Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 701
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 224038Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
А кто мужчина рядом? smile!23!
Все решили фотки выставить. Мне что ли щелкнуться. Я тоже люблю яркие цвета, особенно когда тепло. Но больше всего люблю терракотовый или оранжевый, красный, в крайнем случае. Не знаю почему... smile!19! Сейчас хожу как красный шарик, когда холодно - в красной куртке. Тоже наверное жизни радуюсь!!!!!
Все молодые, яркие! Супер!!!! Я одна я мама ближе к пенсии... smile!11!
Профиль
#202
Цитата
Галка пишет:
А кто мужчина рядом?
неизвестный поклонник smile!23! были в г.Раменское, и мне так понравился этот богатырь, что я решила его обнять smile!16!
Цитата
Галка пишет:
Я одна я мама ближе к пенсии...
по твоим фотографиям этого не скажешь smile!03!
Спасибо за грибную лазанью smile!02! суперская весчь smile!03! у нас, правда, золотого петушка не было, была лазанья под маркой "перекресток", мне очень понравилось, тащилась, еще купила овощную лазанью на пробу. для меня эта коробочка полноценный обед или ужин, умяла в одну мосю smile!19!
на выходных ела с переменным успехом, на весах с утра цифра 68,8 , значит, пока не набрала smile!14! с утра сделала свой 10 минутный комплекс. вечером хочу сальсой позаниматься.
завтрак каша+сыр 300 калорий
второй завтрак зеленое яблоко, и, наверно, сыр с зерновым хлебцем 300 кал
на обед борщ 300 кал
на перкус есть 2 помидора и огурец
забыла лед заморозить smile!15! обнаружила это уже с утра smile!15! еще хочу масочки вечером поделать увлажняющие. в обед надо пойти погулять, заодно прикупит еще зеленых яблок и тыквенных семечек. киндер у меня тако активный попался smile!14! все ему не видиться на одном месте, все что то крутится, пихается, вертится smile!16! забавно smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Масяня пишет:
забавно

Не то, что забавно, а прям так классно! А потом, когда он уже большой, то разные части тела выделяться начинают, живот ходуном ходит. Супер!!! Жаль, что это временно... А для меня вообще в последний раз! Но все равно, я так счастлива, что смогла испытать это еще раз!!!!!!
Цитата
Масяня пишет:
для меня эта коробочка полноценный обед или ужин, умяла в одну мосю

Для меня обед! Правда, решила перерыв сделать, а то там все-таки тесто - нельзя сейчас себя распускать, чуть-чуть осталось. Зато на завтрак у меня были абрикосы и зеленый чай с вареной сгущенкой в прикуску, вот!!!!! smile!00!
Профиль
#204
Цитата
Галка пишет:
абрикосы и зеленый чай с вареной сгущенкой в прикуску, вот!!!!!
ммммм, вкуснотищща smile!23!
Цитата
Галка пишет:
то разные части тела выделяться начинают, живот ходуном ходит.
жду этого момента, интересно ведь smile!16!
что то сегодня не работается smile!09! хотя дела есть smile!09! уже и ноготки накрасила, и ЗЧ напилась, и почту проверила smile!09! а до работы - ну никак smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
и вообще - в отпуск хочу smile!19! на море smile!19! эх, фиг кто отпустит smile!04!
Профиль
#206
Цитата
Галка пишет:
А для меня вообще в последний раз!
как минимум еще один раз я планирую smile!03! а там - как получится smile!16! я слышала такое мнение, что все последующие беременности переносятся гораздо легче, это так ?
Профиль
#207
эх, вот и я в последнй раз, тоже грущу, т.к. на двух я остаовилась, и больше не хочу, когда рожала дочку, знала, что будет еще один ребенок, а если бы и сейчас была бы девочка, пошла бы за третьим, очень хочется, чтобы в семье было и мальчик , и девочка. А т.к. сейчас уже полный комплект, все, на этом заканчиваю, воспитываю, и занмаюсь своим развитием в плане карьеры.
Пошла смотреть твои фото. smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Троянская Елена пишет:
на двух я остаовилась, и больше не хочу
честно говоря, сколько детей хочу - еще не знаю smile!16! , но двух - это точно smile!16!
Профиль
#209
в прнципе, все упирается, как обычно, в жилищные условия
Профиль
#210
фото супер и кофточка такая яркая, классно, животик там наблюдается или еще нет?
Профиль
#211
по сути у меня хде то 5 месяцев уже, но муж говорит, что если не знать, то можно сказать, что немного поправилась smile!23!
Профиль
#212
ну двое можно в любых условиях родить, я не этим озабачиваюсь, а там, что просто хочу сына и дочку, а если хочешь больше, то Бог даст все для этого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
погуляла, купила себе еще лепешку "фокаччо" обезжиренный творог на полдник, очередную пачку зеленого чая, оттащила себя за шкирку от кусочка тортика smile!14! еще, вместо кваса, купила "чернику с таежными травами", газированный напиток на натуральном растительном сырье (надеюсь, что не обманывают)
Профиль
#214
Цитата
Троянская Елена пишет:
просто хочу сына и дочку
аналогично, причем мальчика охота первого, а там - как пойдет smile!16!
Профиль
#215
у меня живот стал расти после 25 недель где-то, и так тихо рос, что стал заметен только кнеделям 30
Профиль
#216
Цитата
Троянская Елена пишет:
если хочешь больше
вот этого пока не знаю smile!19! пока с первым надо освоится smile!09!

нашла грибную лазанью от "золотого петушка", завтра прикуплю обязательно
Профиль
#217
Цитата
Троянская Елена пишет:
у меня живот стал расти
у меня вот как то в талии раздалось, так сказать вширь, а не вперед, причем заметила я этот прирост только потому, что джинсы в талии стали с трудом застегиваться, и в машине давить, да и юбка в талии плотновата. а так - не особо, да я мне нравится, когда животик аккуратненький smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Троянская Елена пишет:
очень хочется, чтобы в семье было и мальчик , и девочка. А т.к. сейчас уже полный комплект, все, на этом заканчиваю

Очень сложно планировать будущие беременности, когда еще с этой ходишь. У меня тоже вроде "комплект" был, да и разница в возрасте 7 лет - очень удобно. Однако, когда еще через 7 лет заберменела, то никаких других мыслей, кроме как родить и не было. В принципе на тот момент я уже была готова к 3-ему. Но никогда бы не поверила, что пойду дальше. И если бы беременность наступила позже, то я подумала бы еще, а может и нет... smile!23!

Цитата
Масяня пишет:
что все последующие беременности переносятся гораздо легче, это так ?

Могу тебе сказать только про эту: питание изменилось, контролировать его научилась и мне намного легче. Но на последних 2-ух месяцах одинаково всё в печень упирается. Если только набрать конечно 3 кг, как Елена, тогда вообще легко должно быть.
А вообще в этот раз все легче. Иногда себя ощущаю очень легкой и похудевшей, и как ыб отдельно от живота. Странно звучит, но как будто он просто прикреплен временно, иногда вообще забываю, что беременная, даже на таком сроке. То есть никаких неприятных ощущений, кроме ощущения печени (как зубная боль).


Профиль
#219
Цитата
Троянская Елена пишет:
своим развитием в плане карьеры
что то конкретно хочешь?
Профиль
#220
неее, мальчика лучше второго, как говорится, сначала нянька, потом лялька, я тоже хотела первого сына, а теперь так рада , что у меня первая дочка, такая помошница выросла smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 701
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь