Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 3206
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 324718Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
19.2. С начала этой недели взяла питание опять под контроль, а то расслабилась, пока муж в отпуске был smile!14! . Результат не замедлил себя проявить - и чувствую себя намного лучше, легче что ли smile!02! smile!02!, и на весах минус 200 грамм образовалось smile!02! smile!02!
В ближайшие дни уже надеюсь, когда буду готовить, в течение нескольких дней опять буду считать количество калорий, чтобы сориентироваться, сколько у меня их сейчас smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#182
Вчера не удержалась от покупки пирожных - колец с вареной сгущенкой и шоколадной глазурью smile!19!. Мне сладкого очень редко хочется, а тут прям уххх как захотелось и с удовольствием слопала парочку smile!02! smile!02!

И еще соорудила наши фотографии в начале 5-го месяца smile!12!. У нас ведь завтра начнется 5ый месяц, если считать от зачатия, а по акушерскому сроку так и вовсе чуть ли не 4.5 месяца smile!16! smile!16!
Вот так мы выглядим. Качество фиговенькое, потому как снимала на бегу в плотно-зашторенной комнате без вспышки, но уж как есть smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
smile!02! smile!02! smile!02! красота smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#184
Спасибо большое! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Уффф, сегодня был тяжелый день, очень загруженный smile!04!. И вероятно последний, когда я пробовала отдохнуть, лежа на животе smile!14!. Так просто проще всего разгрузить поясницу после того, как намотаешься, а времени мало и нужно отдохнуть по-быстрому. Сегодня меня сразу же начали по-тихоньку пинать после того, как я разлеглась на животе smile!16!. Пришлось менять позу. Слава настойчивости мужа, у нас у дивана форма эргономичная тоже со встроенными подушками под поясницу smile!02! smile!02!. Когда мы его выбирали, у нас было стооолько требований в сумме, что диван получился не самый дешевый, но зато, как я сейчас убеждаюсь, очень правильный smile!23! smile!02! smile!02!. Так что отдыхала, взгромоздив поясницу на подушки на диване smile!12!

На следующей неделе нужно обязательно наконец вымыть все окна и перестирать все портьеры. Весной, когда этим занимаются нормальные люди, я ползала как вареная муха, было не до того, а сейчас уже приперло, - надо! smile!11!

В воскресенье может быть сползаю в гости. Хорошо, что пуза еще толком нет smile!23!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#186
Оболдеть - у тебя прям всё как ты хочешь - и пузико долго нет, и спала до сих пор на животе!! smile!02! Я уже про такое забыла smile!15! Мне уже на спине не всегда комфортно smile!19!
Отредактировано: Елена 20.07.2008 16:14:55

Профиль
#187
20.0.
Цитата
Елена пишет:
Оболдеть - у тебя прям всё как ты хочешь - и пузико долго нет, и спала до сих пор на животе!! smile!02! Я уже про такое забыла smile!15! Мне уже на спине не всегда комфортно smile!19!
Привет! smile!00! smile!00!
Я уже, как видишь, тебя в этом плане тоже догоняю smile!23!. На животе вот уже стараюсь не валяться, да и животик понемногу тоже растет smile!12!

Я в выходные взялась-таки за окна, хотя во множественном числе говорить о них рановато smile!09!. Пока привела в порядок только окно на кухне, зато - полностью, и вымыла (муж помогал smile!16!), и перестирала и перегладила тюль и занавеску и обратно уже повесила. Сейчас на очереди спальня. Но и в ней, и в гостиной работы больше smile!11!, - там тяжелые портьеры, стирать можно только по одной за раз, а потом еще каждую долго и мучительно гладить, но самое главное - начало положено smile!02! smile!02! smile!02!

Сегодня ровно месяц прошел с прошлого приема у врача. Ушла жара - и у меня немного снизился вес, теперь получается, что за календарный месяц я прибавила 1 кг, и даже чуть меньше. Надеюсь, что это нормально, потому что заставлять себя есть насильно как-то не охота smile!12!
Отредактировано: Мамуля 21.07.2008 14:06:26
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Галя, привет!!!!!
Поздравляю с экватором! Пол срока позади!!!! А у тебя на работе еще не знают про интересное положение? Животика я тебя пока еще не наблюдаю, ну на беременный он явно не похож.
Цитата
Молодец что много не прибавила, и не ешь насильно, старайся вредностей поменьше и пирожных , мороженых тоже, и все будет ОК.
Везет тебе, ты так редко к врачу ходишь, а меня заставляли раз в 2 недели, а теперь раз в неделю.
Надо тоже окошки помыть, у нас пластиковые - их гораздо легче мыть, чем деревянные

Профиль
#189
Галь, напиши как ты цитаты вставляешь, что то я не так делаю!

Профиль
#190
20.1
Привет, Ань! smile!00!
Рада, что заходишь в гости smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Поздравляю с экватором! Пол срока позади!!!!
Спасибо большое smile!02! smile!02! ! Я сама до сих пор до конца в это не верю smile!19!
Цитата
А у тебя на работе еще не знают про интересное положение?
Неа, на работе пока еще не знают. Я со следующей недели беру две недели отгулов, - ко мне мама в гости приезжает на это время, буду ее развлекать smile!23!, а после ее отъезда, боюсь, что уже наверное будет заметно.
Я сама никому не говорила вообще. А в своей книжке про беременность вычитала совет сказать тогда, когда уже возникнут у окружающих подозрения, но пока они еще не перерастут в уверенность smile!09! smile!09!. Вот, решила ему следовать smile!12!. Тем, более что
Цитата
Животика я тебя пока еще не наблюдаю, ну на беременный он явно не похож.
Сейчас он уже подрос, но все равно не беременный какой-то. Беременный он же такой, достаточно низкий, правильно? А у меня вот такой равномерный горбик впереди растет, так что я кажусь довольно толстенькой уже smile!09! smile!09!. Хотя муж говорит, что уже все заметно, а я вот толком и не вижу smile!14!. Когда на спине лежишь, есть такой действительно как мячик сразу от пупка вниз, а так, вроде как-то не сильно беременно выгляжу, как мне кажется....
Вот собственно нынешний пуз. Я решила почаще его фоткать, себе же на память smile!16!

Цитата
Молодец что много не прибавила, и не ешь насильно, старайся вредностей поменьше и пирожных , мороженых тоже, и все будет ОК.
Вес у меня это действительно проблема, поэтому я конечно стараюсь себя контролировать, надеюсь, получится до конца. Говорят, что после 23ей недели аппетит вырастает чуть ли не в разы и все начинают лопать как будто за троих smile!01!. Пока такого вроде нет, поэтому без больших проблем удается себя более или менее держать smile!02!
Цитата
Везет тебе, ты так редко к врачу ходишь, а меня заставляли раз в 2 недели, а теперь раз в неделю.
Да я и так, при визите раз в месяц, не знаю, что ей и сказать-то толком. На большую часть вопросов находятся ответы в инете или в книжке. Самочувствие и анализы до этого были более или менее, будем надеяться, и дальше будет так же. Я даже взвешиваюсь дома сама, ей только цифры говорю. Разве что сердцебиение дают послушать каждый раз, и в прошлый раз впервые замерили высоту матки.
Хотя если бы я стояла на учете в нашей ЖК, может быть меня бы тоже чаще гоняли к ним на приемы smile!14!.
А тебя сейчас стали чаще приглашать на приемы видимо потому, что срок уже довольно большой smile!23! smile!12!
Цитата
Надо тоже окошки помыть, у нас пластиковые - их гораздо легче мыть, чем деревянные
Да, у нас тоже пластиковые, их действительно проще мыть. Кстати, я вот уже вымыла и окно в спальне smile!02! smile!02!. Портьеры и вуаль из спальни уже частично сохнут, а послезавтра надеюсь разобраться с гостиной еще. Я как раз к приезду мамы хочу все успеть, - не при ней же мыть, ей-богу smile!14!

А цитаты вставлять довольно просто:
- выделяешь прямо на страничке ту часть текста, которую хочешь процитировать
- потом нажимаешь в том же сообщении, которое цитируешь, в правом верхнем углу окошка кнопочку "цитировать"
- при этом внизу, в окошке, в котором ты сама набираешь сообщение, появляется уже интересующая тебя цитата.
Ты попробуй, при предпросмотре сообщения сможешь проверить, получилось или нет smile!23!
Отредактировано: Мамуля 22.07.2008 15:37:01
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#191
Ой, не знаю - не знаю... smile!19! пузик может и видно (если знаешь!!!!), но на экватор беременности оооочень мало похоже smile!23! И где только там малыш у тебя помещается?

Профиль
#192
Цитата
Елена пишет:
пузик может и видно (если знаешь!!!!)
Ну я в такой одежде сейчас и не хожу, поэтому себя утешаю тем, что я все же смахиваю на полненькую, чем на беременную smile!09! smile!09!
Цитата
Елена пишет:
И где только там малыш у тебя помещается?
Вот где-то явно прячется smile!09! smile!09!. Матку я прощупываю ровно там, где ей быть полагается, в районе пупка, малыш там явно шевелится, так что видимо у нас оно вот так smile!12! smile!12!
Но я думаю, что это не надолго. Животик расти начал, а как я поняла, это процесс который только запусти, потом - не остановишь smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Мамуля пишет:
после 23ей недели аппетит вырастает чуть ли не в разы

привет. гм, я такого у себя не заметила. то бишь если не лопать бесконтрольно, что и без беременности бывает smile!14! , то каких то особых изменений в этом плане пока не ощутила. хотя меня тоже пугают аппетитом.
Цитата
Мамуля пишет:
при визите раз в месяц
меня тож раз в месяц на прием гоняют, хотя я и в ЖК, вот только нынешний прием она назначила через 3 недели, потому как многоводие заподозрила.
Цитата
Мамуля пишет:
я все же смахиваю на полненькую, чем на беременную
аха smile!09! у меня на этом сроке так же было smile!09! я еще все удивлялась, почему окружающие не реагируют на меня, как на беременную, да еще мужики знакомится лезут smile!09! а вот сейчас уже все, точно - беременная smile!09!
Профиль
#194
Цитата
Масяня пишет:
привет. гм, я такого у себя не заметила. то бишь если не лопать бесконтрольно, что и без беременности бывает smile!14! , то каких то особых изменений в этом плане пока не ощутила. хотя меня тоже пугают аппетитом.
Уффф, какое облегчение, ты не поверишь smile!14! smile!14!. А то я с тихим ужасом об этом думала, потому что знаю про себя, что сбросить, если наберу много лишнего - не факт, что соберусь с силами smile!19!.
Цитата
Масяня пишет:
меня тож раз в месяц на прием гоняют, хотя я и в ЖК, вот только нынешний прием она назначила через 3 недели, потому как многоводие заподозрила.
Мне щас тоже идти через 3 недели, но по двум причинам - нужно на скрининг с допплером + проверить на предмет анемии. А, я ж тут не писала - у меня головокружения от того и были, что у меня гемоглобин так и не начал подниматься, а даже еще немного снизился smile!01! . Теперь отменили дневной прием магне-Б6, чтобы он не мешал всасываться "железным" препаратам и прописали новых "железных" препаратов, раз тот у меня не усваивался smile!14!. Буду надеяться, что хоть сейчас станет получше. Потому как жить с постоянными "вертолетами" не весело, особенно когда приступ случается за рулем smile!01! smile!01!
Цитата
Масяня пишет:
аха smile!09! у меня на этом сроке так же было smile!09! я еще все удивлялась, почему окружающие не реагируют на меня, как на беременную, да еще мужики знакомится лезут smile!09! а вот сейчас уже все, точно - беременная smile!09!
smile!02! smile!02! smile!02! А на каком сроке примерно проходил переломный момент? smile!23! Когда уже не полненькая, а явно беременная? smile!23! smile!09!

Кстати, одолела последнее окно smile!11!. На всех остальных уже и вуаль и портьеры чистые и переглаженные, осталось только теперь на последнее окно одолеть перегладить по 7 метров портьерной и вуальной ткани в 2.4 метра высотой при надвигающейся жаре smile!11! smile!11!. И буду я - молодец smile!09! smile!09!.
Несколько дней билась над одной проблемой по работе, никак не могла придумать, как ее лучше всего решить. Сегодня проснулась с готовым решением, минут 5 еще покрутила в голове, поняла, что все придумала правильно и понеслась записывать, пока дырявая спросонья голова ничего не забыла smile!09! smile!09!. При таком подходе вроде должна все успеть сделать в поставленные мне сроки, даже с учетом приезда мамы smile!02! smile!02!.
Сегодня поедем на ДР к свекрови - просто поздравлять, праздновать вроде надумали на даче в выходные. Я вчера раскопала в шкафу сарафан а-ля теннисное платье - у него форма более или менее цилиндрическая, без подчеркнутой талии. Вчера примерила - вроде ничего так, и животика еще не видно, так что в нем сегодня и поеду smile!02! smile!02!
Отредактировано: Мамуля 24.07.2008 12:30:20
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#195
Цитата
Мамуля пишет:
примерно проходил переломный
трудно сказать, но где то с 24 недели. потому что, когда я ходила на прием, кажись, в 22 недели, то в ЖК одна из девушек в очереди спросила меня, а я вообще беременная? а то сегодня приемный день беременных smile!14! у меня, правда, кофточка батистовая была свободная сверху была... а в налоговой такое ощущение что вообще не заметили smile!01! я позавчера ездила к своей проверяющей, потом звоню ей, жалоблюсь (мне акт нужен побыстрей smile!23! ), что типа без акта в декрет не отпускают smile!14! минута молчания, какой декрет? а это вы у меня вчера были? smile!14! smile!14! smile!14! тетке под полтинник, уж опытной должна быть smile!14!
Профиль
#196
Цитата
Масяня пишет:
когда я ходила на прием, кажись, в 22 недели, то в ЖК одна из девушек в очереди спросила меня, а я вообще беременная?
Цитата
Масяня пишет:
я позавчера ездила к своей проверяющей, потом звоню ей, жалоблюсь (мне акт нужен побыстрей smile!23! ), что типа без акта в декрет не отпускают smile!14! минута молчания, какой декрет? а это вы у меня вчера были? smile!14! smile!14! smile!14! тетке под полтинник, уж опытной должна быть smile!14!
Да уж smile!14! smile!14! , сильные случаи smile!09! smile!09!. Но опыт у всех эе только свой, он может быть разным. Например у одной из бабушек моего мужа вплоть до самых родов живота не было заметно smile!01!. Это был 1945ый, ели мало, ребенок родился некрупный, но тем не мене smile!12! smile!12!

А в целом ситуация примерно ясна, спасибо smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#197
Галя, привет, суперский животик!!!
После того как перестала застегиваться моя одежда примерно в 13 недель, заметно стало где в 16 недель, а 20 недель было видно, что все совсем беременная. Т. е. прибавь еще где-то 6-7 неделек себе. Я не помню, поздравляла ли я тебя с пиночками? Поздравляю!!!
Галя, ты точно герой - и работаешь и окошки моешь!!!! Супер. Жалко что ты не поедешь на море. Ляле бы не помешал морской воздух, отдых и спложной позитив. Я бы с таким животиком - махнула бы по любому!!!!
Хорошо тебе погулять на ДР!!!! Я на 1Б отрывалась до последнего, а вот на этой сущая домоседка стала.
Привет животику. Передай ему пусть растет Красивым!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
ты где пропала? у тебя все хорошо?

Профиль
#199
21.6
Уффф, ненадолго добралась до компа smile!14!
Лен, привет, спасибо что заходишь smile!25! , приятно smile!12!
У нас все хорошо, просто сейчас мама в гостях, вот ее усиленно развлекаем, я с работы отпросилась на это время специально.
Животик не пойму - то мне кажется, что вырос, то - все такой же. Специальной одежды все еще не ношу, хотя могу похвастаться, что как раз сегодня купила себе одну пару брюк, чтобы не оказалось каким-то прекрасным утром, что я вообще ни во что не влажу smile!09!. Так что по крайней мере этого я теперь могу не бояться. А так - никто ничего еще по мне не замечает, что наверное меня радует smile!11!. На ДРе свекрови мой живот был темой нескольких разговоров и в какой-то момент мне не удалось избежать любопытных рук на нем smile!11! smile!11!. Фррррр, мне не понравилось совершенно smile!20!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я не помню, поздравляла ли я тебя с пиночками? Поздравляю!!!
Ань, привет!
Спасибо большое за поздравления! smile!08! smile!08! Сейчас мы пинаемся каждый день уже и по несколько раз. И заметно, что если перенервничаешь, то пинаться начинает сильней, бедняга smile!11!, но всех нервов с нашими всеми родственниками избежать не получается. Меня даже наши дороги так не нервируют, как родня smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ляле бы не помешал морской воздух, отдых и спложной позитив.
Муж решил, что не стоит лишний раз рисковать, и я в общем как-то уже смирилась с этой мыслью, если честно smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Привет животику. Передай ему пусть растет Красивым!
smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо большое! Привет уже передала и пожелание тоже smile!02! smile!02!

У нас кстати, завтра будет ровно 5 месяцев, а через два дня 6ой месяц пойдет. Линейка у нас же стоит по "реальному сроку", а месяцы считаются по акушерскому, как я поняла, так что скоро уже мы вкатимся в шестой месяц уже. Как время-то бежит smile!01! smile!01!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#200
Меряла беременные брючки, купленные сегодня, - чтобы мужу показать smile!23!, ну и заодно все-таки сфотографировала нынешний пуз.
Вот так мы выглядим сейчас, практически в 22 недельки:

Качество совсем никуда не годится, но уж как есть smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 3206
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь