52 см..... smile!30!
Поздравляем!


Профиль
#12
Аааааа, уррааааа!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Регина, от всей души тебя поздравляю с долгожданной встречей с долгожданным сыночком! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Растите большими, красивыми,здоровенькими на радость маме и папе smile!02! smile!02! smile!02! И пусть у мамы будет побольше полезного и вкусного молочка!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
В 18.00 Регина родила сыночка, 3600, 52см.
smile!30! smile!30! smile!30!
Поздравляем!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#14
Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
ого, у меня 2 раза получилось как-то одно и то же smile!01! (это я думала прошлое сообщение не ушло, т.к. Лизка на груди висела, попросила мужа еще раз написать)
ну да ладно.... главное, что так быстро.... Умничка! smile!30!

Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

Отредактировано: Елена 29.12.2008 21:02:11

Профиль
#16
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень-очень за вас рады!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Здоровья маленькому человечку и всей вашей семье!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#17
Ураааа!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Региночка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Желаю вам спокойных ночей и побольше молочка в груди!!! Здоровья и всего-всего хорошего!!!

пы.сы. а мне вчера пришла смс, я думала от тебя, ан нет, от другой подружки(реальной, не виртуальной smile!31! ), она тоже вчера родила!!!тока дочку, по-моему, должна была smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Отредактировано: Helenka 30.12.2008 07:39:11
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Регина, поздравляю. Ну вот ты и дождалась. Ура! Ура! Ура!!!! Подарочек к НОВОМУ ГОДУ. Самый лучший и драгоценный.Присоединяемся к пожеланиям. Заходите в гости

Профиль
#19
Поздравляю!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
За тебя Регин и сынишку!
Профиль
#20

Региночка, поздравляем тебя с днем Рожденья! Пусть все твои мечты сбываются! Пусть тебя любит и ценит твоя семья, а сынуля радует своими успехами! Счастья, тебе, здоровья и всего самого наилучшего!
Отредактировано: Елена 01.01.2009 13:49:20

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 511
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь