Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 224035Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Цитата
Масяня пишет:
у него видите ли кризис личной, финансовой и рабочей жизни

От тут я поржала... Ну мужики smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Масяня пишет:
такое ощущение, что у меня не дом, а лазарет

Держись, мать!!!! Всё очень скоро будет хорошо! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
сегодня придет участковая

Ну и какие новости?
Профиль
#642
Цитата
Мариночка пишет:
Ну мужики
и не говори smile!14! ладно хоть с масиком героически возится, иначе я бы совсем на дыбы встала smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
Всё очень скоро будет хорошо!
как же я на это надеюсь smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну и какие новости?
блина...... врачи рулят smile!11! такое ощущение, что каждый считает своим долгом порекомендовать что то свое. короче минут 5 наша участковая постояла на масиком (ладно хоть послушала, или вид сделала?, ну в общем стетоскопом по нему повозила, пупок посмотрела),констатировала, что мол да, у ребенка понос, от чего непонятно, анализ наш пока не пришел, узнав, что я на ГВ тут же накинулась на мою диету smile!11! пипец, они что думают что я тут гадости всякие тоннами жру?! smile!01! хотя маман моя сеня отколола почище, говорит, может тебе одним хлебушком попитаться? с него ребеночек точно не обосрется smile!14! (вообще смешно, но мне грустно smile!14! ) в общем, прописали нам Хилак Форте и фуразолидон (хотя я прочитала в аннотации, что в противопоказаниях дети до 1 года smile!01! ), ну и мол можно смекту еще подавать, еще поить водичкой в больших количествах, на еде не настаивать, не хочет грудь и не надо, а он у меня и так уже вяловато сосет, видно совсем его животик достал. ох, не знаю я что и делать, ничего не помогает smile!04! влили в него смекту, хилак и ентот фуразолидон. погляжу, как завтра будет, но что то мне сомнительно, потому как вечер прошел практически в ванной на "на подмыве". еще надо будет купить контейнер для анализа на дисбактериоз и отволочь этот анализ в мед.центр за определенное вознаграждение мед.центру.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Масяня пишет:
у него видите ли кризис личной, финансовой и рабочей жизни

во дает, а? smile!01! smile!01! smile!01! ну ты держись smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
может тебе одним хлебушком попитаться?

smile!11! smile!11! smile!11! ох уж эти советчики


Держись, Масянечка, мы с тобой! smile!07!

Профиль
#644
Масянечка, привет. Держитесь там с Володей.
Слушай, попроси сдать анализ на посев или как то он так называется. 10 дней его делают.
Просто в свое время я столкнулась с Пашей с стафилококковой инфекцией. Симптомы: прыщики на личике(врач участковая говорила, что уход недостаточный, и что это пиодермия или что-то такое), понос и плохо сосал., ночью мог проспать и не проснуться, я забила панику, потому что маленький, а у маленьких все ж серьезно очень, вызвала скорую и нас 3-х недельных увезли в инфекционку, инфекционист посмотрела и говорит, похоже на стафилоккок, надо анализ сделать (взяли кровь из пальчика и точно, короче из больницы мы ушли под свою ответственность, назначала она нам бактериофаг (кажется так называется), Хилак форте тоже. Потом все было оч. хорошо, и аппетит стал хороший и поноса больше не было. Но участковая долго бы еще не определила.
Все будет и вас хорошо, главное не затягивать с анализами, а вот фуразолидон нам не назначали, потом от этих таблеток точно дисбактериоз будет.
Хлеба наоборот не ешь, там же дрожжи, животик может болеть.
Здоровья!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Масяня пишет:
одно радует - сыпь слезает
Хорошо, что хоть одной проблемой станет меньше smile!10!
Цитата
Масяня пишет:
попугайцу таки свозили в клинику
Даже двумя проблемами меньше. Когда диагноз выставлен, уже наверное не так за животное переживается, чем когда ничего не понятно и неизвестно.
Цитата
Масяня пишет:
папа наш тоже чудит, у него видите ли кризис личной, финансовой и рабочей жизни
Обалдеть, одно слово smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Масяня пишет:
машину до сих пор на шипы не поставил
Да ладно, пока ведь не критично, учитывая нашу погоду. Я только их стираю об асфальт блин smile!14!. Сам себе ведь не враг, поставит на зимнюю, как погода испортится. Ты хоть об этом голову не ломай smile!23!
Цитата
Масяня пишет:
ладно хоть с масиком героически возится
Хорошо smile!03! smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
врачи рулят Ничего себе такое ощущение, что каждый считает своим долгом порекомендовать что то свое.
Даж страшновато становится от такого отношения smile!14! smile!14!
Может и правда это стафилококк? От него же вроде бы чаще всего малыши страдают smile!14!. Выздоравливайте smile!10! smile!10! smile!10!.
Отредактировано: Мамуля 02.12.2008 22:00:18
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#646
Масянчики приветики, семейству! smile!00!
Слушай, а у меня вопросы не по теме...мона? smile!23!
Как у тебя обстоят дела с весом после родов, успеваешь ли заниматься собой? не вернулась ли на красотулю . Ну и главное....у вас у же был секс? smile!19!
Бедненькие...эти попки не дают жить ни маме не сыну...у нас такая же фигня но с запорами. Даже незнаю что лучше....
Вы такие лапы!!!! smile!28! к ванным процедурам уже привыкли?

Профиль
#647
Всем привет smile!00! Девчонки, спасибо большое за поддержку smile!25! и советы smile!23! очень вы мне помогли добрым словом smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сдать анализ на посев или как то он так
его мы оказывается и сдавали, пришли результаты, инфекции никакой нет. поставили предварительно диагноз "диспепсия", пьем Хилак, ну и смекту совсем чуть чуть, если что. ждем теперь результата на дисбактериоз, хотя на мой взгляд, все эти дисбактериозы - лажа полная, ну откуда у маленького нормальная микрофлора? да и у взрослого? в любом случае, че нить найдут smile!14! но даньги, как грится, уплочены smile!14! , ждемс. сыпь прошла сама собой
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хлеба наоборот не ешь
да я его и так не ем, обычно - хлебцы всякие, ну а сейчас и хлебцев очень мало (реакции, ттт, нету).
Цитата
Мамуля пишет:
Когда диагноз выставлен
ну... попугайцам очень сложно диагноз поставить. они такие маленькие и у них настолько быстрый метаболизм, что в большинстве случаев они просто не успевают поболеть, поэтому назначают от всего и сразу (нашей назначили от почек, от просто внутренних органов, и кальций глюконат вдогонку просто для укрепления), авось выживет. наша вроде пободрее стала, хотя лапу все равно поджимает. если честно, не сильно я надеюсь на благополучный исход (ттт, конечно), но - я сделала все, что могла.
Цитата
Мамуля пишет:
Сам себе ведь не враг, поставит на зимнюю
аха, а потом будем ждать, пока снег сойдет smile!14! чтоб до монтажки доехать smile!14! уже проходили smile!09! купила кресло для масика, автолюльку. просто подвернулась, знакомы продавал, в нем я была уверена, так что цапнула, чистенькая, фирменная (покупали за бугром), и обошлась недорого (за ЭТИ деньги я готова была купить, все таки безопасность). правда, пока не пробовали, а до этого возили пару раз масика на заднем сиденье в переноске от коляски. в принципе, очень неплохо возится, и всем участникам процесса очень удобно, но... защиты никакой smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Масянечка, приветик!!!! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
сыпь прошла сама собой

ну вот и отлично smile!30! smile!30! smile!30! долго она у вас была?


Профиль
#649
Цитата
Масяня пишет:
инфекции никакой нет
Ну это уже немало smile!03!
Только тогда не понятно, что ж вам лечить-то smile!14! smile!14! smile!14! Вот ведь однако...
Цитата
Масяня пишет:
сыпь прошла сама собой
Отлично smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
аша вроде пободрее стала, хотя лапу все равно поджимает. если честно, не сильно я надеюсь на благополучный исход (ттт, конечно), но - я сделала все, что могла.
Понятно, ну авось все поправится еще smile!07! smile!07!
Цитата
Масяня пишет:
а потом будем ждать, пока снег сойдет smile!14! чтоб до монтажки доехать smile!14! уже проходили
Жесть smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Масяня пишет:
купила кресло для масика, автолюльку. просто подвернулась, знакомы продавал, в нем я была уверена, так что цапнула, чистенькая, фирменная (покупали за бугром), и обошлась недорого (за ЭТИ деньги я готова была купить, все таки безопасность). правда, пока не пробовали, а до этого возили пару раз масика на заднем сиденье в переноске от коляски. в принципе, очень неплохо возится, и всем участникам процесса очень удобно, но... защиты никакой
От нуля до года взяли? Я вот все думала-думала и пока остановилась на том, чтобы брать от полугода и надеяться на то, что никуда возить до полугода не придется - поликлиника во дворе... Но на крайний вариант конечно - на руках или в люльке от коляски, как и вы smile!14!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#650
Масянь, я тебе скинула ссылку про дисбактериоз....легко так написано. Почитай на досуге! Я сразу посмотрела анатацию в Линексе, который всем прописывают, оказывается не такой уж он и полезный. Лучше уж бифидумбактерии обычные!

Профиль
#651
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
мона?
приветик smile!00! конечно, мона smile!23! и даже нуно smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
с весом после родов, успеваешь
такс, с весом. моя больная тема smile!09! в общем, 10 кг с меня ушла сразу. сейчас потихоньку вес уменьшается, ну совсем потихоньку. в общей сложности на сегодняшний день ушло 12 кг. собой заниматься успеваю относительно: маникюр, волосы уложить/покрасить, про крема не говорю, и так понятно, что пользую, пару раз масочку на мосю делала, ну и периодически мажу антицеллюлитным кремом. все. на массаж не остается сил. физ.нагрузка... врачи сказали, только через 2 месяца, слонна согласится, все таки КС - это операция, так что из нагрузок ткание масика, и иногда коляски. если честно, не уверена, что буду успевать заниматься через 2 месяца, но надеждой себя тешу.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
на красотулю
на красотулю не вернулась, пока, тут то нечасто бываю smile!04! да и "отчитываться" особо не чем, не в маникюром же?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
у вас у же был секс?
был smile!19! одын. вообще, врачи сказали, что тоже сключительно через два месяца. но я рассудила, как прекратиться кровотечение/выделение - так и можно, значит усе зажило, и можно, но только осторожно. так что хде то полтора месяца после родов прошло. если честно, до этого времени мне и не хотелось особо smile!19! не из-за масика, а просто желания не было, видимо мышцы восстанавливались, фон гормональный и т.д. и т.п. муж, правда, к этому времени уже на стенку лез, ну сколько можно грачей ловить? smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Даже незнаю что лучше....
да уж smile!04!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
к ванным процедурам уже привыкли?
только только начинаем smile!23! у меня такое ощущение, что он до этого времени просто не понимал, в чем суть купания, а сейчас можем минут 5 без ора продержаться smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Вы такие лапы!!!
спасибо smile!19!
Цитата
Елена пишет:
долго она у вас была?
где то неделю, полторы. сейчас в других местах что то еще осталось, но в основном - прошло. причем, почти как насморк: если лечить - то через 7 дней, не лечить - через неделю. в обчем, мазала ее - лишь бы руки занять smile!14! а так, толку от мазания не было совершенно smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
что ж вам лечить-то
хитрого зверя "диспепсию" smile!14! для меня еще более непонятного, чем дисбактериоз smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
Жесть
скорее - разгильдяйство обычное smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
чтобы брать от полугода
аха, я тож на этом остановилась, потому как все автолюльки (приличные) стоят в районе 7 тыс. и не готова я была потратить такие деньги. у на все нужные места в досягаемости только на машине, планировали возить в этой переноске. ну а тут.... подвернулся случайно знакомец с продажей люльки за 2 тыс. вот и цапнула smile!12!
Цитата
Мамуля пишет:
на руках
лучше в переноске. защиты и так и так никакой, но масику в переноске удобней (опытным путем выявлено), да и не так палитесь, если мимо ментов проезжать будете, переноску не видно smile!14! штраф канечно, рублей 100, если не изменили, но вот могете еще и на разъяснительную беседу нарваться.
Цитата
Елена пишет:
скинула ссылку про дисбактериоз
спасибо огроменное smile!25! обязательно почитаю. про Линекс.... он мне самой не нравится, мне кажется его просто разрекламировали, я его дала пару раз масику, так он его с завидной реулярностью выплевывал, ну и так больше и не давала, перешла на старый добрый бифидумбактерин. ну а сейчас Хилак, пьет его с удовольствием smile!23!
Профиль
#652
Масянь, слушай, а у меня исчо вопрос есть smile!19! . Ты таки за деньгУ рожала или просто по направлению за бесплатно?
Цитата
Масяня пишет:
в общей сложности на сегодняшний день ушло 12 кг
Уже немало smile!03! А много еще осталось, над чем работать-то? И кстати, отеки когда прошли? Пишут, что через 3-4 дня после родов, правда? smile!07! smile!07!
Цитата
Масяня пишет:
собой заниматься успеваю относительно: маникюр, волосы уложить/покрасить, про крема не говорю, и так понятно, что пользую, пару раз масочку на мосю делала, ну и периодически мажу антицеллюлитным кремом
Обалдеть, дай бог мне столько же успевать! Ты маладца просто, особенно с учетом всех ваших обстоятельств smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
он до этого времени просто не понимал, в чем суть купания, а сейчас можем минут 5 без ора продержаться
smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Масяня пишет:
люльки за 2 тыс
Да, диситна, удачно... Особенно если вам на машине везде мотаться smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
лучше в переноске. защиты и так и так никакой, но масику в переноске удобней (опытным путем выявлено), да и не так палитесь, если мимо ментов проезжать будете, переноску не видно
Итить, а переноску-то я и не купила... ну да мож и не понадобится все-таки... из роддома доедем на свекре, а он тонированный, особенно не попалимся, а сама я надеюсь мелкую до лета не возить никуда.
Да я когда на переноски смотрела - нормальная стоит что-то вроде 1.5-2 тыс, что не так уж и мало, а простая (порядка 700 руб) максимум до полугода прослужит, уж больно маленькая smile!14!. А ваша с коляской вместе шла?
Цитата
Масяня пишет:
его просто разрекламировали
Так и есть, по крайней мере от врачей не раз такое слышала.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Мамуля пишет:
Ты таки за деньгУ
направление у меня было бесплатное smile!09! да еще "на деревню дедушке" smile!09! т.е. у меня там было просто написано "направление на госпитализыцию в ОПБ" без указания роддома. ой, масик...
Профиль
#654
Цитата
Масяня пишет:
поставили предварительно диагноз "диспепсия"

Да... чего только не понавыдумывают врачи... Каких болезней только не бывает smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Масяня пишет:
про крема не говорю, и так понятно, что пользую, пару раз масочку на мосю делала, ну и периодически мажу антицеллюлитным кремом.

А не баисся, что все эти крема через кожу в грудное молоко проникают? Моему уже 6 месяцев, а я всё как-то даже лицо детским кремом мажу smile!19! smile!19!

Цитата
Масяня пишет:
ой, масик...

Привет ему сладенькому smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#655
smile!31! продолжаю. в общем, осталась я без роддома и точной даты госпитализации, в итоге попала в г.Электросталь на бесплатной основе, по родовому сертификату, обменке и этому направлению. пока лежала в патологии, поузнавала, что многие из Москвы едут к ним на роды к конкретному врачу (цены дешевле), в этом случае цены 10-15 тыс. в зависисмости от врача, роды с рубцом на матке подороже, где то 20 тыс. ну а я поскольку никого не знала, приехала "с улицы", то попала к кому попала, в какую палату распределили, в общем, повезло. а вот в послеродовом отделении я попросила платную палату (1300 в сутки), нисколько не жалею, отличие в том, что я была там одна, без соседей и еще у меня был чайник smile!31! в итоге все про все мне обошлось: платная палата(5 сут.), презенты врачам при выписке (цветы, ну и к цветам), и медсестрам при выписке (стандартный шампусик, фрукты). денег я не давала. грубо говоря, где то до 10 тыс. уложились. если бы не платная палата, то вообще было бы "все как у всех". жаловаться мне не на что, отношение было хорошее, врачей, медсестер и нянечек.
Цитата
Мамуля пишет:
много еще осталось
много smile!09! 15 кг еще скидывать, ну и целлюлит, да и мышцы.... smile!11! с другой стороны, я и набрала непозволительно много, 25 кг. про отеки - где там, первые результаты действительно через 3-4 дня. у меня окончательно сошли позже, где то через 1,5 недели, но у меня уже был на 40 неделе гестоз, жуткие внутренние отеки.
Цитата
Мамуля пишет:
диситна, удачно
иначе бы ни за что не купила
Цитата
Мамуля пишет:
а переноску-то я и не купила
мы из роддома тож на руках доехали smile!31! не знала, что переноски такие дорогие smile!01! мне коляска досталась от знакомой, как выяснилось позже, это была коляска трансформер smile!14! честно говоря, теперь вот и не знаю, за что их ругают, мне удобно. там переноска уже в комплекте, собственно - она вставляется в основание - и коляска лежачая, вытаскивается, а дно опускается - и коляска сидячая. так что переноску я не покупала. а в обычных колясках люлька не снимается? я в этом деле так и осталась профаном smile!14! кстати, на барахолках при родительско-малышовых форумах я где то видела продажу переноски за 300 рэ.
Цитата
Мамуля пишет:
дай бог мне столько же успевать
зато ты шьешь и вяжешь smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
А не баисся,
неа, не баюсь smile!03! поверь, в наших обычных кремах настолько низкая концентрация всего и вся, что дай бог бы в кожу поглубже проникли, к тому же мы в основном пользуемся не проф.косметикой, в которой действительно "что-то" есть, а в остальную добрый производитель "во избежание" добавляет активные вещества в концентрации "помахали смоченной ваткой над чаном", это я утрирую. а всякие "парабены" и в детском креме содержаться, это ж стандартный консервант. ну и крема - это цветочки, по сравнению с тем, что напихано у нас в продуктах, фруктах и овощах. воть я и не заморачиваюсь: крашу ногти, волосы, пользуюсь косметикой, помадой и т.д. и т.п. просто стараюсь выбирать эти вещи покачественнее, вот и все.
Цитата
Мариночка пишет:
Привет ему сладенькому
пасиб smile!16!
Профиль
#656
Масяня привет. Рада что все у вас хорошо и сыпь прошла. Маленькому котенку привет, пусть больше нас и маму не пугает.
Я блин 4 кг до сих пор сбросить не могу ни фига. Мне б Соньке маникюр сделать успеть, на себя ваще не хватает, стыдно мне ужас. Надо тож браться за себя

Профиль
#657
Масянечка, привет вам с масечкой! smile!00! smile!08!
Я вот хотела спросить, а ты ему соску даешь? Если да, то когда она понадобилась? Не сразу? А то я не купила и прям вся в сомнениях....обойдемся мы без нее или нет? smile!04!
Отредактировано: Елена 07.12.2008 03:04:36

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Масяня пишет:
цены 10-15 тыс. в зависисмости от врача
Цитата
Масяня пишет:
платную палату (1300 в сутки)
Вот это цены smile!03! smile!03! , и не так уже и далеко в принципе ведь. Только экстренно к ним, конечно, не приедешь - вот для этого далековато smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
15 кг еще скидывать, ну и целлюлит, да и мышцы....
Немало, но думаю, что с малышом на руках и с твоим упорством, всё получится smile!23!
Цитата
Масяня пишет:
первые результаты действительно через 3-4 дня. у меня окончательно сошли позже, где то через 1,5 недели
Ну хоть что-то... Я что-то подустала от них, если честно, хотя уже и не так досаждают, как поначалу - привыкла, видать smile!14! smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
гестоз
У меня его в легкой форме поставили еще на 36ой, что ли, неделе smile!14! smile!14! . С тех пор сижу на жуткой диете, но зато диагноз сняли smile!30!
Цитата
Масяня пишет:
переноски такие дорогие
А мы ее смотрели в основном как место для спанья на балконе. Когда смотрели, поняли, что нормальный кузов был бы лучше и удобнее. Так что если поймем, что на балконе нам спится, то закажем по инету самую дешевую коляску, которую видели в природе (2400, кажется) - у нее нормальный кузов будет, а по цене она будет как переноска, но просторнее и удобнее для всех. Но этт пока предварительный вариант smile!23!
Цитата
Масяня пишет:
за что их ругают
За вес в основном, как я понимаю. Ну и у многих основание не цельное, как у тебя, как я поняла, а складное, тогда ребенок как ни крути не на ровной поверхности лежит, это не есть гуд. Вот и всё smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
мне удобно
Отлично smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Масяня пишет:
в обычных колясках люлька не снимается?
Снимается, только я не хочу этим злоупотреблять, чтобы не ослабить крепления smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
все эти крема через кожу в грудное молоко проникают?
smile!01! smile!01! smile!01! Я про такое даже не слышала, сейчас вот первый раз прочитала... Теперь вот озадачилась, но наверное согласна с Масяней...

Масянь, а чего с диспепсией-то делаете?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#659
#660

Масянечка с днем рожденья! Счастья, здоровья тебе и твоему масику!!!!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь