Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 224032Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Вот, наконец то я добралась до "беременных" дневничков smile!19! все никак не хотела смириться, что не получается уже вести прежнюю жизнь "красотули" со всеми процедурками и прочим, и устаю больше, и половину всего нельзя, и вообще все по другому. а так хочется не отстать, не запустить себя (а стока лени прибавило-о-о-о-сь smile!09! ), и чтобы малышечке тоже было хорошо и на пользу. В общем, мысль о беременности окончательно улеглась в моей голове: надо все таки признать - я беременна smile!09! и это через 16 недель smile!14! ну а дневничок... очень помогает вести отчет, и самоорганизации больше, и видно, что "делается", и общения тоже очень хочется smile!16! все таки, среди "худеющих" мне сейчас не место smile!19! сеня сообщила руководству о столь радостном для меня событии smile!09! пока все оки, видимо переваривают smile!14!
Профиль
#2
Поздравляю с радостным событием!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
не запустить себя
делай гимнастику для беременных и кушай много полезностей! вот и весь рецепт! даже если наберешь много весу - потом если захочешь - все сбросишь! smile!23! Не проблема! но главное, что уже будет есколько человек, для которых есть смысл стараться! Все-таки хочется, чтобы ребенок видел, что твоя мама самая красивая!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
kira пишет:делай гимнастику для беременных
Kira, а где можно почитать/посмотреть - узнать о том, какие правильно упражнения делать? Хочется начать уже понемногу smile!23!

Присоединяюсь к поздравлениям хозяйки дневника! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#4
И еще очень говорят полезна аквоаэробика!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Елена Гранковская
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Ссылки на посторонние сайты запрещены.
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#6
Кира, Мамуля, Елена - привет smile!08!
Комплексов для беременных довольно много, куча книг, скачать можно, в общем, надо подобрать свой и главное - его ДЕЛАТЬ smile!14!
Кира - рецеат, конечно, прост smile!14! как и все гениальное. стремлюсь к этому, но не всегда получается. сначала угроза и куча таблеток, в итоге за 1 триместр куча веса (правда, это на мой взгляд smile!09! у врача другой, судя по ее высказываниям, примерно это и ожидалось), плюс к этому дикий голод от таблеток, куча сна и ограничение движения, счас, ттт, все отменили, аппетит в норме, и начинается пора самого роста веса smile!04! который наполовину уже набран smile!04! Так что я стараюсь изо всех сил smile!16! smile!10! Огромный плюс всего этого - на сладкое не тянет совершенно smile!09! , разве что иногда чуть чуть шоколада
Сегодня:
с утра лекий комплекс для поддержания тонуса
завтрак весь вышел smile!15! первый раз за все время smile!15!
второй завтрак творог домашний с малиновым вареньем, сыр, 3 зерновых хлебца 350 кал
обед рассольник, кусочек бородинского, чуть чуть селедки, салат из свеклы, яблок, лука и чего то еще - скока в рассольнике не знаю, пусть будет по максимуму 450 кал
полдник увы, 50 гр шоколада smile!01! 250 кал
опробован новый зеленый чай, улун - забавный вкус, написано, что этот сорт предупреждает ломкость сосудов, будем надеяться, что так оно и есть
ужин варенвя картошка со сметаной, 3 редиски 300 кал
сейчас захотела есть - бородинский с сыром и стакан молока 250 кал
ИТОГО 1600 кал , скорее всего, я где то себе польстила, ок.2000 кал будет вернее. в общем, уложилась, где то 2400 в день надо
вечером готовила, массаж медовый с солью, оливковое масло на тело и животик, антицеллюлитный крем на бедра, на все остальное крем для вен, маска для лица, маникюр. осталось полежать с задранными ногами.
Конечно, польстила, а кто вечером умял полкило клубники? smile!14!
Аквааэробика - это супер smile!03! зарплатку дадут и пойду в бассейн, правда, просто плавать, самостоятельно, так дешевле smile!19! а я сейчас экономлю smile!19! на декрет, чтоб была маленькая нычечка smile!23!
Профиль
#7
Одежда потихоньку становится маловатой и тесной, из юбок, осталась только одна, в которую влезаю. брюк в гардеробе нет. в общем, надо будет озаботится одеждой, к тому сейчас скоро лето, жарко... а у меня вся летняя одежда - исключительно "по фигуре". из "беременной" одежды куплены пок а только джинсы (на обычных - ремень стал давить практически сразу), но там такие аккуратные вставочки, что, кто не знает, не догадается, что это для беременяшек smile!23! и еще было куплено платье, на осень, не могла пройти мимо, такое яркое, красное с серым и белым, с бантиком под грудью, коротенькое, как раз на большой животик, увидела его и оно мне прям настроенеи подняло, так что денег совсем не жалко :) в общем, надо заглянуть в магазин, присмотреть платьишко, юбочку, пару кофточек.
Стала ныть поясница, вернее кости smile!01! такое ощущение, что у меня таз расширяется потихоньку smile!01! начиталась книжек, вроде, если это не почки - то все нормуль, будем надеяться, пока анализы все были в норме. на прием 29 мая, так что спрошу, слава богу, врачиха мне попалась спокойная и адекватная smile!16! еще надо будет собрать самостоятельно инфу о близорукости, потому как у меня она высокой степени, и давное еще, врач предупреждал, что при таком минусе мне показано кесарево. может быть, с тех пор что то изменилось? потянуло на всякие путешествия, перемену мест, так и хочется куда нибудь съездить.
завтрак каша + сыр 250 кал
второй завтрак сыр + зерновой хлебец 120 кал
на обед будет рыбная солянка, кисленькая, прям слюнки текут заранее, и салат (капуста, огурец, редиска, соевый соус, оливковое масло)
с собой есть яблоки
начиталась, что шевелений нужно ждать с 16 недель, вот жду, прислушиваюсь smile!16!
вечером хочу позаниматься йогой (несколько упражнений для беременных для развития гибкости и снятия напряжения), надо будет погулять и еще убраться в доме (чистоту полюбила smile!01! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Масяня, а ты из какого города? smile!23!
Я по твоему примеру уже начала тоже интересоваться калорийностью того, что съедаю. Пока не записываю, но стало очень интересно, сколько у меня за день набегает smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#9
Мамуля, приветик smile!08!
Я из Москвы.
на первых недельках, если честно, мне было все равно, что и сколько съедаю, плохо было, да и таблетки не улучшали самочувствия, там было не до состава, что "лезло" - то и ела. когда оклемалась, поняла, что есть бесконтрольно - не для меня, учет люблю smile!19! да и вечером напишешь: сразу понятно, где и что, чего хватает, чего убрать, и чтобы белок был и все такое. как я прочитала в одной книжке по беременности: есть нужно не ЗА ДВОИХ, а ДЛЯ ДВОИХ smile!16! вот и считаю smile!19!
Солянкой объелась smile!01! много налила, зато вкусна-а-я получилась, с оливками, ням. 1 помидор. Кидаю 400 кал. салат оставила на полдник. пью ЗЧ. Думаю. Начальство переварило новость о моей беременности: решило меня повысить smile!01! подкинули еще пару серьезных фирм. Гм, лестно, конечно, закинула вопрос, о пересмотре ЗП (а фигли мне благотворительностью заниматься?), поглядим, чего "наварят" в этот раз. Чуть-чуть погуляла. Почитала инфу про зрение и беременность, озаботилась. идти в местную поликлиннику как то не хочется, знаю я ее.... Может, кто знает приличного окулиста в Москве, чтобы сходить к нормальному врачу? поскольку вопрос будет стоять кесарево или естесивенные роды, хотелось бы получить профессиональную консультацию, а не осмотр для галочки и однозначное - кесарево.
Профиль
#10
грызу тыквенные семечки - мозги заклинило smile!14!
Профиль
#11
с утра было столько энергии и сил, а сейчас настроение вообще на нуле, и работа, и чувствую я себя что то не очень.
20 гр шоколада smile!17!
Профиль
#12
Масяня,
поздравляю с зарождением новой жизни!!!!! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
с утра было столько энергии и сил, а сейчас настроение вообще на нуле, и работа, и чувствую я себя что то не очень

нормальное состояние для беремешки....отдыхай вечером побольше...береги себя и пузик, и не кори за 20 г шоколада....ешь с удовольствием smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Поздравляю от всей души smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Рада видеть у себя новых гостей smile!16! Спасибо за поздравления smile!16!
вчера вечером, как пришла с работы, так с дивана и не вставала, силы, и физические и душевные были на полном нуле. хотела пойти в теплую ванну с пеной и медом, для восстановления, а злобные коммунальщики что-то такое сделали с водой, что она текла, но совершенно холодная... smile!15! обиделась жутко smile!15! а потом меня накрыла волна еды, сначала суп рыбный, потом 2 бутера с сыром, и на десерт - вареная картошка со сметаной, считать бессмысленно и так явный перебор, о чем весы утром и сообщили smile!17! спала плохо, ночью проснулась, ноги то ли ломит, то ли что, в общем подложила подушку, что они повыше были, только заснуть, во дворе собаки заливаются, короче полночи так провошкалась, невыспалась....с утра никаких упражнений, только лед для лица и груди.

завтрак. каша с сыром 300 кал
второй завтрак зерновые хлебцы с сыром 200 кал
обед рыбный суп, 5 редисок, 1 огурец, 1 помидор 300 кал
прошлась по холоду
пью ЗЧ, зерновые хлебцы и колбаса (знаю, что большая гадость, но организм пищит от счастья) 600 кал
что на ужин - не понятно, дома ничего готового нет. только что звонила наложка, испортили мне весь кайф от запрещенной колбасы smile!14! , очень хотят видеть меня с руководителем на комиссии по НДС smile!14! пойду, испорчу послеобеденный отдых руководителю smile!14!
Прочитала сеня состав своих витаминов (Элевит), йода там не обнаружила, озаботилась этим вопросом, начну пить йодбаланс для профилактики. Гм, колготки стали давить, придеться закупить чулки, а то колготки для берменный все какие плотные, 40 дэн, в общем - не одеть, и цветовая гамма - либо черный либо невнятный бежевый. а у меня в гардеробе одни юбки smile!01! а... еще джинсы есть, но это типа на пятницу smile!23! надеюсь, что этим вечером силы меня не покинут и я хоть что нибудь полезное сделаю smile!07!
Профиль
#15
мдя... еще и обувь обновлять, не справляюсь я уже с любимыми каблуками. одни растраты smile!14! Так, пока наела на 1600 кал, пока все в норме
Профиль
#16
а после колбасы даже настроение улучшилось smile!09! хотя раньшее ее на дух не переносила smile!01! Руководитель сбег, в самый ответственный момент, чутье у него что ли? smile!09!
Профиль
#17
Леночка - поздравляю! smile!08!
ну - теперь ты шороху на интиме наведешь, среди беременных, с твоим-то подходом smile!23!
молодчинка...буду за тобой следить...

а что это у руководства такая неадекватная реакция на беременность? не - я понимаю - рост для будущей мамы и все такое, только наверное, сначала следовало сказать тебе о повышении зарплаты, а не наваливать и ждать, когда ты сама ее попросишь? smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Масяня, привет!!!!
С новым дневником! И с беременностью!
Чувствуешь себя хорошо - и это самое главное!
Ну ты прямо калории считаешь как в похудательном дневнике? Сколько ты прибавила, если не секрет, конечно? Просто в похудательном все пишут про минусы, а у нас тут сплошные плюсы.
Меня в первый раз так тоже на колбасу тянуло, а теперь вот на сладкое и булочки (хотя и не разрешают).
Но на работе дразнят, свекровка тащит, сложно так удержаться.
Прочитала про юбки - тоже хочу и туфли на каблуках хочу очень, в юбки не залезаю уже, надо сарафанчик прикупить что -ли.
Ты бухом работаешь?
А какой у тебя минус по зрению? Не разрешают самой - если есть угроза отслоения сетчатки. Вообще до -5 -6 у нас еще разрешают. Но лучше пройти обследование специальное в Микрохирургии глаза (уж в Москве такое должно быть)

Профиль
#19
Цитата
Ptizzza пишет:
Леночка - поздравляю!

Спасибо smile!08! в общем, у меня наконец-то, хотя в самом начале чуть опять таже история не повторилась, но все, ттт, вовремя - на таблетки, на уколы, на лежку, короче - обошлось. Ой, ну ну меня руководство в принципе неадекватное smile!09! "сапоги" до мозга костей, причем все, так что ничего другого и не ожидалось от них, и ЗП буду выбивать, а нет - так и путь идут лесом-полем, это только в армии исполнить приказ родного командира за счастье считается smile!09! в общем, в данной ситуации, это они должны волноваться smile!14!
Профиль
#20
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну ты прямо калории считаешь как в похудательном дневнике?

Привет smile!08! Спасибо smile!08!
Конечно считаю а почему нет? smile!19! я и ушла с похудательных, что там действительно одни минусы, а у меня одни плюсы, и чувствовала я себя настоящим пингвином smile!19! но даже если у меня плюсы, почему я не должна контролировать свое питание? Не-е-е, как то все таки надо отслеживать, переедание еще никому и ни в никаком состоянии на пользу не шло. Ну да, у меня сейчас повышенная калорийность, но не до бесконечности же? а то я знаешь, как уйду в отрыв по еде, потом тока держись smile!14! smile!14! smile!14!
Ну-у-у, от каблуков мне придется уже отказываться, ноги устают и вообще, куплю что нибудь женственное на низеньком, а от юбок - ни за что smile!16! только куплю для беременных, или платье какое нибудь, на лето smile!16!
Аха, работаю бухом, главным, не профессия - а цирк на выезде smile!14! Минус у меня большой, где то 7,5 или 8, не помню уже. поэтому и хочу сходить к приличному окулисту, а не к местному в нашей поликлинники, с сетчаткой у меня, ттт, раньше проблем не было, но тут такое дело, что где тонко, там и рвется smile!04!
Набрала много (по моим понятиям), где то 6-6,5 кг, но врач меня еще в самом начале предупредила, дексаметазон провоцирует прибавку в весе, эх... таблетки smile!04! с другой стороны, она про вес (я же взвешиваюсь на каждом приеме) ничего мне не сказала, значит примерно этого и ожидала, я даже ей так намекнула, не много ли там у меня кг-шек то, а она так посмотрела, что вроде как: "а что я хотела? худеть что ли?" smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь