Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 701
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 224088Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Масяня пишет:
мне его только на 3 сутки принесут

Из послеоперационной палаты переводят часов через 6 и на следующий день приносят ребенка, а потом вообще говорят, чтобы сама приходила, хотя сил встать нет. Так в ЦПС.
Профиль
#562
Цитата
Елена пишет:
если схватки раньше операции начнутся
ттт, конечно. ну тогда по скорой куда привезут и экстренное кесарево, и хорошо бы успели его сделать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Галка пишет:
переводят часов через 6
да уж, видимо, везде по разному, где как заведено.
начала все перестирывать, а то совсем ничего не сделано и не подготовлено.
Профиль
#564
Масянь, привет! smile!00!
Спасибо огромное за подробные разъяснения! smile!25! smile!25! smile!25! Мы вот на этих выходных уже постараемся выбраться куда-то присматривать коляски уже, я заодно и посмотрю на цены тех вещей, что ты перечислила, - у меня теперь хоть какая-то определенность начинает появляться smile!12!

Тренировочные могут начинаться очень заранее, даже до 3-х недель, так что ты сильно по этому поводу не заморачивайся, может и правда еще успеешь попасть в тот роддом, куда собиралась изначально smile!10!
Цитата
Масяня пишет:
в чем отличие детской жидкости для мытья посуды от обычной, по составу - одинаковы
Я даже не знала, что такая вообще есть smile!01!. А ты ей планируешь пользоваться для всех или только отдельно для детской посуды? Я просто на себя сразу же всё примеряю, потому и спрашиваю. Я надеюсь детскими порошками стирать в машине и наши вещи тоже, потому как брать на ручную стирку или все детские, или все взрослые вещи я ну просто очень не хочу smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
в комнате 25 гр., ребенок одет- 1 распашонка хлопковая, 1 распашонка байковая, подгузник, 1 пеленка тонкая, одна пеленка теплая, сверху одеяльце
]Сильно!! А ведь нас, ну или многих из нас, так и растили, и мне кажется именно, что у меня как раз таки температурный режим и будет предметов самых больших дебатов smile!14! smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
в магазин "дочки-сыночки
Я о таком магазине даже не слышала. Послезавтра в Ашане цапну журнал обязательно и постараюсь подобрать магазин поближе для ознакомления. В нашем Ашане (Теплый стан) я как-то несклолько недель назад пыталась вопрос с одеждой выяснить, но для совсем малышей тогда ничего не нашла вообще, может завезли, конечно, но хочется познакомиться и с альтернативными вариантами. Спасибо! smile!25! smile!25!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Мамуля пишет:
Спасибо огромное
не за что smile!12! у меня в Ашане (Медведково) детское есть, выбор правда не сильно какой, но мне хватило: комбинезон-трансформер 1164 руб., байковое одеяльце ок. 400, чепчики по 19 руб, одежка в районе 100. но в целом, повторюсь, Ашановские цены вполне сравнимы с "дочками сыночками" у них неплохой сайт (правда, почему то цены на нем не прописывают smile!01! ), так и набираешь в поисковике "дочки сыночки", заодно можно заранее посмотреть их расположение. просто, если приехать к ним с каталогом из "9 месяцев" то дадут в подарок дисконтную карту (и тут же скидку по ней сделают, не помню, писала или нет).
Цитата
Мамуля пишет:
что такая вообще есть
есть, и ты не представляешь ее разнообразие smile!14! если честно, пользоваться ей не планирую, ну что там в ней может быть особенного? ну я понимаю еще, что раньше детскую посуду содой мыли, а тут.... ПАВ то одни и те же. и потом, у меня посудомойка... и мыть вручную... неа, я лучше пару полосканий добавлю smile!19! с детским порошком я тож могу понять, он просто должен быть гипоаллергенным и без отдушек, вот и все чем, на мой взгляд, он отличается от обычного, насчет стирки по отдельности.... тож не вижу смысла, ну только если кипятить детские вещи и пеленки (стирка при 95 гр.), тогда можно понять, да и то, ну покипятишь максимум пару месяцев, а потом то зачем? в общем, лично я постараюсь не сильно заморачиваться подобными вещами smile!23! про ручную стирку я лучше промолчу smile!09!
Цитата
Мамуля пишет:
может и правда еще успеешь
очень на это надеюсь smile!07!
Цитата
Мамуля пишет:
и будет предметов самых больших дебатов
желаю отстоять свою точку зрения smile!03!
Профиль
#566
Цитата
Масяня пишет:
дадут в подарок дисконтную карту (и тут же скидку по ней сделают
Обожаю всякие скидки smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
с детским порошком я тож могу понять, он просто должен быть гипоаллергенным и без отдушек, вот и все чем, на мой взгляд, он отличается от обычного, насчет стирки по отдельности.... тож не вижу смысла, ну только если кипятить детские вещи и пеленки (стирка при 95 гр.)
Да я вот тоже так рассчитываю поступать. Главное, как я поняла, порошок подобрать, чтобы у малыша не было на него аллергии smile!07!. Я про какой-то из отечественных слышала, что он вроде бы "правильный" в этом отношении, хочу его купить заранее - нужно ж будет, как мне говорили, несколько стирок провести с этим порошком перед тем как начать стирать детские вещи, - чтобы все остаточные количества "взрослых" порошков точно из машины убрались и точно не попали на детские вещички.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#567
Цитата
Мамуля пишет:
как мне говорили, несколько стирок провести с этим порошком перед тем как начать стирать детские вещи,
????? первый раз о таком слышу. у меня знакомая, после того как ее достала ручная стирка хоз.мылом под непрекращающее зудение бабушек, просто побросала все в стиралку с детским порошком и все. и было ей счастье smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Мамуля пишет:
Обожаю всякие скидки
аналогично smile!31!
Профиль
#569
Цитата
Масяня пишет:
ручная стирка хоз.мылом под непрекращающее зудение бабушек
Да не дай бог! smile!01! smile!11! smile!11!
Цитата
Масяня пишет:
просто побросала все в стиралку с детским порошком и все
Ну я думаю, что перестрахуюсь и переведу нашу семью немного заранее на детские порошки, - и самой опять же спокойнее будет smile!23! . Особенно если заранее всё перестирать... Ничего, несколько недель погоды не сделают, я думаю smile!23! smile!31! smile!31! . После родов всё равно же все будем детским только стирать smile!12!

Масянь, я вот еще чего хотела спросить, - про пеленки, ты ж сама вроде шила. Я вот тоже думаю, что машинка есть, и пару недель до родов у меня будет свободных от работы... Только у меня вот какой вопрос, - из какой ткани, какого размера и, главное, как ты обрабатывала край? У меня просто оверлока нет, - то есть ли не очч красиво зигзагом просто по краю, или с подгибами, других вариантов нет smile!12!
Отредактировано: Мамуля 11.10.2008 13:48:41
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#570
Цитата
Мамуля пишет:
Да не дай бог!
и я про то же, а ее почти на месяц хватило smile!01! это представляешь, насколько ей родня голову смогла задурить smile!01! частично положение спасла участковый детский врач, которая заметила ее огромную усталость и раздраженность и поинтересовалась причиной.
Цитата
Мамуля пишет:
из какой ткани, какого размера
х/б ткань (о подвиде, сорри, ничего не могу сказать, просто была в наличие х/б ткань нейтрального вида), и байка (или это фланель? в общем, что то тепленькое), размер у покупных пеленок стандартный (я в магазине посмотрела), где то 110х80, я ориентировалась на него и на габариты кроватки (матрасик у меня 120х60), чтобы можно было слегка подстелить в случае чего ввиде простынки, так что у меня примерно эти пропорции: есть и 120х80, есть и 110х80, есть и 110х90, в общем, как кроилось smile!31! чтоб поменьше остатков было smile!31! оверлока у меня тоже нет, но в машинке есть вид строчки, типа под оверлочную (не стандартный зигзаг), вот им я и воспользовалась, он "помягче" стандартного зигзага. если вариантов строчек в машинке нет, я бы, наверно, сделала с загибом, помягче будет, или крупным зигзагом (но тогда наверно ткань сыпаться будет?) в общем, при выборе вида обработки края я ориентировалась на его "мягкость", а не красоту. если ткань будешь в магазине покупать (у меня то запасы были smile!31! еще мамы моей, ну и "советской" психологии, когда все в запас покупали), то выбор ткани будет прост: там есть куча ткани с рисунком типа "детская пеленка", не ошибешься, честное слово. так что выбирай, что понравится по цвету и по ощущению в руках.
Профиль
#571
Масяня, smile!00! smile!00!
Так с интересом всё читала у тебя... Так немного не то завидно, не то грустно стало мне smile!09! Я ж до родов ничего абсолютно ляльке моему не покупала (типа суеверная), потам мама с муже ходили всё покупали, звонили мне советовались когда я в роддоме быоа, а мне так хотелось самой все эти ползунки-чепчики выбирать smile!16! Эх, след раз точно сама всё буду покупать smile!03!
Да ты не переживай, мне кажется, что ты уже накупила больше, чем у меня есть smile!09! Всё, чего не хватает - докупится потом в процессе. Я может пропустила... а на выписку чаво прикупила? smile!01!

Цитата
Мамуля пишет:
Ну я думаю, что перестрахуюсь и переведу нашу семью немного заранее на детские порошки, -

Я своё всё стираю обычным порошком, а потом не моя машинку засыпаю детский (Аистёнок - мне больше всего понравился) и стираю детское! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
А ты ей планируешь пользоваться для всех или только отдельно для детской посуды?

Девочки, а вы это про какую детскую посуду??? smile!01! smile!01! Вы чё, настроились на бутылочки??7 smile!01! smile!01!
Профиль
#572
Мариночка, привет smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
а на выписку чаво прикупила?
на выписку у меня комбинезон-трансфорер, я его растрансформирую в конверт-спальный мешок smile!31! ну а внутрь - бодик или ползуночки с распашонкой, шапочка, и в машину, в кресло. принципиально не покупала стандартных одеял-конвертов с уголками. чисто на выписку как дань традиции - денег жалко, потому что пользоваться им в дальнейшем точно не буду.
Цитата
Мариночка пишет:
настроились на бутылочки??
не, не переживай smile!09! лично я настроилась на отсутствие и бутылочек и пустышек. у меня чисто академический интерес, ну что в этой жидкости такого? ну и потом, через полгодика все равно прикормы пойдут, посуда какая никакая появится.
Цитата
Мариночка пишет:
след раз точно сама всё буду покупать
обязательно smile!03! непонятные сеуверия - долой smile!20!
Цитата
Мариночка пишет:
Да ты не переживай
smile!31! уже нет, не до того стало. как говорится, чтобы старая проблема унялась, придумайте себе новую smile!31! теперь вот с роддомом как на иголках: откроют не откроют?
Отредактировано: Масяня 12.10.2008 08:59:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Масяня пишет:
у меня примерно эти пропорции

Померяла сейчас свои пелёнки.
Покупные 90*90, они мне не очень нравились, поэтому и сейчас лежат почти новые.
Свекровь привезла пелёнок, в которые ещё своих детей заворачивала. Я вначале вообще в шоке была, блин, думаю, неужели я своему малышу новых не куплю, нафига мне это старьё. А потом я их так полюбила - они 90*75. В них удобнее всего было вначале пеленать, а когда я стала только ножки пеленать, то вообще красота, а покупные приходилось загибать smile!11!
Самодельные у меня где-то 88*82. Тож хороший размерчик...
Эт я к чему... Девочки, не гонитесь за большим размером!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Масяня,
а ты собираешся вообще пеленать? или сразу в ползуны? smile!01!
Профиль
#574
Цитата
Масяня пишет:
в машинке есть вид строчки, типа под оверлочную (не стандартный зигзаг), вот им я и воспользовалась, он "помягче" стандартного зигзага
Да, у меня тоже что-то такое есть. Я когда машинку только купила, пробовала его пользовать, но у нас не сложилось, сейчас попробую снова, может быть в прошлый раз чего-то не допоняла smile!31! . А, извиняюсь, у тебя машинка какой фирмы? У меня Janome...
С размерами понятно, спасибо! smile!25! smile!25!
Цитата
Мариночка пишет:
Аистёнок - мне больше всего понравился
Я вот тоже про него думаю. Сначала думала мыльный порошок покупать, но он такой дорогущий оказался (вчера приценилась), что его на всех не напокупаешься smile!14! . Разве что куплю 1-2 кг, чтобы на самое первое время все вещи перестирать именно им, а потом стараться уже пользовать чем попроще, и смотреть, не вызовет ли аллергию smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Вы чё, настроились на бутылочки??7
Неее smile!06! . Но я так поняла, что их иметь нужно - ну там молоко сцеживать после каждого кормления, воду давать опять же из бутылочек...
Цитата
Масяня пишет:
в кресло
Мне вот жутко не хочется покупать автолюльку (думаю первые полгода нам не куда будет особо ездить, а потом уже куплю сразу сидячее), и надеюсь от роддома до дома доехать без люльки, на руках...
Цитата
Масяня пишет:
конверт-спальный мешок
Я тоже думаю на выписку взять конверт на овчине, которым потом пользоваться постоянно будем smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
как на иголках: откроют не откроют?
smile!10! smile!10!
Цитата
Мариночка пишет:
а ты собираешся вообще пеленать? или сразу в ползуны?
Нам тоже интересно знать smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#575
Цитата
Мариночка пишет:
а ты собираешся вообще пеленать?
не собираюсь, хотелось бы сразу в ползунки, но там как пойдет smile!14! поэтому для меня актуальнее те размеры, которые указала, потому как помимо всего прочего буду использовать: прикрыть, подтереть, подложить и т.д. и т.п.
Цитата
Мамуля пишет:
думала мыльный порошок покупать
да уж, дорогой он. я купила по пачке: Ушастый нянь, Карапуз, Курносики. Стирала сегодня Ушастым нянем, очень понравилось. счас пойду Карапуза пробовать. еще купила в Ашане детский отбеливатель (помимо всего прочего устраняет физиологический запах),для меня актуально, потому что часть вещей отданные, а не новые. пробовала сегодня, отличная вещь.
Цитата
Мамуля пишет:
думаю первые полгода нам не куда будет особо ездить
честно говоря не знаю, я душа неугомонная, поэтому буду покупать кресло (НЕ автолюльку!) от 0 до 18 кг. его вполне можно использовать с 1-2 месяцев. до этого срока я точно вряд ли куда поеду smile!14!
Профиль
#576
Цитата
Мамуля пишет:
У меня Janome...
у меня тоже
Профиль
#577
блин, что то мне все хуже. эуфилинн с фитолизином помогли только в начале, а сейчас опять отеки и вес вверх. и постоянно жарко, кисти рук сильно болят. завтра к врачу, буду делать КТГ, а там она уже будет решать, что делать. даже кроватку сил нет помыть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Держись! Осталось совсем чуть-чуть! smile!03!
Мне плановое кесарево сделали ровно в 39 недель. Вот-вот уже ты встретишся со своим малышом smile!16!
Ой, я что-то подзабыла... а пол ты знаешь? smile!01!

Цитата
Масяня пишет:
даже кроватку сил нет помыть.

Ну и не надо! Пусть мама поможет или муж smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
завтра к врачу, буду делать КТГ, а там она уже будет решать

Не забудь нам рассказать smile!32! У тебя связь с кем-нибудь на форуме есть, если что сообщить...
Профиль
#579
Масянь, а тебе дату назначили?
потерпи уже чуток совсем.... smile!08!
Отредактировано: Елена 14.10.2008 14:53:19

Профиль
#580
Цитата
Мариночка пишет:
Держись! Осталось совсем чуть-чуть!
Цитата
Елена пишет:
Масянь, а тебе дату назначили?
я еще даже не знаю, в какой роддом попадаю smile!04! в свой, куда наметила, или который примет. так что завтра, надеюсь,этот вопрос тоже решится. но пока мой роддом закрыт smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
а пол ты знаешь?
аха, мальчик
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 701
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь