Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 224083Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Прикинь в один день рожать будем?

аха, забавно smile!09!
у меня тож венки... Купила крем "Софья" для вен, с конским каштаном, мажу, а так больше ничего, все остальное - вроде сильное уже, надо у врачихи спросить, может, что дельное скажет. Ха, ну так фотки уже 1,5 месячной давности, а одно вообще октябрьская smile!09! поэтому и не наблюдаешь smile!09! платье, что на фотке, в шкафу висит, еще налезет, но уже в натяг, в джинсы - даже не налазят smile!09! у нас тоже холодно в квартире, отопление отключили, с утра даже обогреватель включаем, так что я в ванной после ванны smile!09!
Профиль
#42
поглотила 2 булочки зерновых и кучу фетаки, довольная, как слон, заливаю ЗЧ, чтобы улеглось smile!14! погуляла, купила себе "на большой голод" бананы, груши, откопала в столе еще семечки тыквенные smile!09! вечером надо будет творогом затариться, давно не ела творог с бананом, а еще лучше докуплю туда кефира и котейль сделаю в блендере завтра на завтрак smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
И чего ты действительно стесняешься своего статуса!?

не знаю, наверно пережитки "совкового" воспитания никак не переживутся smile!09! До сих пор помню, ищу работу, очередное собеседование, неплохая компания, час гонялова по всяким вопросам, смотрю, у них в глазах уже блеск стоит "подходит", у меня в резюме "30 лет, детей нет", и тут они спрашивают: детей планируете? я говорю, естессно, вижу, поморщились, но в ответ: ну тогда, как случится, подойтите к директору заранее, скажите, что вот у Вас проблемка возникла..." smile!01! В качестве сотрудника они меня после этих слов лишились, нифига себе, "проблемка" smile!22!
Профиль
#44
догрызла тыквенные семечки
гложет совесть, что специалистов никак не пройду, лора, окулиста и терапевта smile!19! все никак не выбирусь smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
ну вот, опять на меня напал сонный период. вчера весь вечер спала, ничего не готовила, купила селедки под шубой (без майонеза) в местной кулинарии и баклажаны с сыром. еще виноград был. утром тоже спала, успела только лед для лица и груди.
затврак коктейль: банан, 200 гр творога, кефир - все взбито в блендере 300 кал
глубокий второй завтрак (тока счас, приехала из налговой) зерновые хлебцы, сыр 250 кал
на обед макароны с сыром и салат (капуста, редиска, огурец) - то, что успела утром сделать
Профиль
#46
интересно...мое сообщение удалили...
Кому я помешала? Мась - я тебя в нем похвалили smile!00!
в общем - я тут и за тобой слежу smile!10! smile!08!
#47
Приветик smile!08! я тут полазила по дневничкам, поняла, что сообщения постоянно куда то исчезают smile!15! Следи, следи smile!09! тут больше то и не кому smile!09!
чуть чуть погуляла, отошла наконец то после налоговой (я в общем то не парюсь, но процесс все равно не сильно приятный, общаются, как с закоренелыми преступниками smile!01! ) купила себе тыквенных семечек, сейчас заварю ЗЧ, страдаю, давление упало, кофе низзя smile!15! все таки надо себя вечером взять в руки и ножки скрабиком помассировать после ванны, убираться буду на выходных. еще не знаю, как вечер распланировать, нодо успеть в кучу мест, во все не успеваю, сижу думаю, какие приоритетней.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Ptizzza пишет:
я тебя в нем похвалили

Спасибо smile!16! не хватает мне похудательного форума smile!04!
Профиль
#49
кстати, целлюлит начал буйствовать, видимо гормональная перестройка дает о себе знать, и увеличение всяких жидкостей smile!15!
Профиль
#50
Цитата
Масяня пишет:
"с колясками не входить"?!
м-да... это ужас! У нас хорошо, что недалеко открылся супермаркет, можно с колясками заходить - но на второй этаж по эскалатору фиг поднимешься! Я пару раз так с коляской поднималась, так вся охрана на ушах стояла и кричали: девушка держите крепко, не уроните!!! smile!14! smile!14! Да я сама уронюсь, чем коляску уроню! smile!14! smile!14!
Есть на это случай слинг и еще переносные люльки - это ж не коляски! smile!23! smile!23! кто запретит??
Цитата
Масяня пишет:
что кофе иногда даже назначают беременным, если идет гипотония
вот и я на это списываю свою любовь к кофе! smile!14! smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
видимо мои предыдущие зажоры удачно вышли
может быть это вода лишняя вышла? smile!23! smile!23! у беременных часто такое бывает!


Профиль
#51
Цитата
Масяня пишет:
у меня тож венки...
я какое-то время носила чулки и колготки противоварикозные! smile!23! Но потом узнала- что чулки беременным не желательно... а колготки на пузик давят (хоть и для беременных smile!01! )
вот и страдаю теперь.. че с венами делать???


Профиль
#52
Цитата
Масяня пишет:
у меня самая главная проблема - это кофе. и его нельзя, и без него не могу жесть
Масяня,
Почему нельзя-то? В меру все можно. Я целый год кофе не пила, а потом ощутила потребность и каждое утро 1-2 чашки слабого кофе пью обязательно. ИЛи тебе по каким-то показаниям нельзя?
Я обычно перед посещением врача только кофе пью, не завтракаю и давление всегда 110/70, то есть для меня норма. Так что если организм требует, то слабенький можно. Я пью без молока - не люблю разбавлять, не вкусно. Купила себе еще молотый с запахом "Айриш крим" - офигеть от одного запаха можно, но у меня после него изжога, так что пока буду растворимый хлебать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Галка пишет:
так что пока буду растворимый хлебать.
ой не стала бы я этого делать.... даже в небеременном состоянии! растворимый - это ж не кофе! плюс по печени и поджеудочной так бьет smile!11! Лучше натуральный - в турку кинул - заварил! smile!03! мням! Или можно запарить в заварничке с прессом! smile!03!


Профиль
#54
Цитата
kira пишет:
Или можно запарить в заварничке с прессом

Да вот и запаривала - сразу изжога. А от растворимого вроде ничего.
Профиль
#55
По поводу твоего возмущения... статейка! smile!03!

Женщина с ребенком
Счастье материнства… Первый осмысленный взгляд вашего малыша, первая улыбка, первый зубик, первый шаг, первое «мама». Вы улыбаетесь всему миру, позабыв о вчерашней бессонной ночи, вы умиляетесь маленькому и полностью уверены, что мир также улыбается вам в ответ. Однако реальность оказывается не такой, какой мы ожидаем ее видеть, и не весь мир хочет нам улыбаться, а в некоторых случаях даже цинично показывает зубы.

Первую ухмылку мы встречаем в обыкновенных детских поликлиниках, куда приходим на плановый осмотр. Нередко мы сталкиваемся с грубостью врачей, которые уверены в своей правоте по всем вопросам и позволяют себе и повышенный тон, и откровенное хамство. Перед нами могут захлопнуть дверь или отказать в выдаче рецепта для молочной кухни.

Выход есть. Во-первых, все мы имеем полис медицинского страхования, который гарантирует нам медицинское обслуживание. Не забывайте, что все мы платим налоги, к примеру, ваш супруг отчисляет из своей зарплаты определенную сумму не для того, чтобы его жене хамили тети в белых халатах и грубо называли ее мамашей. Поэтому звонок в страховую компанию и обращение к главврачу поликлиники могут решить проблему. А еще лучше обращаться в платные клиники, однако здесь стоит довериться рекомендациям других мам, так как обслуживание за деньги, увы, не всегда обещает качество. Ну а молочная кухня положена всем детям до трех лет, и никто не вправе вам в ней отказать.

Вторым препятствием становится обыкновенный супермаркет, в котором злобный охранник преграждает путь детской коляске, ссылаясь на распоряжение администрации. А ведь мамы с колясками являются самыми частыми посетителями продуктовых магазинов. Но и в этом случае правда на вашей стороне. В Москве действует специальный закон, запрещающий ограничивать свободу передвижений маломобильных граждан, к которым относится ваш малыш, а в других регионах России можно смело ссылаться на гражданское законодательство и звать эту самую администрацию к ответу.

Третья ухмылка мира ожидает нас в общественном транспорте. Каждому нормальному, цивилизованному человеку даже и в голову не придет, что мама с ребенком едет в самый час пик на метро исключительно ради развлечения. Однако последние наблюдения показывают, что таких граждан становится все меньше и меньше, поэтому нередко можно услышать злобное шипение пассажиров, завидевших женщину с малышом, мол «и что ей дома не сидится?» Видимо, не приходит им на ум, что прием к врачу может быть назначен с утра, а клиника находится на другом конце города, что такси не всем по карману, да и ситуации на дорогах оставляют желать лучшего. Чем вызвано шипение? Да элементарным нежеланием уступить матери и ребенку место, а ведь в транспорте очень тяжело держаться самой, удерживать, например, сумку и еще держать малыша.

И если в первых двух ситуациях еще можно обойтись малой кровью (наблюдаться в платной клинике, покупать молочные продукты самостоятельно, ходить в магазин с подругами по очереди), то избавиться от настолько негативного отношения общества к матери с ребенком очень сложно. Складывается впечатление, что мамы и дети всем мешают. Подразумевается: «родила – сиди дома и дальше детской площадки ни шагу!» Мешают в транспорте, вынуждая уступить место, мешают в парках тем, кто почему-то выгуливает там своих собачек, мешают в злосчастных очередях с крикливыми старушками в сбербанке. Нигде в мире нет столь негативного отношения к женщине с ребенком, а изменить это можно, только если каждый улыбнется матери в ответ на ее улыбку миру.


Профиль
#56
Цитата
Галка пишет:
сразу изжога.
странно.... должно быть наоборот smile!09!


Профиль
#57
Цитата
Масяня пишет:
вчера весь вечер спала

Привет подруга по несчастью smile!09!
Ленчики! smile!00!

Цитата
крем "Софья" для вен, с конским каштаном, мажу

у меня тоже софья но с экстрактом пиявки, можно его?
А вены это вообще ужас. я впервые поняла что они действительно могут болеть. пульсируют и тянут. страшненько
Цитата
Масяня пишет:
скажите, что вот у Вас проблемка возникла

пипец smile!01!
Цитата
Масяня пишет:
специалистов никак не пройду

ты это, давай не затягивай, раз надо) smile!06!
Цитата
Масяня пишет:
кофе низзя

признаюсь честно. я его даже не пыталась бросать, так, пропорции лишь поменяла
Цитата
Масяня пишет:
убираться буду на выходных

у тебя это получилось? у меня нет smile!17!
Цитата
Масяня пишет:
целлюлит начал буйствовать

ооооо, буйствовать это еще слабо сказано! smile!11!
Цитата
kira пишет:
странно.... должно быть наоборот

smile!00! у меня кстате тоже только на растворимый изжоги нет smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Привет всем smile!08! Ух ты сколько всего, пока меня небыло smile!23!
Кира, Галка smile!00! Не знаю, что я так по кофе загрузилась smile!19! почему то решила, что его однозначно нельзя (хотя в части изданий пишут, что 1-2 кружки в день не помеха), вот и борюсь с собственной совестью. Галка, спасибо за идею, наверно тож прикуплю себе что нибудь вроде айриш крима smile!03! Изжоги у меня, ттт, нет, показаний к "однозначно не пить" тоже, потому как на приеме у врача (да и по жизни) давление 90\60 , а то и часто ниже. в общем, буду по чуть чуть пить, smile!19! , с молоком обязательно.
Профиль
#59
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
тоже софья но с экстрактом пиявки

у меня такой же, им и мажу, почему то они назвали его с пиявкой, хотя там еще куча всего в составе, в т.ч. конский каштан. с венками - то да, у меня особо не повылазили, но вечером ноги прям ноют, ломит их, спасаюсь, что засыпаю с приподнятыми ногами, и то вертишься, как на сковородке купила сегодня еще Лиотон (в инструкции противопоказаний в виде беременности нет, аптекарша тоже сказала, что можно), у меня прием у врачихи 29 мая, спрошу у нее, может что то присоветует.
.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
у тебя это получилось? у меня нет

увы, нет smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
давай не затягивай, раз надо

а тебе разве не назначили? тут у всех обязаловка их пройти, вначале и вконце. гы, прошла лора: жалобы есть - нету, нос дышит - да, ангинами болеете - гланды удалены. чмок штампик на бегунке - рожать может. гы-ы-ы-ы. правда, горло, для приличия посмотрели smile!09!
Профиль
#60
Цитата
kira пишет:
Или можно запарить в заварничке с прессом!

мысль smile!03! спасибо, чет я упустила этот момент, счас просто заливаю в кружке кипятком, а потом жду пока крупинки осядут....
Цитата
kira пишет:
колготки на пузик давят (хоть и для беременных

спасибо за информацию, точно не буду их покупать. в общем, чулки выбрала, как наименьшее зло. ну не могу я в брюках ходить, в джинсах все время тоже проходишь, а в колготках - совсем плохо, давят и все такое, у меня еще и пирсинг (пупочек проколот), так что раньше носила колготки со сниженной талией, а моем положении у ну совсем давят, просто невыносимо. smile!04! в общем, пока чулки, надеюсь на жаркое лето - чтобы колготки не понадобились, ну а к осени - как нибудь smile!23! явно в роддом в джинсах поеду, удобнее и ничего не мнется smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь