Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 224053Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Цитата
Галка пишет:
уже 2 месяца, очуметь!!
аха, сама в шоке smile!30!
Цитата
Галка пишет:
Поздравляю Вас,
Пасибки smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! уж не знаю, но в свой ДР Масик вел себя на удивление тихо smile!14! подарок нам что ли делал smile!14!
Профиль
#682
блин, печатала, все стерлось.
что сказать, бактериофаг мы пропили, толку почти нуль, только ребенка мучкали, эту гадость вливали. сейчас даю линекс, таки куплен, да и муж сказал, давай продаем, что врач прописала, ну а потом будем сами думать. от обилия инфы, почерпнутой мной в инете, и от вариаций назначаемых лекарств голова идет кругом. хотя все сходятся во мнении, что если этот зол.стаф. не доставляет ребенку неприятностей, то и лечить его не нужно, мол, лечим ребенка, а не диагноз. у нас, увы, проявления есть: понос, колики, и опять сыпь, не такая большая, но опять вылезла. масик по ночам принципиально перестал спать, причем, чтобы мы ни делали, он не спит. от такого сбившегося режима ощущаю себя полноценным овощем и коматозником. жизнь совсем остановилась. всю ночь с масиком, утром чуть поспать, потом слегка коматожу, потом делаю хоть что-то по дому, хотя бы еды приготовить, и все, день прошел, честно пытаюсь уже две недели выйти гулять, не получается, голова как заторможенная и сил нет. иногда вытаскиваю на балкон. а тут пока врачей проходили - силы совсем подкосились, к врачам вставать рано, вот и получалась бессонная ночь и не менее бессонные полдня. пытались как то сломать этот режим, но чтобы мы не делали толку никакого, и потом, что ломать, животик болит. не болит он у него по утрам и в обед, самое время "пожить" полноценно, а фиг ли, получается, в это время - хоть подремоськать, или помыться. если честно, руки совсем опускаются, и духом упала окончательно. Новый год не ощущается совсем. уж не знаю, что ему еще влить, чтоб прошло. масика не купала 2 дня, непорядок, сегодня обязательно. каждый день обещаю взять себя в руки, заняться собой и домом, и каждый день - не получается, от этого расстраиваюсь еще больше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Масяня пишет:
бактериофаг мы пропили, толку почти нуль
знаю, что это последний вариант, но моего мужа когда в свое время лечили от стафилококка, бактериофаг тоже не помог и вылечить смогли только курсом антибиотиков...
Цитата
Масяня пишет:
ощущаю себя полноценным овощем и коматозником
от всей души сочувствую smile!10! smile!10! smile!10! , я так живу не так долго, как ты, но уже тоже прочувствовала весь кайф smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
если честно, руки совсем опускаются, и духом упала окончательно
я помню, ты хотела своими силами обойтись, как и я сама, но раз так все непросто складывается, ты не рассматриваешь вариант, чтобы тебе кто-то помогал - малаша погулял, домашние дела переделал, пока ты спишь? я сама уже задумывалась о том, чтобы ко мне мама приехала, хотя изначально я этого категорически не хотела...
Цитата
Масяня пишет:
Новый год не ощущается совсем
это уж точно smile!14! smile!14!
Ничего, Масянь, прорвемся и будут у нас еще и радости материнства, а не только трудности! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#684
Цитата
Мамуля пишет:
последний вариант
у меня есть еще один, хлорофиллипт. пока останавливает то, что он на спирту, хотя везде написано, что дают в т.ч. и новорожденным. очень не хочется мне ребенка антибиотиками пичкать, и так флоры нет, а так - и не будет smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
чтобы тебе кто-то помогал
у меня сейчас муж дома, он помогает, но масик нас двоих благополучно укатывает. я задумалась над ситуацией и поняла, что меня вышибает отсутствие именно ночного сна, днем то я успеваю подремоськать, но эффект не тот, голова тяжелая. сегодня вышла до магазина, хорошо, надо себя заставлять и выходить гулять, пусть даже и часов в 9 вечера.
Цитата
Мамуля пишет:
будут у нас еще и радости материнства
он когда спит, у него моська такая благостная, прям умилиться хочется smile!14! но это пока ночь не наступила smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Масяня!!!
По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.
#686
П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю:
Жить подольше, не стареть,
Не назад – вперед смотреть,
Невзирая на года,
Быть веселаю всегда,
Быть счастливаю везде –
В личной жизни и в труде!
smile!08!
Профиль
#687
Масянь, посоветуйся с Ундиной, она спец в лекарствах. Желаю тебе выдержки и терпения!!! И чтобы в новом году, как в сказке все наладилось в одночасье!!!!! Желаю Вам скорейшего выздоровления, выспаться и вообще, скоро лето и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Масянь smile!00! smile!00! smile!00!
Как у вас дела? Получшело вам? smile!07! smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#689
Масяня, ау!!!!
Профиль
#690
Масянечка, вы где?
Вовку с тремя месяцами. Надеюсь вы победили стафилокок. Здоровья, много молочка, спокойных ночек и много новых достижений!!!!
Пишите

Профиль
#691
Так, мамаша!!!! Вы где??? пора бы и совесть поиметь и обьявиться!!!! интересно же! мы ж ровесники smile!27!

Профиль
#692
Масянечка, вы как там??? smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693


Профиль
#694
ну что-то Лена совсем пропала? smile!15! smile!15! smile!15!

Профиль
#695


Профиль
#696
Масииик! Вылазь, солнце!
Профиль
#697
Приветик. Вылезла, почти smile!19! что то так всего накопилось, что если честно........ хотя мне стыдно smile!19! правда, правда smile!19! Стафилококк мы вроде победили (контрольный анализ я сдавать не стала, потому как масика он перестал беспокоить, а я склонна лечить не диагноз, а его проявления). может кому то и поможет, что и как мы пили, выкладываю (результат ощутили практически сразу):
> > - лактофильтрум (неделя) классная штука!!!!!!
> > - нормофлорины Л и Б (месяц)
> > поскольку попутно орами и неспаньем сорвали нервную систему, то:
> > - магне В6 (2 недели)
> > - глицин (месяц)
> > - кортексин 10 уколов
> > - актовегин (25 дней)
> > - какая то успокоительная микстура (аптечной готовки)
> > - ванны с морской солью, валерианой, пустырником (поскольку воду не любит, был испытан способ совместного купания, подошел, со мной купается хотя бы 15 минут)
> > - и гулять, гулять, гулять.

Что еще.... Сейчас ттт. и сопли были, и кашель, а что делать.... растем, ползаеи очень активно, все по полу, по полу, как тут без соплей smile!14! пытаемся уже вставать на ноги, научились самостоятельно купаться, а какие крики smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! С 5,5 начался прикорм.... очень он нам понравился, ест все подряд, и овощи и фрукты (пюрешки в смысле), очень сушки любим помусолить, каши, в общем, тока давай, а уж рот откроет smile!14! с ГВ закончила в 6 месяцев, появилось две причины: очень захотелось быть еще кем то, а не исключительно мамой (встал вопрос о работе, а то мозги реально закипали), и решилась на лазерную коррекцию (там ГВ является противопоказанием). Итог: сделана коррекция, решен вопрос с работой, и, если честно, наблюдая за масиком, мне почему то кажется, что он рад переходу на бутылочку, потому как в этом случае может есть "типа сам": держит ее двумя ручками, вынет изо рта, отдохнет, посмакует, потом опять в рот тянет, совсем как взрослый, прикольно со стороны, да и кашу едим, так он ложку только сам, исключительно сам в рот несет, если кормить пытаюсь - возмущается, вот и получается, я на ложку зачерпываю, а он ее в ручку, и сам в рот несет smile!09! шкодный smile!09! что еще.... несмотря на всю беготню ( а помимо всего прочего мы еще и курс массажа прошли, а это были ежедневные 1,5 часа пехом с коляской особо бодрым шагом) вес мой все тот же и там же, плюс после всех треволнений появилась дурная привычка заедать стресс сладким smile!11! в общем, потихоньку перемещаюсь в "похудательные" дневнички. с физнагрузками smile!14! ждала 6 месяцев после кесарева, а теперь после коррекции еще на 2 месяца запрет smile!14! smile!11! не понос, так золотуха smile!14! вот такие вот у нас дела smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
МАСЯНЕЧКА, С ВОЗВРАЩНИЕМ! ПРИЯТНО БЫЛО ПРО ВАШИ УСПЕХИ ПОЧИТАТЬ! а с КЕМ СЫНУЛЯ, КОГДА ТЫ НА РАБОТЕ?

Профиль
#699
Масянечка привет smile!00! smile!00!
я тебя сразу прочитала, только вот ответить сил не было, потом всё как-то завертелось... Вот только добралась smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
Стафилококк мы вроде победили

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
так он ложку только сам, исключительно сам в рот несет

Какие вы молодцы!!!! Мы в год ещё даже и не пытаемся сами кушать smile!17!

Цитата
Масяня пишет:
появилась дурная привычка заедать стресс сладким
Не у одной тебя такая привычка smile!17! smile!17!

Не пропадай smile!16! Выползай хоть изредко с новостями smile!19! smile!19!
Профиль
#700
Приветики, Масянь! smile!00! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
Стафилококк мы вроде победили
Отлично! Поздравляю! smile!30! smile!30!
Цитата
Масяня пишет:
нормофлорины Л и Б (месяц)
Нам тоже только нормофлорин и помог победить живот smile!23!
Цитата
Масяня пишет:
ползаеи очень активно, все по полу, по полу, как тут без соплей
Масянь, а ты пол каждый день моешь, когда он ползать начал? Мы просто тоже ползать начали и пол облищзывать вовсю, вот и пытаюсь понять - нужно ли каждый день или можно обойтись без подвигов?
Цитата
Масяня пишет:
пытаемся уже вставать на ноги
Ого! smile!28! smile!28!
Цитата
Масяня пишет:
сделана коррекция
Поздравляю! smile!30! smile!30!
Цитата
Масяня пишет:
решен вопрос с работой
А как? Ты вышла на работу? На полный день?!
Цитата
Масяня пишет:
ежедневные 1,5 часа пехом с коляской особо бодрым шагом
А, этта, почему не на машине? Для физ.нагрузок? Или еще были причины?
Цитата
Масяня пишет:
вес мой все тот же и там же, плюс после всех треволнений появилась дурная привычка заедать стресс сладким
Гыыы, я набираю smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

Заходи еще!!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь