Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 224031Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Присоединяюсь!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#662
Масяня, smile!00! smile!00! smile!00!
от всей души поздравляю с юбилеем!

Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Масянечка, прости что припозднилась. Поздравляю тебя от всей души!! Желаю терпения, здоровья, прекрасного настроения, невзирая на проблемы!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!32!
Профиль
#664
Ой, пасиб, девчонки smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! столько поздравлений, цветов smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! прияяяяяяятно smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я блин 4 кг
привет smile!00! эх, мне б тоже самое smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соньке маникюр
у нас с маникюром тож проблемы smile!09! когда не спит - сделать невозможно, а когда спит, кулачки так сживает, что не разогнуть, вот и ловлю момент, иногда бывает чать ноготков постригла на руке, а часть не успела, и так, недостриженные до следующего момента smile!14!
Цитата
Елена пишет:
а ты ему соску даешь?
ну я изначально была против соски, не покупала (мне правда перепала парочка еще новых, в упаковке, от знакомых вместе с вещами, но я их убрала подальше с глаз). а потом, когда масяйцу вечно надо было что-то вливать, то наш папа из очередного похода в аптеку за очередным средством принес соску для лекарств (у меня такое ощущение, что мужики изобрели большую часть вещей исключительно от лени smile!09! ), но в общем и целом я с ним согласилась, все растворчики дать с помощью нее гораздо быстрее и у всех, в том числе и у масика, нервы в порядке, а мензурка... ну не знаю, мне кажется, чтобы с помощью нее влить лекарство (и чтобы 2/3 его при этом не пролилось мимо) это надо обладать профессионализмом роддомовской медсестры, я честно пыталась smile!14! вот. по сути мы обходимся без пустышки в традиционном смысле этого слова, пару раз я давала нашу соску для лекарств в качестве просто соски, когда от газиков ну совсем, ну никак не мог успокоится (и когда сами уже на пределе, бывало пару раз, когда с 12 и до 6 утра), и видно, что ребенок уже окончательно измучен, реально помогало. а так, в обычном состоянии, он ее с хилаком или смектой не всегда согласен сосать, выплевывает,зато ничего не проливается, и вся доза уж точно в нем окажется. мне кажется, что с соской - как приучишь, ну и в исключительных случаях чисто как успокоительное. я, конечно, понимаю, что везде пишут, что лучше дать грудь, но когда его колбасит и выгибает, ему, во первых, не до груди, во вторых, он ее так сильно непроизвольно дергает, что аж страшно становится, и при этом особых признаков успокоения не наблюдается, потому что пытается есть, хотя и сыт, и вообще ему не до еды, и в третьих, ну не знаю, лично моя грудь не выдерживает беспокойного и бесперерывного сосания часов на 5, так что я начинаю думать, что смотреть надо по реальным обстоятельствам, а не только по достаточно жестким ограничениям правил по ГВ, тут я скорее всего согласна с Комаровским. кстати, даже в этих случаях он ее пососал минут 10-15, а потом либо сам выплевывал, либо я ее убирала, когда видела, что он уже успокоился и заснул. мы ведь, взрослые, тоже прибегаем ко всяким обманным средствам - таблеточкам от боли, и все такое, выпили - и все прошло. в обчем, я бы посоветовала не покупать, особой необходимости и ценности в ней нет, даже на улице, а потом посмотреть по обстоятельствам, как ребенок и все такое, купить всегда успеешь.
Цитата
Мамуля пишет:
не на ровной поверхности лежит
самое нижнее действительно состоит из двух частей, но в той части, которая лежачая переноска,в дне стоит жесткое основание, лист чего то, так что никаких изгибов и прогибов я не заметила. самое интересное, что у меня масик на чисто горизонтальной поверхности спать отказался, пришлось под матрас в кроватке подложить деревянный брус, чтобы сделать небольшой уклон, как в роддомовских кювезах.
Цитата
Мамуля пишет:
За вес
ну тут мне сравнивать не с чем, ничего не могу сказать.
Цитата
Мамуля пишет:
а чего с диспепсией-то делаете?
пьем Хилак, и когда совсем поносит, смекту чуть чуть.
Профиль
#666
Цитата
Масяня пишет:
бы посоветовала не покупать, особой необходимости и ценности в ней нет, даже на улице, а потом посмотреть по обстоятельствам, как ребенок и все такое, купить всегда успеешь.

smile!25! smile!25! smile!25!

Профиль
#667
Масянечка!!! smile!16!
С прошедшим тебя праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Зашла как-то утром глянула, что у тебя Днюха, времени не было, думала вечерком зайду поздравлю. А вечерком тож не до форума было, а потом вообще забыла smile!17! smile!17! Так что с опозданием, но с самыми искренними пожеланиями всего самого лучшего. Пусть твоё маленькое Солнышко не болеет, радует тебя каждый день... и ночь smile!31! Вобчем буську вам smile!16!


Цитата
Масяня пишет:
у нас с маникюром тож проблемы

Мы ногти стрижём когда он сиську сосет, тогда папа ноготки обрезает smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Мариночка пишет:
Вобчем буську вам
пасиб smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы ногти стрижём когда он сиську сосет
неа, у нас такой номер не проходит, он почему то в это время так кулачки сжимает, фиг разожмешь, так что тока во время сна или дремоськанья и подлавливаю.
так-с. получили мы таки анализ на дисбактериоз. флоры нет, есть стафилококк золотистый (который, видимо, эту флору всю и пожрал). при норме бифидобактерий 10х9 у нас меньше 10х3, остальное тоже примерно там же smile!04! назначили нам бектериофаг, а потом линекс. из-за живота никакого режима совсем не получается, орет благим матом начиная где то с часу ночи и в лучшем случае до 5 утра, в худшем до полседьмого, успкаивается только с периодическими теплыми пеленками на живот и если столбиком на руках носить, если чуть наклоняешь - орет. в общем, у меня уже крайняя степень истощения, у мужа тоже, жизни не стало совсем никакой, масик ведет себя прилично только с утра, и в это время стараемся хоть как то поспать. а тут еще все таки начали обходить врачей. вроде, ттт, у нас все нормально, но поликлинника и врачи smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я в глубоком ауте. к хирургу правда так и не попали, и я уже забила на прохождение этого врача, чтобы к нему попасть, нужно прийти в пятницу (это единственный день в неделю, когда проводится запись) рано утром (счастливчики, которые к нему таки записались, говорили, что пришли к 6 утра занять очередь) и записаться, так же и к остальным специалистам (кроме педиатра), но именно с хирургом у них совсем напряг.
Профиль
#669
так вот, о врачах. невролог мне вообще безапеляционно заявила, что если у меня в груди после кормления остается 20-30 гр молока, то это значит, что молока меня для ребенка не хватает, типа, хватает, если в груди после кормления остается 70-100 гр молока smile!01! и я должна непременно, выйдя от нее, купить смесь и докармливать. как она определила это, да еще будучи неврологом,для меня остается загадкой. ну и так, проехалась еще на предмет, о том какая я мать. короче выскочила я от нее, именно к ней больше ни ногой. ходили еще к окулисту, у нас действительно слезная пробка в одном глазике,капаем, массажик делаем, в чеверг на прием, поглядим, что скажут. ортопед - вроде нормальный, во всяком случае производит впечатление адекватного человека, ну и окулист мне понравилась. а так - растем, головку практически держим, на ручках стоим (когда на животике), лыбимся периодически, новых людей разглядываем, маму узнаем, на звук реагируем, даже мобиль нас стал развлекать, правда ненадолго, не хватает еще, видимо, концентрации внимания. все так же поносимся smile!14! и опять обсыпаны сыпью, моська вся и спина. и стали почти купаться, был рекорд - практически без ора 15 минут в ванне smile!31!
Профиль
#670
и большенький такой стал smile!14! мордастенький smile!14! уже два размера позунов сменили, недавно ездила - покупала третий, и памперсы мы теперь "взрослые" носим, 3 размер, а не newborn как раньше smile!31!
Профиль
#671
Масяня, поздравляю Владимира с 2 месяцами!!
Растите большими, не болейте.
Отвечаю на твои вопросы у тебя.
Бактериофаг давала прямо в рот, никакой клизиы и трубок. Сразу удучшение: нормализовался стул и потихоньку ушла сыпь, стал лучше кушать и прибавлять в весе. Советую сдать анализ молока на стафилококк. Это все-таки инфекция, надо убедиться что у тебя ее нет.
Срыгивания: как часто и много твой ребенок срыгивает? Ты неврологу говорила? Какие результаты НСГ?
В норме маленький может срыгивать, но не много. Если фонтаном выливается , то это уже рвота.

Кушает через 1-1,5часа. Масянь, да он же практически висит на груди, как он у тебя прибавляет в весе еженедельно?, может молока недостаточно (хотя я в этом вопросе не специалист).

Держитесь с мужем, все обязательно наладится. А твой муж рано на работу встает?

Профиль
#672
Цитата
остается 70-100 гр молока

Бред какой-то. Если он у тебя ест часто, то что может еще сцеживаться? Он же у тебя по требованию, а не по часам ест. Ориентируйся сколько прибавляет. Ну если подрос, памперсы 3 номер и мордастенький - то все нормально должно быть.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сразу удучшение
гм, мы уже 4 дня даем, а толку - только понос больше стал. сказала врачихе об этом, говорит, так и надо, типа с поносом выходит, про анализ молока тоже спрашивала, потому как тоже считаю, мало ли, у меня инфекция, говорила, может мне что нибудь попить? типа - не надо ничего. я вот думаю, самой что ли попить, самостоятельно, у меня ж анализ на руках, там усе видно к чему унас этот стафилококк чувствителен, только вот не знаю, чего попить, бактериофага этого или антибиотиков.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Срыгивания
дык срыгивать стал только с этого бактериофага, раньше ни в чем таком замечен не был, потому и нврологу не говорила, не срыгивал. я что и стала думать, может я ему как то не так его даю, потому что стал срыгивать, до этого - ни ни.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
НСГ
нам не делали и даже не направляли, по результатам ее осмотра - у нас все нормально.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кушает через 1-1,5часа
это только под вечер, причем я подозреваю, что он не столько ест, сколько успокаивается на груди. потому как с утра и после обеда благополучно (если все благополучно) можем проспать от 3 до 6 часов, если блин не поносимся, а то какнется через каждые полчаса, ему мокро, просыпается и т.д. и т.п.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может молока недостаточно
пеленки считала, вроде хватает, да и голодным не выглядит, ну и так - видно, растет, мордочка щекастенькая определенно, и пузенчик тож не маленький. иногда вообще не все из груди съедает. в общем, в этом вопросе я окончательно запуталась, на сайтах по ГВ везде пишут, что такой промежуток для нашего возраста нормален. короче, тут я окончательно в растерянности. после нового года надо будет топать к педиатру, заодно взвесимся, или, если удасться, забегу в четверг после окулиста, если народу у нашей врачихи не будет. поглядим, скока за второй месяц набрали.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Масяня, поздравляю Владимира с 2 месяцами!!
Пасиб smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А твой муж рано на работу встает
обычно в 5-6 утра, но сейчас он пока дома, и стараемся всеми силами побыстрее решить проблему ора, потому что меня одной на все ночи не хватит, а для работающего папы такой режим тоже ничего хорошего, потому что приходит часов в 9, а вставать уже в 5-6.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Бред какой-то
я тож слегка опешила, тады почему везде пишут, что при ГВ молока прибывает ровно столько, сколько ребенку нужно? у меня он пару раз кормления пропускал, наконец то спал крепко, не будила, так я прям чувстовала, как грудь была переполнена, и не съедал он все в этом случае до конца. блина...... совсем запуталась. а 70-100 гр молока - это ж много, это практически целое кормление, как оно может в груди оставаться?!
Профиль
#674
все спят smile!04! однаа я как сова с орущим ребнком smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#675
Приветики!! smile!00!

Цитата
Масяня пишет:
если у меня в груди после кормления остается 20-30 гр молока, то это значит, что молока меня для ребенка не хватает, типа, хватает, если в груди после кормления остается 70-100 гр молока

Бред!!! Мне было сказано тоже самое. Я как добросовестная мамаша после кормления села молоко сцеживать. Нацедила грам 15... Сил больше нет. Типа значит мало молока smile!11! smile!11! Но я то по своему ребёнку видела, что ему хватает еды... И если он поел, а молоко в груди осталось - значит он наелся smile!03! smile!03! Поэтому я тут особо не заморачивалась smile!06!

Цитата
Масяня пишет:
и большенький такой сталмордастенькийуже два размера позунов сменили, недавно ездила - покупала третий, и памперсы мы теперь "взрослые"

растёте smile!16! smile!16! Лишь бы не болел smile!10! Выздоравливайте, пусть ваш животик не болит, не беспокоит вас smile!03!

С врачами у нас таже фигня smile!20! Мы к хирургу шли напролом smile!20! Очередь сидела офигенная, а я подошла к кабинету и пошла ни у кого ничего не спрашивая smile!11! Врач, правда, принял без вопросов smile!03!
А вот чтобы попасть к неврологу у нас надо во вторник быть в поликлинике к 10 за талоном. Я обычно по телефону звоню и прошу оставитьsmile!03! Но если позвонишь примерно в 10.10, то талонов уже нет smile!11! smile!11!

С двумя месяцами вас!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Отредактировано: Мариночка 24.12.2008 10:54:13
Профиль
#676
Цитата
Мариночка пишет:
Мне было сказано тоже самое
вот врачи,а smile!22! сговорились что ли, только головы мамам пудрят smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
Нацедила грам 15...
я честно говоря, пару раз пыталась посцеживать, но даже 15 грамм не нацедила, правда, не сильно в этом упорствовала, обычо с утра он почему то у меня ест меньше, молоко в груди явно остается, а вот вечерами выедает все, видимо "пузьку" задает, так что я одно время днем просто подсцеживалась после кормления, хоть чуть чуть, без фанатизма, чтобы к вечеру побольше было молока, а потом поняла, что он когда спокойный - то ему хватает, а когда беспокоит его что то - то дайте пососать хоть что нибудь, лишь бы пососать, может сосать практичеси непрерывно, правда при этом дергается, ручками размахивает, выгибается.
Цитата
Мариночка пишет:
пусть ваш животик не болит, не беспокоит вас
ой как хотелось бы smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я уже пол инета перерыла, везде у всех разные мнения, от того, что стафилококк вообще не лечат, если воспалительных процессов нет, до того, что непременно маму с малышом в инфекционку, обоих на антибиотики и на это время естессно никакого ГВ smile!01! нам осталось еще 3 дня (включая этот) бактериофага, честно допьем, а там... авось и лучше будет.
Цитата
Мариночка пишет:
Врач, правда, принял без вопросов
у нас такой номер не проходит, особенно у окулиста, не примет ни в какую. к неврологу мы попали совершенно случайно, почти напролом,но от врача я столько о себе выслушала smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Я обычно по телефону звоню и прошу оставить
я по наивности, когда в регистратуре узнавала, как записыватьс, тоже спросила, а можно я вам позвоню? та говорит, неа, приезжайте. короче, процесс записи у нас таков: один день в неделю, в пятницу, приезжаешь к 8 утра, отстаиваешь очередь таких же страждущих, и если везет, то получаешь талончики к специалиста на следующую неделю. чтобы добраться до хирурга некоторые занимают в 6 утра, а одна женщина в очереди жалобилась, что уже третью пятницу пытается получить этот талончик. Мариш, а что хирург смотрит? а то я ,если честно, забила на него smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
С двумя месяцами вас!!!!!!!
Пасиб smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#677
Цитата
Масяня пишет:
Мариш, а что хирург смотрит?

У нас посмотрел ножки, складочки, споросил есть ли родимые пятнышки. И всё! Ой... ещё писун посмотрел, показал как оттягивать, чтобы там всё открывалось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Мариночка пишет:
ещё писун посмотрел
мда... это важно. что ж, будем пытаться попасть.
Профиль
#679
съездила на работу, отвезла документы о рождении на пособие, масик, ттт, вел там себя прилично, всех умилил, а я сижу, у меня счас чуть ли не руки трясуться: дороги из-за погоды г..но, пока ехала куча аварий, темно, в обчем, нервно очень. благо ему кресло нравится smile!07! и я не отвлекаюсь от руля smile!07!
Профиль
#680
Масянь, уже 2 месяца, очуметь!!!! Поздравляю Вас, Масики!!! Желаю здоровья, надеюсь,что все самое сложное позади. Теперь будет все больше радостей от общения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь