Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 701
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 224051Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Молодец какая. А маникюр как? Ногти длинные? Не будут мешать с ребенком управляться? ИЛи просто окультуришь?
Я прям как заново все переживаю, в смысле подготовку к родам... smile!04! И немного тебе завидую - у тебя все еще впереди!!!! smile!03!
Профиль
#542
Цитата
Галка пишет:
Ногти длинные?
у меня ногти традиционно короткие, синдром "секретарши" smile!31! иначе не могу на компе быстро работать, ни текст, ни цифры, а иногда очень важна скорость. так что на руках "классика": обрезной маникор, с короткими коготочками, иногда форму только варьирую. либо округлые, либо квадратные.
Цитата
Галка пишет:
в смысле подготовку к родам...
если честно, вот сейчас мне хочется, чтобы все уже побыстрее закончилось, усталость жуткая smile!04! наверное, потом я буду относится к этому процессу по другому smile!16! пока что только куча мыслей в голове: а как я буду успевать и то, и это, и третье, и пятое, и на себя, и на ребенке бы не зациклиться, и т.д. и т.п. а там еще один вопрос - работа........голова кругом. вчера убрали тольк часть, на все - нас не хватило, в общем то, остались одни полы, все остальную пылюку подсмели, надо будет потом еще диван почистить, но это уже отдельная тема.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
smile!11! Заметила только что, что у вас с Катериной Бельчоной срок одинаковый... день в день. Во прикольно, рожать вместе будете smile!03! smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
а как я буду успевать и то, и это, и третье, и пятое, и на себя, и на ребенке бы не зациклиться, и т.д. и т.п.

Я тож очень переживала по этому поводу. Хорошо мне мама с сестрой первые два месяца помогали. А сейчас уже вообще не напряжно. Я и в инете успеваю часа по 3 в день сидеть smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#544
Масянь не забивай себе голову пока мыслями никакими. Все зависит от ребенка. Я с Пашей все успевала, даже в гости ходить, он у меня очень спокойный малыш был, а вот Соня задала жару, ничего сделать с ней не могу, постоянно на руках, ночью не высыпаюсь, хожу как зомби уже. Потом все подскажет тебе материнская интуииция и девчонки. А сейчас лишние мысли из головы. Ты лучше попроси после родов, чтобы ребенок был с тобой. Немножко в роддоме освоишься(там тебе на все вопросы ответят и покажут все и расскажут) и дома будет не страшно. Я помню меня привезли с Пашей домой, а я не знаю как его пеленать, что с ним делать, было первое время даже страшно, так с папой и учились заботам о ребенке вместе. По поводу усталости я тебя понимаю, тоже не могла долго с животом ходить, зато теперь с Софийкой с вообще с ног валюсь, хорошо, она просыпается в 8 часу утра, а то сегодня я даже будильник проспала и ребенок пропустил бы школу, если бы не сестренка.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Мариночка пишет:
рожать вместе будете
вряд ли: у нее обычно,у меня планово. а так - действительно прикольно smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Хорошо мне мама с сестрой первые два месяца помогали
у меня маман согласна мне помогать, но если честно, я сама не сильно хочу, хотца попробовать самой, ну а там - уж как пойдет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все зависит от ребенка
я вот тож так думаю, короче - как пойдет smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты лучше попроси после родов
честно говоря не знаю, вроде как мне его только на 3 сутки принесут, потому как 1-2 суток, в зависимости от состояния, буду в реанимации лежать, а может и нет, не знаю,в любом случае, в моем роддоме вроде как правилами предусмотрено совместное пребывание.
Профиль
#546
Масяня, я лежала с девочкой в палате - она после кесарева была, родила 4, а я пришла туда 6, малышка была уже с ней, и она ее и кормила и ухаживала.

Профиль
#547
Цитата
Анютины Глазки пишет:
родила 4, а я пришла туда 6
знчит, где то на вторые сутки, аха, это радует, спасибо smile!16!
наконец то разруха к концу подходит smile!07! дел, конечно, еще много, но основное Г... вымели smile!30! ну еще и стирки на "неделю", в связи с тем, что все что можно было - все в пыли. ремонт как таковой на этом не закончился smile!31! но это тема долгая smile!31! а настолько грязных и разрушительных работ у нас , ттт,больше быть не должно. начала делать закупки. и не смотря на кучу прочитанной инфы, составленные списки и прочая - я потерялась... в общем то, потерялась исключительно с детской одежкой, про все остальное - не так страшно, как с одежкой. блин...... че надо, че не надо, на какой рост ориентироваться, хоть бы развешивали хоть примерно по месяцам, а то висит по принципу "все в одном". по сути получается, что я - еще не знаю, а маман - уже забыла (да и части вещей не было в ее время). в обсчем, что то куплено smile!09! самое главное, что из всего мне понравилось - это комбинезон-трансформер (сначала конверт-спальный мешок, потом комбинезончик), надеюсь, штука себя оправдает. под тихие вопли маман долго примеряла рюкзачки и слинги smile!31! была куплена 1 бутылочка (и то только потому, что проще было купить, чем спорить, я к тому времени основательно устала), пустышку не покупала, так как еще не поняла, а она вообще нужна будет? на улицах видела кучу деток без пустышек, и ничего, нормально. короче, лично мне пустышка не нравится, ну а там - как получится, если что, докупить совсем не сложно. видимо в сязи с долгими походами, и не менее долгими ковыряниями по дому вчера вечером первый раз за всю беременность отекла по классическому: лодыжки. выглядело устрашающе, померяло давление - в норме. с утра опухоль подспала, но не до конца. один плюс, муж в этом случае сам проявил инициатиау купить мне арбуз smile!31! (поскольку он сам арбузы не ест, то таскает их исключительно мне, энтузиазма особого не испытывая, так как я люблю БОЛЬШИЕ арбузы smile!09! ) помогают они мне от отеков. еще вчера было немного выделений коричнево-розового цвета smile!01! так как к врачу во вторник, то решила не напрягаться по этому поводу, было совсем чуть-чуть, на всякие "пробки" по объему на мой взгляд не канают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Такс, съездили забрали коляску, стиралку, еще кучу всего надавали, завтра буду перебирать, что оставить, по ходу стала я отекать не от ходьбы, а просто - отекать, причем прилично, даже запястье болело, в обсчем, если что, лучше схожу на прием у врачу в понедельник, а не вторник, как записана, одно успокаивает, давление, ттт, в норме. приехали, думала от усталости буду всю ночь дрыхнуть без задних ног, нифига, поспала 3 часа, а теперь вот колоброжу, типа уже выспалась.
Профиль
#549
Цитата
Масяня пишет:
я сама не сильно хочу, хотца попробовать самой, ну а там - уж как пойдет.
Лично мне после кесарева очень тяжело первую неделю было дома. Я ничего не делала, только кормила и переодевала и всё! Стирка, утюжка, уборка, готовка... всё это делала мама и сестра. Они мне иногда даже кровать растилали вечером smile!31! И то я к вечеру чуть живая была, а ещё ночью несколько раз покормить smile!11! smile!11! smile!11! Так что ты заранее от помощи не отказывайся. Мама в одном городе с тобой живёт? Пусть приходит хотя бы убраться да есть приготовить на первых порах smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
вроде как мне его только на 3 сутки принесут, потому как 1-2 суток, в зависимости от состояния, буду в реанимации лежать
Мне в реанимацию приносили его два раза посмотреть smile!16! А на 3-и сутки перевели в палату и уже приносили кормить. Правда, у нас не совместное пребывание на то время было, потому как мест не хватало в роддоме. Но как бы это ужасно не звучало - я была рада, что его уносили, я могла отдохнуть. Сильно тяжко было smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Масяня пишет:
схожу на прием у врачу в понедельник, а не вторник

Тебе может уже направление в роддом дадут? smile!01!
Профиль
#550
Цитата
Мариночка пишет:
Так что ты заранее от помощи не отказывайся
привет smile!00! да я и не отказываюсь, просто посмотрю по обстоятельствам: если буду справляться - то замечательно (это приоритет), если нет - ну тогда и решать буду. просто не хочется, чтобы забивали голову всем подряд в самом начале, сил бы на себя с ребенком хватило, а если еще и спорить придется, то smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
как бы это ужасно не звучало
smile!10! я думаю, что звучит это нормально, на то он и роддом, чтобы подготовиться и хотя бы чуть чуть восстановиться перед домом, да и кесарево считается достаточно серьезной операцией. в любом случае, побыть матерью-героиней еще успеется smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
направление в роддом дадут?
направление не дали. у меня роддом, на который я настроилась и про который все поузнавала закрыли на внеплановую мойку smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! срок открытия уже переносили несколько раз, теперь вот должен 14 открыться. я в ауте просто. ПДР у меня 25 октября, так что до 25 меня должны прооперировать. в обсчем, 15 мне на КТГ, потом к врачу, ну и там будет что то решаться, самый худший вариант, мне выпишут направление и я пойду в любой роддом с ним, который примет. те отеки, которые начались, оказались гораздо серьезней, не просто от ходьбы. прописали мне фитолизин и эуфиллин, плюс пару дней на твороге или мясе, плюс отвар шиповника с медом. еще пимафуцин - грибочки появились, мне правда, грех жаловаться, в некотором роде избежала кучи стандартных (или они были в легкой форме) недомоганий беременных, только вот на "излете" отхватила. вроде бы все на первое закупила, осталось только все это разложить, постирать, погладить, приготовить, собрать в сумки. дома еще ремонт, разброс и бардак. опять начинаю паниковать, потому что хотелось бы все успеть привести в порядок. с другой стороны, значит будет муж убираться, пока я в роддоме. вчера полвечера провели наблюдая за пузиком, киндер там такие кренделя выписывал smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#551
Привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
у меня роддом, на который я настроилась и про который все поузнавала закрыли на внеплановую мойку
Во дела! smile!01!
Ну у тебя еще время есть найти что-то другое, чтобы не просто куда-то идти, а подобрать что-то, что тебя будет устраивать smile!10!
Цитата
Масяня пишет:
те отеки, которые начались, оказались гораздо серьезней, не просто от ходьбы
А как это определили?
Цитата
Масяня пишет:
прописали мне фитолизин и эуфиллин
Как говорится, добро пожаловать в клуб smile!14! smile!14!
Фитолизин на вкус удивительно отвратителен, но считается, что он очень хорошо помогает smile!03!, хотя мне лично вообще был как мертвому припарки smile!14!. А с эуфиллином вес в начале приема вроде снизился и отечность пальцев снизилась тоже, а вот ровно сегодня - опять отеки, опять на в плюсе на весах, несмотря на то, что принимаю всё по графику smile!14! smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
вроде бы все на первое закупила
ааа!! напиши пожалуйста, что именно ты купила и в каких количествах. А если не очч сложно хотя бы примерную смету этих покупок smile!07!. А то я в ценах на все эти детские вещички совсем еще не разбираюсь smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
дома еще ремонт, разброс и бардак. опять начинаю паниковат
Ничего страшного, всё успеете! smile!10! smile!10!
В крайнем случае, - муж успеет к вашему возвращению smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#552
Цитата
Мамуля пишет:
ааа!! напиши пожалуйста
я тебе кинула ссылочку на список, на который сама ориентировалась. все остальные списки - вариации на тему одного и того же. список, понятное дело, примерный. кстати, если не покупала, то рекомендую купить хотя бы один номер журнала "9 месяцев", самое ценное в нем - это приложение-каталог сайтов и магазином специально для мам и детей, мне оказалось учень удобно и пользительно. по этому каталогу ездила в магазин "дочки-сыночки", очень понравилось, и выбор и цены и продавцы-консультантны (я ездила в тот, что со мной рядом, м. Щелковская, но их там по Москве много), кстати, понравилось гораздор больше чем в "Кораблике" и иже с ними (в остальных все дороже, а этот сравним с Ашаном по ценам, ну а с выбором богаче). в общем, что у меня. кроватку, коляску нам отдали за символическую плату (по сравнению с новыми), еще вещичек надавали (правда, примерно половину я повыкидывала, но были и чуть ли не новые вещи, видимо, одеть просто не успели,их оставила. закупала из вещей я самостоятельно принципиально не много: 3 распашонки тонких трикотажных, 3 распашонки совсем тонких хлопковый, пара ползунков на кнопочках, 1 бодик (теплые распашонки и ползунки достались вместе с кроваткой и коляской, но их тоже не много, где то по 3 штучки), 3 чепчика обычных трикотажных, шапочка теплая вязаная, пинетки вязаные. Все. на первое время однозначно хватит, а там уже видно будет, что и как.

упс,убегаю, допишу чуть позже
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Масяня пишет:
у меня роддом, на который я настроилась и про который все поузнавала закрыли на внеплановую мойку

да.... вот так невезуха... А ты с каким-то конкретным врачом там договаривалась?
Цитата
Масяня пишет:
плюс отвар шиповника с медом.

а мёд не вредно? Он ведь все-таки аллерген smile!04! Я до беременности его на дух не переносила. А тут прям удерживаю себя возле банки smile!22! Позволяю себе только утром с чаем одну ложку! smile!14! Но раз назначают, то видимо - можно? Тогда не буду боятся.... а то начиталась...

Цитата
Масяня пишет:
вчера полвечера провели наблюдая за пузиком, киндер там такие кренделя выписывал

smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#554
Цитата
Елена пишет:
каким-то конкретным врачом там договаривалась
практически. в общем, там про врачей было все собрано и известно, ну и вообще, уже все практически осмотрено, понятно, какие медсестры, наблюдение и роддом в одном месте, т.е. если что, всегда можно застать врача, у которого наблюдалась во время беременности, понятно, какое оборудование, отнощение и т.д. и т.п. а так, если не откроют, мне придется за неделю найти другой вариант, а по времени - это очень мало, плюс это лишние поездки, нервотрепка прочая.... smile!04!
Цитата
Елена пишет:
а мёд не вредно?
??? я всю дорогу и до и во время беременности творог с медом ела. по поводу аллергенов я решила не заморачиваться особо (а то на некоторых сайтах пишут, что чуть ли не помидоры тоже нельзя), ела то, что хотелось, в разумных рамках. ну и еще я читала, что рекомендуют не есть то, что является аллергеном для мамы.
Профиль
#555
Дальше про одежку. еще купила комбинезон-трансформер в Ашане: спальный мешок-конверт трансформируется потом в комбинезон. он же пойдет и на выписку. вот и все. честно говоря,после первых выборов одежки и паники в связи с этим, я успокоилась, на первое время - есть, если что - есть пеленки, если совсем что - можно докупить, но уже основываясь на практической информации. покупки на будущее - совсем отложила, покупала с расчетом на первые два месяца. на каком то сайте прочитала, что лучше покупать одежку с роста 56 см. в этом есть здравый смысл, во первых - большое не маленькое, а во вторых - легкий запас на вырост. ну и с учетом того, что ребенок у меня по прогнозам крупненький, то на эту цифру в выборе и ориентировалась. гулять первые два месяца явно будем на балконе, дома у нас традиционно жарко, поэтому на теплой одежке внимания не особо заостряла. по поводу всяких бутылочек и пустышек. планирую ГВ, поэтому изначально на эту тему не заморачивалась. на прям пожарный случай без особого энтузиазма купила 1 бутылочку "мир детства", и 1 пустышку той же фирмы, не пригодятся - замечательно и денег не жалко, ну а если что не так - будет передышка до покупки чего то более приличного. детский термометр не покупала, не поняла, в чем его отличие от взрослого. вместо пеленально столика купила приставку для пеленания (ок. 500 руб.), так как у меня нет поверхности, кроме дивана или кровати для пеленания, наклоняться мне будет явно сложно, а так - положила на кроватку эту приставку - и не парюсь. подушка для кормления, но не мягкая, вокруг тела, мне проще спину подушками отрегулировать, а таким пуфиком ( в "кораблике"), тоже ок. 500 руб. из игрушек - пара погремушек, пара погремушек на коляску, и подвесная штучка над кроваткой (с музыкой, 256 руб. в "дочках сыночках"). купаться планирую в большой ванне, единственное купила горку в ванну (в Ашане, 100 руб. пластиковая на присосках). пара клеенок, непромокаемая клеенка на кроватку, пара полотенец для купания с капюшончиком, пара варежек для купания, пара комплектов постельного белья, пеленки сама пошила (ткань была), пара бортов на кроватку, подушек не покупала, 1 одеялко (байковое, сильно теплое не покупала, пока не вижу смысла, если что - лучше докуплю, чем заранее деньги тратить). вроде все. все остальное - для меня.
Отредактировано: Масяня 09.10.2008 21:57:55
Профиль
#556
Цитата
Мамуля пишет:
А как это определили
у меня прием был назначен на 10 утра, я к ней уже пришла на-а-а-астолько отекшая, что ни о какой ходьбе и речи быть не могло.
Цитата
Мамуля пишет:
Фитолизин на вкус удивительно отвратителен
по сравнению с толокнянкой - деликатес smile!14!
Для себя купила: одноразовые трусики, прокладки, бюстик для кормления (1 на пробу), впитывающие пеленки. молокоотсос все таки купила. может ине пригодится, а если пригодится - вот тут уж не до беготни, так что пусть будет. везде советую Авент Изис мех. я купила японский Лансино, цена примерно одна и та же, но мне почему то японский больше понравился, плюс к нему идет запасная бутылочка, крем для сосков 100% ланолин, и пара пакетов для хранения молока. цена 1700. из средств для киндера, помимо стандартных типа зеленки, купила оливковое масло (не планирую пользоватться ничем, кроме прокипяченного оливкового масла), д-пантенол (для нас обоих), памперсы (взяла по пачке 2-5 и 3-6, одни Хаггис, другие Либеро, к Памперс почсему то испытываю стойкую антипатию), влажные салфетки в Ашане (там продаются такие дешевые, белый фон, и младенчик на фоне неба, в бутылке 70 шт. - 23 руб., в пакетике по 20 шт. - 11 руб. мне они очень нравятся, я их для себя постоянно беру, очень хорошие, ни намека на всякие раздражения, а у меня в этом плане кожа очень чувствительная, не пойдут - не беда, сама использую, запаха тоже нет, только обращай внимание на производителя, обязательно должно стоять - Турция, если стоит Питер - не бери, совсем не то, хотя упаковки похожи), ну и 1 баночку крема под подгузник (исключительно в роддом, чтобы там с маслом не парится). взяла еще дестких порошков 4 вида по пачке, попробовать, потом остановлюсь на чем либо.
Цитата
Мамуля пишет:
смету этих покупок
со сметой... в той ссылке, что я отправила, есть примерная смета покупок с этой детской ярмарки (сама туда не ездила, далековато, хотя очень хотелось), но у меня ушло до 15 тыс.,может и меньше, может ок. 10 тыс. (это ближе) осталось купить только автокресло, но с ним у меня проблема, никак не могу определиться. одно точно, покупать буду не автолюльку (бессмысленно), а кресло групы 0+/1 (от 0 до 18 кг). в основном все купила в Ашане и в "Дочках сыночках", что то по мелочи (типа подушки для кормления) в "Кораблике".
Отредактировано: Масяня 09.10.2008 23:46:17
Профиль
#557
увы, по поводу закупок и одежки слушать советы старших в большинстве случае бессмысленно, как это ни печально, но раньше на 90% было все по другому, а части вещей вообще не было ( у меня маман на некоторые вещи смотрела с любопытством), а в некотором роде, очень жаль, что сложилась такая ситуация, по сути совета мы ищем где угодно, только не у ближайших к нам людей, надеюсь что наш опыт будет представлять хоть какую то ценность и поможет не впасть в панику хотя бы на первое время нашим детям.
ну и принцип, что надо все потеплее... купила тут себе пару дисков: массаж и уход за ребенком. денег не жалко, но покупать подобное больше не буду, ничего нового не скажут. так вот, из дисков, рекомендации: в комнате 25 гр., ребенок одет- 1 распашонка хлопковая, 1 распашонка байковая, подгузник, 1 пеленка тонкая, одна пеленка теплая, сверху одеяльце smile!11! диск записан где то в 2007-2008 году smile!11!

пока не разобралась в чем отличие детской жидкости для мытья посуды от обычной, по составу - одинаковы smile!01!

пузик ведет сегодня себя очень капризно, еле хожу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Масяня пишет:
пузик ведет сегодня себя очень капризно, еле хожу...

Масянь, привет! А в чем это проявляется - что еле ходишь?
Я вот второй день мучаюсь тем что болит то ли печень, то ли кишечник smile!14! ? Вот и не пойму, это я скушала чего неправильно или малыш так органы поджал.? Прям беда.... smile!11!

Профиль
#559
приветик smile!00!
Цитата
Елена пишет:
болит то ли печень
если есть горечь во рту - то однозначно печень не справляется, если нету, тогда малышик.
Цитата
Елена пишет:
что еле ходишь
я так понимаю, что у меня уже тренировочные схватки начинаются периодически. во всяком случае, то, что я испытываю, я бы и назвала схватками: схватит и отпустит, схватит и отпустит, потягивает. иногда дыхание перехватывает. в таких случаях мне посидеть или полежать, чтобы не усугублять, да и вообще последнее время хожу очень осторожно и медленно, откуда то у меня такое впечатление, что киндер уже готов smile!16! мне бы как минимум до 17 дотянуть (очередная дата открытия роддома), хотя тут слышала, что чуть ли не к 25 откроют, а для меня это поздно smile!17! 15 к врачу, надеюсь что нибудь прояснится smile!07!
Профиль
#560
Масянь, а что будешь делать если схватки раньше операции начнутся (т-т-т)? Вы такой вариант с врачом не обсуждали?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 701
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь