Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3201 - 3206 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец
  Просмотров: 324683Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3201
Цитата
Мышьбелая пишет:
когда тебе скучать не приходится. Было бы хуже, если бы было наоборот
Да мне еще скоро разрешение на работу придет и на будущей работе уже ждут, так что потом уж совсем скучать времени не будет:) Пока время есть, квартиру стараюсь обустроить и вообще привыкать к местной жизни)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может не так это было развито? А сейчас покупаю яйца либо органические, либо от кур свободно пасущихся. Так что тоже не сильно задумываюсь...
Я беру то органические, то не органические, так и не определилась. За бОльшим выбором нужно дальше ехать smile!09! Туда езжу не часто, но оттуда приезжаю очень дерганная :)
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у нас в процессе! Люди в футболках некоторые повылазили. Не скажу, что я прямо в футболке могу ходить, но очень тепло.
А у нас +7 и сезон дождей. Поменялись местами с вами)
Цитата
Мышьбелая пишет:
А какую ты рыбу покупаешь? Мы раньше у китайцев брали, а сейчас я только ту, что из Аляски покупаю. И даже разницу чувствую. В Wholefoods часто sale на такую.
Мне на днях нужно в Whole foods, посмотрю, что там, я там нечасто бываю)). А так я пока брала у мексиканцев, там свежая тоже, разделывают прям при тебе. Иногда в Costco брала. А вообще уже и не знаю, где и лучше и что лучше.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3202
Галя, приветик:)))) Как приятно, что у вас такие проблемы, где рыбу купить:)))) искренне за вас рада. Не, понятно, что это не один вопрос, который тебя заботит, просто приятные хлопоты, а не выживание. А какую рабюоту нашла? по микробиологии? будете няню нанимать?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3203
интересно, как у вас с овощами? я ТАКАААКК хочу перейти на овощное питание... но у нас отвратительное качество фруктов и овощей 9 месяцев в году, сама знаешь. Зимний помидор - это ужас, уж лучше опять мясо. А на одной картошке, морковке и капусте далеко не уедешь.

Профиль
#3204
Приветик, Галь!
Цитата
Галчонок пишет:
Да мне еще скоро разрешение на работу придет и на будущей работе уже ждут, так что потом уж совсем скучать времени не будет:)

Галь, это очень хорошо! А где ждут? На работе мужа место нашлось или что-то другое будешь делать?
Цитата
Галчонок пишет:
. За бОльшим выбором нужно дальше ехать Туда езжу не часто, но оттуда приезжаю очень дерганная :)

Так кому это нужно? Главное - психологическое спокойствие... А яйца того не стоят smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
у нас +7 и сезон дождей.

У вас в общем и целом более мягкий климат и меньше перепадов температур. У нас резко холод, резко тепло..
Цитата
Галчонок пишет:
Мне на днях нужно в Whole foods, посмотрю, что там, я там нечасто бываю)).

Я обожаю этот магазин. Все время что-то новое там нахожу. Но попадаю точже нечасто: эти магазины только в Манхетене, а после ночной смены я не всегда хочу туда ехать.
Цитата
Галчонок пишет:
Иногда в Costco брала

В костко хорошее качество продуктов. Но, насколько я помню, у них нет дикой - только выращенная на ферме.
Цитата
Малявка пишет:
как у вас с овощами?

Малявочка, у нас разное качество овощей. Но, поскольку привозят отовсюду, а также по причине того, что Америка большая и где-то всегда тепло (читай во Флориде, например), у нас помидоры, огурцы, перец можно купить круглый год хорошего качества. Это я говорю про НьюЙорк.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3205
Девчата, привет smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Как приятно, что у вас такие проблемы, где рыбу купить:)))) искренне за вас рада. Не, понятно, что это не один вопрос, который тебя заботит, просто приятные хлопоты, а не выживание.
Нет, за борьбой за выживание сюда и ехать не стоило). Вопросы разные вообще приходится думать, да и деньги нужно считать, - квартира ж пустая была, все с нуля приходится покупать. И этого всего так много)
Цитата
Малявка пишет:
А какую рабюоту нашла? по микробиологии? будете няню нанимать?
Нет. Мы никогда не собирались до 3-х лет Катю на няню или в сад сдавать, ни в Мск, ни здесь. Работа - по частичной занятости, дома буду работать. Очень надеюсь, что буду справляться, т.к. у малой с засыпанием проблемы нехилые, нервов и времени много отнимает.
Да и потом, если мужу продлят контракт, я сомневаюсь, что я даже технически смогу найти тут позицию на полный день, - у меня виза не рабочая, разрешение на работу оформляется 2.5 мес, и дают его до окончания контракта мужа. То есть получу я сейчас разрешение на полгода примерно. Потом оно аннулируется, если муж получит продление контракта - опять подавать, опять ждать 2.5 мес. Гемор. А за рабочей визой - добро пожаловать в Москву на несколько месяцев.
Цитата
Малявка пишет:
интересно, как у вас с овощами?
Хорошо! Тут хорошо с овощами и фруктами, вплоть до свежей черники. Я тут распробовала авокадо наконец, т.к. невразумительное нечто, что продают в Мск, не имело ни вкуса, ни консистенции. А тут покупаю регулярно. Катя вот свежие манго полюбила. Иногда притаскивается на кухню и требует "Кате магго!". Салатов зеленых мильон на разный вкус и цвет. Хорошо в общем, да.
Цитата
Малявка пишет:
я ТАКАААКК хочу перейти на овощное питание
Зачем? Диета похудательная?
Цитата
Малявка пишет:
уж лучше опять мясо
Опять? Ты решила от мяса отказаться?
Цитата
Мышьбелая пишет:
а работе мужа место нашлось или что-то другое будешь делать?
Не на работе мужа, но смежнач деятельность. Я похожим проектом когда-то занималась, но именно что похожим, придется вникать, разбираться, поначалу будет непросто, я думаю.
Цитата
Мышьбелая пишет:
У вас в общем и целом более мягкий климат и меньше перепадов температур. У нас резко холод, резко тепло..
Наверное :) Я у вас не была :) Для меня тут перепады температур местные тоже довольно резкие. То +23, то через 2 дня + 9.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но, насколько я помню, у них нет дикой - только выращенная на ферме.
В следующий раз посмотрю внимательнее, но по-моему на упаковке было написано, что дикая. Слопали уже)

Катя говорит очень много. И очень много повторяет. Нужно теперь следить за каждым словом. Я мужу иногда, когда он впадает в занудство, говорю "come on". Так сегодня наша девица выдавала это "камОн" по поводу и без. Хорошо еще обычно народ ее не понимает и вообще она хорошо косит под стеснительную на улицах. А дома зато выдает по полной программе. Ездит на муже в прямом и переносном смысле. Просекла чудодейственную силу слов "спасибо" и "пожалуйста", теперь ко всем своим капризным пожеланиям добавляет "паялуста" и получает желаемое). Посему гоняет родителей в хвост и гриву. "Мама, Катя не может найти ложку", "Папа, посади куклу!" и проч. Обувается. Если может утащить какую-то сумку нашу, то тащит в прихожую, там надевает свои ботинки, вешает на плечо сумку и идет "на работу". Будет там "работать". Сегодня вот утром я услышала "Всё, Катя поработала". Поинтересовалась у мужа, чем там она таким занималась, - она понажимала на клавиши, покликала мышкой, - папа ж так работает. Вот и Катя "поработала".
Можно уже обсуждать с ней какие-то вещи. Например, может после сна сказать, что видела сон, часто во сне "гуляла на площадке", в компании с кем-то из своих местных друзей. Или вообще что-то выдумывает часто. Смешная, в общем, очень. Только вот запыает в ночь - караул просто какой-то. Уже купили запор на дверь спальни изнутри, т.к. уже было такое, что не ложилась до 00.15, мы уже ложились сами, но она удирала из спальни. Вот, чтобы не удирала, купили запор. А то она уже и посудомойку включала у меня и плита тоже интересная весьма.
Купили ей набор недорогой мебели для кукол, так, как муж говорит, в доме прибавилось на одну мать семейства, - Катя с куклами там вовсю возится, кормит, поит, купает, спать укладывает, супы варит)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3206


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3201 - 3206 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь