Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 269 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 71150Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Галка пишет:
но получается, что-то типа сглаза,
нас в этом плане на детской площадке.... smile!11! smile!11! smile!11! очень "люблю" вопросы старушек всяких, типа: ну, как ночи? ну, как животик? как грудь? smile!17! smile!17! smile!17! блин... не ответить сложно.... и правду говорить не хочется, чтоб не сглазить ттт..... и чего им сказать?? говорю: по-разному бывает! smile!23! smile!23! а если правду рассказывать, то сама свое дите и сглаживаешь.... это я с Лизкой поняла! Как похвастаюсь, что мы хорошо ночью спали, так мне след. ночка вообще без сна smile!01! smile!11!
Цитата
Троянская Елена пишет:
за месяц прибавили 300 с небольшим грамм
а сколько физиологической потери веса было?? smile!23!


Профиль
#262
smile!08!
Отредактировано: Галка 04.08.2008 14:26:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
всем привет...
я тут. временами пропадаю в своем дневнике на ЖЖ.
Вот парочка фото наших
http://s52.radikal.ru/i135/0808/79/8d170e3c662a.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0808/a0/8e7613db1ea2.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0808/54/0827c0a7a0a1.jpg



сейчас взяли нянечку, на пару часов оставляю ей пару раз в неделю, сама хожу на массаж, убираю целлюлит.

побывали у хЕрурга-ортопеда, все отлично у нас, впррочем мы не сомневались. Поркутили нас вразные стороны, посмотрели на нас, мы пукнули в нос ему и очень спокойно смотрели на дядечку врача.
Настроение супер, купила мяса, после вегетарианской беременности не могу им наесться, теперь вот кайф ловлю.
Было солнечное затмение, мы реагировали на него замечательно, спокойны, веселы, а у про маму вообще и так понятно, радостная, как будто что-то случится.Зацеловала сына. Целый день ходила радовалась, и целовала его, больше всех обожаю своих детей и семью. Мужа очень люблю, самого желанного и любимого.

я вчера балдела на вакуумном массаже, блин, красотааа. Массажистка говорит. когда больно будет, говори, типа с непривычки, какое там больно , я пищала от радости. Вот только завтра наверное вначале будет больно, т.е. уже сегодня все болит. Зашла в лэтуаль и купила себе подводку диора и помаду шанель, подарили какие то подарки...куча .вчера вечером гуляли с мелкими, подошли соседки, прикольные девчонки, налюбоваться не могут малышом,одна вскакивааети говорит, все , хочу ребенка, и кричит мужу, Женя.....я хочу ребенка...все смеются. Другая, мне бы быстро, чтобы не ходить беременность, а та...нет, я хочу все, беременность, роды..кровь...
link
Профиль
#264
а это мои ангелочки
http://s42.radikal.ru/i095/0808/a6/86e758de4691.jpg
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Такие все классные! У меня младший тоже черненький, а Матвей пока русый. Смешные такие... Я рада, что у тебя настроение уже на высоте, все налаживается. Похоже постбеременный синдром ушел на второй план. Так держать! Удачки!!! smile!00!
Профиль
#266
Галка, да,после беременности нужно было, чтобы кто-то рядом был, я тогда себя чувствовала хорошо, муж работал, бабушка живет подальше. Давно все прошло.
Профиль
#267
Какие фотографии замечательные! smile!02! smile!02!
Прямо на зависть и никогда не скажешь, что это - молодая мама, здорово выглядите smile!02! smile!02!
А вот про вегетарианскую беременность я где-то упустила - ты сознательно мясо исключила из рациона на время беременности или просто тебе его не хотелось во время беременности?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Мамуля, мой млыш был вегетарианцем, не хотелось мясо вообще, сейчас вот наверстываю....
Профиль
#269
Привет! smile!00!
Мне вот тоже мяса не хочется совсем, хотя обычно я без него жизни не представляла, но я стараюсь себя заставлять его кушать в обязательном порядке, - мы немножко меньше, чем должны быть сейчас, если по норме следить, так вот мясом стараюсь по возможности это исправить, хотя и не хочется его совсем smile!14! . Тянет на салаты, на фрукты, на сладкое smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 269 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь