Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 69177Тема: «Бельчона Дневничок будущей мамульки, мы ждем пополнение ;)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Привет Катюшка smile!00! Как дела? Когда результаты анализов объявиш?
Сынуля умничка, спортсмен smile!10! Родители то как-нибудь поощрили?
#142
Цитата
Мила Я пишет:
Заходи в худеющие... здоровый образ жизни и при беременности нужен!

пРИВЕТИКИ:)! Вот будет пузику 4 месяца сразу же в строй. долго ждать но ничего ;)Видела, Сентябринка обьявилась!!!!класс!!!!



Цитата
Nira пишет:
И что за депресняк?

Трямки:)! депрессняк отсутствует как и токсикоз, неужели второй тоже парниша? smile!01!
Я вас тоже люблю и подглядываю за вами ;)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
FINKA пишет:
Когда результаты анализов объявиш?

Приветики! завтра звонить буду, никак по времени расчитать не могу))))
Сына ходит-гордится,единственное что его огорчает что его принцессой стала его же сестра))))а у них практически не любовь, а точнее ревность в другому брату))))
Ща фотки скину некоторые, а то уменьшить не успеваю.
Завтра ММ покупает телефон себе, надо и мне сподобится(у нас одновременно мобильники накрылись)
Прибавила кг, даже полтора, что же дальше будет?smile!01!
Везет же некоторым, во время беременности умудрится еще и в минуса уйти smile!19!
По прежнему принимаю витаминки и поглощаю овощи-фрукты, правда сегодня были макароны smile!19! С массажами что то как то, короче всё реже и реже!





Профиль
#144
Какой малышик сладкий!!!!Ой даже не представляю какая девчушка то красавица выйдет!!!!! smile!16!
А почему тольк подглядываешь?Пиши нам мы скучаем!!!
Вот я же сюда забегаю!!! smile!06!
Лапа сына твой!!!!
Не Катюш думаю всё таки девочка будет!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Привет Катюнь!
Какой классный Бельчонок! smile!02! smile!10!
Да уж!Все два форума за девченку голосуют!
Чмоки!
#146
Пацан у тебя smile!03! прикольный. И на папу похож. Что с анализами? Не убивайся ты за те кг , разве можно что-то изменить? Нет, так и страдать ненадо. Потом займешся собой под форумским чутким руководством.
#147
Бельчоночек smile!00! smile!08! Какой сынулька smile!03! прелесть smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Бельченок smile!00!
малый просто супер беленький такой smile!16!
Профиль
#149
Цитата
Nira пишет:
Не Катюш думаю всё таки девочка будет!!!

Прива:)
Всё зависит от того как папА старался;)
забегала к вам, правда не ко всем как хотелось, что то по времени не успеваю. Сынка то? да лапа, жальчто на фотах не настолько хорош как в реалЕ)))) одни глазки раскосые с длинными ресницами чего стоют;)

Цитата
Ассолька пишет:
Трямки:)
Все два форума за девченку голосуют!

Интересно чей же голос все таки победит? smile!22! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
приветули:)
Что с анализами?

у меня опять не было времени smile!19! Ну не лю я на улице по фински балакать))) чувство неуверенности все таки присутствует, да и опять же вдруг записать что надо
Умом то я понимаю, что наверстаю всё, и ММ вон грит какая заюшка девчина у него длинноногая)))(типа за счет скидывания веса они резко выросли)))))) а вот чувство тяжести все таки раздражает. клизму мне, клизму)))

Цитата
Линночка пишет:
Какой сынулька [ru]

мне тоже нравится;) smile!16!

Цитата
Avital пишет:
малый просто супер беленький такой

есть в кого)))что папа что мама в детстве ну чисто блондинами были;) smile!12!

Кстате, подскажите плиз, клизму делать мона? а грибы есть? и вообще днем было столько вопросов, а сейчас уже не соображаю, насыщенный день да вечерний турнир выбили из колеи, хорошо что такие дни бывают через день-два)))

Сегодня после общения с ММ порешили откладывать деньгу на операцию моему брату. что порадовало так это то что предложил таки именно ММ. Значит не совсем человек потерянный для мира)))
папик так и не одумался, так что придется отсюда помогать, раз у мужика нет совести содержать свою семью. И это я им гордилась и всегда ставила в пример ММу. как трудно признать поражения через столько лет возвышения его на трон
Осталось за малым, придумать как переправлять деньгу
А еще, хочу преобрести диван. но никак не нахожу по душе, а вот в России видела летом и до сих пор его хочу, эхь

Профиль
#150
Все таки девочка возьмет верь!!!!
Вот уже жду не дождусь узи.....Интересно помогли ли наши молитвы и твои желания!!!
Не напрягайся и не волнуйся-это вредно!!!
Всё будет как задумала обещаю!!!!
#151
Цитата
Nira пишет:
Вот уже жду не дождусь узи

сама жду)))))) но боюсь))))

Профиль
#152
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Прибавила кг, даже полтора, что же дальше будет

Приветики Катюша! smile!00! smile!08!
Не переживай,пройдёт.Я вначале тоже прибавила два кг.Потом эти прибавленные куда то делись.
Вот набираю сейчас,но сейчас ясно.Нужно уже.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
клизму делать мона

Я тоже мучалась.Но врач сказала что на раннем сроке это опасно.Только после трёх месяцев,и то если очень надо.А так питаться правильно.Но мне это вообще не помогало.Мне девочки советовали киви натощак с утра кушать.Не скажу что помогло.Но со временем более менее нормализовалось.И потом я покупала настойку чернослива пила.И ещё какую то траву,которая как оказалась была сенной.Вот её не стала больше пить.
Мне сказали люди с опытом рождения сыновей,если болит поясница то жди мальчика.Вот.У меня она естественно болит.Постоянно.Да и на узи предположительно сказали что мальчик.Посмотрим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Сreata пишет:
Да и на узи предположительно сказали что мальчик.Посмотрим.

ну как вы уже все догадались. парнишку я не хо. но что делать. будем смотреть на это с другой стороны. сына то хочет брата;)
Сенна мне и ранее не помогала. сейчас клетчатку поглощаю. а киви. видать в какой момент её пепеела, теперь на губах вулдыри от неё вскакивают, пришлось отказаться.
А еще, мне кофе помогает с утра;)
НЕ ХОЧУ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!

Профиль
#154
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
А еще, мне кофе помогает с утра;)

Мне раньше помогало.Отчего и подсела я на этот напиток.Сейчас нольреакции.Или кофе не то. smile!19!
Если бы знала что это сенна я бы не пила.
Профиль
#155
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
НЕ ХОЧУ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!

Я тоже.
Профиль
#156
Понимаем друг друга. мне на УЗИ грили что девочка, а вышло по другому, так что шанс всегда есть;)

Профиль
#157
Привет, Катерина!
Сыночек лапочка! smile!03! А для кишечника натощак ешь курагу, желательно предварительно размочить в горяцей воде и кушать мягкой. smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
мне на УЗИ грили что девочка, а вышло по другому, так что шанс всегда есть;)

все бывает и они ошибаються smile!09!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#159
Привет!
Спасибо, что ко мне забегаешь.
Кстати, можешь еще льняное семя в йогурт или кефир класть. Тоже помогает. smile!12! Фото супер!
#160
Бельчоныш, а я вот слышала, что когда не хотят мальчика, а потом он рождается из них частенько становятся голубыми smile!14! smile!14! smile!14!
Вообщем, желаю и голосую за девочку smile!16!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь