Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 69155Тема: «Бельчона Дневничок будущей мамульки, мы ждем пополнение ;)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
принимай фью фью ;)

флюиды приняты! Присылай почаще...В гости забегай.... Токсикоза нет? Это хорошо... Странно как то тебя врачиха приняла!
#22
Да, Бельчон, теперь не знаю как переригистрироваться под другим логином. А компы сейчас вроде как защищенные, говорят. но переусердствовать конечно не надо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Странно как то тебя врачиха приняла!

Незнаю, может у финников это в плане вещей?! smile!19! В России я практически жила в консультации(каждые три дня прием) да в роддоме(4раза). Но там была угроза выкидыша
В гости вместе с флюидами забегать бу ;)

Цитата
Галина Ремизова пишет:
не знаю как переригистрироваться под другим логином

а может и не надо? кстате обратись к Валентину, он поможет! а вообще просто когда потребуют логин и пароль, поставь галку внизу. По идеи проблем быть не должно!
Вот зря ты мне про защищенность говоришь. Таким макаром я хоть себя от компа гоню)))))

Случилась одно горе изза которого теперь ММ постоянно бережет моё здоровье(поверьте от этого еще хуже) Напрягает
Дело в том, получилось так что мы с моей невесткой забеременнели предположительно в один день.Уже запланировали нашу жизнь на будущее, как же это здорово! Но в пятницу позвонил её мужчина и сообщил что она потеряла ребенка. И у меня создается одновременно чувство вины(ну вот такой я человек) и чувство страха. Берегу себя пуще прежнего, но его забота просто давит. Да еще родственники-бывшие родственники все внимание перекинули на меня. Тяжко. Хотя когда я одна, я летаю!

Профиль
#24
Аж тогда?????
Странно....Мне на 5 недель уже делали,да и вобще у нас тут при всяком удобном случае делают!!!!
Странные ваши фины smile!09!

Бельчик какой ужас про невестку(ТТТ)
Даже не думай об этом.....
Действительно ьак неприятно...... smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Nira пишет:
Мне на 5 недель уже делали

Так вот и в Германии, подруга говорит делали уже УЗИ, а она ведь даже еще только сомневалась беременна ли
Ну как тут не думать?! Хотя стараюсь картины яркоописываемые гнать прочь!

Нда обедать уже час назад собиралась. чтобы приготовить? Вчера об этом не озаботилась

Профиль
#26
Приветик! Рады познакомиться! Легкой вам беременности!!!
#27
Приветики .Поздравляю с радостным событием и с дневничком. Удачной беременности!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Приветики Катерина!!! smile!00! С новым дневничком,беремешка. smile!08! smile!08! smile!08!
Ну вот и ты к нам наконец то!Как я рада видеть тебя здесь smile!03!
По поводу невестки жаль конечно,но ты не думай об этом.У всех своё. smile!19!

Профиль
#29
Ну вот и я пришла тебе наведать! 08!
Молодец! Будем и тут следить за твоими изменениями! smile!00!
Профиль
#30
Цитата
Kirik пишет:
Ну вот и я пришла тебе наведать!

Трямки:)! Буду рада с вами и здесь общаться, красотули мои ;)

Цитата
Сreata пишет:
С новым дневничком,беремешка

smile!00! Теперь будем чаще встречаться. Рада что у тебя уже все хорошо! smile!03!

Цитата
Leyla L пишет:
Удачной беременности!!!

Спасибо smile!08! я постораюсь сделать все чтоб облегчить этот период ;)

Цитата
Lastochka пишет:
Рады познакомиться

Взаимно smile!08! Ооооо! да вам уже совсем скоро на свет появляться!!!!! smile!05!

Почти весь день ничего не делала, проленилась smile!19!
А к вечеру пузико внизу тянуть стало.
Вот сейчас супец доварится и пойду валяться. главное не увлекаться с расслабонами smile!09!

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК:)!

Профиль
#31
Приветики! Я знакомиться...очень рады пополнению в наших рядах smile!08! smile!08! smile!08!
#32
Приветик! Я тоже знакомиться прибежала smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Вайта
[B]взаимно приятно ;) С завтрешнего дня начну активно ходить по дневничкам, а то как то все время отвлекают

Девочки, вот подтвердите или опровергните тот факт:если тебя активно тошнит и мучает токсикоз, то родиться девочка, если особо вас беременность не утомляет , то мальчик! Внесите лепту, плииз в мои думы smile!19!

Профиль
#34
Цитата
Линночка пишет:
Я тоже знакомиться прибежала

Приветики:)! Вот ты первая под раздачу и попала))) тебя мучал токсикоз? ;)

Профиль
#35
я с пацнами летала,с девочкой лежала)))токсикоз сильный был у всех)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#36
Привет! smile!08! smile!08! smile!08! Да 6 недель-это уже серьезный срок, поздравляю, прямо вот от всей души! smile!08!

Профиль
#37
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, ПУЗИКАМ ПРИВЕТИКИ!!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
я с пацнами летала,с девочкой лежала

вот! я с парнишей тоже никаких проблем не испытывала. вот и сейчас все нормуль. а так хочется тошнотиков-ну хоть какого нить признака девочки smile!07!
Цитата
murka murka пишет:
Да 6 недель-это уже серьезный срок

не сколько серьезный сколько опасный smile!10!
спасибки smile!08! smile!12!

Вот и среда наступила, на улице -18 мороза, дома парилка, надо побыстрому проветрить, а то голова чумная будет)))
Собираю сына в школу(сидя у компа smile!09! ), а потом полдня свободных, нет чтоб спать снова завалиться, так нет же. Бу по дневничкам гулять ;)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Приветик smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Девочки, вот подтвердите или опровергните тот факт:если тебя активно тошнит и мучает токсикоз, то родиться девочка, если особо вас беременность не утомляет , то мальчик!

Меня с дочкой вообще не мучал токсикоз, ну может быть раза три всего тошнило и все в самом начале. smile!08!
Профиль
#39
Цитата
Линночка пишет:
Меня с дочкой вообще не мучал токсикоз

Хорошая новость! есть шансы!!!! smile!05!
Муурси за ответ:)! smile!08!

Стала замечать за собой любовь к цитрусовым(что ни есть гуд) хотя раньше была безразлична
в 8.30 утра уже был сьеден суп smile!01! smile!19!

Профиль
#40
Кать! Привет!

Моей мамы подруга. когда рожала своего сына - врачи удивились тому, что он у нее был ЖОЛТЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙ!!!!!

Желтуха?!????? - нет!

Спросили у нее: "А вы случайно во время беременности на цитрусовые не налегали????"

Да-Да-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она всю беременность, прикинь, ела лимоны и апельсины - КИЛОГРАММАМИ!!!!!!!!!!!
И сейчас она их любит, кстати.
Вот поэтому у нее сын и родился жолтый!!!! Смешно так теперь это слушать.

Не знаю, к чему это я ...... извини.... просто вспомнилось, когда прочитала о твоего появившейся тяге в цитрусовым...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь