Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3181 - 3200 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец
  Просмотров: 324745Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3181
Цитата
Аморалистка пишет:
по поводу жизни в США и отношения к детям. У меня одноклассница переехала туда жить и говорит, что почти никто не кормит грудью. Считается, что если прокормила 6 недель - уже героиня. Если рожала без эпидуралки - вообще памятник надо ставить. Т.е. как я понимаю в принципе пропагандируется более пофигистичное отношение, чем у нас, поэтому и не считается воспитание - трудом. Или я не права??

Ты знаешь, это частично правда. Могу только сказать, что по-моему мнению, это также происходит из-за доступности формулы, из-за образа жизни... и т.д.. Я знаю от подруги-китаянки, что в Китае тоже большинство не кормят грудью. А вообще грудное кормление очень пропагандируется. По крайней мере в Нью Йорке в госпиталях есть специалисты по грудному вскармливанию. И куча другой инфы имеется. В Штатах столько разных культур намешано, что однозначно сказать что-то невозможно. Например, многие русские кормят... многие корейцы кормят... черные не кормят... и т.д.
По поводу эпидуралки. Да, многие к ней сейчас склоняются. С другой стороны полно людей, которые хотят рожать без нее. И такие есть, и другие...
А пофигистичное отношение не пропагандируется. Наоборот, имеется много инфы и по грудному вскармливанию, и по естественным родам. Просто очень много инфы и все доступнее в материальном плане (в штате Нью Йорк даже нелегальная иммигрантка беременная получит временную страховку и будет присмотрена...)
Все очень неоднозначно. Здесь есть все. Поэтому вариантов ответов на любой вопрос по любой теме будет много.
Все зависит от того кто какой человек, какие интересы имеет, в каких кругах вращается...
Отредактировано: Мышьбелая 22.12.2010 22:59:05


Профиль
#3182
Хочу добавить, что мне очень нравится в США возможность выбора. На Украине я ее такую не имела. Хотя моя сестра сейчас пытается мне доказать, что везде все можно - нужно только захотеть. Полностью с ней согласна. Но могу сказать (сугубо из своего личного опыта и видения), что в Штатах человек со средними способностями может себе обеспечить уровень жизни выше, чем, например в Днепропетровске (про другие города не буду говорить - не жила там). Подозреваю, что в Москве и Киеве возможностей на порядок больше, чем в других городах. Но и в Штатах так же: В Нью Йорке больше возможностей, чем, например, во Флориде...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3183
Галя, привет!!!
Как твое настроение? Как погода? Дождик закончился? Как идет подготовка к Нг, какие поделки сделали? хвались...

Профиль
#3184
Галя, прости, пожалуйста за всё, что я тебе обидного говорила. Я забираю свои слова назад и больше ни слова не скажу про то, кому тяжело, а кому нет. И не буду больше говорить о том, что в штатах якобы хуже, чем у нас. Давай больше не будем ругаться?... smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Аморалистка 23.12.2010 14:51:09
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3185
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя моя сестра сейчас пытается мне доказать, что везде все можно - нужно только захотеть.

В принципе я тоже согласна:) Вопрос в том, что есть места, где при тех же усилиях можно добиться бОльшего:)
Галя, жаль, что ты больше не пишешь про свое знакомство с Америкой. :((( Так интересно читать было.

Профиль
#3186
Галя, привет. smile!00!
Как вы? Как проходит подготовка к НГ?
Цитата
Малявка пишет:
жаль, что ты больше не пишешь про свое знакомство с Америкой. :((( Так интересно читать было.

ДА! И мне очень жаль. Было очень интересно и я была согласна со всем, хоть там и не была. Возвращайся, пожалуйста к нам. smile!02! smile!02! Напиши, как тебе американское рождество, слышала, у них это главный праздник в году.
Профиль
#3187
Я в общем в шоке.......
Я и не знала, что ты переехала...
Пару раз забегала к тебе, чуток почитаю, то про каши, то про зарядки... Вставить нечего и уходила, а сейчас как села читать, больше часа с открытым ртом от удивления читала.
Перемены в жизни - это здорово!
Пусть вам будет легко на новом месте, да уж столько времени прошло, что вы, наверное, привыкли уже. До конца не дочитала, последние странички пропустила. Надеюсь, что всё у вас хорошо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3188
Галя! smile!00!

Очень скучаем! smile!04! Возвращайся! Было очень интересно тебя читать! Ждем, помним и любим! smile!27!

Профиль
#3189
Девчата,
я не хотела никого обижать или принимать какую-то красивую позу. Честное слово.
Зато могу сказать, что я пыталась писать в других ресурсах и там тоже не пишется. От такая закавыка.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3190
Галь, я не обижалась) я наоборот стыдилась)) так что пиши исчо)
Профиль
#3191
Галя, привет:) Пиши,я твой тайный [по]читатель:)

Профиль
#3192
А чево вам писать-то?
Тепло у нас, но переменчиво. В выходные прошлые я была в майке и босоножках. Тосковала, что была в джинсах, а не в шортах, а муж ворчал, что я крем от солнца не взяла. А я не взяла, да. Потому что зима. Зима. Игрушки для песочниц вот только-только начинают появляться. До этого не было, потому что зима. Лепи снеговика из песка.
Я с НГ занимаюсь опять немного физкультурой - утром силовые, минут на 20, вечер БФ минут на 20. Толку вроде особо нет, как был на мне 1-1.5 кг, приплывшие в праздники на День Благодарения, так они и остались. Тем и живем.
По выходным мы постоянно куда-то ездим. Все рутинные дела я делаю в будние дни, поэтому выходные у нас абсолютно свободны, мы чаще всего выезжаем с утра из дома, возвращаемся к ужину. Катя в машине и обедает и полдничает, спасибо сумке-холодильнике и чашке-термосу для супа. Так что ее питание не страдает совершенно.
Ломаю голову над питанием в целом. Тут очень много паранойи на предмет степени здоровости продуктов. И что-то из "показателей здоровости" я могу отбросить, а что-то нет. Вот и стою каждый раз перед выбором. Вот в СНГ хорошо, все везде по сути дела одинаковое, отличается грубо говоря свежестью. А тут. Вот стоишь ты перед прилавком с яйцами и пухнешь от тоски. Помимо разделения на белые и коричневые и разделения по размерам имеется еще яйца "обычные", яйца "органические", яйца от кур, пасшихся на траве, яйца от кур, выращенных без клеток, яйца от кур, корм которых содержал йод, яйца от кур, которым не кололи антибиотиков, яйца от кур, которым не кололи гормонов. На каждой коробке обычно по несколько лейблов. Убиться ж веником можно. Покупка мяса - такой же подвиг. Говорят, что самые правильные фермерские. Но самые-самые правильные фермерские яйца стоят 1-2 дол за штуку. А средние фермерские уже у меня особо доверия не заслуживают в смысле оправданности переплаты после того, как я почитала инет. Короче, покупка продуктов - это интересное и утомительное занятие.
Подала документы на разрешение на работу. Пока ждем-с.
Катя пытается всеми силами показать, что хочет отказаться от дневного сна. Пока не определились.
Ушла спать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3193
Галя, привет!!! Ура, ты вернулась!!!

Профиль
#3194
Не знаю, Ань, не уверена. Хотя этот форум меньше тормозит, чем Одноклассники. Те конкретно раздражают тормознутостью и рекламой (хыхы, и это говорит пользователь ЖЖ, сама над собой посмеялась).
У нас тут на площадке видать объявили весну :) В чудо-конструкции посреди песочницы, назначения которой я понять не могла никак, а спросить руки не дошли, включили воду. Там такая центральная... ээээ.... штуковина в виде круга, а от нее отходят всякие трубы, желоба и проч. Вод перетекает и т.п. Катя когда эту штуку обнаружила, отойти не могла. Счастье-то какое для ребенка) Правда мамашки ругаются, холодно. Вокруг этой штуки песок насквозь мокрый, когда жарко, то ничего, а так некоторых детей быстро пришлось переодевать. Катя аккуратно играла, да и мне все равно, с ней одежды часто на одну прогулку хватает. Сейчас сухо, мелками стали рисовать, Катя как поползает среди рисунков - неузнаваемая домой возвращается. В машине в салоне сзади песочница уже небольшая(((. Для игрушек я купила огроменную сумку на молнии, так что в багажнике хоть песка уже особо нет.
И весну объявили и в магазинах, начали появляться в продаже игрушки для песочниц. Ура :)

Сегодня малая спит, слава богу. Больше 2-х часов ее гоняла по парку, чтобы устала хорошенько. Вчера уснула в 20.30, сегодня с трудом до 07.20 поспала. Блин, ну почему мне не выдали много-спящего дитя? Вчера я прониклась темой отказа от дневного сна, - ровесники наши тогда больше чем по 13 часов подряд спят.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3195
Галя, как классно вы гуляете.Пракически лето у вас, судя по одежде. А мы копаем снег и катаемся с горок.
Цитата
Галчонок пишет:
Вчера я прониклась темой отказа от дневного сна, - ровесники наши тогда больше чем по 13 часов подряд спят.
Галь, специально для тебя я посчитала, Софийка спит 12 часов и мне кажется, что это отлично просто. Мне бы тоже хотелось, чтобы она спала подольше, но для меня самое главное, чтобы она просто хорошо спала, а сколько ей надо 10,11 или 12 часов- совсем неважно. Главное, чтобы отдохнула. И если днем не хочет спать - значит насильно заставлять я ее не буду.
Цитата
Галчонок пишет:
уснула в 20.30, сегодня с трудом до 07.20 поспала.
Софийка ложится в 21.30 и встает в 6.45. и совершенно веселенькая.

Профиль
#3196
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пракически лето у вас, судя по одежде
Да тут даже когда нетепло совсем, часть народу, включая детей, одеты по-летнему. Так что тут по одежде судить сложно. Мне кажется, что при той же погоде в Мск теплее одевают.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И если днем не хочет спать - значит насильно заставлять я ее не буду.
И я не буду. Но расстраиваться от того, что у нас уходит дневной сон, мне никто не запретит. И была бы рада, если бы Катя спала дольше, да.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка ложится в 21.30 и встает в 6.45. и совершенно веселенькая.
Я писала цифры для ночи без предварительного дневного сна. Отсутствие дневного сна часто сильно удлиняет ночной, часто получается даже больше, чем сумма ночного и дневного.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3197
Привет, Галь!
Цитата
Галчонок пишет:
не пишется

Бывает...
Цитата
Галчонок пишет:
Тут очень много паранойи на предмет степени здоровости продуктов.

Правда..
Цитата
Галчонок пишет:
мы чаще всего выезжаем с утра из дома, возвращаемся к ужину

Молодцы! Представляю сколько всего нового вы уже увидели! И для тебя это хорошо: посидишь вот так втечение недели дома одна с ребенком и хочется перемен. А у тебя их предостаточно.
Цитата
Галчонок пишет:
Вот стоишь ты перед прилавком с яйцами и пухнешь от тоски. Помимо разделения на белые и коричневые и разделения по размерам имеется еще яйца "обычные", яйца "органические", яйца от кур, пасшихся на траве, яйца от кур, выращенных без клеток, яйца от кур, корм которых содержал йод, яйца от кур, которым не кололи антибиотиков, яйца от кур, которым не кололи гормонов

smile!09! smile!09! smile!09! Никогда не думала об этом сознательно. Просто вибырила... А ты написала и меня улыбнуло! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
Там такая центральная... ээээ.... штуковина в виде круга, а от нее отходят всякие трубы, желоба и проч. Вод перетекает и т.п.

Вау! у вас таки весна! А у нас зима еще в самом разгаре smile!15! и все ждут весну с нетерпернием. Вот почему люблю перемену погоды: можно оценить в полной мере весну, лето и осень. Никогда не жила в постояной погоде, но мне почему-то кажется, что не понравилось... Скучно одно и то же наблюдать..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3198
Привет! :)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Представляю сколько всего нового вы уже увидели! И для тебя это хорошо: посидишь вот так втечение недели дома одна с ребенком и хочется перемен. А у тебя их предостаточно.
Да впечатлений от таких поездок хватает :) Иногда после выходных отдохнуть хочется хорошенько. У нас и будни обычно скучать не дают, - продукты купить, приготовить, все постирать, везде убрать, гости, playdate и т.п. Редко выпадают абсолютно свободные вечера, когда приходится придумывать, чем себя занять)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Никогда не думала об этом сознательно. Просто вибырила... А ты написала и меня улыбнуло
Обычно по приезде все эти вопросы обдумывают, принимают какое-то решение и дальше придерживаются, так что конечно, что ты сейчас даже и не задумываешься уже о том, что где брать :) А я пока еще мечусь.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вау! у вас таки весна!
Ну потепление уже кончилось, к концу недели будет максимум +9 и каждый день дожди, и следующая неделя такая же, брррр. Не люблю дождь. Я в дождь мерзну даже в теплую погоду и что бы я ни надела. Лучше уж снег, как по мне. А про смену погоды - я московской зимой, длящейся по полгода, сыта по горло и давно. Нравилась она мне аж один год, а потом я с сентября начинала ждать лета следующего :) А тут летом как раз говорят не красиво, все выгорает, трава сухая стоит. Сйечас-то красиво, все везде зеленое, свежее, едешь по фривею, местами прям не насмотришься по сторонам.

Вспомнила то, что ты писала когда-то в своем дневнике, - и тоже купила малой амарант, кус-кус и еще скоро куплю кинву. Пока только в суп добавляю, она консерватор и новые продукты воспринимает в штыки. Но я почитала и сама про их полезность, так что старательно добавляю их в рацион, да хоть бы вместо тех же макаронных изделий :)

Мы тут еще рыбу стали чаще кушать, чем в Мск. Толком не знаю, почему, правда. Ничего целенаправленного в этом точно нет :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3199
Цитата
Галчонок пишет:
Иногда после выходных отдохнуть хочется хорошенько

smile!09! Верю!
Цитата
Галчонок пишет:
У нас и будни обычно скучать не дают, - продукты купить, приготовить, все постирать, везде убрать, гости, playdate и т.п. Редко выпадают абсолютно свободные вечера, когда приходится придумывать, чем себя занять)

Тоже хорошо. На самом деле это хорошо, когда тебе скучать не приходится. Было бы хуже, если бы было наоборот smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Обычно по приезде все эти вопросы обдумывают, принимают какое-то решение и дальше придерживаются,

Ты знаешь, я год не знала что есть, кроме гречки и риса. Мой дядя смеялся надо моей диетой. Просто на Украине я ела раздельно и идеально следила за питанием. А здесь не знала где купить лучше овощи... И в тот момент про органическое как=то не сильно знала. Может не так это было развито? А сейчас покупаю яйца либо органические, либо от кур свободно пасущихся. Так что тоже не сильно задумываюсь...
Цитата
Галчонок пишет:
Ну потепление уже кончилось

А у нас в процессе! Люди в футболках некоторые повылазили. Не скажу, что я прямо в футболке могу ходить, но очень тепло.


Профиль
#3200
Цитата
Галчонок пишет:
и тоже купила малой амарант, кус-кус и еще скоро куплю кинву

smile!03! Амарант - своеобразная каша. А вот кинва всем нам нравится. С ней даже салаты можно делать. И что мне еще нравиться в ней - легкоперевариваемость. Очень рада, что обнаружила.
А какую ты рыбу покупаешь? Мы раньше у китайцев брали, а сейчас я только ту, что из Аляски покупаю. И даже разницу чувствую. В Wholefoods часто sale на такую.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3181 - 3200 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь